Venganza. Высшая мера (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Raven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.11.2014
Сообщения: 352
Откуда: Алтайский край, г. Бийск
>31 Дек 2016 18:41

Дорогие мои читатели и друзья!
Подошел к концу год обезьяны. Для всех нас он был разным, для кого-то чуть лучше, чем у других. Но у каждого из нас произошли за этот год события, которые мы запомним на всю жизнь.
Хочу вам пожелать, чтобы в новом году таких запоминающихся событий было как можно больше и все они вызывали лишь улыбку на губах и тепло в сердце. Для меня этот год запомнится прежде всего благодаря людям, вошедшим в мою жизнь, благодаря вам! Спасибо, что находитесь рядом не смотря ни на что, спасибо за вашу поддержку и добрые слова! Я чувствую ваши светлые мысли и искренние пожелания, они придают мне стимула творить дальше, совершенствоваться и радовать вас качественнее и больше!
Желаю взять в новый год все лучшее, перешагнув через ненужное и оставив далеко позади! Верю, что все мы сможем найти в 2017 году именно то, что так долго искали. Желаю вам мира, множество прекрасных дней, ярких событий, светлых людей вокруг, верных друзей, настоящего счастья и огромной любви! Мы идём с вами вместе в новый год, новую главу нашей жизни с четкими целями, твердой верой и широко распахнутой душой! Счастья вам, мои дорогие!

Всегда ваша, Юля Герман


_________________


Спасибо за аватар-подарок Леночке Кулёминатор by Муффта и ANnneta за баннер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.11.2014
Сообщения: 352
Откуда: Алтайский край, г. Бийск
>12 Янв 2017 8:03

anellena писал(а):
Venganza. Где-то я такое название видела. По-моему у Соболевой есть похожее.
P/S Пока смотрела. Появились главы и второй автор. Теперь понятно, что пишется в соавторстве.


Да, роман написан два года назад в соавторстве с Ульяной Соболевой)))
_________________


Спасибо за аватар-подарок Леночке Кулёминатор by Муффта и ANnneta за баннер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natali-sh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.10.2016
Сообщения: 69
Откуда: Екатеринбург.
>12 Янв 2017 19:00

Дорогая Юля, tender Этот роман я уже давно прочитала, Как в прочем и все ваши остальные книги. Я большая поклонница вашего творчества. Нет не так, Я Ваша фанатка!!! Ar Прочитала Все Ваши книги. Very Happy wo Некоторые и не раз перечитывала. У меня такой вопрос Когда будет продолжение Рокировки!? Очень давно жду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.11.2014
Сообщения: 352
Откуда: Алтайский край, г. Бийск
>12 Янв 2017 19:46

natali-sh писал(а):
Дорогая Юля, Этот роман я уже давно прочитала, Как в прочем и все ваши остальные книги. Я большая поклонница вашего творчества. Нет не так, Я Ваша фанатка!!! Прочитала Все Ваши книги. Некоторые и не раз перечитывала. У меня такой вопрос Когда будет продолжение Рокировки!? Очень давно жду!


Наталья, спасибо за ваши слова! Вы меня и смутили (не могу привыкнуть, что то что делаю, доставляет людям удовольствие), и обрадовали! Мне безумно приятно, что моё творчество нравится Вам так сильно! Это полностью искореняет сомнения в верности выбранного пути Flowers
Тему "Рокировки" я открою в разделе "Собственное творчество" сразу же, как "Высшая мера" получит статус "завершен". Буду выкладывать как и обещала бесплатно как здесь, так и там же где и раньше. Пришло время собрать все романы в одном месте)))
_________________


Спасибо за аватар-подарок Леночке Кулёминатор by Муффта и ANnneta за баннер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>19 Янв 2017 19:42

Юлечка, я читала Венганзу
Она у меня в любимчиках вместе с "Рабыней"
Рада, что "Рокировку" можно будет здесь дочитать, а то на других сайтах мне как-то непривычно.
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>20 Янв 2017 14:13

Пришла читать Рокировку.
Оказалось, есть первая часть.
Буду читателем и этого вашего романа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>20 Янв 2017 23:37

Хочу!) Только немного запуталась, это серийная книга или нет, т.к. есть Венгаза Высшая мера и Венганза Рокировка? Еще со времен "Анжелики" зареклась читать пятитомники про одних и тех же героев))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.11.2014
Сообщения: 352
Откуда: Алтайский край, г. Бийск
>21 Янв 2017 8:07

Лена Кулёминатор писал(а):
Юлечка, я читала Венганзу
Она у меня в любимчиках вместе с "Рабыней"
Рада, что "Рокировку" можно будет здесь дочитать, а то на других сайтах мне как-то непривычно.

Лена, спасибо тебе, моя хорошая))) Мне безумно приятно, что тебе нравятся романы и ты даже причислила их к любимчикам)) Спасибо за поддержку Flowers

digori писал(а):
Пришла читать Рокировку.
Оказалось, есть первая часть.
Буду читателем и этого вашего романа.

Добро пожаловать! Очень рада видеть и здесь среди читателей. Очень интересно, какое впечатление произведет роман))

kori писал(а):
Хочу!) Только немного запуталась, это серийная книга или нет, т.к. есть Венгаза Высшая мера и Венганза Рокировка? Еще со времен "Анжелики" зареклась читать пятитомники про одних и тех же героев))

Добрый день!))
"ВЫсшая мера" - первая часть, "Рокировка" - вторая и последняя. Вся история не уместилась в рамках одного романа, пришлось дробить)))
_________________


Спасибо за аватар-подарок Леночке Кулёминатор by Муффта и ANnneta за баннер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

redmarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.12.2016
Сообщения: 73
>25 Янв 2017 13:38

Юля! Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алена П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.11.2016
Сообщения: 28
>27 Янв 2017 21:19

Юлечка,спасибо за роман. Читается на одном дыхании. Очень хочется продолжения. Как ,мечты сбываются ? С нетерпениемг жду продолжения. Юлечка ты написала, что продолжение будет по/ле статуса "завершён" первой книги. Статус есть. Когда и где искать продолжение. Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.11.2014
Сообщения: 352
Откуда: Алтайский край, г. Бийск
>28 Янв 2017 13:13

redmarina писал(а):
Юля! Принимайте в читатели.

Добро пожаловать!

Алена П писал(а):
Юлечка,спасибо за роман. Читается на одном дыхании. Очень хочется продолжения. Как ,мечты сбываются ? С нетерпениемг жду продолжения. Юлечка ты написала, что продолжение будет по/ле статуса "завершён" первой книги. Статус есть. Когда и где искать продолжение.

Алена, очень очень рада, что понравился роман. Продолжение выкладывается здесь же на Леди, его вы можете найти заглянув в мой Профиль. Называется "Venganza.Рокировка". Надеюсь тебе понравится))))
_________________


Спасибо за аватар-подарок Леночке Кулёминатор by Муффта и ANnneta за баннер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AngeliaS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2015
Сообщения: 96
>07 Фев 2017 20:25

Здравствуйте, прочитала на одном дыхании, спасибо за такой захватывающий роман. Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>04 Апр 2017 14:58

Прочитала с большим интересом, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9091
>08 Апр 2017 17:23

Юля, спасибо, мне понравилось)
Все же у Марины есть Ангел-хранитель, но это не Диего.
Пошла стучаться в продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

okama Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 19
>22 Апр 2017 21:02

Спасибо, прочитала на одном дыхании Very Happy , реально остросюжетный роман. С удовольствием буду читать продолжение этой истории,
желаю Вам Юля вдохновение в Вашем творчестве Flowers
и конечно же , ну очень хочется чтоб у этих героев был хэпи энд tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 10:01

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Venganza. Высшая мера (18+) [22055] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение