Мухоловка или Разбитые иллюзии 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>02 Дек 2016 21:41

 » Мухоловка или Разбитые иллюзии 18+  [ Завершено ]

Приветствую всех.
Название: "Мухоловка" и (еще одно название) "Разбитые иллюзии"
Автор: Милау Элли
Жестокий роман/миниатюра.
Бета: Мариша
Жанр: современная проза
Рейтинг: 18+
Аннотация: Они о чем-то мечтали, к чему-то стремились пока жизнь не сделала им подножку, перевернув вверх тормашками. Теперь нет слова. Я. Есть слова. Ты сделаешь. Ты должна. Иначе...
Академия "Вайоли" - элитная академия или ловушка для наивных.

Предупреждение: История крайне жестокая и беспощадная. Слабонервным строго воспрещена. Бегите, бегите от этой истории подальше, потому что там академия "Вайоли", в ней не обитают розовые бабочки и мечтания, а лишь - выжженная земля и погребальный костер. Все персонажи вымышлены и происходящие события вымысел.





Для желающих поддержать тему:
Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21983][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/107473/376354547.5/0_152167_c898c58b_orig.gif[/img] [/url]



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Milau)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 12.04.2017


_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>02 Дек 2016 21:43

 » часть 1

«Академия "Вайоли", самая престижная военная академия в мире, проводит набор студентов по всем направлениям. По окончанию учебы выпускники получают трудоустройство в самых крупных компаниях мира.»
- Рай, ты слышишь меня?
- Да, Ника, слышу. Дальше что?
- Я пойду на собеседование, хочу туда попасть.
- Но зачем? – Девушка удивляется такой активности подруги. - Нам вроде бы и здесь неплохо.
- А как же хорошая работа? Престижный диплом? Самореализация? Ты что, хочешь вечно прозябать в своем болоте семейной жизни? Вместо того, чтобы стать самостоятельной, независимой женщиной, вслед которой оборачиваются, будешь кем? Замученной домохозяйкой с темными кругами под глазами и вечно грязным передником, с дипломом? Не удивлюсь, если красным, ты можешь.
- Да, может быть. Не понимаю, чего ты хочешь добиться этим разговором?
- Хочу открыть тебе глаза, Рай. Нет здесь перспектив, нет, поступили сюда, потому что в другой университет не прошли из-за огромного конкурса. А здесь, посредине учебного семестра, такое… - Многозначительно замокает Ника, - вдруг повезет? А? Ничего же не теряем?
- Но… - Девушка пытается вразумить подругу, но это оказывается бесполезно.
- Так, Рай, ты как хочешь, а я пойду завтра на собеседование, и сделаю все, чтобы попасть в академию.
- Но, Ника, подумай, это военная академия, там же и требования другие, физическая подготовка по-любому, а зачем тебе, инженеру-технологу, она? Или мне, менеджеру?
- Нет в тебе веры, нет. Ну и пусть себе будет, побегаем, растрясем косточки, мы же давно хотели записаться в спортзал.
- Но Марат, - Рай пытается привести еще один аргумент. Девушка не может вот так просто все бросить, но подруга ее не слушает.
- Что Марат, Рай? Что? Он достал своими замашками доминанта, ты не его рабыня, чтобы сидеть в коленно-преклонной позе и ждать подачки от хозяина. Ты молодая, красивая. Ты — женщина, в конце концов, а не подстилка. – Высокопарно парирует в ответ.
- Да, но ты же говорила, что там казарменный режим, а он все-таки мой муж, мне необходимо с ним считаться, захочет ли он ждать? Видеться только на каникулы и выходные?
- Ну, так телефон есть, интернет, я тебя прошу. Это не проблема, главное желание. Да и сколько нам еще осталось учиться? Год? Получим дипломы о высшем образовании и куда мы с ними подадимся? Ты думала? Я, максимум, на завод и то, если папа попросит директора. А ты со своим куда? В магазин, считать выручку с кассы или забивать товар в программу? Рай, это бред собачий, а не работа, нас ждут перспективы, светлое будущее, работа в корпорации, если повезет поступить в академию. Это мечта, а ты добровольно, даже не попробовав, хочешь отказаться? Из-за Марата? Ты так его любишь или просто боишься его реакции? Я всегда говорила, что не нравится он мне, с верой его, замашками, но ты все про любовь до гроба пела, а сейчас посмотри на себя, выглядишь, как серая мышь, еще бы платок надела… - В ответ Ника получает предупреждающий взгляд от Рай. - Так, не надо, вижу по взгляду, вздумала обижаться, просто правду говорю.
- Но Марату не нравятся яркие цвета, - пытается вразумить подругу Рай. Все же она мужа любит, пусть он и контролирует каждый шаг.
- Да, да, видела, как не нравятся. Тогда почему у него спортивная машина красного цвета и лишь жена серого? - В ответ лишь молчание, Рай нечего сказать, Ника права, наверное. - Вот и я о чем, вот и я о чем... Ну, так что, пойдешь со мной?
- Да, - после продолжительной паузы отвечает Рай.
- Вот это моя девочка, - радостно улыбается Ника.

***
- А ты точно уверена, что это здесь? – Недоверчиво оглядывает здание Рай.
- Да, Рай, смотри, адрес на табличке и в журнале совпадает. - Ника для наглядности даже показывает статью, в которой все указано. Рай мельком просматривает, удостоверяясь, что все точно и ошарашено смотрит вперед.
- Да, все верно, но это похоже на жилой дом.
- Да какая разница, на что это похоже? Главное, что здесь собеседование! - Восклицает Ника и делает решительный шаг вперед.
- Не нравится мне все это.
- Опять Марат мозг промыл?
- Нет, он не доволен, не особо одобряет, но отпускает, - а Ника перебивает подругу, не дослушав, чтобы заверить.
- Вот увидишь, все будет хорошо, и если поступим, то нас ждет великое будущее.

***
Две девушки в мире лжи и теневой политики верили, что добьются всего. Наивно полагали, что выиграют лотерейный билет, попав в академию, только они не знали, что им уготовано за той дверью. Не знали, что представляет собой академия "Вайоли".

***
- Ты веришь в это, Рай? Мы поступили! Уже через год у нас будут дипломы мирового образца, мы сможем осуществить все свои мечты. Ты видела их брошюрки? Там все так здорово. Хочу туда поскорее, вот было бы хорошо, чтобы мы с тобой еще и в комнате одной жили. Я так рада, так рада, - тараторит Ника.
- Да уж, - Рай не разделяет задора подруги, ей все это не нравится.
- Чего ты, Рай? Все же хорошо.
- Да, но не хорошее у меня предчувствие, очень нехорошее. Слишком все просто, - задумчиво отвечает.
- Не будь такой занудой, Рай, не будь. Ты слишком подозрительная, нам повезло. Это дело просто необходимо отметить. Пойдем лучше выпьем за счастливое будущее.
- Ладно, - нехотя соглашается Рай, сдаваясь под напором подруги.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>02 Дек 2016 21:48

Читаю в блоге, но отмечусь и здесь!
Леночка, поздравляю с новой темой ! Удачи!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milena-st Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2015
Сообщения: 519
Откуда: Украина, Мелитополь
>02 Дек 2016 21:52

О, Леночка, ты решилась?
Поздравляю тебя, дорогая!
Желаю легкого перышка, покорного Муза и преданных читателей
Удачи!
_________________

by Зоя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kiss--a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.07.2015
Сообщения: 189
>02 Дек 2016 21:53

Начала читать в блоге, понравилось! Вдохновения Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>02 Дек 2016 21:53

 » часть 2

- Рай, это ваша комната, - раздает девушке последние наставления куратор.
- А Ника? – Растерянно переспрашивает Рай.
- Она другой специализации, поэтому ее комната в другом блоке. Вот, держите расписание и спокойной ночи, - заключает он напоследок, Рай кивает мужчине понятливо и осматривает предоставленную ей комнату. За спиной девушки раздается звук закрываемой двери, отрезая Рай от внешней жизни.

***
- Раз, два, раз, два. Девочки, что вы, как дохляки?! Рай, шевели булками, ты последняя.
- Но я не могу, я устала, - стонет девушка.
- Что значит, не могу? Надо. Вперед, иначе заработаешь штраф – еще один дополнительный круг. - И девушка бежит, у нее выбора нет.
Неделя одна, другая сменяют себя с колоссальной скоростью. Подругу Рай так и не видит, не встречаются они ни на улице, ни на занятиях, а на телефон Ника не отвечает. У девушки опускаются руки. Марат каждый день звонит, спрашивая, как она. А она что? Она устала, жалеет, что приехала, ведь, по сути, ничего нового не узнала, разве что… Что такое французский жим и как его делать? И зачем ей это? Думает Рай. Но ответов никто не дает. С ней вообще мало разговаривают. Девочки обходят стороной. Еще и пропажа Ники беспокоит Рай. Девушка беспокоится, что что-то случилось с подругой, переживает, что ничего не может сделать, так как изолирована в замкнутом пространстве.
Спустя несколько недель изнурительных тренировок Рай приходит известие о выезде за пределы территории на учения и дополнительные занятия. Ее и еще нескольких девочек и парней грузят в микроавтобус. Отказаться нельзя, приказы не оспариваются, поэтому все соглашаются, несмотря на приближающийся выходной. Рай лучше бы поехала на выходные домой, к мужу, но что делать? Приказ есть приказ.
Рай и еще одного парня высаживают возле какой-то гостиницы. Девушка озирается по сторонам, не понимая, что за учения им предстоят, а микроавтобус тем временем уезжает. Она смотрит недоуменно на здание, задавая себе вопрос: «Зачем их сюда привезли?»
- Новенькая? – вырывает Рай из вороха мыслей голос парня.
- Да, - подтверждая, кивает.
- Я Эдик.
- Рай.
- Приятно. Ну, что, пойдем? – Спрашивает Эдик у нее, маня за собой, в ответ получая, невразумительный кивок от девушки.

***
Несколько шагов, прежде чем клетка захлопнется, но Рай об этом еще не знает, делая эти аккуратные неспешные шаги по гравию.

***
На крыльце гостиницы их встречают. Женщина недовольно морщится, смотря на парочку.
- Вы опоздали.
- Простите, - наклонив голову, извиняется Эдик.
- Новенькие?
- Нет, только Рай, - отвечают за нее.
- Хорошо. Тогда ты пока иди, устраивайся. Твоя комната на втором этаже вторая справа. – Обращается женщина к парню, тот понятливо кивает и исчезает внутри здания, а женщина тем временем обращается уже к Рай. - А с тобой мы поговорим.
- Слушаю, - осторожно отвечает, заходя в гостиницу вслед за женщиной.
- Завтра сюда съедутся военные главнокомандующие, а вы с Эдиком должны вымыть обеденный зал и подготовить его к их прибытию. В гостинице будете только вы, поэтому после того, как выполните свою работу, закрывайте двери в свои комнаты на замок.
- Но зачем? Если здесь будем только мы, - ошарашено интересуется Рай
- Я невнятно сказала? – Строго перебивает женщина.
- Нет, простите, - стушевывается девушка.
- Вот и хорошо. У вас полчаса, чтобы устроиться, твоя комната на третьем этаже в конце коридора, и жду вас внизу.

***
- Но почему уборка, Эдик? Мы же вроде бы учиться должны, а не прислугой работать, - возмущается Рай, вытирая пол тряпкой.
- Молчи лучше и работай, - закрывает ей рот парень, продолжая натирать мебель.
- Но почему? – невинно интересуется девушка, злясь на всю эту ситуацию.
- Поверь мне, лучше молчи, - отвечает Эдик, заканчивая разговор.

***
Закрывайте дверь в своих комнатах, убирайте, но зачем? Почему? Задает себе один и тот же вопрос девушка. Эдик не помощник Рай в этом вопросе. Молчи, не высовывайся, закрой рот, твердит он, как мантру. Но Рай не уборщица, ее возмущает вся эта ситуация, потому что если бы девушка хотела быть прислугой, она вообще бы не училась. Ее злила и в тоже время настораживала эта загадочность и недосказанность, витающая в воздухе и, как оказалось, не зря.

***
Щелчок открывающейся двери нарушает тишину. В комнате, где спит девушка, темно, только луна заглядывает в окно, как невольный зритель преступления. Два силуэта бесшумно крадутся к кровати, стараясь не разбудить раньше времени девушку. Им нравится охота и внезапность, когда жертва не ведает о нападении. Один подходит ближе к кровати и рывком отбрасывает одеяло.
- Кто вы? – спросонья спрашивает девушка, пытаясь прикрыться.
- Никто, - грубым голосом отвечают ей. Одеяло сброшено на пол, а девушка пытается убежать, но ей не позволяют. Один наваливается сверху, прижимая Рай к кровати. Она не может пошевелиться, чувствуя, как ее ноги держат еще одни руки. Слышится треск белья и истеричный вопль.
- Нет. Пожалуйста. – Всхлипывает. - Не надо. Нет. Помогите. - Кричит.
Ее руки держат над головой, а ноги разводят в стороны. Она сопротивляется, вырывается, хрипит, но никто не слышит, кроме мужчин в комнате, а им все равно. Никто не придет Рай на спасение. Она одна.
Ее переворачивают на живот, мужчинам надоело сопротивление девушки. Рай кукла в их руках, игрушка, с которой они будут забавляться.
Мужчина над ней прижимается к ее спине всем телом. Девушка чувствует его огромную эрекцию, упирающуюся в ее задницу, и отчаянно кричит, а он, больно сдавливая шею, до появления черных точек перед ее глазами, рычит на ухо, проникая в ее лоно.
- Задушу, если будешь сопротивляться, - и она, скуля и плача в подушку, смиряется, пока он погружает свой член в ее плоть. Ей кажется, что он рвет ее на части, не член засовывая в нее, а меч, разрезая внутренние органы, а потом все исчезает. Она замирает под ним, боясь пошевелиться, а мужчина, выходя из нее, льет что-то и растирает, втирая жидкость между ее ног, и снова входит в нее, уже скользя и хлюпая при каждом движении. Она, зажмурившись, плачет, умирая внутри. Ей уже не больно, внутри все горит огнем, прося о разрядке, но Рай отрицает желание тела, лежа неподвижно, кусая губы в кровь, сдерживая себя, чтобы не двигаться навстречу огненному члену, движения которого приветствует ее тело. Об удовольствии речи не идет, слишком больно понимать, что она ни над чем не подвластна, даже тело ее предает. Все смешивается в одно сплошное. Толчок, толчок, толчок, пока ее колени не сгибают и она не получает ощутимый шлепок по разгоряченной коже. Девушка вскрикивает, ежится, снова хрипит, потому что кричать уже не может, а ею двигают, как куклой. Один поглаживает по спине, сминая грудь, а второй входит на всю длину в нее. И девушка сдается своему телу, которое просит, чтобы прикосновения не заканчивались, чтобы мужчина продолжал таранить ее, и поддается навстречу его толчкам, всхлипывая от понимания, что проиграла. Когда кажется, что это все, что пытка, ненавистная душе, закончилась, потому что орудие, разрывающее ее, исчезает, надеется, что трогать ее больше не будут, и она сможет потушить огонь холодным душем. Все продолжается вновь, но уже с другим, который погружается туда, куда не было позволено никому и никогда, растягивая тугое кольцо мышц. Рай пытается сопротивляться, даже желание тела о разрядке исчезает, но ее слабые попытки ничтожны, она лишь распаляет мужчину еще больше и он больно щипает ее, кусает, оставляя горячие метки на коже. Его тяжелый вес и раскаленный член становятся ее адом. Она не слышит щелчок и закрытие двери, что означает первый ушел, нет. Девушка чувствует только боль.
Рай не помнит, когда мужчина уходит, все происходящее превращено в вязкий туман. Она не осознает, что именно с ней происходит, превращенная в тело, потому что уже ничего не чувствует, все ее эмоции выжгли. Остался только пепел прошлого, воспоминания, какие-то мечты…
Марат. Ах, да. Ее любимый муж, она цепляется за первую осознанную мысль за все время только под утро. Ей необходимо ему позвонить, он ждет звонка, но что сказать? Ее изнасиловали, но она не хотела? Или, быть может, просить ее забрать? Но следы на ее теле отчетливо говорят, что именно с ней произошло. Марат не будет разбираться, кто прав, кто виноват, он увидит лишь измену. А в их случае измена мужу карается смертью, если он этого захочет. И ей кажется, особенно сейчас, когда она чувствует себя использованной и грязной, что он захочет ее убить, она и сама в этот момент хочет смерти.
Девушка еще долго лежит в кровати, просто смотря в одну точку, прежде чем поплестись в душ, где она долго смывает с себя следы прошлой ночи. Засосы не стираются, превращенные в красные пятна, но руки, прикосновения она пытается стереть, больно, почти в кровь, растирая свою кожу. Придя в себя хоть немного, идет обратно в комнату, бросая лишь короткий взгляд на кровать - место, где она потеряла себя навсегда. Подходит к окну, смотря на улицу, где вовсю льет сильный дождь, такой же, как и у нее на сердце, сильный и непрекращающийся дождь. Она стоит так длительное время, прежде чем набрать номер.
- Привет, - отвечают ей после первого гудка.
- Привет, - шепчет в ответ без возможности говорить громко.
- Ты не приехала.
- Не смогла, прости, - извиняется девушка за все, ведь больше у них нет будущего.
- Ничего. Ты как? – интересуется мужчина, не обращая внимания на извинения. Девушка, ничего не отвечает, просто молчит в трубку, роняя слезы. - Скучаешь? – не дождавшись ответа, спрашивает.
- Да, - отвечает односложно, слизывая слезы с раненых губ.
- Я тоже. Зря ты уехала, - журит ее мужчина, а она выдыхает в ответ болезненно.
- Зря.
Девушка первая кладет трубку, чтобы потом долго смотреть на экран телефона невидящим взглядом. Ей нельзя ему рассказать, нельзя. Марат никогда не простит ее, не примет произошедшего, не поймет, во всяком случае, Рай в этом уверена, а она сама… Она не хочет смерти, отгораживаясь стеной от прошлой ночи, хоть и не знает, как жить, после всего. Просто существовать, балансируя между произошедшим и реальностью. Найти способ выбраться.
Девушка не видит напряженного взгляда директрисы гостиницы, которая изучает ее, оценивает, приоткрывая уже открытую дверь комнаты, смотря на сгорбленную спину девушки в наглухо закрытой одежде. Рай слишком погружена в себя, чтобы заметить, как решается ее дальнейшая судьба.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>02 Дек 2016 21:54

Лена, поздравляю с открытием новой темы! Я в читателях.
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>02 Дек 2016 21:54

Лена, поздравляю с открытием темы!!! Flowers
Я в читателях tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>02 Дек 2016 22:00

Я в читателях! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>02 Дек 2016 22:04

 » часть 3

Следующее утро, день не такой, как предыдущий - бессмысленный. Теперь ее жизнь другая – бесцветная, болезненная, гнетущая.
Рай всегда считала своего мужа диктатором, а Ника - чудовищем, но Марат всегда давал право выбора, а сейчас… Сейчас это право у нее отобрали, жестоко вырвали из рук, окунув в грязь.

***
Большой зал, роскошно убранный Эдиком, с тридцатью мужчинами внутри, встретил гулом голосов. Рай, парень, и еще, как оказалось, несколько девушек должны были заняться обслуживанием столов, подавать еду мужчинам, сидевшим там.
Рай же могла думать только о том, как держать себя в руках, чтобы не развалиться на части прямо здесь. Ей бы бежать, но директор не сводила с нее глаз, девушке казалось, что женщина следит за ней. Ей бы вызвать милицию, но Марат… Его Рай боялась еще больше. Мужчина мог казнить ее без суда и следствия. Выстрелить, отрубить голову, уничтожить.
Она знала на что шла, когда выходила замуж за мужчину его веры, но тогда, когда все виделось в ярких красках, она была по уши влюблена. Девушка не думала, что вопрос измены нависнет над ней когда-то, как дамоклов меч. Нет, она мечтала, грезила, а мужчина окутал ее вниманием и заботой. Лишь после свадьбы заявляя, что Рай слишком ярко одевается, что ей бы юбку подлинные да ворот повыше. Почему она не заметила «замашек дома», как говорила ей Ника, когда они встречались? Она не могла ответить на этот вопрос ни тогда, ни сейчас. Розовые очки ослепляли, а чувство первой искренней любви не давало их снять. В браке, спустя некоторое время, все как-то притупилось. Чувства уже были не такими яркими, потому что мужчина давил на нее, указывал, что делать, а Рай пыталась вырваться из золотой клетки. Что-то хотела доказать: себе, ему, людям… Что не пустышка, не просто домохозяйка, а уверенная, сильная женщина, с которой Марат бы считался. Не просто раздавая команды: приготовь, подай, принеси, убери – днем. И ляг в кровать, раздвинь ноги - ночью. Рай иногда думала, что мужчина ее разлюбил, потому что его отношение стало потребительским. Да, муж давал взамен, как бы благодаря ее за все, что она делала, покупая подарки, драгоценности, но девушке этого было недостаточно, ничтожно мало, ей хотелось другого. Сейчас же… Рай бы все отдала, чтобы вернуться назад, к Марату, она бы тихо сидела у себя в комнате и, не сказав бы ни слова против, выполняла все его прихоти. В этот момент девушка окончательно решила, что уйдет из академии по прошествии недели, которую ей предстояло пробыть здесь в гостинице. Просто напишет заявление об отчислении и уйдет. Никому не скажет о произошедшем, не будет задаваться вопросом, выискивая причины того, как они проникли в ее комнату. Нет, она просто вычеркнет из памяти эту кошмарную ночь, постарается забыть, как будто и не было ее, как будто это и не с ней вовсе. Рай станет лучшей женой, чтобы у Марата даже мысли не возникло о ее неверности, чтобы даже не было повода злиться или быть недовольным ею. Рай решила, да, но девушка не знала, что у академии на нее другие планы.

***
Тридцать человек, все в одинаковой форме. Сложно различить, узнать кого-то, да и девушка не особо рассматривала, концентрируясь на себе и своих переживаниях. Сложно… Если бы Рай не запомнила печатку на руке одного из ее насильников и именно к нему и еще пятерым мужчинам ее приставили. Она должна была подавать ему, им еду, как ни в чем не бывало. Должна была… Но девушка узнала руку - кольцо. Она не могла не узнать. В комнате было темно той ночью, но лунный свет падал прямо на ее подушку, и она видела его руку возле своей головы, прежде чем он переместил ее на шею девушки в удушливом захвате. Казалось бы, мимолетный взгляд, не было времени, чтобы запомнить, зацепиться, но она запомнила… По сути единственный отличительный знак того мужчины из кошмарной ночи, и сейчас она должна была подавать ему суп. Тарелка выпала из рук, стоило девушке ее поднять, руки ходили ходуном, отбивая бешеный ритм. Рай никак не могла придти в себя, сцены кошмарной ночи затуманили ее разум, не давая ясно мыслить. Девушка думала, что мужчины были незнакомцами, что она никогда не увидит ни одного из них, а ночь была случайностью и в ее комнату просто проникли злоумышленники, и это никак не связано с академией, но оказалось не так на самом деле. Громкий звук разбитой посуды и его взгляд встречается с ее, что-то мелькает в глазах мужчины, но девушка слишком зациклена, слишком переживает, боится, чтобы заметить вспышку в его глазах или придать ей значение. Директриса замечает суматоху возле Рай, что девушка не способна ни обслуживать, ни мусор собрать, поэтому выводит ее за руку из зала.
- Рай, что ты творишь? Это важные гости.
- Простите, не знаю, что на меня нашло, но я не могу, - и она плачет. Ей все равно с кем она, все равно где. Рай в этот момент неважно, что женщина, возможно, участник, сообщник всего происходящего в ее жизни. Девушка просто разваливается на части, стоя в коридоре гостиницы, снятой военными на целую неделю. Гостиницы, ставшей ее адом. Рай громко хлюпает носом, что-то лепечет невнятно и женщина, сжалившись, проводит по плечам девушки руками.
- Ладно, или к себе, все равно без толку, но чтобы завтра была как огурчик, - строго приговаривает директриса. Рай благодарит, и бежит к себе в комнату, веря, что справится, переживет все, но когда приходит ночь и в ее закрытую дверь снова входит тень, бесшумная, бестелесная, беспощадная, понимает, что для нее нет спасения.
Девушка помнит, что закрывала дверь комнаты на ключ, даже стул приставила к двери, надеясь, что он ее защитит, но дверь открывается с громким шумом, и Рай просыпается.
Кричит, вырывается, борется, что есть сил, но ей закрывают рот сильным ударом по голове. Девушка почти отключается, на борьбу нет сил, лишь мечтает о потере сознания, но остается при нем, когда в ее тело проникают. И снова ночь ада, снова круговорот боли. Нет дополнительных средств, жидкостей, вызывающих в ней низменные желания. Тому, кто пришел, все равно, хочет она его или нет. Мужчина тра*ает ее, как ему хочется, поворачивая, как вещь, почти бессознательное тело. Рай не может двигаться, она так и лежит на кровати, то засыпая, то просыпаясь в бреду, ожидая следующего наказания. Девушка уже не различает, где реальность, а где вымысел. Не узнает рук, тела, пропадая в бессознательный бред. У мужчины нет опознавательных знаков, нет колец, печаток, от него исходит только запах пота и секса. В какой-то момент ее тошнит прямо на кровати, она не понимает, есть мужчина или нет, взгляд не фокусируется на одной точке. Тело болит от синяков и нежеланных проникновений, она горит.
Директриса заходит к ней утром, говоря с девушкой, как ни в чем не бывало, будто ничего не замечает, будто в норме вещей, что девушка голая и в собственной рвоте. Но все же вызывает врача, тот осматривает, ничего не говоря, лишь помогая Рай подняться и ведя в ванную, где директриса помогает ему обмыть девушку. Рай не шарахается, позволяя с ней делать все, что угодно, она просто смотрит в одну точку, блокируя воспоминания, возвращаясь мысленно в свой самый прекрасный день. На синяки девушки наносят мазь, врач делает укол, а Рай на это лишь улыбается, находясь в другом месте.
Хорошо, как же ей хорошо на пляже рядом с Маратом. Там нет директрисы, врача и незнакомцев в ночи. Есть только солнце и прикосновения любимого.
- Отдыхай, Рай, все будет хорошо, - говорят ей в какой-то из дней, вырывая девушку из бессознательности, но она не верит. Ни в одном человеке не видя жалости, ни во враче, который лишь одобрительно улыбается, отмечая, что девушка приходит в себя, ни в директрисе, которая заглядывает к ней каждый час. Для них это просто механизм, дело, а Рай вещь, которая сломалась и которую нужно починить. Не человек, не девушка - пустое место, а Рай умирает в душе, не видя спасения, выхода.
Терпеть, смириться, ждать, пока синяки сойдут, и уйти, но терпения ей не хватает, все в ней противится нахождению здесь, а решающим становится телефонный звонок, и голос мужа, который рассказывает, как скучает по ней, в ответ девушка просто молчит, тихо шепча, что любит его и кладет трубку, заканчивая разговор. Она не может ему рассказать и жить так дальше - тоже. Поэтому она делает самую большую глупость – бежит.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>02 Дек 2016 22:05

Примите в читатели, начало заинтересовало, надеюсь что ХЭ тут все же будет...
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>02 Дек 2016 22:10

Лена, с открытием темы! Вдохновения
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

люсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.03.2016
Сообщения: 118
>02 Дек 2016 22:29

Поздравляю с новой темой. История интересная и достойна . С нетерпением жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>02 Дек 2016 22:51

Вредный Ежик писал(а):
Читаю в блоге, но отмечусь и здесь!

Ой, как классно)
Вредный Ежик писал(а):
Леночка, поздравляю с новой темой

Спасибо
milena-st писал(а):
О, Леночка, ты решилась?

Да, пока что, если передумаю всегда могу спрятаться)))
milena-st писал(а):
Поздравляю тебя, дорогая!
Желаю легкого перышка, покорного Муза и преданных читателей
Удачи!

Спасибо, милая!
kiss--a писал(а):
Начала читать в блоге, понравилось! Вдохновения

Спасибо, очень приятно!
latina писал(а):
Лена, поздравляю с открытием новой темы!

Спасибо, Мариночка! Рада видеть!
Аллунчик писал(а):
Лена, поздравляю с открытием темы!!!

Спасибо, Алл
MARISHAIVANOVA, рада
Lunchik v писал(а):
Примите в читатели, начало заинтересовало, надеюсь что ХЭ тут все же будет...

Да, будет) Надеюсь
Latinskaya писал(а):
Лена, с открытием темы! Вдохновения

Спасибо, милая!
люсия писал(а):
Поздравляю с новой темой. История интересная и достойна . С нетерпением жду продолжения.

Спасибо, без вас ее бы не было.
Но история нестандартная все помним?Тогда ловим продолжение!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>02 Дек 2016 22:57

 » часть 4

Принять неизбежность, ограниченность воли, клетку, Рай не может, во всяком случае, не сейчас, пока еще барахтается, пытаясь выбраться.
Она всегда хотела иметь право голоса, выбора, решений, поэтому и ссорилась часто с Маратом, отстаивая себя. Академия же пытается лишить всего этого девушку, запереть на замок и открывать двери только для избранных, чтобы те делали с ней все, что пожелают, но Рай не желает с этим мириться, принимая свою участь. Решив бежать, она уже понимает, хоть и пытается отрицать неприглядную правду, что выезд на учения - прикрытие для преступлений и не нужен им никакой обслуживающий персонал, который будет заниматься уборкой, нет, им необходимо другое – тело.
 
***
Рай не успела выйти за ворота, только лишь подойти к ним, выйдя из здания, как в ее сторону двигались четверо… Четверо мужчин, которые своим видом внушали не просто страх, а ужас. И девушка побежала вперед, ворота были открыты, внушая мнимую свободу, но стоило ей выйти за ограждение, как тело прошибло током. В области поясницы Рай разлилась невероятная боль, казалось, она в самих костях. Все мышцы свело, взгляд размыло. Шокер, подумала она, когда тело перестало ее слушаться. Очень действенный метод обезвреживания противника. Один выстрел, и никто никуда не спешит. Сознание помутилось, и прежде, чем тьма окутала ее, Рай увидела приближающийся черный ботинок.
Беспокойство, страх, и - смирение своей участи. Нет выбора. Конец. The end. Ловушка захлопнулась, а любопытные мушки остались внутри и только им выбирать, будут они живые или мертвые. И Рай выберет, чуть позже, не сейчас... Сейчас она находится в неведении своего уже приближающегося будущего, которое нависнет над ней грозовой тучей, а ей придется уклоняться от молний, низвергающих беспощадным небом.
Тем временем над телом недвижимой девушки склонились двое.
- Зря, жила бы себе с верой в лучшее. Может, и выезд был бы последний.
- Сомневаюсь, слишком многим понравилась, будет нарасхват.
- Ты пробовал?
- Я  бы так не улыбался, если бы не попробовал, – мужчина наклонился над девушкой и перевернул на спину, причмокивая при этом. - Жалко только, мордашку подпортила, может быть, шрам.
- Ну, ты же на лицо не смотрел, когда кончал, поэтому не думаю, что это важно.
- Ты прав.
- Но все же приятно хотя бы знать, что трахаешь красавицу, а не квазимодо.
- И то правда.
- Кстати, в это раз новенькие были?
- Так она и была.
- Да?
- Я ж думаю, лицо не знакомое, не то, чтобы я их рассматривал.
- Засматриваешься на телок? Не знал, что ты такой мягкотелый.
- Я и не… Ты, кстати, получил от Дэйва, что хотел?
- Да, но в этот раз выбить помощь было сложнее.
- Что же ты хочешь? У него все просят.
- Вот ты скажи, как его правая рука, он за изменения или против?
- Так я тебе и сказал. Сам знаешь, все решает созыв, а они пока что не спешат что-то объявлять.
- Да? Подольше бы так, а то пугают меня эти изменения.
- На нас они не повлияют, а вот на них, - кивок в сторону девушки, - вполне возможно.

 
***
Рай приходит в себя болезненно. Спина горит огнем, она пробует ее, проводя рукой, чувствуя раны, возможно, ожоги, но зеркала нет, чтобы осмотреть себя. Опускает кофту, которая была поднята, и съеживается от болезненных ощущений. Рай знает, что шокер оставляет свои метки на коже надолго, может лишь надеяться, что там, на спине, ничего серьезного. Девушка поднимается с дивана, охая при этом, осматривает кабинет и замечает в углу директрису, сидящую с недовольным видом.
- Очнулась? – раздается голос женщины. Рай невразумительно кивает. - Хорошо. Зря ты это сделала. Только привлекла внимание. Тебе осталось всего ничего. Один день. Зря.
- Один день, а дальше что? Опять по кругу?
- Нет, а теперь уже и не знаю. Нужно было думать раньше, Рай. Поднимайся, за тобой приехали.
Первая мысль девушки – Марат, он приехал, спасет ее, увезет из этого ужасного места. Но потом все ее мысли затапливает страх, ведь если Марат увидит, в каком она состоянии, значит, все поймет, и тогда ее ждет смерть от рук любимого, за воспоминания о котором цепляется все это время, а девушка не хочет умирать. Хочет просто выбраться, но когда в дверях появляется Эдик, Рай вздыхает с облегчением. Все-таки Марата она боится больше всего, точно зная его реакцию, а в академии у нее есть выбор, во всяком случае, она так думает.
Девушка решила, что просто уйдет. Попросит, чтоб ее отчислили, извинившись за побег. Заверит, что не будет никому предъявлять обвинения, наверняка ведь мужчины и директриса подумали, что она бежит, чтобы явится в полицейский участок и обо всем рассказать.
Рай даже не задумывается о том, что за каждым ее разговором, шагом уже следили, слушали, смотрели. Она что-то себе придумывает в голове. Решает. Готовит план, но она не знает…
Девушка выходит из здания, провожаемая напряженным взглядом директрисы, покорно садится в машину вместе с Эдиком, не прислоняясь к сидению автомобиля, чтобы не повредить спину еще больше. Смотрит в зеркало, отмечая, что царапины на лице не глубокие, тщательно промытые, а значит, скоро заживут, и она сможет спокойно уйти. Рай даже не представляет, что теперь ей так просто уже не выбраться.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 19:11

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня погода резко стала меняться. В течение дня была переменная облачность с прояснениями и во второй половине прошёл небольшой... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мухоловка или Разбитые иллюзии 18+ [21983] № ... 1 2 3 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение