Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>05 Янв 2017 23:03

 » Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)  [ Завершено ]


Жанр: социально-философская современная проза, любовный роман. Среди героев - бандиты и сотрудники правоохранительных органов. С элементами драмы, эротики и триллера.
Год написания: 2016-2017 гг.
Автор: Резниченко (Гудайтис) Ольга Dexo Александровна
Слоган: или принципы, или любовь…
Аннотация: ...дерзкая, умная, красивая? Но всему приходит конец, когда просыпается совесть, и чувство вины слепо ведет в трясину.
Рейтинг: 18+

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: люди с тонкой душевной организацией и ценители высокохудожественного слова - НЕ ЧИТАЙТЕ, не стоит оно того! ...дабы ни себе, ни мне потом нервы не трепали, и чтобы не было обиды.
ГГероиня – сомнительная, и вовсе не мёд! В романе - реальность как она есть, местами утрирована, и с добротными нотками безумия.
Прошу не отождествлять меня с ГГероиней, ибо не одобряю ее стиль жизни, хотя... и не осуждаю, как и тех прообразов, с кого писана она, ведь знаю и вижу... подноготную этого их выбора и вполне могу его понять.


* - все совпадения случайны; вне политики, призван прославить доблестных и честных служителей правопорядка, а в остальном - просто элементы сюжета.
Если некоторые названия, слова, или какие другие моменты произведения задели или оскорбили кого, то заранее прошу прощение, неумышленно и не со зла, ведь использовано лишь для реалистичности изображаемого.
** - Присутствует нецензурная брань ("запикана").


В произведении содержатся сцены, демонстрирующие курение табака и употребление алкогольных напитков. Помните, курение и чрезмерное употребление алкоголя - вредит Вашему здоровью и здоровью Ваших близких!
Употребление наркотиков разрушает как вашу собственную жизнь, так и жизнь ваших близких!
А также присутствуют сцены убийств, насилия и эротики.

Посвящаю Елене Миллер: выражаю огромную благодарность за поддержку и наставления!
Посвящаю всем поклонникам романов «За широкой улыбкой», «Спиною к будущему» и «Отпускаю прошлое» .
Особенно тем прекрасным Леди, которые "выдушили" из меня Борю в ГГерои =))




За широкой улыбкой:
Яркими красками по небу



Временные рамки: после возвращения Еремы, избрания его мэром и женитьбы на Балашовой.

Роман "За широкой улыбкой"
формально выступает как 1-я часть, однако главные герои здесь уже другие;
правда, мир один на всех, и судьбы тех и нынешних ГГероев связаны меж собой)



Г е р о и:
Олеся Дмитриевна Фирсова - ГГня (23 года).
Борис Федорович Кузнецов - ГГ, бандит; ген. директор "ОНГМ" (44 года).
Артем Викторович Киселёв - ухажер Олеси; коллега Бори, начальник юр. отдела "ОНГМ" (35 лет).
----
Максим Дмитриевич Фирсов - брат, следователь (майор) (46 лет). Жена - Марина; есть дочь.
----
Александра Владимировна Кутюхина (Шура, Шурёна, Саня; Кутя) - подруга, одногруппница (22 года).
----
Тамара Федоровна Еремова (Балашова) (тетя Тома) – жена Еремы, бывшая коллега и друг Максима Фирсова (38 лет)
Григорий Викторович Ерёмов (Ерёма) - друг ГГ, бандит, мэр города. (48 лет)




Статус: завершен.

ну, и... добро пожаловать!!!



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Dexo)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Dexo; yafor; Дата последней модерации: 22.02.2022


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>05 Янв 2017 23:10

Оля, поздравляю с новой темой! Удачи! Flowers wo
В читателях
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VasilinaSh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.06.2016
Сообщения: 691
>05 Янв 2017 23:18

Оленька, привет. Во первых с новым тебя годом!!!! Во вторых с новой темой! И в третьих, спасибо за Бореньку и частичку Еремовых!!!!
Урррррааааа! Я очень-очень рада!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 151Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ru-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.10.2015
Сообщения: 561
Откуда: Украина, почти город каштанов
>05 Янв 2017 23:20

Я пришел. Пуф меня ждал. Ярасположился. Жду
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>05 Янв 2017 23:21

 » Часть ПЕРВАЯ. Лесёнок. Пролог

В каждой миленькой девице
И шальной императрице
Есть по двести грамм батяни
Или целый Валерон

Прима без фильтра



Часть ПЕРВАЯ. Лесёнок

Цитата:
Пролог


***
На дворе март - а мы, б***ь, укуреные, пьяные, валяемся на веранде дачи Коли Дробышева, одногруппника, (кто в ажурных пластмассовых креслах, кто на деревянных скамьях) победно добивая-допивая празднование начала практики.
Еще чуть-чуть - и мы, с*ка, дипломированные юристы.

- Че, Лесь... решила уже окончательно куда пойдешь? - немного отойдя от дурмана, отозвалась Шурёна. - Может, всё-таки к брату?
- Е****лась? - захохотала я надрывисто, лениво перекатилась набок и уставила свой презрительный взгляд на подругу: - Да скорее земли нажрусь, чем этому уроду сдамся. - Шумный вздох, и вновь разлечься на спине; взгляд в чистое, звездное небо. - Есть один вариант... Мутный немного, стрёмный... но есть. И если всё удастся - два зайца одним выстрелом е**ну: и Максу нагажу, и сама развлекусь. Только, как бы... после всего этого неотложку всем нам не пришлось вызывать.
- Ненавидишь ты его конкретно... - тупо подытожила та.
- Легко сказано... - не реагирую, рычу, задетая темой.
- Девки, - вдруг недовольно пробурчал Митяй. - Вас че, попустило? Че так дох*ра пи**ите?
- Ой, иди ты, - гаркнула на него Саня и швырнула чем-то. - А сам-то... куда пойдешь?
- Пс-с-с... - прыснул от смеха. - Говно вопрос. Конечно, к бате... А ты, Кутя?
- У мамки есть знакомый... в юстиции. Так, Лесь... че там за план-то? Куда пойдешь?
Скривилась недовольно я, что вновь та ко мне докопалась, но все же нашла силы и совесть ответить:
- Ну... тут выбор невелик. Фирсов ненавидит двух людей: Ерему и Кузнецова. Первый в завязке, да и теть Тому подводить неохота, не настолько же я еще... конченная... Так что остается - Борис... мать *го, Фед-р-вич... гендир "ОНГМа"...
- Ну, ты, бл**ь, и замахнулась! - истерически ржет Димка.
- Как?! - ошарашенная, провернулась на скамье, уставилась на меня Шурка. - Сразу на него полезешь, али сначала под стол... интриговать, завлекать внимание? - хохочет гадина.
- Зачем? - смеюсь. Короткий косой, колкий взгляд на Кутюхину. - У меня для этого Кисель есть... - взор пред собой, мечтательно: - Я через него к нему и подберусь. А там - дело времени... сам набросится. Невелика цаца... Вернее, велика, но справи... - икнула, - влю... влюсь, - давлюсь. - Да б***ь! СПРАВЛЮСЬ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kiss--a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.07.2015
Сообщения: 189
>05 Янв 2017 23:23

С новой темой! С удовольствием почитаю историю Бори! Вдохновения Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>05 Янв 2017 23:23

Оля, с новой темой! Flowers
Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna S Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.02.2016
Сообщения: 171
>05 Янв 2017 23:24

Ура! Поздравляю с новой темой) вдохновения! Присоединяюсь к читателям )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allanotar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 856
>05 Янв 2017 23:27

Спасибо за новую тему, я- в читателях.
_________________
Алла приятно познакомиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VasilinaSh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.06.2016
Сообщения: 691
>05 Янв 2017 23:33

Чую писец ждет Борюсика. И мне его уже жалко.
А вот за что так!можно ненавидеть братика, это вопрос??
Хороший вроде мужчина Фирсов, чем же мог настолько насолить родному человеку?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 151Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>05 Янв 2017 23:35

кажись успела Laughing
С почином
Оль, легкого пера и сорвать джекпот с читательской аудиторией Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

виктория петруша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.08.2013
Сообщения: 206
>05 Янв 2017 23:47

Чувствую, обкладут Фирсова со всех сторон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>05 Янв 2017 23:47

 » Глава 1. Безобразие

Цитата:
Глава 1. Безобразие


***
Конечно, мой Артем Викторович Киселев, начальник юр. отдела "ОНГМ" (и это уже (!), а лет-то ему - всего чуть больше тридцатка)... был в курсе моих планов устроиться к ним в "ОНГМ" на практику. Более того, сей "синьор" считал... что это - исключительно его идея, и что, в конце, за такой "неимоверный дар благодетеля", его ждет пылкая, страстная, долгожданная награда - я, во всех позах и без каких-либо запретов...
Но... хрен, дружок, ты угадал.
Достанусь я... вот только не тебе. И не ради удовольствия.

Месть Фирсову вынашивалась годами. И такой подходящий момент (а с учетом, что и герой не дурной внешности) - то никак не посмею упустить.
Эта с*ка наконец-то поймет... как мной помыкать и как мне указывать: как захочу, так и буду жить... и с кем захочу, с тем и буду "тр**аться".
Ты хотел войны? Что ж... пора развернуть боевые действия...

***
Украдкой закинуть мысль-червяка в голову секретарши "биг-босса", что их начальник юр. отдела что-то накосячил, во что-то влип, но отмалчивается, - и затем самой втиснуться в кабинет мелкой, но моей шишки.
Киселев аж покраснел, побелел от моего яркого, чувственного вида.
И сам не понял, как я оказалась у него на столе... жадно ухватив за галстук, потянула на себя...
Губы вмиг срослись в жарком поцелуе... развратные ласки языком... не двузначно намекая на близость, вторя ощущениям и (его) желаниям... Застонал позорно, сдаваясь...
Вмиг забрался под юбку и потянул на себя кружева.
Тотчас проникаю руками к его брюкам. Неловкие, но старательные движения... в попытке справиться с ремнем, ширинкой - казалось... мой "начальник" уже готов был от одной только мысли близости сего эпического (а мурыжила я его почти год) момента... сдаться, расплываясь в удовольствии, так и не сорвав запретный плод.
Б***ь! Кузнецов, где же ты?

Живо хватаю руки ублюдка и заставляю резво, до боли сжать мою грудь - поддается. Игриво рычу, стону... Выгнулась на столе...

С*ка, если ты сейчас не явишься... я сама тебя засажу за решетку, вместо Макса! Как минимум за такую непунктуальность и подставу...
Схватил за бедра и властно потянул на себя...

Ну, мразь...
И вдруг стук, треск, шорох... Черти что - но дверь распахнулась (едва не с ноги) и злой, недовольный происходящим, влетел в кабинет Федорович.

- О! Б***ь... - вырвалось из его груди. Обмер ошарашенный.
Мигом отстранился от меня Киселев. Взгляд на красные кружева в своих руках... - тотчас спрятал в карман, заправил брюки.
- А че это у нас... - вдруг продолжил Борис. Шаги ближе. Швырнул какую-то папку с бумагами на стол (как раз туда, откуда я только что встала, спешно застегиваю рубашку, но не до конца...), - секретуток привезли, а я не в курсе? - попытка сквозь гнев шутить.
- А... ну это...
Беглый, барский взгляд бросаю на Кузнецова, проходя мимо. К стеллажам - беру папки с полки. Не оборачиваюсь.
- На практику к нам... я в-вам... вчера говорил, - наконец-то рожает моей "...-ряженный".
В момент роняю (соскальзывают нарочно на пол) документы. Присаживаюсь, эротично выгибаясь... всячески демонстрируя в обтянутой юбке отсутствие белья... своим верным зрителям.
Гребу бумаги - а те только сильнее разлетаются.
Стоят. Молчат, ублюдки. Жадно наблюдают...
Ну-ну... кобельки мои, клюйте... Сопротивляйтесь, пока хватает у вас сил на это.
Но еще минута - и первым не выдерживает, с*ка, Кисель... мигом присел рядом и давай помогать, то и дело... что временами пялясь на грудь.
- Потом зайдешь, - едва слышно.
Ага, разбежалась... Смотри-ка, опять из трусов выскочила (были бы они на мне).

Встала, полуоборот к Борису.
Колкий, короткий взгляд в глаза - а он онемел, словно статуя. Казалось, даже не дышит.
- Я же, надеюсь, вы не против?
Не сразу сообразил, что к нему обратилась. Нервически глотнул слюну.
Сухим, осиплым голосом:
- Против... чего?
- Ну, что я у вас тут...?
- Что?
- Ну, практику пройду... - не выдерживаю и невольно смеюсь.
Даже я не ожидала такого поворота. Да, реакции. Да, желания... Но не ступора. Мужика-гуляки, второго Казановы в городе (после Еремы)... и такой детский сад его развел.
Шумный вздох, проморгавшись, оторвал наконец-то взгляд от моей груди.
- А... да, - разворот к Артему. - Потом ко мне зайдешь. И уберите здесь... Короче, - зажмурился в поражении, - сам знаешь.
Шаги на выход.
Быстрый, взволнованный взгляд на Киселева - и мигом вылетела за гендиректором вслед: от греха подальше. Не хватало еще, чтобы Викторович меня дожал.

Едва вышла за порог, как слышу:
- Этой с*ки чтоб не было здесь больше, - кинул грозное (не оборачиваясь) секретарше Киселева.
Обомлела я, ошарашенная.
Вскочила в не меньшем шоке и девушка.
Заикаясь:
- К-какой? Фирсовой?
Враз застыл на месте Борис, словно его кто вколотил в землю. Секунды, дабы переварить услышанное, разворот - взгляд на подчиненную, а затем на меня. Глаза выпученные, на лице презрительный оскал:
- Фирсова?
- Да, - гневное, дерзкое, с вызовом... сплевываю я. Выпрямилась, как перед расстрелом. Царкский взгляд.
Удивленно вскинул бровями.
- И *** лысого ты тут забыла?
Невольно улыбаюсь жесткой (хоть и невольной) иронии сказанного.
- Раздавить его... по крайней мере, морально.
- Кого его? - с вызовом.
- Макса Фирсова, брата моего.

***
- Ну, и какого х** ты не явилась с утра?! - первое, что послышалось из телефона, едва я приняла вызов от Макса. - Или, б***ь, я должен за тебя твою практику проходить?!
- Я же тебе еще на той неделе сказала... иди ты нах**, вместе со своими драгоценными мусорами... Я - в "ОНГМе". Привет от Кузнецова.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>05 Янв 2017 23:52

Ух, сколько вас, моих хороших!!! Всем огромное спасибо за такую поддержку и внимание!!!

Пока на сегодня всё) Пролог и 1 глава) Пойду раскачивать 2ю, а то она чет дырявая оказалась)
Ее раз большущее спасибо за такой теплый прием!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>06 Янв 2017 0:04

в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 3:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: В Ташкенте тоже все называли баллон. Еще долго привыкала здесь говорить: пошла на рынок. В Ташкенте говорили: пошла на базар.... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+) [22078] № ... 1 2 3 ... 108 109 110  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение