Гнездо там, где ты (ЛР-фэнтези. Том второй, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ksenia Exclusive Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Дек 2016 19:20

все тут https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5064918#5064918 ))))
 

Zvezdochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.01.2009
Сообщения: 82
Откуда: Питер
>27 Дек 2016 10:16

Спасибо))
_________________
Бывают случаи когда полезен страх. Он сердца неразумные порывы боязнью боли мудро укрощает....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oliay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Дек 2016 0:01

Огромное спасибо!!! Непередаваемые эмоции от прочтения вашего романа Very Happy !!! Ну хоть за Лайнэф я теперь спокойна, упала в нужные руки))) С нетерпением буду ждать продолжение)))
 

NotForYou Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 27.12.2016
Сообщения: 19
>29 Дек 2016 14:56

Спасибо авторам за книгу, очень затягивает. Специально зарегистрировалась здесь ради этой книги. Но...
Правда если бы знала изначально, что продолжение будет платное,то даже не начинала бы читать, так как впринципе имею убеждение не покупать электронных книг. Но тут начала читать и очень зацепило,не оторваться.
Однако на будущее, дорогие авторы, пожалуйста не пользуйтесь такими приемчиками, они вызывают антипатию и недоверие к вам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NotForYou Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 27.12.2016
Сообщения: 19
>29 Дек 2016 23:54

Ejevichka писал(а):
Уважаемая NotForYou!
Я, конечно, не автор, но позволю себе ответить Вам до прихода авторов. О том, что вторая книга будет платной, было сказано давно, задолго до того, ка Вы зарегистрировались на этом форуме, судя по дате под вашей аватаркой. Почему - авторы не раз объясняли и в этой теме тоже, посмотрите на предыдущей странице. Это их право - взимать плату за собственный труд. И это не "приемчики", а нормальное желание любого человека - ценить свою работу. Ваше же право - читать либо не читать. В этом разделе ВСЕ произведения платные, и Вы могли бы ознакомиться с правилами, прежде, чем сюда зашли.


Уважаемая, ежевичка, боюсь вы меня не поняли. Зарабатывать - ну так бога ради, целиком с вами согласна. Но я о том,что книга по-сути одна единая,но первая её часть в бесплатном доступе, а вторая здесь.Я за открытость и честность. Например указать в аннотации к книге, что в свободном доступе лишь первая половина книги.
Вы правы-на сайте я три дня,за которые полчитала написанное за полтора года и в восторге от прочитанного. Но все же не могла заранее знать,начиная читать пару дней назад,что ещё в ноябре авторы объявили о переходе в вип,пока не дошла до этого места в форумной переписке. Вот и получается, что как наркомана сначала подсадили на столь интересную книгу, а только потом выставили счёт за дозы,когда уже не слезешь))
И не стоит в меня тапки кидать! Уверена,я не единственная подумала о подобном и расстроилась.. Как бы то ни было, как зритель, купивший билет в кинотеатр, я имею право выражать своё мнение как о фильме, так и о режиссёре.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>30 Дек 2016 8:05

Всем утро доброе!
Однако какие тут страсти ...



Ох, как Вы тактично моськой то ткнули, NotForYou )) Мы и представить не могли, что такие коварные ))

Но в любом случае, девочки, давайте не будем ссориться, ибо вы обе правы!

Ejevichka абсолютно права, утверждая, что, как только мы-соавторы созрели для этого шага, предупредили читателей, что второй том будет платным. И абсолютно права, утверждая, что у нас есть право взимать плату за собственный труд.

Однако, и в Ваших словах, NotForYou, есть своя резонность и наша оплошность.

NotForYou писал(а):
Вот и получается, что как наркомана сначала подсадили на столь интересную книгу, а только потом выставили счёт за дозы,когда уже не слезешь))
.

Поэтому, сейчас я немного поправила первое сообщение в теме первого тома романа, уточнив в нём, что второй том находится в платной подписке. Спасибо за замечание. )
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NotForYou Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 27.12.2016
Сообщения: 19
>30 Дек 2016 12:32

Спасибо,что тыкнули меня моськой, как же я раньше только без этого жила)))
Вообще, ежевичка, мы можем с вами долго дискутировать про права и моральность сих прав,но не думаю, что стоит форум превращать в серпентариум.
Спасибо авторам,что меня услышали и учли моё мнение!
Билет куплен,жду продолжения! Всех с наступающим!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pantera wite Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.04.2015
Сообщения: 127
>31 Дек 2016 12:12

Дорогие авторы и участницы темы!С Наступающим новым годом!Пусть новый год принесёт новые идеи,вдохновение и ещё больше почитателей вашего таланта и романа. Вашим семьям удачи,счастья и всего хорошего,что может этот год принести!

До новых встреч в новом году)




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 361
Откуда: Донбасс
>03 Янв 2017 11:57

Желайте сами-пусть исполнится!Пусть счастьем ваша жизнь наполнится!А нашим девочкам-пусть пишется!С их книгами нам легче дышится.С наступившим!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>05 Янв 2017 16:57 vip

 » Глава 4. Близ Данноттара.


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shaurita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2013
Сообщения: 711
Откуда: Индия г.Джайпур
>05 Янв 2017 17:38

Авторы дорогие спасибо за главу!!! Flowers

Очень ждала именно этой сцены, когда мать и сын наконец-то поговорят откровенно.
Пока только начало и вроде бы смогли как-то выяснить что и как, но мне как всегда кажется,
что пока рано говорить о том, что Квинт простил Лайнеф.
Но начало есть, а общие враги объединят мать и сына.
Хочется многое написать, но пока гуляют эмоции после прочтения.

Спасибо огромное и вдохновения Вам девчата!!! Flowers Guby Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>05 Янв 2017 17:49

Shaurita писал(а):
Пока только начало и вроде бы смогли как-то выяснить что и как, но мне как всегда кажется,
что пока рано говорить о том, что Квинт простил Лайнеф.
Но начало есть, а общие враги объединят мать и сына.
Хочется многое написать, но пока гуляют эмоции после прочтения.

Марина, соглашусь с тобой! Я прочла, эмоций много до сих пор. Разговор такой получился очень правильный - иного ожидать от них не приходится. Лайнеф чувствует свою вину, тяготится тем, что так себя вела по отношению к сыну. А Квинт пока не может простить ее как мать. Хотя, мне кажется, уже принял - он же самоотверженно спас ее и на утесе и потом, когда излечил раны и прочел заклинание. Надеюсь, что между ними воцарится взаимопонимание. А вот кто помог Квинту исцелить Лайнеф - загадка. Очень мне интересно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олександра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Янв 2017 17:58

Спасибо огромное Flowers Flowers Flowers
 

Atasinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.11.2015
Сообщения: 21
>05 Янв 2017 19:28

Спасибо за продолжение!! Я себе не так представляла объяснения Лайнеф и Квинта, более развернуто что ли... А тут все что должно было быть сказано, пронеслось в голове у нашей хитрожопой эльфийки... Хочет перед сыном не совсем бесчувственной заразой быть)))) думаю ей еще боком это умалчивание выйдет. Хорошо, что Квинт в курсе и видел все "своими глазами", есть время оценить поступки Лайнеф без иллюзий. Подожду до объяснений с Фиеном, там точно Лайнеф не отвертится от подробностей))) Ok
А Квинт умничка, по-моему он уже все принял и когда обида пройдет (а ему-то как раз реально есть на что обижаться, больше всех пострадал) лучшего приемника будет не найти. Он и сейчас предан и верен не только как солдат, но и как сын. tender
Огромнейшее спасибо авторам, что и в праздники нас радуете Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 361
Откуда: Донбасс
>06 Янв 2017 0:31

Вот это подарок к Рождеству! Девочки, спасибо. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 16:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера испекла из домашнего, дрожжевого теста пиццу (много) и рулеты с разными джемами. читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Гнездо там, где ты (ЛР-фэнтези. Том второй, 18+) [21944] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение