[re]Play Адюльтер#2 СЛР(18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ваша оценка [re]Play
10
61%
 61%  [ 26 ]
2
0%
 0%  [ 0 ]
3
0%
 0%  [ 0 ]
4
2%
 2%  [ 1 ]
5
4%
 4%  [ 2 ]
5
26%
 26%  [ 11 ]
з
2%
 2%  [ 1 ]
Классный ЛР (от Corina)
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 42 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


залина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.07.2015
Сообщения: 34
>25 Авг 2018 16:51

Почему-то не получается оплатить подписку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1415
Откуда: Центральный регион
>26 Авг 2018 16:12

Светланчик писал(а):
Тоже не поняла(..... Читаю комменты с интересом)) может автор пояснить такой финт))) Shocked

Обязательно поясню )) а пока пусть каждый сделает свой выбор. Так же как и Кристина) ведь , заметьте, к Всеволоду она не обернулась, отвергнув просьбу. А великому и всемогущему пришлось довольствоваться поощрительными призами Wink
Спасибо , что прошли этот путь со мной до конца tender Flowers Вскоре откроется возможность для скачивания вычитанного файла романа.
Если возникнет желание- всегда рада помочь))
И жду в новых историях Laughing К Всеволоду вернёмся ближе к зиме.
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Aleka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 03.08.2015
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Авг 2018 18:34

Вот и конец... Даже не знаю... Севу жаль.. Ну, хоть признал ошибку свою... Как в пословице( то, что имеем-не храним, а потерявши - плачем).. Кристина-терзается? или что? Увиделись... Успокоилась? Сейчас главное-ребёночек...!
Юля, спасибо! За эмоции, которые заставляют испытывать твои произведения... Flowers Жду ещё твои работы грандиозные!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 448Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 276
Откуда: СКФО
>26 Авг 2018 19:21

Юлечка, поздравляю с завершением романа, он великолепен, буду обязательно перечитывать.Ребенок все же мне кажется Антона, официант скорей всего повторил неправильно, для Севы хочется своего счастья, а не чужого... жду с нетерпением 3-й части.... Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2011Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИллюSия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.05.2017
Сообщения: 198
>27 Авг 2018 5:59

Юлия с завершением второй книги, ну и к зиме буду очень ждать третью часть.
А про открытый конец и про ребеночка
Тут хотелось бы уповать на здравомыслие Крис...ибо живя с Баженом (у Бажена) спать с Асом, а живя с Асом, будучи за ним замужем, спать с Баженом :scoff:
Боюсь, что это даже не к терапевту
Поэтому оставлю для себя концовку счастливой семейной жизни Антона, Кристины и их Ляльки
Юленька всего тебе наилучшего, творческих успехов, завершения неоконченного ...и конечно же ждем новых творений
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1053
Откуда: Иштван
>30 Авг 2018 20:52

Пролог
Спасибо за роман! rose
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

оксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 17.04.2015
Сообщения: 782
>31 Авг 2018 17:00

Спасибо Poceluy Интересное завершение kookoo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прораб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 06.04.2017
Сообщения: 15
>01 Сен 2018 11:43

Примите пожалуйста в читатели! Почему то не могу оплатить книгу, не активна кнопка оплатить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1415
Откуда: Центральный регион
>06 Сен 2018 9:46

Лиля Александрова писал(а):
Ничосе!!! Или я не поняла, или это Всеволод не понял, или это трудности перевода)) От кого же малыш? Судя по первой книге Крис осталась и глубоко счастлива с Антоном, и сынок у них есть...А как же тогда Всеволод? Позволили им это счастье, и даже не судился? Или всё таки трудности перевода и отец Тони? Интрига!! Надеюсь на продолжение! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КНИГУ!!! Very Happy Very Happy Very Happy Flowers

В полне реальны два варианта предложенного тобой развития событий)) но я всё же склоняюсь ко второму Laughing Продолжение будет. Но будет уже отдельной историей, взявшей отсюда лишь главного героя и , пожалуй, последнюю сцену) Благодарю за внимание и поддержку ! Flowers
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люсюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.06.2016
Сообщения: 631
>07 Сен 2018 20:22

Вот совсем не перехвалили!
Юля! Книги, действительно, очень эмоциональные, с сильными и неоднозначными героями, с крышесносными чувствами!
Книги, которые хочется перечитать!
И очень хочется еще и еще новых историй!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1415
Откуда: Центральный регион
>08 Сен 2018 22:44

miss Aleka писал(а):
Вот и конец... Даже не знаю... Севу жаль.. Ну, хоть признал ошибку свою... Как в пословице( то, что имеем-не храним, а потерявши - плачем).. Кристина-терзается? или что? Увиделись... Успокоилась? Сейчас главное-ребёночек...!
Юля, спасибо! За эмоции, которые заставляют испытывать твои произведения... Flowers Жду ещё твои работы грандиозные!

Спасибо, дорогая Flowers Жаль)) мне тоже . Иначе б не взялась за обдумывание " его завтра" Laughing детального такого, с мыслями , да чувствами Wink Увидемся , когда созрею)) пока о нем больше думаю , чем пишу. Для начала темы этого недостаточно Laughing
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1415
Откуда: Центральный регион
>13 Сен 2018 10:40

 » Объявление!

Девчулечки, в первом сообщении темы , под списком участников есть строка " скачать вычитанный файл DOC " . Те кто имеют подписку, пожалуйста, попробуйте совершить это действие и открыть файл. У меня выводит неизвестную ошибку при конвертации. Как у Вас? В исходнике все ровно. Отпишитесь , пожалуйста! Благодарю!
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Во Рона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 156
>13 Сен 2018 12:08

Добрый день, у меня тоже не получается ((((( Sad rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tereza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.08.2016
Сообщения: 218
Откуда: Минск
>17 Сен 2018 22:35

Юля, спасибо за роман! wo Скачала без проблем. Вторые сутки читаю, читаю... . Восторг! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>21 Сен 2018 10:27

Привет всем! hi
Юля!Pester Огромное спасибо за потрясающую историю! rose Долго собиралась приступить к чтению этого романа...но всё ждала. И правильно сделала. В процессе...мне бы не хватило ни сил, ни нервов, ни терпения. Настолько эмоционально, ярко! Сюжет захватил с первых строк пролога и не отпускал до эпилога. wo Всеволод вытряс всю душу. И боялась его жестокости, и ненавидела за причинённую боль Кристине. Sad А в эпилоге перевернул всё с ног на голову. Его тёплое отношение к Крис, его мысли о ней...ведь полюбил её. И она оказалась лучше всех. Даже Алисы.
Получается, ради семейного счастья с Антоном, Кристина переспала с Всеволодом. И ждёт мальчика. tender От Севы!
Впереди его история с блондинкой? Wink
Юля! Flowers Спасибо большое за эмоции и незабываемые впечатления! Flowers С отзывов пришла на другой день. Сева не хотел покидать мои мысли! Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 2:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Погода практически такая же, как и вчера. Небо снова белое, но светло, не пасмурно. Температура +27. Практически безветренно. В воздухе... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » [re]Play Адюльтер#2 СЛР(18+) [21975] № ... Пред.  1 2 3 ... 98 99 100  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение