Гнездо там, где ты (ЛР-фэнтези. Том второй, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Shaurita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2013
Сообщения: 711
Откуда: Индия г.Джайпур
>18 Июл 2018 15:00

Ленулик и Алёна Поздравляю с окончанием написания романа!!!

Дечата Спасибо Огромное за эпилог!!! Примите мои искренние восторги от прочитанного!!!
Очень всё изумительно и так как надо, именно такого окончания я ждала.
Всё хорошо, что хорошо кончается... Но как же Грусно расставаться с Любимыми героями. Хочется ещё чуть-чуть заглянуть в будущее.
Сколько всего произошло на протяжении всего романа, события и плохие и хорошие. Но главное, что роман для меня лично был прежде всего
Открытием. Я полюбила от души Всех героев. Не могу выделять кого-то. Написан роман необычно, тем что до этого я никогда не читала, столь интереснейшей истории. Пусть Ваш Талант будет оценен по достоинству, а я жду новый роман и новую историю.

Спасибо Девочки за все эмоции, за то, что Вдохновляли меня на коллажи, за то что смогли доказать, что Вы авторы от Бога!!! Flowers


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 361
Откуда: Донбасс
>18 Июл 2018 15:02

Debera писал(а):
Девочки, всем добрый день!



Debera писал(а):
Эпилог выложен. Роман закончен. ))

rew rew rew Он закончен!!! Как же так?!!! Но дэмэльфик еще не встретился с колдуньей!Эльфёнка не выросла и не вышла замуж! Шлёра не родила маленького демончика и Шагс не воскрес! !Так не честно!Роман не закончен!!!! no
А вообще -слов нет. Кайф невообразимый. Представляю, как сяду и от первого слова до последнего, не отрываясь, прочту всю историю.
Девченки, у меня нехватает ни слов , ни эмоций, ни благодарностей по поводу вашей книги.Это-ШЕДЕВР! Спасибо, дорогие мои.С нетерпением жду следующих ваших изысков. Надеюсь это будет скоро. Guby Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hellga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.03.2015
Сообщения: 35
>18 Июл 2018 21:52

Debera писал(а):
Hellga писал(а):
С Кезоном неожиданно )))
А что же с ним неожиданно? Shocked )))

Неожиданно, что он брат Алексы ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.11.2016
Сообщения: 46
>18 Июл 2018 22:05

Девочки спасибо, мне очень понравилась, все герои, не могу разделить не одного. Каждый раз с восхищенно ждала продолжения и с нетерпением читала, жалко прощаться, но я жду новых романов. Удачи и вдохновения.
Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>18 Июл 2018 22:37

Hellga писал(а):
Debera писал(а):
Hellga писал(а):
С Кезоном неожиданно )))
А что же с ним неожиданно? Shocked )))

Неожиданно, что он брат Алексы ))

))) Он ей не брат!
Полубог Кезон пощадил смертную девушку и спрятал её душу среди себе подобных - в братстве старожил времени. Потому и назвал её "сестра". Алекса стала бессмертной полубогиней, но, как мы видим, ради Квинта она вернулась на землю людей.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.04.2017
Сообщения: 472
>18 Июл 2018 22:52

Огромное спасибо за великолепный роман!!! Flowers Flowers Flowers С нетерпением ждала каждую главу и читала с огромным удовольствием Very Happy Ar Ok . Эпилог оставил ощущение, что можно надеяться на продолжение. tender tender tender Очень хочу пожелать авторам вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hellga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.03.2015
Сообщения: 35
>18 Июл 2018 23:48

Debera писал(а):
Hellga писал(а):
Debera писал(а):
Hellga писал(а):
С Кезоном неожиданно )))
А что же с ним неожиданно? Shocked )))

Неожиданно, что он брат Алексы ))

))) Он ей не брат!
Полубог Кезон пощадил смертную девушку и спрятал её душу среди себе подобных - в братстве старожил времени. Потому и назвал её "сестра". Алекса стала бессмертной полубогиней, но, как мы видим, ради Квинта она вернулась на землю людей.

Нда, ну вот - и снова с ними неожиданно :D
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezdochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.01.2009
Сообщения: 82
Откуда: Питер
>20 Июл 2018 12:13

Какой отличный финал! Спасибо, что все эти годы были с нами! Very Happy
_________________
Бывают случаи когда полезен страх. Он сердца неразумные порывы боязнью боли мудро укрощает....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>29 Июл 2018 5:44

 » Другие обложки романа














___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 361
Откуда: Донбасс
>29 Июл 2018 6:29

Мне очень понравились первая и четвертая обложки. Спасибо огромное.
Хотя каждая из обложек по своему хороша. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HardBitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.10.2011
Сообщения: 27
Откуда: Украина, г. Николаев
>02 Авг 2018 14:48

Девчата, спасибо Вам огромное за проделанный труд Flowers Flowers Flowers Ваша книга теперь одна из моих самых любимых Ar Хорошего отдыха вам, чтобы побольше набрались вдохновения и с новыми силами взялись за новую историю (очень надеюсь, что она все же будет).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>02 Авг 2018 19:59

HardBitten писал(а):
Девчата, спасибо Вам огромное за проделанный труд Flowers Flowers Flowers Ваша книга теперь одна из моих самых любимых Ar Хорошего отдыха вам, чтобы побольше набрались вдохновения и с новыми силами взялись за новую историю (очень надеюсь, что она все же будет).

Спасибо, Ольга! Спасибо огромное!
Знаем, что роман получился нелегким, отсюда вдвойне приятно, что Вам он понравился.)
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>11 Авг 2018 8:29

 » Внимание.

Доброе время суток, уважаемые наши читатели!

Хочу сообщить нашим подписчикам, что на сайт добавлен файл 2 тома романа "Гнездо там, где ты" в формате pdf для возможности чтения книги, независимо от наличия интернета у читателя.
Скачать файл можно в этой же теме, перейдя к самому первому в ней сообщению: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5060375#5060375 (внизу слева увидите: "Скачать вычитанный файл PDF").
Данная функция доступна только тем читателям, кто оплачивал подписку!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>02 Сен 2018 16:59

 » Внимание.

Дорогие читатели!

Для тех, кто остался неравнодушен к героям романа "Гнездо там, где ты", хорошая новость: на сайте Леди началась выкладка нового романа "О чём поют седые менгиры".
Это история юной Гретхен - дочери Фиена Мактавеша и Лайнеф Зартрисс.
Новый роман есть и останется в бесплатном доступе к чтению.
Пусть он будет приятным бонусом для тех, кто уже читал "Гнездо..", и послужит стимулом прочесть роман тем, кто его ещё не читал. )

Ссылка на роман "О чём поют седые менгиры" тут: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6004249#6004249
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 16:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчет по списку № 7 » отчет по списку №7 Книги в бумажном виде не издавались и я понимаю почему. Первая книга меня разочаровала,... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Гнездо там, где ты (ЛР-фэнтези. Том второй, 18+) [21944] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение