Регистрация   Вход


Ludmila Koroleva: > 13.05.17 23:04


Тина Ти писал(а):
Людмила, добрый вечер!
Заглянула в тему, прочитав сообщение об акции.
А когда начала читать, поняла, что уже не могу оставить без внимания эту историю,
настолько поднимаемые в ней вопросы актуальны.
Поэтому я в читателях.

Тина, приятного прочтения! Надеюсь, история оставит положительные эмоции

Анетта Политова писал(а):
Обложки и коллажи посмотрела, очень от Анжи понравилось...

Аня, это я в ателье заказывала. На этом сайте много талантливых мастеров. И обложки делают и видео. Благодаря им история оживает

...

Анюта Власова: > 14.05.17 18:40


Спасибо Мила,огромнейшее за возможность и удовольствие прочитать это произведение Poceluy , невозможно оторваться, очень эмоциональная книга,которая держит в напряжении с первых и до последних строк и не хочется прощаться с полюбившимся героями , все они такие разные, не похожие друг на друга , долгий путь у них к счастью , на котором есть всё- и обида , и расставания , и ошибки ,за которые у героев нашлись силы и смелости рискнуть всё простить и идти дальше tender , но больше всего конечно,что тронуло, это самопожертвование , они готовы спасать любимых ценой своей жизни, это очень сильно, мощно ,что говорит о силе чувств ,не зависимо от обстоятельств wo удивительная способность передать все чувства и эмоции героев , бесподобная книга , обязательно пойду знакомиться и с другими книгами Ar

...

Ludmila Koroleva: > 14.05.17 19:03


Анюта Власова писал(а):
Спасибо Мила,огромнейшее за возможность и удовольствие прочитать это произведение Poceluy , невозможно оторваться, очень эмоциональная книга,которая держит в напряжении с первых и до последних строк и не хочется прощаться с полюбившимся героями , все они такие разные, не похожие друг на друга , долгий путь у них к счастью , на котором есть всё- и обида , и расставания , и ошибки ,за которые у героев нашлись силы и смелости рискнуть всё простить и идти дальше tender , но больше всего конечно,что тронуло, это самопожертвование , они готовы спасать любимых ценой своей жизни, это очень сильно, мощно ,что говорит о силе чувств ,не зависимо от обстоятельств wo удивительная способность передать все чувства и эмоции героев , бесподобная книга , обязательно пойду знакомиться и с другими книгами Ar

Анюта, огромное за комментарий! очень-очень рада, что история понравилась и оставила положительные эмоции. Буду рада увидеть тебя на страничках других своих историй!

...

Анетта Политова: > 15.05.17 11:06


У меня даже муж решил почитать - так тема впечатлила!!! wo

...

Ludmila Koroleva: > 15.05.17 11:35


Анетта Политова писал(а):
У меня даже муж решил почитать - так тема впечатлила!!! wo

Безумно рада приятного прочтения!

...

Алёна Аленький: > 18.05.17 23:51


Мила спасибо .читаю с удовольствием , очень тяжело оторваться.

...

Ludmila Koroleva: > 19.05.17 00:03


Алёна Аленький писал(а):
Мила спасибо .читаю с удовольствием , очень тяжело оторваться.

Алёна Аленький, очень рада, что нравится.

...

Алёна Аленький: > 21.05.17 16:15


Мила спасибо прочла все . читала каждую свободную минуту. и очень тяжело отрывалась на сон и даже вязание и шитье отложила чтоб узнать что же дальше. переживала с героями и слезы и ком в горле все вместе с ними. очень злилась на Доминику, предать людей которые спасли её особенно Таню жалела ведь она даже больше Тима помогала полукровкам рискуя собой крала лекарства для их лечения.

...

Ludmila Koroleva: > 21.05.17 18:07


Алёна Аленький писал(а):
Мила спасибо прочла все . читала каждую свободную минуту. и очень тяжело отрывалась на сон и даже вязание и шитье отложила чтоб узнать что же дальше. переживала с героями и слезы и ком в горле все вместе с ними. очень злилась на Доминику, предать людей которые спасли её особенно Таню жалела ведь она даже больше Тима помогала полукровкам рискуя собой крала лекарства для их лечения.

Алёна, за комментарий! Очень-очень рада, что история понравилась и вызвала эмоции. Это история - мой сон. Я была в том будущем и во сне прожила целую жизнь, а когда проснулась долго не могла выбросить увиденное из головы и записала, так и появилась эта история.

...

oksanaalexa: > 25.05.17 08:06


Спасибо большое. Да, Тим, классный мужик...то воюет, словно живет последний день, то в омут с головой, когда думал, что Маша ждет ребенка от другого. Хорошо, что они все быстро выяснили и не мучили друг друга.
Спасибо, Люда за такую историю Flowers

...

Ludmila Koroleva: > 25.05.17 09:52


oksanaalexa писал(а):
Спасибо большое. Да, Тим, классный мужик...то воюет, словно живет последний день, то в омут с головой, когда думал, что Маша ждет ребенка от другого. Хорошо, что они все быстро выяснили и не мучили друг друга.
Спасибо, Люда за такую историю Flowers

Оксана, очень рада, что история понравилась.

...

Lady J: > 26.05.17 22:53


Привет))) Начала только читать))) Уже нравится, задумка очень интересная))) tender Flowers wo

...

Ludmila Koroleva: > 27.05.17 13:48


Lady J писал(а):
Привет))) Начала только читать))) Уже нравится, задумка очень интересная))) tender Flowers wo

Юлечка привет! Очень рада увидеть тебя на страничках этой истории. Надеюсь понравится история.

...

Евгения Я: > 03.06.17 18:35


Большое спасибо за книгу! Очень понравилась! Получила кучу положительных эмоций! Очень переживала за героев, но все хорошо, что хорошо кончается!

...

Ludmila Koroleva: > 03.06.17 19:02


Евгения Я писал(а):
Большое спасибо за книгу! Очень понравилась! Получила кучу положительных эмоций! Очень переживала за героев, но все хорошо, что хорошо кончается!

Евгения Я, очень-очень рада, что история понравилась!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение