По осколкам прошлого

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Виктория Дёмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2016
Сообщения: 344
Откуда: Чебоксары
>18 Ноя 2016 22:17

 » По осколкам прошлого  [ Сборник ]

Здравствуйте, мои дорогие читатели!
Я рада видеть Вас в моей новой теме. Здесь, я хочу поделится с Вами наболевшим.
Надеюсь, Вам понравится. Буду рада видеть Ваши отзывы.




  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Виктория Дёмина)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 16.03.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Дёмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2016
Сообщения: 344
Откуда: Чебоксары
>18 Ноя 2016 22:42

 » Пока моё сердце бьётся, я буду за тебя молится....

И если его сердце остановится, прошу Боже чтоб моё перестало биться тоже....


Прошло уже 10 лет, а я до сих пор помню во что ты был одет в тот день когда я последний раз видела тебя....
Так тяжело все вспоминать, переживать все заново.... очень тяжело... Пусть воспоминаний и моментов с тобой в моей жизни мало, но они все же есть....
Помню как первый раз увидела твои зеленые глаза,улыбку, услышала твой голос. Я влюбилась в тебя с первого взгляда! Тот вечер пролетел не заметно,а вот ночь длилась долго лежа (на разных кроватях) с тобой на расстоянии вытянутой руки я смотрела на тебя не отрывая глаз,а ты кидался обещаниями, но в тот момент я и подумать не могла, что это лишь пустые слова... и из всего, что ты говоришь и обещаешь ни чего этого НЕ БУДЕТ! НИКОГДА! Помню как писала тебе письма лист за листом.. как подписывала от кого и кому, из клеила весь конверт наклейками с тачками... как боялась передать тебе ее... как сидя в спальне тряслась ожидая твою реакцию.Я написала тебе свой номер,а потом весь вечер ждала пока ты позвонишь. Под вечер я уже не жала твоего звонка, но когда ты все таки позвонил я прыгала и улыбалась как ненормальная от счастья... знал бы ты какая я счастливая была в тот момент...
Ты подарил мне валентнку в день Святого Валентина,я же на 23 Февраля подарила тебе диск с фильмом, а на 8 Марта ты сделал сам открытку и подарил её мне ( дальше писать не буду потому что все, что происходило дальше вызывает куча эмоций и слезы)

Спустя 7 лет я вернулась на то место где впервые увидела тебя....
Подходя к этому месту все ближе в душе творилась, что то, что не возможно описать словами. Я держалась из последних сил, что бы просто от бессилия не упасть и не расплакаться ! Зайдя в школу я поднялась на тот этаж где находился твой класс сердце забилось сильнее за те минуты, что я стояла напротив твоего класса в голове было куча разных мыслей... не решаясь зайти я пошла дальше по коридору, увидев стенд на котором висели когда то наши рисунки я вспомнила как 7 лет назад рассматривая твой рисунок пытаясь прочитать твою фамилию. Зайдя в свой класс я вспомнила все до мелочей как тогда проходил тот вечер. Обойдя всю школу я все таки решилась зайти в твой класс. Смотря на диван где ты иногда сидел я пыталась представить там тебя. Узнав о тебе кое какие координаты я ушла. Выбежав на улицу я добежала до веранды в которой 7 лет назад мы с тобой играли в волейбол, села на скамейку и разрыдалась! НЕ расплакалась а РАЗРЫДАЛАСЬ! Слезы текли градом(в это время еще как на зло дождь ливанул) душа болела, сердце ныло,разрывалась на части от мысли, что я тебя больше НИКОГДА НЕ УВИЖУ! Я знаю, что произошло тогда для тебя была всего лишь игра, но от этого мне становилось еще больней.Единственное , что мне в тот момент хотелось это увидеть тебя.... просто увидеть! Спустя 2 часа выплакав все что было я ушла... Я ушла пообещав себе никогда сюда больше не возвращаться!

Сейчас же я до сих пор храню все те неудачные письма которые тебе так и не передала, ту валентинку и открытку единственное, что я потеряла при переезде это твою фотографию(я перерыла всю квартиру вверх дном но фотографию я так и не нашла) ночью я долго не могу заснуть потому что думаю о тебе до сих пор...иногда ты мне снишься... Сейчас у меня все хорошо нет ни каких проблем, что бы плакать,но при мысли о тебе я плачу часами даже не просто плачу это наверное больше похоже на истерику и лишь когда я начинаю кашлять и задыхаться я успокаиваюсь, но это лишь на время...
Что бы найти тебя я сделала почти все, что могла нашла его адрес, телефон и т.д позвонила и убедилась ,что тебя здесь нет.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БЕЗУМНО... НАСТОЛЬКО СИЛЬНО ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ! Я понимаю, что это наверное звучит смешно, но лишь ради того ,что бы один единственный раз его увидеть я готова отдать все ...Жизнь , здоровье Всёё! Другая бы девочка на моем месте просила бы здоровья, побыстрее вылечиться но мне это не нужно,(НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ЕСЛИ Я ЕГО УВИЖУ, ТО ЗАХОЧУ БОЛЬШЕГО...ЭТО НЕ ТАК Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТО БЫ ОН БЫЛ СЧАСТЛИВ.. ПО НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВ) единственное чего я хочу это увидеть его чего бы мне это не стоило. Я очень боюсь ,что умру так больше никогда и не увидев твои глаза... твою улыбку... что не увижу тебя... но одно я знаю точно, что НИКОГО и НИКОГДА я не буду любить так как люблю тебя. Ты навсегда останешься в моем сердце:*

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Барта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2015
Сообщения: 421
>18 Ноя 2016 23:18

Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tsukrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.03.2014
Сообщения: 572
>19 Ноя 2016 0:26

Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ljuko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.09.2014
Сообщения: 131
>19 Ноя 2016 1:29

Принимайте в читатели Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1907
Откуда: г. Прокопьевск
>19 Ноя 2016 3:04

примите в читатели
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>19 Ноя 2016 5:26

Я в читателях
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>19 Ноя 2016 6:19

В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natabelkustova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.02.2016
Сообщения: 52
>19 Ноя 2016 7:25

В читателях
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мама лена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 1308
>19 Ноя 2016 7:30

и я, и я, и я того же мнения Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GalMix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 555
>19 Ноя 2016 8:23

В читателях однозначно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>19 Ноя 2016 8:26

я с вами!!!Вика,роман основан на реальных событиях??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2117
Откуда: Россия Матушка!!!
>19 Ноя 2016 10:14

Спасибо!!!Значит я всё таки права роман основан на реале...но ,как понимаю для вашей любви ничего не поменялось ,не сложилось ,но роман"Я не забуду..."пишется на основе...И я очень понимаю Вас ,сама прочувствовала такое много лет назад (более 30 лет)школьная любовь,но у меня вообще :несколько раз проводил до дома ...,но испортила всё я ...своим поведением...А потом через много лет сам написал в одноклассниках...у него семья ,дети...И у меня семья...я написала,что любила,а мне на это смайлик с улыбкой и такая злость у меня ,а что злится...он мне ничего не должен и я ему ,всё в прошлом ...и после этого я отпустила всё ...слёзы высохли ...это судьба,а как иначе ,думаю ,что ничего и не сложилось бы у нас (С моим то характером)...Всё правильно...А вам желаю так же успокоится и может найти его и пусть он Вам скажет своё отношение к Вам и станет легче,поверьте...я через это прошла и время ,в этом случае оно лечит,а может я и не любила по настоящему...Всех Вам благ.... tender wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>19 Ноя 2016 10:40

В читателях! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Дёмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2016
Сообщения: 344
Откуда: Чебоксары
>19 Ноя 2016 10:48

Ирина Барта писал(а):
Принимайте в читатели.


С большим удовольствием Embarassed
Добро пожаловать в Мой маленький Мир tender
_________________

За наряд большое спасибо Зое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 12:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » По осколкам прошлого [21946] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение