Исход контракта. Часть 2 (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Mary Bird Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Дек 2016 10:25

natali-sh писал(а):
Mary Bird писал(а):
Я конечно приму всех и каждого)) Но поскольку только вчера начала знакомиться с данным ресурсом, то нужна Ваша помощь Чтобы принять вас в читатели, мне нужно что-то добавить, чтобы вы получали уведомления?
Или это просто констатация факты, что вы будете читать?

Доброе утро Mary!!!!Вам не чего добавлять не нужно!каждый кто написал хоть одно сообщение в теме автоматически оказывается читателем вашей темы!!!После оставленного комментария им будет приходить уведомления в личный кабинет о обновлениях в Вашей теме!!!


Урааа. спасибо огромное за подсказку! буду знать, что тут все так просто и легко Ar
 

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>07 Дек 2016 11:14

Mary, здравствуйте! Примите, пожалуйста, в читатели! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
Сообщения: 737
Откуда: Россия
>07 Дек 2016 14:11

В читателях
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ikp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 431
>07 Дек 2016 15:41

Разрешите присоединиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

helenas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.07.2015
Сообщения: 242
Откуда: Приморский край
>07 Дек 2016 16:43

Ваууу!!!Спасибо за продолжение Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2015
Сообщения: 221
>07 Дек 2016 17:34

Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bankira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2014
Сообщения: 368
>07 Дек 2016 18:02

Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>07 Дек 2016 22:36

Добрый вечер. Прошусь в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>07 Дек 2016 23:11

В читателях, интересно прочитать продолжение!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Bird Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Дек 2016 11:28

 » Глава 10

Как и обещала
Четверг - новая глава Very Happy

Ник

Еще одна чудесная ночь, которую я провел, прикасаясь к Элис. Ее невероятный запах окутал спальню моей квартиры, и я будто до сих пор нахожусь в дурмане после бурной ночи. Но если бы она задержалась в постели еще хоть на какое-то мгновение, то я непременно послал бы к черту работу и всех, кто смел бы отвлечь меня от девушки.
Уставившись в белый потолок, рассматриваю блики от окон соседнего дома, играющих зайчиками только-только восходящего солнца. Я тут же вспоминаю озеро, участок у которого купил для постройки будущего дома. Точно такие же блики слепят взгляд, когда смотришь на поверхность воды и любуешься окружающим пейзажем. Хоть я и люблю Нью-Йорк, но порой он становится слишком большим и шумным для меня, особенно после тяжелых рабочих будней. Хочется возвращаться домой в спокойное и уединенное место. Единственное, что меня останавливало последнее время – это Френки. Конечно, там природа и простор, но она будет там совсем одинока, если не завести ей друга. И на меня накатывает грусть от того, что я себе представлял.
Но ночью, я стал отчетливо видеть совершенно иную картину: мне хотелось, чтобы этот дом со мной разделила Элис. Девушка уже мирно спала, повернувшись ко мне спиной, в то время как я гладил ее оголенное плечо, едва касаясь рукой, чтобы не потревожить ее сон. В голове красочно стояла картинка, как я сижу на ступеньках крыльца и наблюдаю за девушкой, сидящей возле реки на покрывале и читая журнал или книгу. Рядом с Элис как всегда лежит Френки и охраняет ее, как делает это сейчас.

Все это казалось таким близким, теплым и нужным именно сейчас. Я никогда не хотел этого. Всегда опасался. Боялся, что из меня выйдет хреновый семьянин, учитывая мою работу и постоянную загруженность. Боялся пропадать в ночных сменах, и жена от презрения к такой жизни начнет изменять мне. Но больше всего я боялся не уследить за моей семьей, как это случилось с Лаурой.

Мы с сестренкой были очень близки. Родители гордились тем, как я заботился и порой чрезмерно опекал ее. Но я не досмотрел. Должен был проводить ее в тот кинотеатр, но решил, что она дойдет самостоятельно. И все это время я злился на себя, выплескивая все на работе. Сажая мерзких гадов за решетку, одного за другим.

Но с появлением Элис во мне что-то щелкнуло. Все словно замерло и стало невесомым. Появилось ощущение, что все это время я куда-то очень сильно напрасно спешил и не смотрел по сторонам, пока эта дамочка не открыла свой дерзкий ротик на вечеринке у Эвансов. Мозг отказывался воспринимать то, что эта херня вообще со мной происходит. Но это так, и я не могу это игнорировать.
За ужином Элис предложила создать проект для моего дома, но ей необходимо было лучше узнать меня, чтобы не создать безликую бетонную коробку, а нарисовать именно мой дом. Сейчас же я изменил ход мыслей. Мы будем создать его вместе. Нужно просто найти компромиссы, чего хотелось бы мне, и что бы посоветовала она. И не важно, что я уже заранее планирую наше совместное будущее, не зная ее мнения. Мне плевать, что она думает сейчас по этому поводу. Эта девушка будет моей, и ничьей больше.

С этой мыслью я чуть сжимаю ее плечо, подчеркивая убежденность своей идеи. Остается лишь один нерешенный до сих пор вопрос – Ванесса. Она возвращается из командировки через три дня, и я не буду ждать ни часа более, чтобы поставить точку в том, что у нас было. Я готов лишиться ее, но не готов терять то, что находится в моих руках прямо сейчас. С Элис в моей памяти всплывает гораздо больше приятных образов и воспоминаний, проведенных за такое малое количество дней, чем те моменты, которые я провел с Ванессой за почти полгода. Все, что я мог вспомнить – это постель, секс, ее лицо, секс и снова постель. Хоть это и было приятно, но этого мало.

Я не заметил, как погрузился в сон и утонул в нем на несколько минут или часов. Нежные пальчики Элис перебирают волосы на моей голове, блуждают по лицу, касаются губ, вытаскивая меня из сонного дурмана. Я чувствую каждое ее прикосновение, но не желаю открывать глаза и давать понять, что не сплю. Как только ее рука спускается ниже по моему телу, я знаю, что ее взгляд следует за движением, и чуть приоткрываю один глаз, желая взглянуть на нее.
Элис мило закусила губу, изучая мое тело руками и глазами. От кудряшек, которые были вчера вечером у девушки, почти ничего не осталось, лишь легкие волны, убранные назад за плечи. Лицо слегка припухло от малого количества сна, и на щеке еще остался след от подушки. Глядя на нее, я поборол желание улыбнуться, и ответить на ее прикосновения. Остановившись у пупка, Элис перевела взгляд на меня, но я быстро закрыл глаза, делая вид, что все еще сплю. Доли секунд длятся словно минуты. Я пытаюсь замедлить дыхание и сохранить лицо спокойным, но мне это трудно даётся, а девушка словно чувствуя, что с ней играют в кошки-мышки, ждёт, когда я ошибусь. Но вдруг ее рука начала спускаться ниже, к моему члену, который моментально отреагировал на скорое прикосновение. Как только нежная ручка коснулась меня, я тут же перехватываю, и, перевернув девушку на спину, нависаю над ней, охватывая вторую руку и фиксируя у изголовья кровати.
- Я так и знала, что ты не спишь, - смеется Элис.
- Врешь, ты не могла этого знать! – улыбаясь, отвечаю ей.
- Я знала! Знаешь, как я догадалась? – девушка смотрит на меня самым добрым взглядом.
- Не хочу попасться в следующий раз. Поэтому, да. Я жду.
- Тебя выдали твои глаза, - звонко и радостно отвечает Элис. – Когда человек просыпается, но оставляет глаза закрытыми, они непроизвольно моргают и перемещаются очень часто. И это не подстроить, как бы ты не старался одурачить меня в следующий раз.
- Значит, тебя не проведешь? – с прищуром во взгляде, уточняю я.
- Не проведешь, - точно так же сузив глаза, отвечает Элис.
- Хитрюга, получай! – я начинаю активно щекотать девушку, касаясь ребер и живота. – Вот значит как, решила раскусить детектива? Тебе это не по зубам! – Смех Элис заполняет комнату. Она пытается увернуться, извиваясь подо мной. Старается схватить мои руки, но я сильнее и не позволю этого сделать. – Я тебе покажу, мисс Всезнайка!
- Прекрати! – умоляет девушка сквозь смех и слезы, которые выступили на ее лице. - Ник! – ее визг только раззадорил меня. Но как только Элис сумела спихнуть меня с кровати на пол,отбрыкиваясь ногами, она быстро ретируется, схватив подушки.
- Ты не посмеешь! Это мои любимые подушки.
- Вот и получай своими любимыми подушками, по своей хитрой голове! – проворчав это, Элис замахивается одновременно двумя подушками, но одна прилетает по голове чуть раньше другой. Водопад из ударов не дает мне подняться с пола, и теперь смешно уже становится мне. Френки вбегает в комнату и начинает лаять и прыгать, понимая, что мы дурачимся, но тут в квартире раздается звонок, и все удары и лай прекращаются.
В комнате повсюду летает пыль, волосы Элис взъерошены от нашей утренней игры. Она пытается отдышаться, так же как и я, усевшись на пятки и опустив подушки на кровать. Мы все смотрим в коридор в ожидании повторного звонка. Может нам просто показалось…
Но повторный звонок говорит о том, что нам все же не показалось, и в дверь правда звонят.
- Какого хрена? Кому что могло понадобиться в такую рань? – встаю с пола и достаю из шкафа штаны. Направляясь к двери, на ходу одеваюсь, чтобы не встречать гостя нагишом. Звонок снова раздается, и меня начинает слегка раздражать эта настойчивость.
Открыв дверь, я вижу своего соседа. Этот старый мужик постоянно пьет в своей квартире, либо около дома. Но сегодня он почему-то решил заявиться ко мне в таком виде. И я понимаю, что ничего сверхважного сейчас он мне не скажет.
- Доброе утро. Не могли бы Вы…. – начал он заплетающимся языком.
- Не мог бы! – резко захлопываю перед ним дверь и возвращаюсь к своей даме. Но звонок снова повторяется. То ли стон, то ли рык вырывается из моей груди. Элис с удивленным лицом сидит на краю кровати и выглядывает в дверной проем, желая узнать, что происходит.
- Никуда не уходи. Я сейчас вернусь. – С еще большим раздражением я резко открываю дверь, и едкий аромат спиртного вновь ударяет мне в нос. – Чего тебе?
- Я… не могу открыть дверь. – Икающий звук, и мужик облокачивает на дверной косяк. – Я сейчас вырублюсь. Можно я посплю у Вас?
Схватив мужика за шиворот, я оттаскиваю его от своей двери. Этот алкаш давно мотается по помойкам, оскорбляет людей и делает еще много чего дурного. Неоднократно мое терпение иссякало, и я закрывал его в участке. Но сейчас мне абсолютно не хочется тратить время на этого неудачника. Сунув руку в вазу для ключей, я на ощупь нахожу нужный мне – от его квартиры. Однажды я сделал себе дубликат, когда он в очередной раз потерял ключи и долбился во все квартиры. И как только я завел алкаша в квартиру, мигом отправился к себе.
- Вставай, - грубым голосом говорю Элис, делая соответствующий жест рукой, указывающий, чтобы она поднималась с кровати.
- Что случилось? – ее непонимающий взгляд встретился с моим.
- Вставай и иди в ванную.
Девушка неуверенно ступает на пол спальни и направляется в сторону ванной комнаты, слегка озираясь на меня обиженным взглядом. Но я тут же иду следом за ней, осматривая идеальное тело, остановившись на попке. Мне уже хочется не просто идти рядом, а овладеть ею. И если бы нас не прервали, держу пари, что давно бы ласкал ее и пробовал все, что хочу проделать с ее божественным телом.
- Может, объяснишь? – интересуется девушка, ступая в душевую кабинку. Войдя следом, закрываю дверцу и включаю душ. Нетерпеливо вымыв руки с гелем, я тут же прижимаю девушку к себе и целую - очень хочу ее, и мой член напрягается в подтверждении мыслей.
- Не хотел трогать тебя теми руками, которыми только что хватал какого-то алкаша.
- Мог бы просто сказать, а не выглядеть задницей. - Ее надутые губки выглядят по-детски задорно, но в глазах вижу улыбку.
- Я хотел выглядеть задницей, чтобы не наброситься на тебя в комнате. Но так же хотел увидеть твою задницу. – Мощным шлепком моя ладонь опускается на ее попку, и сжимает. Мне хочется одновременно охватить все ее тело в свои ладони, мять, тянуть, царапать. Но я уже не могу себя контролировать после того, как девушка не взвизгнула, а простонала мне в рот, посылая вибрацию по всему телу. Я опустил руку вниз ее живота и, раздвинув ноги Элис своим коленом, нащупал нужный мне маленький комочек, надавив на который, все ее тело моментально покоряется мне.
- Ник, - прошептала девушка, царапая мои плечи и впиваясь в них ногтями.
Я ускоряю темп, гладя ее между ног, а языком лаская сосок и покусывая зубами. Элис стонет, извивается и прижимается ко мне, в то время как второй рукой я закидываю ее ногу себе на бедро. Я не могу больше ждать, иначе меня разорвет от желания, которого уже через край. Мучительные прикосновения головки члена к ее телу заставляют меня дергаться и все, чего я хочу - это трахать ее, войти в нее и унести нас в иную реальность, где есть только я, она и оргазм.
Элис тянет волосы на моей голове, отрывая рот от соска.
- Я хочу тебя! - обхватывает член своими пальчиками.
Из меня вырывается стон, и я упираюсь головой в ее плечо, пытаясь сдержать остатки самообладания. Черт, она такая теплая, нежная.
- Не смогу сдержаться. Ты не представляешь, насколько сильно я хочу тебя, - целую ее шею, и поднимаю взгляд и смотрю в ее кристально-голубые глаза.
- Покажи мне, - шепчет Элис, и направляет мой член в себя.
Чуть задержавшись у входа, я прикрываю глаза, чтобы не кончить моментально от тех ощущений, которые ждут меня через мгновение.
Толчок - и я наполняю ее. Она такая влажная, горячая и узкая. Это блаженство. Выйдя из девушки полностью, я снова толкаюсь, медленно, растягивая удовольствие.
- Тебе нравится?
- Еще. Прошу, Ник. - Ее шепот возле моего уха заставляет тело покрыться мурашками.
Ритм увеличивается с каждой минутой, приближая нас к оргазму. Капли воды, падающие сверху из душа, ударяют о мою спину, стекая вниз по телу, от чего нога Элис постоянно скользит. Становится неудобно, поэтому отключив душ, я открываю дверцу и, подхватив Элис, выхожу из кабинки. Усаживаю девушку на тумбу с раковиной, и от ощущения холодной плитки, касающейся разгоряченного тела, Элис вздыхает. Ноги девушки крепко держат мою талию в объятиях, помогая контролировать ритм. Ногти продолжают болезненно царапать мою кожу, от чего я начинаю свирепеть и входить в нее более жестко, резко и быстро. Это все безумие словно выпускает мои первобытные инстинкты на волю - владеть. Становится жарко и тяжело дышать, но я не могу остановиться.
- Ник, Боже, я сейчас кончу, - хнычет девушка. Внизу живот зарождается еще большее ощущение удовольствия. И я чувствую, как тело Элис напрягается в моих руках и начинает выгибаться. Мой член будто втягивается еще глубже, от чего я только ускоряю темп, чтобы доставить девушке еще больше наслаждения.
- Давай же, малышка. Хочу слышать, как ты кончаешь, - яростно сжав ее попку, я вколачиваюсь в нее самым диким образом, забыв о том, что могу сделать ей больно. Потому что все вокруг темнеет, после того как она кричит мое имя, и повторяет его пока волна оргазма не начинает утихать.
- Блять, малышка, - рычу сквозь стон удовольствия. Голова начинает кружиться от вихря эмоций и ощущений, которые накрывают меня на несколько секунд. Их нереально много. Такого со мной еще не было никогда. Эта девушка делает со мной что-то совершенно необъяснимое.
Пытаясь отдышаться, мы слышим, как Френки скребется в дверь когтями.
- Прости, - засмеявшись, извиняюсь я. - Ей просто пора прогуляться.
- Или она просто завидует мне, потому что именно у меня сейчас был самый восхитительный оргазм, - Элис кратко целует меня.
- Я не хочу отпускать тебя, - притянув девушку чуть ближе к себе, шепчу ей, целуя за ушком.
- Я тоже. Но если опоздаю на работу и сегодня, то Роберт уволит меня даже не моргнув глазом.
- Спешу тебя огорчить, но ты уже опаздываешь.
- Не может быть, - Элис напрягается от моих слов.
- Мы проспали, - нацепив на лицо злорадную улыбку, отвечаю девушке.
- И ты молчал? Бегом в душ и работать! - Элис спрыгивает на ноги, и, шлепнув меня по голой заднице, убегает в душ.
Предоставив ей возможность спокойно заняться своими делами, я успел приготовить кофе и разогреть завтрак.
- Еще не все потеряно, - застегивая на ходу часы на руке, говорит Элис, спускаясь по лестнице на крыльце дома.
- Не был бы столь в этом уверен. Но постараюсь в этом помочь! - улыбнувшись ей, я вытягиваю руку в сторону дороги и, громко свистнув, кричу: - Такси.
Желтая машина останавливается около нас.
- Позвони, как доберешься. - Помогаю девушке открыть дверь, и Элис грациозно ныряет в авто.
- Обязательно. Я позвоню.
- До встречи. Работа не ждет.
- Работа не ждет.- Вздохнув, произносит Элис, и я закрываю дверь такси, которое тут же трогается. А я поворачиваюсь и направляюсь в сторону участка, где меня опять ждет куча дел.

- Ты видел бумаги, которые я тебе оставил?–Спрашивает Джейсон, едва я вошел в кабинет. Он как всегда серьезен, особенно в те моменты, когда смотрит в монитор компьютера и работает над сбором информации. Этот парень действительно не улыбается, не зависимо от того шутит он или говорит серьезно. Никогда невозможно понять его настроение. Но при всей его строгости, он довольно приятен. А его жена и мать двоих детей - Амелия - невероятно добрая и любящая женщина.
- Да, я посмотрел.
- И что скажешь?
- Скажу, что Роберт всегда был помешан на предметах искусства. Я рассказывал тебе о том, как приходил к Тайлеру раньше и ощущал себя словно в галерее. Мэтью Райт занимался не только тем, что описано в его деле. Он так же проводил и вполне легальные аукционы, на которых присутствовал Роберт. О незаконном бизнесе Райтастаршего не спрашивал. Поэтому трудно в чем-либо его упрекнуть.
- Может он знает что-то о младшем?
- Мистер Эванс дал четко понять, что с Райтами у него были короткие разговоры – только по аукционам и не более того.
Коул оторвался от монитора и снова посмотрел на меня.
- Послушай, Бекер. Я понимаю, что они тебе как вторая семья. Но мне кажется, что кто-то явно не договаривает всю правду. Что в ситуации с Брайном Райтом, что с Робертом Эвансом. Мне кажется, что сейчас ты мыслишь нетрезво в отношении них. Ты знаешь правила. На мой взгляд, ты слишком заинтересован в этом и тебе следует заняться каким-то другим расследованием.
- Я, правда, заинтересован. Но лишь в том, чтобы раскрыть это дело. И если потребуется предъявить какие-либо обвинения Роберту - я пойду на это, каким бы близким он мне не был. Никогда не стану копом, который ведется на связи и оправдывает виновных. Это не в моем стиле. – Уверенно отвечаю напарнику и сажусь за стол.
- Точно? – Джейсон смотрит в мои глаза, высматривая в них чуткое убеждение в моих словах.
- Точно! – еще раз подтверждаю.
- Тогда, мой друг, у меня к тебе разговор. – Коул поднимается со своего места, и медленным шагом движется ко мне. – Ты знаешь меня, и знаешь, насколько я хорош в поиске информации. И ты знаешь, что из всех присутствующих в этом участке, ты лучший в построении логики. Именно поэтому мы стали отличной командой и раскрываем больше всех дел.
- Хватит нас расхваливать и ближе к сути.
- Я просматривал любую информацию, которая у нас есть на Эвансов. И от меня не ускользнуло одно событие. Два года назад ты собрал восемь наших человек на облаву. В отчете сказано, что на Маунт Хоп вы накрыли Маркуса Леновца – торговца женщинами, на которого повесили 47 продаж человеческих душ.
- Да, я помню это. – Кивнув в подтверждении, я начинаю припоминать тот вечер. Я собрал своих ребят по звонку Тайлера и отправился на кладбище Маунт Хоп. Было уже темно, когда друг подъехал к нам. До нашей встречи Тай кратко рассказал, что ему нужно вытащить одну девушку из передряги, а я получу двух засранцев. И действительно я их получил. Двух уродов, которые торговали девушками. Мне хотелось пристрелить их там же, вместо того, чтобы отправлять их за решетку, чтобы они жили за счет налогов граждан нашей страны. Мне было противно от того, что они будут спокойно жить, в то время как тех девушек, которых они продали, возможно, уже нет в живых, либо их судьбе не позавидуешь.
- Ты должен понимать к чему я веду. – Коул делает небольшую паузу. – Хочешь ты этого или нет, но Эвансы что-то знают о перепродаже женщин. И есть только два варианты выяснить это – либо эту информацию узнаешь ты, либо это сделаю я.
Напарник прав, и только мне непонятно, как я не заинтересовался этим сам. Просто повелся на то, что Таю нужна помощь, но проигнорировал все остальное? Я понимал, почему не могу вести это дело теперь. Но с другой стороны – мне хотелось знать правду. Какой бы она не была.
- Я сам, - чуть слышно, но уверенно отвечаю Джейсону.
- Если хочешь, мы можем заняться этим вместе. Я знаю, что для тебя это важно. Но надеюсь, что дружба не станет отражаться на расследовании.
- Не станет, - отвечаю я еще раз.
Поднявшись из-за стола, достаю мобильный и набираю Тайлера. Понимаю, что если приглашу его в участок для допроса, то ничего хорошего из этого не выйдет.
- Уже выпустил Элис из постели? – слышу на той стороне трубки привычный голос друга. От этого на секунду я забываю, зачем звоню.
- Ей нужно немного передохнуть. Иначе она станет напоминать пингвина, еле передвигающегося, - улыбаясь вникуда, подшучиваю. Но затем вспоминаю цель звонка. – Кстати об этом. Мы можем с тобой встретиться?
- Только не говори, что уже хочешь отделаться от нее, - в голосе Тайлера слышится легкое раздражение.
- Наоборот. Похоже, все становится серьезно для меня. И только с тобой я могу обсудить ее. Обсудить это все, что происходит сейчас.
- Так и поступим. Может, встретимся в «Terra Blues» после работы?
- Давай, я не против.
- Тогда договорились.
Весь день меня наполняли мысли относительно предстоящего разговора с Тайлером. Конечно, мне хотелось обсудить с ним расследование этого дела. Но еще больше мне хотелось узнать еще что-нибудь про Элис. Рассказать то, что я чувствую, потому что знаю, что он переживает за нее. И опять же почему? Только из-за того, что его жена и Элис лучшие подруги и вторая живет в их доме?
Чуть нахмурившись, я стараюсь отогнать от себя все мысли. Ведь на какой разговор я бы не настраивался, все пройдет абсолютно по другому и не по плану.
Вибрация телефона отвлекает от раздумий, и, посмотрев на дисплей, я вижу, что звонит Ванесса.
- Привет, - тут же отвечаю ей ровным и спокойным голосом.
- Привет, сладенький! Я соскучилась и решила позвонить, напомнить, что завтра прилетаю в город. Ты ведь ждешь меня, правда? – ее задорный смех в трубке как всегда легок и беззаботен.
- Да. Жду. – Не стал обманывать и утаивать что-либо. Ведь это было правдой. Я действительно жду ее, чтобы поставить точку в том, что было у нас раньше. – Нам есть что обсудить.
На той стороне стало тихо. – Что-то случилось?
- Ничего не случилось, просто есть о чем поговорить.
- Не думала, что это когда-то случится, - голос Ванессы снова стал веселым, и я понял, что она могла что-то неверно понять. Но продолжать этот разговор уже не хотелось.
- Мне нужно бежать. Встретимся завтра. – Завершаю разговор, не дослушав ее слова. Я не хотел быть груб с ней, потому как вместе мы были достаточно приличное время, чтобы сейчас назвать ее чужой. Но разговаривая с ней, я понимал, что это не правильно. Мне бы не хотелось, чтобы Элис названивали различные мужики. Нервно сжимаю переносицу, стараясь как можно меньше думать обо всем этом. Когда я начинаю думать о ней, то все остальное становится таким неважным, что это начинает дезориентировать. Трудно сосредоточиться на работе, на чьем-то рассказе и тому подобное.
- Какие-то проблемы? – Коул хлопает меня по спине и встает рядом.
Глубоко вздохнув, я решаю, рассказать ему все как есть между мной, Элис и Ванессой. Пока я говорил, Джейсон не подавал никаких эмоций, и только когда я закончил свой рассказ, он начал свой.
- Когда я познакомился с Амелией, я тоже не был одинок. Но я влюбился в нее моментально. Это не поддается никакой логике, приятель. Это просто нужно принять как факт. И если это случилось с тобой однажды, то поверь мне – второго такого раза уже не будет. То, что я знаком с Ванессой не должно никоим образом удерживать тебя от настоящей любви. И если та девушка чувствует к тебе тоже самое, то поверь – впереди вас будет ждать много испытаний. Поверь. Любовь – это не речка, по которой ты всегда плывешь с одинаковой скоростью и направлением. Любовь – это океан, в котором бывает всякое. И может так бабахнуть, что снесет с ног любого. Но главное помнить, что после всякого шторма наступает штиль. И это мгновение прекрасно.
- Спасибо, друг. Я очень ценю твои советы. У вас-то как дела? – интересуюсь я.
- У нас все нормально, - тяжело выдохнув, произнес Коул.
- Видимо не все?
- Когда будут свои дети, тогда узнаешь, что это значит – быть родителем. Пошли работать.
Остаток дня мы провели в разъездах, опрашивая возможных свидетелей по делу об убийстве Тили Андерсон. Но, снова какой-то тупик. Нет ни одной зацепки, кроме подозрительного мистера Райта. Девушка не работала на парня с того момента как снесли его клуб, поэтому он действительно мог не знать где она была и что делала. Но с Джейсоном мы все выясним. Всегда выясняли.
После работы я добрался до бара «Terra Blues». Мы часто бывали здесь с Тайлером, и сидя за длинной барной стойкой, слушали блюз в живом звучании.
Заказав одно пиво, я достал телефон и отправил смс Элис о том, что сегодня назначил встречу с Тайлером, поэтому если мы освободимся поздно, то увидимся уже только завтра. На что в ответ получил фото с надутыми от обиды губами. Она словно маленький ребенок, заставляющий меня улыбаться.
- Развлекаешься? – Тайлер отодвигает стул рядом со мной и садится, заказывая пиво.
- Элис, - поворачиваю к нему дисплей телефона. – Написал, что сегодня моя задница тусуется с тобой.
- Звучит довольно забавно. Давно мы вместе не проводили время.
- Самый последний раз получился не очень приятным. - Сделав глоток, Тай поморщился от неприятных воспоминаний со Дня рождения Лили.
- Не самый, но вот я помню 19 июля, - вспомнив тот день, он начинает смеяться.
- Оу, приятель. Ты теперь всегда будешь вспоминать об этом?
- Как можно забыть, как ты голым бежал за машиной, придерживая достоинство одной рукой.
- Мы же любили спорить на все подряд. Я не виноват, что та девушка вообще ни капли не походила на мужика. И как ты вообще это определил в тот вечер? Ты так и не рассказал.
- Ну, я думаю, что спустя шесть лет уже можно приоткрыть завесу тайны?
- Нужно, друг мой, - повернувшись, я приготовился узнать секрет моего позора. В тот день мы поспорили с Тайлером, что я пересплю с одной красоткой, но Тай был уверен в обратном. И ведь еще ни одна девушка не отказывала мне, до того дня, пока мы не вошли с ней в номер мотеля.
- Я видел, как он справлял нужду в туалете для парней.
- Черт! Я должен был понять, что все настолько просто. Какого хрена мне не сказал? Это будет преследовать меня всю жизнь. Реально мужик, я даже думал пойти к психотерапевту, чтобы он убедил меня в том, что я не гей.
- А может, стоило? – продолжал подшучивать Тайлер.
- Пожалуй, нет. Лучше расскажи, как ты? Мы столько времени не говорили по душам, что и не вспомнить, когда мы вот так сидели вместе.
- Да. Работа, семья. Это меняет образ жизни. Да еще эта должность.
- Ты всегда знал, что место Директора департамента компьютерных ботаников достанется тебе. Тебе с детства нравилось ковыряться во всех железяках. – Делаю еще один глоток игристого напитка, в то время как приятный женский голос начинает петь. На минуту мы замолкаем, вслушиваясь в слова.
- Тебе тоже это нравилось. – В подтверждение я медленно киваю головой, перекатывая бутылку в руке. – Тебе и сейчас нравится. Я всегда говорил, что ты можешь работать вместе со мной, тем более что мы планируем расширение компании и нам всегда пригодится твой ум.
- Спасибо, друг. Но ты ведь знаешь, почему я пошел в полицию.
- Знаю. – Тихо говоритТайлер. Он знал все, что было со мной после смерти сестры. Переживал это рядом изо дня в день. Он отличный друг, который в тот момент мог напиться вместе со мной, но не дать набить кому-то морду. Мог выслушать и привезти домой в любое время и в любом состоянии. Мог просто часами молчать, но при этом находиться рядом. – Но может быть пришло время двигаться дальше? Ты не посадишь всех уродов.
- Но я могу посадить часть. Кто-то другой может посадить еще часть этих говнюков. – Раздраженно сжав стеклянную бутылку, ворчу в сторону Тая. Мы не раз поднимали этот вопрос, и сейчас он снова настаивает на своем, от чего мне хочется злиться. Я смотрю на него, имеющего все – шикарный дом, несколько машин, стабильную работу с высокой должностью, семью. В то время как я просто делаю мир чуточку лучше и постепенно добиваюсь своих целей. Однажды у меня будет все тоже самое, что имеет Тайлер.
- Ты говорил мне о том, что не хочешь заводить семью только потому, что они всегда будут подвергаться опасности. Я бы не хотел подвергать Элис опасности.
- И я не хочу этого. – Твердо отвечаю я.
- Но мне кажется, что семью с Элис ты хочешь построить.
- Верно. – В голове снова всплывает образ девушки. – Прошло всего несколько дней, но я уже планирую все, что будет дальше. Я даже не знаю, хочет ли этого она, но все равно планирую все. Это какой-то маразм, Тайлер. Как вообще такое могло случиться за столь короткое время. Это же происходит только в любовных романах или сопливых фильмах.
- В жизни тоже бывает такое.
- А как вы познакомились с Алексис? Через сколько времени ты понял, что влюблен в нее?
- Как-то раз, я пошел с отцом на аукцион. И встретил ее. Отец часто говорил обАлексис, расхваливая девушку. Я даже думал поначалу, что он влюбился в нее, - смеется Тайлер. – Но потом я встретился с ней взглядом в баре. Я не знаю, что произошло, но после этого она заполонила все вокруг. Я сидел на работе, но не мог решить дела̀, пытался уснуть, но получалось это только под утро.
- А что произошло тогда, на кладбище. Ведь это была Алексис? Мы спасали ее?
Я смотрю на Тайлера, который не ожидал подобного вопроса и понимаю, что попал в нужный момент, когда он был не готов, что-либо придумать. И я жду.
- Ник, позволь уточнить. Сейчас ты здесь со мной в качестве копа или моего друга?
- Тай, я здесь в качестве друга, поскольку работа закончилась ровно тогда, когда я сделал первый глоток пива.
- В том клубе, - начал он, - не всегда были люди, такие как мой отец. Ты ведь знаешь, что многие хотят заполучить редкие экспонаты. Одни были вполне адекватными, другие – моральными уродами. Алексис работала на аукционах, презентуя лоты. А ее работодатель просто отдал девушку на растерзание этому уроду, который должен был продать ее заграницу. Алексис доверяла моему отцу, поэтому нашла способ связаться с нами. Когда мы забрали ее с того кладбища, она была сломлена. Девушка на протяжении трех месяцев сидела в комнате, разговаривая только с Робертом и психотерапевтом.
- Почему вы не подали заявление на ее работодателя?
- Я нашел способ отомстить ему за мою девочку другим способом, который не шел в сравнение с решеткой. Уж прости, - усмехнувшись, Тайлер снова отпивает пиво.
- Этот работодатель – Брайн Райт?
Стоило мне произнести имя этого парня, как все тело Тайлера напряглось. Сглотнув, его челюсть сжалась, и он крепко сжал бутылку в своей руке.
- Понятно. Можешь даже не отвечать. – Отвернувшись от друга, я перевожу взгляд на свою бутылку. – Сейчас, я расследую одно дело. Оно связанно с убийством девушки – Тили Андерсон. И я надеюсь, что ты очень мне в этом поможешь, если ты действительно все еще мой друг. Потому что мне абсолютно неясно, как ты и твой отец не могли не знать тот факт, что мистер Райт имеет двойной бизнес и занимается продажей людей. Я знаю, что ты мне многое не договариваешь, - во мне начинает бурлить злость от того, что он скрывает от меня что-то. – Но я очень надеюсь, что ни ты, ни твой отец никоим образом не связаны с ее смертью. Иначе, мне придется предъявить вам обвинение. Мне этого не хочется, а тебе это не нужно. Я рассчитываю, что ты будешь со мной честен. – На моем лице уже явно читается не дружеский настрой. Мне не нравится, что мой друг как-либо связан с той тварью, которая губит чужие жизни.
- А я считал, что ты здесь не в качестве копа.
- Я был здесь в качестве твоего друга. Но не могу закрывать глаза на многие вещи. И желаю получить ответы на все вопросы и как можно скорее.
- Хорошо, - тяжело выдохнув, отвечает Тайлер. – Я знаю, что тебе можно доверять как никому другому. Но я бы хотел, чтобы дальше тебя это не ушло, поскольку мы не знаем, кто и в чем может быть замешан.
- Я могу тебе дать такие гарантии.
- Отлично. Но для начала, мне необходимо поговорить об этом с Алексис. Ведь это ее прошлое мы собираемся обсуждать. И будет лучше, если она сама расскажет то, что захочет тебе доверить.
- Это логично.
- Тогда мы ждем тебя завтра в 20-00 на ужин. Я предупрежу всех и поговорю с женой.
- Хорошо. Но Тай. Если ты будешь лгать мне, я узнаю об этом. И искренне надеюсь, что ты являешься моим другом и не будешь такого делать.
- Ты можешь быть в этом уверен. А сейчас, мне нужно вернуться к своей семье, - поднявшись со стула, Тайлер расплачивается. – Хорошего вечера, Ник.
- До завтра. – Отвечаю я, и остаюсь сидеть в баре, допивая пиво.
Музыка продолжает играть, заполняя помещение приятной мелодией.
Завтра мы двинемся дальше. И завтра я узнаю то, чего нет в документах о Брайне Райте.
Осталось дождаться этого завтрашнего дня.
 

Mary Bird Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Дек 2016 19:35

Если кому удобно или интересно, то эта книга так же выставляется на Wattpad и ВКонтакте.

 

GalMix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 555
>08 Дек 2016 23:39

Примите,пожалуйста, в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tawa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.05.2015
Сообщения: 190
>08 Дек 2016 23:43

добавьте в читатели tender wo tender wo класная история
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tekila-love Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 214
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Дек 2016 11:31

Примите в читатели пожалуйста.
_________________
У тебя такой... "Никон" шикарный...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Bird Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Дек 2016 13:20

Всех принимаю! Всем рада Ar
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 1:32

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Исход контракта. Часть 2 (СЛР 18+) [21990] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение