По осколкам прошлого

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Виктория Дёмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2016
Сообщения: 344
Откуда: Чебоксары
>19 Ноя 2016 10:49

Nimeria писал(а):
В читателях! Flowers



Добро пожаловать в Мой маленький Мир tender
_________________

За наряд большое спасибо Зое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Дёмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2016
Сообщения: 344
Откуда: Чебоксары
>19 Ноя 2016 10:50

AlAngel писал(а):
Я в читателях



Добро пожаловать в Мой маленький Мир tender
_________________

За наряд большое спасибо Зое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Дёмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2016
Сообщения: 344
Откуда: Чебоксары
>19 Ноя 2016 10:51

Tsukrina писал(а):
Я в читателях.



Добро пожаловать в Мой маленький Мир tender
_________________

За наряд большое спасибо Зое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Дёмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2016
Сообщения: 344
Откуда: Чебоксары
>19 Ноя 2016 10:51

Ljuko писал(а):
Принимайте в читатели Very Happy Very Happy


С большим удовольствием Embarassed
Добро пожаловать в Мой маленький Мир tender
_________________

За наряд большое спасибо Зое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Дёмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2016
Сообщения: 344
Откуда: Чебоксары
>19 Ноя 2016 10:53

Лушова писал(а):
примите в читатели


ПринимаюSmile Рада видеть Вас в новой теме... Very Happy
_________________

За наряд большое спасибо Зое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Дёмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2016
Сообщения: 344
Откуда: Чебоксары
>19 Ноя 2016 10:56

natabelkustova писал(а):
В читателях


Добро пожаловать в новую темуSmile
_________________

За наряд большое спасибо Зое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Дёмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2016
Сообщения: 344
Откуда: Чебоксары
>19 Ноя 2016 10:57

Lileumliz писал(а):
В читателях


Рада видеть Вас в новой темеSmile Добро пожаловать
_________________

За наряд большое спасибо Зое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Дёмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2016
Сообщения: 344
Откуда: Чебоксары
>19 Ноя 2016 11:00

GalMix писал(а):
В читателях однозначно.


СпасибоSmile
Рада видеть Вас в новой темеSmile
_________________

За наряд большое спасибо Зое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Дёмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2016
Сообщения: 344
Откуда: Чебоксары
>19 Ноя 2016 11:02

сюзанна писал(а):
я с вами!!!Вика,роман основан на реальных событиях??


Добрый деньSmile
Я рада видеть Вас своей теме сноваSmile СпасибоSmile
Отчасти да, можно сказать итак, но в некоторых местах есть и вымысел (местами, совсем чуть-чуть) Embarassed
_________________

За наряд большое спасибо Зое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Дёмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2016
Сообщения: 344
Откуда: Чебоксары
>19 Ноя 2016 11:21

anjelika писал(а):
Спасибо!!!Значит я всё таки права роман основан на реале...но ,как понимаю для вашей любви ничего не поменялось ,не сложилось ,но роман"Я не забуду..."пишется на основе...И я очень понимаю Вас ,сама прочувствовала такое много лет назад (более 30 лет)школьная любовь,но у меня вообще :несколько раз проводил до дома ...,но испортила всё я ...своим поведением...А потом через много лет сам написал в одноклассниках...у него семья ,дети...И у меня семья...я написала,что любила,а мне на это смайлик с улыбкой и такая злость у меня ,а что злится...он мне ничего не должен и я ему ,всё в прошлом ...и после этого я отпустила всё ...слёзы высохли ...это судьба,а как иначе ,думаю ,что ничего и не сложилось бы у нас (С моим то характером)...Всё правильно...А вам желаю так же успокоится и может найти его и пусть он Вам скажет своё отношение к Вам и станет легче,поверьте...я через это прошла и время ,в этом случае оно лечит,а может я и не любила по настоящему...Всех Вам благ.... tender wo Flowers


Добрый деньSmile Спасибо большое за отзыв Non
Да, как Вы уже догадались в основе романа лежат реальные события, реальные людиSmile Я вообще стараюсь писать лишь те истории, где сама так скажем прошлась по углямSmile или так или иначе история связна со мной или моими знакомымиSmile
Да, у нас не сложилосьSmile Но вот в сердце он до сих порSmile Это так необычно... У меня семья, ребенок. У него насколько я знаю тоже, но порой он мне снится... И сон вовсе не сон, а как реальность. Может я уже схожу с ума Ar tender не знаюSmile Но во снах, прикасаясь к нему, я чувствую его тепло, то чувство будто он рядом, я ощущаю его запах,я чувствую его, словно он настоящийSmile Наверное я всё-таки схожу с умаSmile
В мою любовь к нему никто не верит. Люди считают, что я просто люблю страдать и Ваня как раз то что мне нужноSmile Но я была тогда ещё совсем ребенком, но даже не смотря на это могу с уверенностью сказать что это ЛЮБОВЬ
Ни привязанность, ни привычка, а именно любовьSmile
Если честно мне кажется что я его никогда не забуду... С кем бы я ни была, я все равно уже никого не полюблю так сильно, как люблю его. Прошло уже много времени, я выросла, стала мамой, но я всё так же храню его подарки, письма. то что напоминает о нём.
Впервые слышу подобную историюSmile Я очень рада за Вас, что теперь у Вас всё хорошо Smile
_________________

За наряд большое спасибо Зое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
Сообщения: 737
Откуда: Россия
>19 Ноя 2016 11:48

В читателях
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Дёмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2016
Сообщения: 344
Откуда: Чебоксары
>19 Ноя 2016 12:16

Optimistka писал(а):
В читателях


Добро пожаловатьSmile
_________________

За наряд большое спасибо Зое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Дёмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2016
Сообщения: 344
Откуда: Чебоксары
>19 Ноя 2016 12:25

 » Он всего лишь иллюзия.....

Жизнь штука непредсказуема согласитесь? Никогда не знаешь что преподнесёт тебе новая встреча, или к чему приведёт длительное общение с человеком, который изначально, при первой встрече вызвал у тебя много негативных впечатлений. Многие при знакомстве не могут «распознать» человека полностью, ведь большинство скрывают свои эмоции, чувства, пытаясь при этом казаться сильными, но к сожалению в большинстве случаев такие люди не смотря на их жизнерадостность, совсем иные. Оставшись наедине с самими с собой, они перекручивают всю свою жизнь от начала до сегодняшнего момента. Сожалеют о содеянном, думают, как бы исправить прошлое, чтобы быть счастливыми в настоящем.
Благодаря одному человеку за три месяца общения я поняла многое, и если раньше он мне казался полным раздолбаем, который бесполезно проживает свою жизнь, то сейчас моё мнение о нём изменилось. Теперь я знаю, что всё что он делает всего лишь маска, а о настоящих его чувствах знают лишь единицы.
Могу сказать одно, всё что я успела пережить вместе с ним, увидеть его настоящего, хоть и не до конца, но мне удалось прочувствовать всю ту боль, которую испытывает он - всё это останется между нами. Я знаю, пройдёт ещё немного и он исчезнет из моей жизни, но он наверное один из немногих парней, который навсегда останется в моём сердце, и не тем кем он хочет казаться для других, а тем кто он есть на самом деле.
Я искренне верю в то, что он сможет подняться, вылезти из многочисленных проблем и будет по-настоящему счастлив. Он этого достоин не меньше других.
P.S. Первые впечатления о человеке, как и внешность зачастую могут быть обманчивы. Помните это и не спешите осуждать тех, кого вы совершенно не знаете. Порой, за маской холодного безразличия могут скрываться самые сильные чувства. Не бойтесь доверять друг другу.



P.S. Отрывок тесно связан с романом "Безвольная игрушка или Иллюзия Свободы"

Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatsinaA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 404
Откуда: Беларусь,г.Гомель
>19 Ноя 2016 12:33

Виктория, примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>19 Ноя 2016 16:11

Примите в читатели Flowers
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 2:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Насколько Даллас мог судить: Никки изрядно вымоталась – в основном потому, что с тех пор, как они вышли из больницы, она не сказала... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » По осколкам прошлого [21946] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение