Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)



Maria Kropaneva: > 26.01.17 21:54


Поздравляю автора и нас, благодарных и счастливых читателей, с окончанием романа! Flowers Flowers Flowers

...

Asitka: > 26.01.17 23:19


Very Happy Very Happy Very Happy ну сейчас им Лесенок даст жару, скорее меня в читатели Ar

...

forget-me-not: > 27.01.17 00:47


Оленька, поздравляю тебя с завершением романа. Very Happy Еле дождалась завершения! Я решила больше себя не мучить ожиданием(это я о «За широкой улыбкой»), а дождаться и прочитать уже готовое произведение. Моя сила воли меня не подвела, хотя если честно , мне помогло скоротать время чтение твоего готового романа «Погоня за мечтой». Конечно я уже переросла увлечение вампирами, но роман написан очень хорошо!
«Яркими красками по небу» - еще одна потрясающая история! Сейчас читаю, и понимаю что выспаться вряд ли удастся. Мне нравиться как ты описываешь главных героинь, Тома взрослая женщина, со своей душевной травмой, иногда - осторожная, а иногда — смелая и самоотверженная. Леся - «оторви и выброси», я пока от нее в шоке. Решила почитать коментарии девчонок, но слишком много спойлеров. И это , хоть и маленький, но минус, когда ждешь готовый роман, теряешь возможность поделиться эмоциями и обсудить те или иные действия гг в процессе написания романа.
Спасибо тебе огромное! Flowers tender Пошла дальше читать!

...

Dexo: > 27.01.17 03:30


Lexi-fenec, спасибо огромное за тепло, поддержку, рассуждения, эмоции, переживания!!! Очень приятно!!!



-----

Конкордия, Спасибо за тепло!!! Добро пожаловать!!!

-----

Milusha, С превеликим удовольствием!!! Добро пожаловать!!!

-----

Maria Kropaneva/, спасибо огромное за тепло и поддержку!!! Очень приятно!!!

-----

...

Dexo: > 27.01.17 03:36


Лайне, с удовольствием!!! Добро пожаловать!!!

-----

Asitka, Спасибо огромное за тепло, эмоции и поддержку!!! Добро пожаловать!!!

-----

forget-me-not, очень рада видеть!!! Спасибо огромное за тепло, добрые слова и поддержку!!! Искренне надеюсь, что вопреки всему... все же не разочарую!!!


Спасибо большущее за все!!!

...

людон: > 27.01.17 04:05


Здравствуйте. Очень понравился роман. Принимайте в читатели.

...

Dexo: > 27.01.17 05:35


людон, здравствуйте!!! Очень приятно!!! Добро пожаловать!!!

...

Галина-an: > 27.01.17 09:29


Здравствуйте, очень понравился Ваш роман! Примите в читатели. Smile

...

helenas: > 27.01.17 15:47


Оля если тебе не сложно будет tender ,напишешь мне в Л.С когда начнёшь что то новенькое выкладывать.Просто я не каждый день захожу на форум,и не хочется пропустить.Мне очень понравилось как ты пишешь.Как диалоги ты составляла красиво.Просто в цвет.Красава.Быстро,в трёху и по сути Ok .А если кто не понимал,то ты подробно рассказывала,не каждый автор будет объяснять все эти тонкости,отстаивает своих героев,как ты.Леську,Макса,Борьку,Артёма,всех разбирала по полочкам,кто,что и почему .
Я если честно не всегда люблю писать ,но если меня книга зацепила ,то ДА!Мня очень сильно взяло за душу "УлыбкА" и КраскИ"
wo wo wo wo wo

...

Ветка: > 28.01.17 08:40


Спасибо за рассказ. Очень нравится.

...

Ольга Юрьена: > 28.01.17 10:24


Класс, что есть продолжение, где ГГ - Борис.

...

AlAngel: > 28.01.17 10:33


Оля, спасибо!
Это был настоящий взрыв эмоций, очень понравились герои
Спасибо тебе за роман

...

МарьСаночка: > 28.01.17 15:46


Ура!!! Я, наконец-то, дождалась окончания романа, так что побежала читать...!
Оля, заранее говорю большое спасибо за хороший роман, ведь другими твои произведения и не бывают!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение