Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)



Dexo: > 14.04.17 07:47




Анастасия - - Анастасия, добрый!!! С превеликим удовольствием!!! Добро пожаловать!!!



нюсичка, Спасибо огромное!!! Безумно приятно такое знать!!!

...

AiSa: > 14.04.17 11:53


Начала читать Вашу новую, для меня, книгу. Ииии.... соглашусь с Борисом! Как такая Лисичка могла появиться в семье племенного Легавого?! Тут даже Волки в шоке, не то что мирные читатели!!!
А Борька классный! wo А эта Лиса себе точно проблем на хвост по нацепляет! Кстати, откель такая ненависть? Хотя... если он и дома так же себя вёл как с Тамарой на работе... Но Лисичке мозгов точно надо подкинуть, как и чуйство самосохранение, и побольше, побольше!

Прочла до дня рожденья. Борька молоток! А девочка... когда за плечами есть хоть небольшой жизненный опыт, читать таких героинь тяжело. Пойду пройдусь, выдохну.
И нет, я не тот колючий любитель кактусов, просто Борька мне симпатичен, и есть возможность, что поведение героини скоро будет понятным....

...

Dexo: > 14.04.17 12:53




AiSa, спасибо огромное за рассуждения, переживания, терпение и снисхождение!!!

...

Dexo: > 17.04.17 09:47




MaNika, спасибо огромное!!! Очень приятно!!!

...

SMAILA: > 18.04.17 10:16


Добавьте пожалуйста в читатели

...

Dexo: > 19.04.17 10:12




Оксана Д, Спасибо огромное!!! Безумно приятно!!!



SMAILA, с превеликим удовольствием!!! Добро пожаловать!!!



NastyaBrus, спасибо громадное!!! Очень приятно!!!

...

М и л а н ь я: > 21.04.17 07:20


возьмите в читатели, мне очень понравилась первая часть Laughing

...

Dexo: > 21.04.17 11:19




М и л а н ь я, с превеликим удовольствием!!! Добро пожаловать!!! И спасибо огромное за тепло и интерес!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение