[re]Play Адюльтер#2 СЛР(18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ваша оценка [re]Play
10
61%
 61%  [ 26 ]
2
0%
 0%  [ 0 ]
3
0%
 0%  [ 0 ]
4
2%
 2%  [ 1 ]
5
4%
 4%  [ 2 ]
5
26%
 26%  [ 11 ]
з
2%
 2%  [ 1 ]
Классный ЛР (от Corina)
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 42 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>22 Авг 2018 21:32

Привет, Юленька!
Поздравляю с окончанием очень нервной и запутанной истории))
А второй эпилог будет? Сева похож на змею, которая пожирает себя сама. Короче, ест себя за то, что упустил Крис, не разглядел в ней ту, что в разы лучше оригинала, который в итоге чистое фуфло.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1415
Откуда: Центральный регион
>22 Авг 2018 22:03

Airkiss писал(а):
Привет, Юленька!
Поздравляю с окончанием очень нервной и запутанной истории))
А второй эпилог будет? Сева похож на змею, которая пожирает себя сама. Короче, ест себя за то, что упустил Крис, не разглядел в ней ту, что в разы лучше оригинала, который в итоге чистое фуфло.

Привет, дорогая tender Flowers Нет, не будет)) дальше крутить всё я не хочу. Логически все сказано)) с моей стороны. Хватит мучить )) с последнего куска начнем другую историю ( к зиме ближе)и тут уже уделаем его по полной Tongue
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люсюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.06.2016
Сообщения: 631
>22 Авг 2018 23:28

Юля! Спасибо за волнующую историю, прочитанную с эмоциями, чаще всего, возмущенными и негодующими, направленными на Всеволода и переживательными за Кристину!
Получилось так, что жизнь поменяла местами охотника и добычу, и теперь эта "добыча" смотрит на бывшего мучителя смело, с долей иронии и даже благодарности за жестокие уроки, сделавшие ее сильной! Баженов, только отпустив Кристину, понял, что ошибся в отношении нее, посчитав "одной из". Стремившись сделать из нее подобие бывшей жены, он потерял ту, что, действительно, ценна и желанна! Эпилог от лица Баженова показал, насколько глубоки и, в то же время, безответны его чувства! Но он не сдается и на что-то надеется!
Хорошо, что у него есть сын, но Всеволод не добился от него ни признания, ни любви, полагающейся отцу, только предприимчивость, унаследованную от матери! И это еще одно наказание для "великого и всемогущего"!
И самое главное! Это же еще не конец!!! Это уже начало новой истории!!! Пока даже невозможно предположить, о чем она может быть, и чем в очередной раз нас зацепит любимый Автор!
Удачи и вдохновения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

savi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 602
>23 Авг 2018 6:29

Очень жаль расставаться с героями, но, мы ждём новых историй!!!
Юлия, спасибо за потрясающий роман!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonya-Tikho Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.01.2018
Сообщения: 110
>23 Авг 2018 7:38

Спасибо огромное за такую потрясающую историю, что первый адью, что этот, явно буду перечитывать не раз. Так и остались некоторые несостыковки, продувается она изменила Асу и ребёнок Бажена, в итоге мучитель влюбился или прикипел к оригиналу, как-то все неоднозначно в этот раз закончилось, потомучто и Крис к нему неравнодушна, да и врятли когда-либо будет, короче буду ждать новую историю с нашим любимчиком, интересно что для него вы приготовите))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оляolga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.01.2016
Сообщения: 38
Откуда: г.Южный, Одесская обл.
>23 Авг 2018 7:51

Ааааааааа Ar
Я так рада и "в шоке". Юль! Как так - беременная от Севы Shocked . Я даже не представляла такой исход событий. Даже когда читала: "не упусти мальчика", думала что с Севой дальше страстных признаний дело не зайдет. Мама дорогая! Мне теперь жалко и Севу и Аса. Вот судьба-злодейкс, а Крисс - та ещё прынцесса.
А Ас интересно, знает от кого ребёнок? Навряд ли... Короче - ждём Адью намбэр 3!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EvgeshaF Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.10.2016
Сообщения: 45
>23 Авг 2018 11:40

и я что то не поняла Shocked -ребенок от Севы? Значит предначертанно ей было с Севой остаться и ребенка от него родить?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светланчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.09.2017
Сообщения: 21
>23 Авг 2018 11:43

Тоже не поняла(..... Читаю коменты с интересом)) может автор пояснить такой финт))) Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиля Александрова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2017
Сообщения: 14
>23 Авг 2018 14:22

Ничосе!!! Или я не поняла, или это Всеволод не понял, или это трудности перевода)) От кого же малыш? Судя по первой книге Крис осталась и глубоко счастлива с Антоном, и сынок у них есть...А как же тогда Всеволод? Позволили им это счастье, и даже не судился? Или всё таки трудности перевода и отец Тони? Интрига!! Надеюсь на продолжение! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КНИГУ!!! Very Happy Very Happy Very Happy Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lidusa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 557
>23 Авг 2018 14:35

Добрый день, Юля! Спасибо за такую невероятно потрясающую историю! Такие неоднозначные,харизматичные герои. Спасибо за возможность прикоснуться к таким ярким многогранным личностям и за возможность прожить их историю с ними! Спасибо за такие захватывающие дух чувства,шквал эмоций! Спасибо за такое прекрасное,талантливое изложение сюжета! Спасибо за такое окончание истории,хотя мне,кажется,что это еще не конец. Много остается вопросов и безумно хочется продолжения поскорее. Очень жаль расставаться с героями. Юля! Желаю Вам дальнейших творческих успехов,вдохновения, легкого пера и всего самого лучшего вам и Вашим близким! С искренним уважением и признательностью за Ваш труд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оляolga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.01.2016
Сообщения: 38
Откуда: г.Южный, Одесская обл.
>23 Авг 2018 16:02

Лиля Александрова писал(а):
...А как же тогда Всеволод? :

Вот и я переживаю за Севу. Ну прикинь, он и так уже весь такой на дне депрессии. Открыл ей душу, и на те- мимо кассы! Вот и второй сын, и не он воспитает снова.
Я требую Севе моральную компенсацию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оляolga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.01.2016
Сообщения: 38
Откуда: г.Южный, Одесская обл.
>23 Авг 2018 16:09

Uniqueyp писал(а):
Оляolga писал(а):
Лиля Александрова писал(а):
...А как же тогда Всеволод? :

Вот и я переживаю за Севу. Ну прикинь, он и так уже весь такой на дне депрессии. Открыл ей душу, и на те- мимо кассы! Вот и второй сын, и не он воспитает снова.
Я требую Севе моральную компенсацию.

Вы тут пока поругайтесь
Laughing Laughing Laughing
Я зайду с комментарием, как будет время rofl Tongue

Ты видимо хотела сказать, что зайдешь не с комментарием, а с успокаивающим прологом к (re)rePlay? А то пока мы будем просто комментировать, Сева сопьется!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиля Александрова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2017
Сообщения: 14
>23 Авг 2018 18:40

Оляolga писал(а):
Лиля Александрова писал(а):
...А как же тогда Всеволод? :
Вот и я переживаю за Севу. Ну прикинь, он и так уже весь такой на дне депрессии. Открыл ей душу, и на те- мимо кассы! Вот и второй сын, и не он воспитает снова.



Оляolga писал(а):
Я требую Севе моральную компенсацию.


Дёшь третью книгу про Севу!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CornfloweКарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 75
>23 Авг 2018 20:34

Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1415
Откуда: Центральный регион
>24 Авг 2018 20:46

EvgeshaF писал(а):
и я что то не поняла Shocked -ребенок от Севы? Значит предначертанно ей было с Севой остаться и ребенка от него родить?!

Может быть) или быть может Laughing Каждый волен выбрать свой финал этой истории) хотя , я вроде и прописала некоторые детали , указывающие на мой выбор))
Спасибо , что прошли её со мной до конца Flowers
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 23:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ой,Галка,учить нашего брата уже только портить. Книги читаю постоянно но мне кажется это бесполезно. А ты правильно... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » [re]Play Адюльтер#2 СЛР(18+) [21975] № ... Пред.  1 2 3 ... 97 98 99 100  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение