Шоколадница (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>25 Сен 2018 1:38

Да уж, долго я ходила вокруг и около этой темы. Рада бы наконец-то поприветствовать автора, но боюсь, что ответа и отклика не будет. Арвен, хотелось бы вас (или тебя?) поприветствовать. Flowers Жаль, что роман "Сгорая, плачут свечи" был удалён, и обидно, что не удалось вступить в диалог, когда "Шоколадница" ещё только писалась. Впрочем, тогда я о ней не имела ни малейшего понятия. Отношения с этим романом у меня складывались непросто. Я начинала читать с огромным интересом и энтузиазмом, но как только дело доходило до мыслей Сергея, у меня начисто пропадало желание читать дальше. Мне казалось, что эти главы какие-то неправильные, и мысли Сони были поданы гораздо лучше. Но вот недавно я наконец-то прочитала девятую главу. Хочу сказать огромное спасибо Рите (Margot Valois). Её комментарии всё-таки помогли мне найти в себе силы читать "Шоколадницу" дальше.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2014
Сообщения: 159
>17 Окт 2019 22:57

Супер!! в восторге от "лысой заразы" , за Соню очень рада ...мечты сбываются !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>24 Фев 2020 23:03

Автора давно нет на форуме, роман давно прочитан. Но захотелось вдруг вернуться в тему и оставить отзыв. Я рада, что Сергей теперь знает о том, что Соня предпочитает гвоздики всяким розам. Рада за самого Сергея, которому всё-таки удалось убедить Соню в том, что они могут быть счастливы вместе. Рада за Кирилла, у которого наконец-то появилась настоящая семья. Рада за Соню, которая наконец-то нашла правильного мужчину и разобралась со своими личными тараканами. Остаётся надеяться, что теперь у них с Сергеем всё будет хорошо. Кроме Кирилла у Сергея и Сони совсем скоро появятся и свои дети. Чудеса действительно случаются, и Соня станет мамой даже со своим печальным диагнозом. Да и с родителями, очевидно, у Сони не настолько плохие отношения, как ей раньше казалось. Хотя, конечно, для родителей шоком стали неожиданные откровения дочери. Надеюсь, бывшего мужа Сони ничего хорошего в жизни не ждёт. Не заслужил этот человек счастья, ведь именно из-за него Соня считала себя практически ничтожеством. Муж открыто изменял ей, а она терпела, думая о том, что детей у неё никогда не будет и кроме "Шоколадницы" радостей в жизни у неё никаких нет.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 10:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Незаконный наследник » Лёха (Алекс Ключевской), shellina (Олеся Шеллина). Цикл "Незаконный наследник". Упорство... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Шоколадница (СЛР, 18+) [22038] № ... Пред.  1 2 3 ... 89 90 91

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение