Адюльтер. История одной измены (СЛР)18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1415
Откуда: Центральный регион
>18 Мар 2016 13:36

 » Адюльтер. История одной измены (СЛР)18+  [ Завершено ]



ВИДЕО by Milau
Serdce Serdce Serdce

Guby Guby Guby
Это произведение является интеллектуальной собственностью, охраняемой Гражданским Кодексом РФ (статья 1229 - Исключительное право).Гражданин или юридическое лицо, обладающие исключительным правом на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации (правообладатель), вправе использовать такой результат или такое средство по своему усмотрению любым не противоречащим закону способом. Правообладатель может распоряжаться исключительным правом на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации (статья 1233), если настоящим Кодексом не предусмотрено иное. Правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации. ОТСУТСТВИЕ ЗАПРЕТА НЕ СЧИТАЕТСЯ СОГЛАСИЕМ(разрешением).
КОПИРОВАНИЕ и РАЗМЕЩЕНИЕ романа на других ресурсах, без письменного согласия автора - ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!!!




Обложечки от Gloomy glory









Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21046][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/118932/338040062.c/0_147e54_6ecc5b06_orig.jpg[/img]
[/url]

***
Аннотация (она же, возможно, и Пролог).
Одна случайная встреча способна изменить жизнь. Перевернуть привычный уклад. Разрушить принципы, созидавшиеся годами.
Не в то время, не в том месте - как это многим знакомо! А ведь я могла бы изменить планы, не столкнуться взглядом, оторопев, задержавшись намного больше приличного. Но кто-то свыше решил, что моя жизнь слишком спокойна, налажена и небольшая "встряска" внесёт разнообразие красок. Пусть и перечеркнёт всё обилием тёмного. Захлестнёт гаммой давно позабытых чувств. Уничтожит реальность. Втопчет в грязь и заставит молить о том, чтобы новая встреча никогда не случилась... Никогда!
Вот только бы на миг увидеть ЕГО манящий взгляд... издалека. Представить эти крепкие руки, сжимающие меня как куклу, до боли, до отметин на коже.
- А что потом? - вторит разум.
- Заткнись на мгновение! Слишком долго я жила "правильно". Пресмыкалась, прогибалась, подстраивалась под моральные нормы и устои. Дай хоть помечтать! Выйти за рамки "нормальности". Всколыхнуть в душе давно забытые чувства. А потом... Вновь стану собой. Тихой, спокойной, уравновешенной. Хорошей матерью, примерной женой, скромной ванильной девочкой, которая бы и в мыслях не допустила возможности изменить свою размеренную жизнь, броситься в омут с головой, поставить под вопрос своё психическое здоровье и разложиться как личность. Ради чего? Кого? Соблазнительно незнакомца у края бассейна... Одного из десятков вокруг? Нет! Просто одного... Ради возможности жить. Хоть на мгновение. Пусть и в мечтах. В созданном воображением далеком иллюзорном мире. Там, где можно оставаться собой, совершая нелогичные поступки. Там, где нет критерия "нормальность". Где нет сожаления о содеянном. Где можно прожить параллельную жизнь не для кого-то, не следуя законам. Прожить для себя.
***

Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21046][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/42618/338040062.b/0_14616b_69b72897_orig.png[/img][/url]
Guby Guby Guby [/url]
Герои:


Статус: Завершён
Рейтинг: 18+[i]
Бета:Valencia Flowers Guby Serdce




  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Uniqueyp)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Uniqueyp; Дата последней модерации: 12.12.2020


_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kleopatra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.05.2014
Сообщения: 110
>18 Мар 2016 13:40

Принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>18 Мар 2016 13:48

Добрый день, Юлия! hi
Очень сложная тема! Посмотрим, как героиня докатилась до жизни такой... В читателях...
Вдохновения, удачи! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1415
Откуда: Центральный регион
>18 Мар 2016 14:13

Спасибо девочки) Быстрой выкладки всего рассказа не обещаю, но к вечеру будет глава.
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>18 Мар 2016 15:06

Какой-то холодок на душу лег после чтения пролога-аннотации, посмотрим, к чему это приведет.
Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Минск
>18 Мар 2016 15:16

Добрый день!
Признаюсь честно, случайно в тему "тыкнула". Тема точно сложная, но меня прям зацепил текст.
Юлия, возьмите и меня в читатели))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 119Кб. Показать ---

За обалденно-красивую подпись с невероятными героями благодарю Ксюшу Сергееву! Люблю тебя взаимно и навсегда))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>18 Мар 2016 15:29

присоединяюсь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>18 Мар 2016 15:55

Привет! я в читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1415
Откуда: Центральный регион
>18 Мар 2016 16:15

 » Глава 1

Доброго времени суток всем, желающим присоединиться к этой истории Flowers Рада приветствовать всех и каждого tender Если возникает желание выссказаться- не стесняйтесь. Критике здесь всегда рады! Поехали)

***
Это было обычное утро. Солнечное, спокойное, не предвещающее каких-то ярких потрясений и взрывов эмоций. Отдых тянулся размеренно. За бортом – плюс тридцать пять.
Очарование восточного колорита постепенно сошло на нет и стало просто обыденным.
Если в первые дни попадания в сказку - из зимы в лето - ты ловишь взглядом различие культур, красоту окружающей природы, будоражащие воображения пряные запахи и искренние улыбки вокруг, то по прошествии двух недель ты привыкаешь, роднишься с пространством, уже не смотришь на окружающий мир столь восторженными глазами и просто живёшь, размеренно, гармонично.
Пение маленьких птиц на балконе, освежающий солоноватый запах моря, обжигающее солнце, уже находящееся в зените, раскаленный полосатый шезлонг, прекрасный вид на европейски оформленный ландшафт, который с балкона открывается настолько, будто смотришь с высоты птичьего полета, бескрайнее море, вернее лишь часть его - залив, тихая бухта. И неизменно - кружка терпкого кофе в руках. Не это ли счастье? После дождливой, серой и унылой московской зимы...
Вдалеке знаменитая приотельная башня, на который был каждый попавший в Паттайю. С неё виден весь город... А я степенно любуюсь подошедшими к берегу скоростными катерами, которые уже загружают наполненными нетерпением туристов и везут к горизонту - на кристально чистые пляжи с прозрачной водой и белым, словно мука, песком. Уличные торговцы и макашники с искренними улыбками, на ломаном английском желают прохожим доброго утра.
Это Азия. Здесь всегда так. Другой мир, другие нравы, абсолютно другой ритм жизни. Непривычный, спокойный, как ни парадоксально, спонтанный, подходящий любому! Искренний и живой. Я люблю Тай. Очарована им с первой поездки. Этот взрыв эмоций, испытанный долгие семь лет назад... Сюда хочется возвращаться. Отдыхать душой. Жить и радоваться со всеми. Быть, хоть на короткий месяц пребывания здесь, одним из счастливых фарангов, чье сердце навсегда покорено и пропитано местным колоритом.
Ежегодные поездки притупляют ощущения, но это уже потом, не сразу. Выходя на трап самолета и вдыхая с улыбкой обжигающий горло глоток воздуха, ты ощущаешь себя счастливым, будто вновь прилетевшим домой.
Обычное утро... Закинув ноги на перилку балкона, я неспешно пила остывающий кофе. Сигарета медленно дымилась в хрустальной пепельнице. Ещё пять, от силы десять минут спокойствия, времени наедине с собой... Потом проснется ребенок. Выйдет курить на балкон, недовольный обжигающим воздухом муж, и день станет тянуться размеренно. Тихо. Спокойно. С неторопливым отдыхом у бассейна, обедом в местной кафешке напротив и вылазкой на шопинг в торговые центры, в надежде переждать там самую жару. Все как всегда в эти дни. Отдых для души, нервов и мыслей. Дзэн. Не принимая буддизм, здесь ты как-то само собой начинаешь жить по его законам. Атмосфера пропитывает, настраивает, усмиряет.
Легкое белое платье без бретелей, струящееся волнами и так эффектно подчеркивающее длинные загорелые ноги. Красный купальник, большие очки, слегка спрятанные выбившейся из незамысловатой прически русой прядью волос, полотенце и босоножки без каблука. Что ещё нужно для хорошего отдыха?
Ах да, стоящая в углу, доверху набитая игрушками и плавательными принадлежностями сумка для дочери. Главное - дотащить это до лифта, не растеряв ничего по пути, а уж там услужливые мальчики, обслуживающие кондо, с удовольствие помогут донести всё до бассейна. Пожелают приятного дня, наговорят комплиментов и улыбнутся белоснежной улыбкой. Это Тай! Здесь всегда так...
Первые дни меня принимали за немку, здоровались исключительно копируя акцент. Это всё пшеничные волосы и ещё, говорят, глаза. Они у меня лисьи: большие, серо-голубые...стеклянные, как сказал бы муж. Так и есть. Ведь правильно говорил классик: "Глаза женщины горят лишь в двух случаях: от любви или от горя". Мои же, видать, пусты и равнодушны. Потеряны? Нет. Ни капли. Я люблю свою жизнь. Четко выработанные планы, которые непременно в неё воплотятся. Стабильную работу, на которую, как жена хорошего мужа, хожу показывать свои наряды, иногда правда ещё и руководить, но наряды показывать - чаще. Люблю тишину и стабильность. Контроль над эмоциями. Спокойствие. Тишину. Хотя вроде о ней я уже говорила. У меня такой муж. Трудоголик со стажем. Умеющий хорошо отдыхать. От меня. Без меня. Считающий, что его миссия состоит лишь в том, чтобы заработать достаточно денег, отвезти нас с дочерью на курорт, с милой улыбкой всучить в руки кредитку и уйти в себя. Развлекайтесь девочки!
Хотя, может быть оно и не плохо? Часто думала над этим поведением, но так и не пришла к консенсусу. Привыкла к такому... За восемь лет брака слишком привыкла к нему.
- Так чего ж тебе, милая, не хватает? - уточнил разум.
- Встряски, - так и хотелось вторить в ответ.
"Не накаркай!"- явилась первая здравая мысль. - "В своем болоте тепло и уютно. Спокойно..."
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kiss--a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.07.2015
Сообщения: 189
>18 Мар 2016 16:26

Книга обещает быть интересной и сложной морально! Принимайте в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>18 Мар 2016 16:42

Юлия, спасибо за начало! Flowers

Героиня привыкла к размеренной обеспеченной жизни и заскучала. Слишком хорошо и упорядочено для неё уже каждодневная обыденность: страсти ей подавай!
Пока кажется, что дамочка просто с жиру бесится Ok

Ну будет ей встряска! И от спокойствия не останется и следа... Только принесет ли ей это настоящее счастье? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SkifOlga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2012
Сообщения: 284
Откуда: Астрахань
>18 Мар 2016 16:52

Прошу принять в читатели. Заранее благодарю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заморская Алина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 87
>18 Мар 2016 16:53

Принимайте в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>18 Мар 2016 16:57

в читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>18 Мар 2016 17:04

Добрый день, тема близка, даже очень. Интересно, как она будет раскрыта. Принимайте в читатели.
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 11:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Алло, Сережа, приезжай быстро домой, а то уже поздно. — Бабушка, а можно я сегодня переночую у друзей? — Нет, нельзя, и вообще домой... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Адюльтер. История одной измены (СЛР)18+ [21046] № ... 1 2 3 ... 160 161 162  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение