Регистрация   Вход


Жасмина: > 21.12.16 12:48


Во-первых, поздравляю с почином! Желаю успеха в Вашем творчестве!! Очень заинтересовал меня этот тандем - кавказский мужчина с его порывами))) и сильная женщина с хрустальной душой!!! Поехали! Я, конечно, в читателях, если позволите)).

...

xeniageorg: > 21.12.16 13:19


Девочки! Как же приятно получить от Вас столько отзывов и поддержки! Спасибо!! Всем Очень рада!!! Ar tender Flowers

...

Nimeria: > 21.12.16 13:41


Ксеня, добрый день! hi
Поздравляю с дебютом на Леди! Вдохновения и удачи! Flowers
В читателях

...

ma ri na: > 21.12.16 15:03


Ксеня, привет)
Поздравляю с дебютом))) Удачи и вдохновения) Начало понравилось, принимай в читатели)))
Таня, Юля, обложки очень классные, спасибо за красоту)))

...

xeniageorg: > 21.12.16 16:15


Цитата:
С Осетией у меня связано очень много приятных и самых грустных воспоминаний... Там у меня закончилась история любви, которая длилась на протяжении пяти с лишним лет.


Добрый день! Спасибо за теплые слова! Очень рада, что наша любовь к Осетии взаимна! Буду признательна, если вы, как знаток, будете исправлять какие-то неточности, связанные с описанием страны и характером ее жителей)) но должна предупредить, что основное действие романа будет происходить всё же в России) эдакий интернационал получится ))

...

Человечка: > 21.12.16 17:12


В читателях. Вам вдохновения и удачи.

...

Tanaisa: > 21.12.16 17:46


Начало интригующее, принимайте в читатели Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение