Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)



Dexo: > 28.01.17 15:53


Галина-an, здравствуйте!!! Спасибо огромное!!! Очень приятно!!! Добро пожаловать!!!

----

helenas, с радостью напишу!!! Будет очень приятно!!! Хотя, вроде, можно подписаться, сюда тыкнув, и сразу будешь видеть все новое от меня в личном кабинете - хотя я точно не знаю... Потому все же и в ЛС дополнительно постучу, главное теперь найти сюжет и вновь взяться за ум) А то я че-то не в ту сторону ушла со своим отдыхом))



----

томичка, спасибо огромное!!! Очень приятно!!! Добро пожаловать!!!

----

Ветка, спасибо большое!!! Безумно приятно!!!

----

Ольга Юрьена, спасибо большое!!! Искренне надеюсь, что не разочарую!!!

----

AlAngel, спасибо огромное за все!!!



----

МарьСаночка, Спасибо громадное за щедрость, тепло, поддержку и столь великий вредит доверия!!! Искренне надеюсь, что не разочарую!!!

...

Одинокий одуванчик: > 28.01.17 20:45


Хорошее начало, интересно узнать продолжение этой истории)

...

Dexo: > 29.01.17 14:07


Одинокий одуванчик, спасибо огромное!!! Очень приятно!!! Искренне надеюсь, что не разочарую в последующем!

...

Сhap: > 29.01.17 15:26


Здравствуйте, начало очень понравилось, принимайте в читатели tender

...

kot-ey: > 29.01.17 16:39


Здравствуйте. Книга заинтересовала хочется дочитать.

...

Dexo: > 29.01.17 19:42


Сhap, здравствуйте!!! Очень приятно!!! С превеликим удовольствием!!! Добро пожаловать!!!

------

kot-ey, здравствуйте!!! Очень приятно!!! Надеюсь, не подведу)

...

angi: > 30.01.17 05:35


У героини хватает тараканов в голове, интересно к чему они её приведут.

...

i-timad: > 30.01.17 16:14


Тяжелее читается, по сравнению с первой частью, но все равно не могу оторваться))))

...

Milusha: > 30.01.17 18:05


Оля, спасибо большое за ещё одну прекрасную историю)) Very Happy wo Прочитала и опять была в восторге!Неоднозначные герои, неизбитый сюжет. Книга захватывает с самого начала, оторваться было не возможно )))Не много грустная концовка, Артемку было жалко((Буду с нетерпением ждать новых книг! Flowers Flowers Удачи, вдохновения!!!! Poceluy Poceluy Poceluy

...

Dexo: > 30.01.17 18:59


angi, спасибо огромное за чтение и интерес!!! Искренне надеюсь, что не разочаровали мы с Лесем

----

nereal, очень приятно!!! Добро пожаловать!!!

----

Svetla na, спасибо огромное!!! Очень приятно сие знать!!!

----

i-timad, спасибо огромное за мнение, тепло и поддержку вопреки всему))!!! Очень приятно!!! Искренне надеюсь, что на разочаровала с последующим...

----

Milusha, Спасибо громадное за столь теплые, щедрые, добрые слова!!! Безумно приятно!!! Спасибо отдельно за эмоции, переживания, впечатления!!! Постараюсь не подвести!!!

...

Лямур: > 31.01.17 13:37


Добавляйте в читатели,очень заинтриговали)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение