Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Дыра в стене (Новогодняя Love Story)



TatsinaA: > 26.11.16 13:51


Лена, здравствуйте! Примите в читатели.

...

Dexo: > 26.11.16 16:39


Ar

Ура! Третья часть сладенького!
Ка Катю с Пашей отдельное спасибо!


Очень, кстати, понравился момент пр кошку и подругу: сравнение, реакция и т.д. Круто подмечено и изображено!


Машка, как всегда, на высоте! Laughing

А по поводу поступка девочек, Мыши и Маши :
девок так и хотелось за косы потаскать за такое поведение) Причем, не так за "кощунство", как за дальнейшее равнодушие, что так обидели человека. Ладно, всякое можно... натворить или переборщить, главное вовремя опомниться)
Потому в пору и им устроить парад с вениками))) :devil: Laughing


Спасибо! Flowers

...

Amelia White: > 26.11.16 19:52


Лена спасибо ,
Я тоже с удовольствием буду читать твою историю.
Very Happy

...

Lunchik v: > 26.11.16 22:51


Доброй ночи. Примите пожалуйста в читатели Flowers

...

Елена Миллер: > 27.11.16 08:22 vip


 » Часть IV. Ну, Дед Мороз, погоди!

...

mawenka: > 27.11.16 08:39


Спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy
Ира все-же поймала синею птицу за хост. Ar tender
Спасибо за историю

...

НатальяКалмыкова: > 27.11.16 10:15


Спасибо за такой позитивный и добрый рассказ! Мне очень понравилось! Читала с улыбкой! Успехов вам! Flowers Flowers Flowers

...

Ясмина: > 27.11.16 10:54


Доброе утро! Присоединяюсь к читателям, понравилось с первых строк. Тема студентов - одна из любимых.

...

Nimeria: > 27.11.16 11:34


Лена, спасибо за рассказ, где можно было и посмеяться и попереживать за героев! За за сладкое "Горько!" в конце! Flowers

...

kanifolka: > 27.11.16 13:05


люблю истории, в основе которых лежат судьбы реальных людей Smile
Замечательная новогодняя история, спасибо!!!!!

...

IrinaRad: > 27.11.16 15:08


Спасибо за рассказ и хорошее настроение.

...

Dexo: > 27.11.16 18:21


Е-ху!!! А вот и радость наша!!! Ar Спасибо много-много раз за такой чудесный, юморной, нежный рассказ! Прям вихрем унесло в прошлое и напомнило дни студенческие))) Laughing
И пусть в общаге я не жила, а бывала лишь по учебным делам, тут уж вкусила: как оно))

И хорошо, когда ты не Зябликом родился))) А девушкой)) А то с вениками шагать - не "комильфо"))

Отдельная благодарность за пару Кати с Пашей - тоже интересно, захватывающе вышло) прям до дрожи местами)

А Иронька, А Репонька... ух, заиньки мои)) Так и хотелось обнять их) Не зря три раза за рассказ ревела я, не зря терпела муки))

Спасибо за Хеппи-Энд! За такого вояку-Репу! За такую строптивую Снегурку!)))
И за тему Нового года - реально... волшебством повеяло) Авось, и вправду, новогодняя ночь - ночь чудес, главное присмотреться)

И спасибо за эпилог! Ух! Сразу аж в душе просияло))

В общем, с огромным нетерпением буду ждать новых твоих творений! Браво, Ленчик! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение