Сквозь сон (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4710
Откуда: Москва - Петербург
>15 Янв 2017 19:37

 » Сквозь сон (СЛР, 18+)  [ Завершено ]


Чудесная обложка от Алёны AlAngel

Жанр: современный любовный роман

Рейтинг: 18+

Аннотация:
Вадим… Сейчас в его жизни было три женщины.
Одна та, которую он предпочёл бы никогда не знать, но… пока она была его женой.
Другая была ему не знакома. Но зато он был известен ей прекрасно: в деталях. Вадим был для неё не просто желанным мужчиной, а навязчивой идеей.
А ещё… А ещё была та, которую он любил. Но видел Вадим её только в снах.
– Хочешь пройти сквозь сон, Вадим? – несомненно, это был вопрос, заданный судьбой. – Попробуй…




  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Александра Ростова)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  PDF Скачать вычитанный файл PDF

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Александра Ростова; Дата последней модерации: 02.06.2018


_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1907
Откуда: г. Прокопьевск
>15 Янв 2017 19:41

примите в читатели
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4710
Откуда: Москва - Петербург
>15 Янв 2017 19:44

 » От автора

Здравствуйте, уважаемые читатели!
Вот и отдышалась я после «Двойного шанса». Вот и готова представить новую книгу. Делаю первый шаг вместе со своими героями.
Правда, иду немного впереди и посылаю им в лицо шквалистый ветер, кидаю горстями. Но это только для того, чтобы сделать их любовь абсолютно сильной. Потому что я их обожаю. И надеюсь, вам они тоже станут симпатичны.
И поскольку укреплять их чувства буду по мере выкладки глав, то встречаться попробуем раз в неделю (но если они мне спать давать не будут, требуя продолжения, то тогда представлять главы стану как обычно, дважды в неделю).
Поскольку главная героиня появляется не сразу, у вас будет возможность составить мнение о Вадиме и оценить обстановку, в которую попадёт моя девочка…
Буду очень рада нашему общению!
Добро пожаловать в новую историю!

P.S. Борька передаёт всем привет!

_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>15 Янв 2017 19:46

С Вашего позволения займу местечко и буду с удовольствием следить за развитием истории!
Удачи в написании! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastya serova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2015
Сообщения: 699
>15 Янв 2017 19:49

Поздравляю с новой темой! Тоже недавно думала о такой профессии главного героя).
Удачи, вдохновения, времени!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>15 Янв 2017 19:52

Саша, привет! Поздравляю с новой темой! Занимаю место.
Удачи в написании!
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>15 Янв 2017 19:54

в читателях!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liluka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.10.2015
Сообщения: 211
>15 Янв 2017 19:56

Поздравляю с новой темой! И примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4382
Откуда: S-Petersburg
>15 Янв 2017 19:59

Саша! Поздравляю тебя с открытием новой темы. Думаю, что для каждого Автора это очень волнительный момент - начало работы над новой книгой. Я верю, что она будет также любима нами, как и предыдущие две.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4710
Откуда: Москва - Петербург
>15 Янв 2017 20:02

 » Глава 1

Стоял жаркий летний день. Густой воздух был прогрет горячими солнечными лучами, стремительно падающими сквозь ясное лазурное небо и ласкающими двоих…
Молодой мужчина и девушка неторопливо шли, наслаждаясь теплом, подаренным щедрым светилом. Они шли, обнявшись, и рыжие волосы девушки, ещё более яркие от солнечного света, выгодно сочетались с волосами насыщенного цвета спелого каштана её спутника.
Дойдя до пруда, по краям густо заросшего камышом, они остановились. Девушка медленно расстегнула его кружевную рубашку, а мужчина взял в руки пистолет, оказавшийся за её складками.
– И какой чёрт дёрнул меня до этого бреда додуматься! – мужчина покачивал пистолет на ладони, будто взвешивая принятое решение. – Смерть никогда не может быть единственным выходом! Всегда есть спасительная тропинка, которую сначала и не замечаешь!
Девушка улыбалась, глядя на своего спутника, – он был на редкость красив и обаятелен. На его точёном, мужественном лице особенно выделялись крупные ярко-серые глаза в обрамлении густых тёмных ресниц. И в этих прекрасных глазах затеплилась нежность, когда он перевёл взгляд на улыбающуюся девушку.
– Конечно, любимый! – рыжеволосая прелестница ласкала его взглядом. – Мы скоро будем наслаждаться жизнью! Мы заслужили счастье!
Мужчина кивнул ей и, размахнувшись, кинул пистолет в пруд – орудие смерти со звонким шлепком исчезло на середине водоёма, и от него остались лишь бегущие по глади воды кольца, от которых тоже вскоре не осталось и следа, и пруд вновь обрёл свою гладкую, зеркальную поверхность, скрыв чужую тайну.
Это движение руки, освободившее двоих любящих людей от греха самоубийства, окончательно распахнуло рубашку мужчины, обнажив мускулистую грудь… Девушка игриво пробежала пальцами по его упругим мышцам и положила руки на его плечи, а он склонился к ней, даря поцелуй. На лицах обоих отразилось охватившее их наслаждение.
– Иди первой, чтобы никто нас не увидел вместе, – прошептал мужчина, проведя рукой по её огненным волосам.
– Конечно, любимый, – она вновь потянулась к нему за поцелуем. – Встретимся послезавтра, как договорились!
Он улыбнулся её манящим губам и вновь заключил льнущую к нему девушку в свои могучие объятия… Слившиеся фигуры стояли на берегу живописнейшего пруда, заросшего камышом, и горячие солнечные лучи одаривали их своим светом…
… – Стоп! Снято! – крикнул режиссёр, и красавец-мужчина тут же отпрянул от рыжеволосой девушки, освобождая свои плечи от её рук.
– Рита, очнись, мы закончили! – Вадим Аболемов улыбнулся своей застывшей партнёрше.
– Уже? – пролепетала она, словно одурманенная, явно не собираясь отходить от него.
– Да, и Австрия прошлого века исчезла! – усмехнулся Вадим и пошёл в сторону шатра, чтобы снять грим и переодеться.
Сегодняшняя съёмка завершилась довольно быстро, потому что снимали всего лишь один эпизод. Эпизод на берегу пруда, в котором были задействованы двое – Вадим Аболемов и Рита Минаева. Всё закончилось, и уголок близ столицы Австрии вновь превратился в берег очаровательного старого пруда в Ботаническом саду Москвы.
– Всего доброго, Павел Сергеевич! – Вадим подошёл попрощаться с режиссёром.
– До свидания, Вадим! – Павел Сергеевич улыбнулся и пожал ему руку. – Через дюжину дней вылетаем в Вену! Счастливо отдохнуть тебе перед финальными съёмками!
– Спасибо, до встречи!
Вадим направился в сторону центральной аллеи, а Павел Сергеевич проводил его одобряющим взглядом. Режиссер ни на секунду не раскаялся, что пригласил Вадима Аболемова в свой фильм. Павел Сергеевич, как только задумал экранизировать этот малоизвестный роман Цвейга – «Угар воображения» – так сразу же в образе Фердинанда увидел Вадима. Вместе они ещё ни разу не работали, но сыгранные Аболемовым роли позволяли режиссёру взять этого артиста без проб, одной фотосессии и беседы оказалось достаточно.
Но кроме того, что Вадим Аболемов профессионально, увлечённо и талантливо работал, он ещё оказался прекрасным и лёгким в общении человеком! Вадим запросто ладил со всеми, не капризничал, как многие артисты, и не устраивал сцен по любому поводу – от работы стилиста до сроков оплаты. Никаких претензий у Вадима не было, отчего отношение съёмочной группы, вначале настороженно присматривающейся к этому красивому талантливому мужчине, неизменно улучшалось с каждым днём. И работа шла как по маслу.
И даже эта молодая актриса Рита Минаева! Павел Сергеевич получил огромные средства на постановку с одним условием – в главной роли Минаева. Пробы её не слишком порадовали режиссёра, только деваться было некуда – кто платит, тот и заказывает музыку. Но когда он попросил Вадима подыграть ей, ситуация круто изменилась. И Павел Сергеевич только удовлетворённо хмыкнул – Минаевой возле Вадима не приходилось играть любовное влечение. Вот только симпатия эта оказалась односторонней: Вадим просто работал, давал Рите советы, репетировал с ней, и совершенно не обращал внимания, насколько становится нежен голос актрисы, когда она произносит его имя.
«Вадим!» – в очередной раз услышал режиссёр и привычно хмыкнул, увидев, как Минаева торопливо направилась в сторону Аболемова.
– Вадим! – Рита нагнала его недалеко от центральной аллеи. – Слушай, а ты прямо скромняга!
Вадим шёл молча, не обращая внимания на комментарии девушки. А Рита была несказанно удивлена тем, как он дружелюбно отвечал на приветствия людей, привлеченных съёмкой, нисколько не красуясь и не рисуясь перед зрителями. Она была поражена столь скромным поведением Вадима! Вот если бы она пользовалась таким вниманием, то уж выжала бы из этой ситуации максимальную усладу для своей жаждущей славы души! Но пока Риту Минаеву никто не знал, все просто с любопытством смотрели на симпатичную рыжеволосую девушку.
– Вадим, ты не подвезёшь меня? – Рита уцепилась за его руку.
– Нет, – он высвободился из её цепких пальцев и зашагал быстрее. Она ужасно утомляла его своим вниманием.
– А почему в прошлый раз, от киностудии, ты подбросил меня? – Рита семенила за ним с недовольным видом.
– Просто тогда мне было по пути, – «Интересно, она до самого выхода будет за мной бежать?» – Вадим пошёл ещё быстрее.
– Значит, ты живёшь где-то в районе проспекта Мира?! – не отставала Рита.
– Четверть Москвы живёт где-то в районе проспекта Мира!
– Да ладно! – она вытаращила глаза. Москву Минаева знала не очень хорошо, хотя жила в столице уже не первый год.
– Рит, купи себе карту Москвы и тогда увидишь, что проспект Мира очень длинный! – Вадим бросил взгляд на часы.
– Вадим, вот если бы ты согласился, что нам по пути, я уверена, никогда бы об этом не пожалел! – она заглядывала ему в глаза и почти бежала.
Вадим лишь закатил глаза и усмехнулся – «Как ты достала меня!»
– Слушай, а как же твой великий спонсор?
– А у нас автономное существование, у каждого своя личная жизнь, без ограничений!
– Тогда уясни себе, что у меня на тебя аллергическая реакция!
– Вадим! – она засмеялась. – Ты попробуй, а потом уж делай выводы!
Рите не нравилась такая холодность Вадима. Он даже сделал ей замечание по поводу поцелуев в кадре – «Тебя что, не научили целоваться? Или ты троечница, Рит?». Сам же целовался профессионально, словно по нотам, как и учили в театральном.
Они шли по центральной аллее Ботанического сада, стремительно проносясь мимо всех его красот, не обращая внимания на ухоженные посадки пихт, странно, но прекрасно соседствующих со старой дубравой, видимо, помнящей ещё своих бывших хозяев – господ Шереметевых. Они проносились мимо всего этого великолепия – Вадим стремился быстрее добраться до выхода и умчаться на машине от назойливой коллеги, а ей было не до красот, она делала всё, лишь бы не отстать от Вадима и подольше побыть возле него.
– Ну-ка, стойте! На пожар что ли бежите? – вдруг услышали они приветливый мужской голос и остановились.
В этой беготне Вадим забыл, что договорился о встрече с другом.
– Серёга! – Вадим радостно улыбнулся и протянул руку. – Привет!
Они обменялись крепким рукопожатием – друзья были искренне рады встрече.
– Здравствуйте, Сергей! – Рита протянула ему руку. – Я Рита, партнёрша Вадима по фильму.
Минаева никогда не терялась и всегда старалась извлечь из любой ситуации выгоду для себя.
– Очень приятно, – Сергей осторожно пожал её руку. – Замечательная у тебя коллега в этот раз, Вадим!
– Только очень непонятливая, – Вадим отступил назад и вытянул руку, указывая Рите путь.
– Просто я люблю обо всём узнавать опытным путём, на слово я никому не верю, – покидать общество Вадима Аболемова она не собиралась.
Усмешка пробежала в глазах Сергея.
– А вы, Рита, забудьте на время о Вадиме, давайте в моём обществе поставим опыт!
Рита замерла на миг – обычно мужчины шутливо одобряли её шустрое поведение, и она никак не ожидала не менее откровенный натиск.
– Я…
– Рит, я неинтересный любовник,– Вадим решил подыграть другу. – Вот Сергей – мастер, все рано или поздно к нему перетекают!
– Точно!
– Точно только то, что вы хорошие друзья!
Сергей протянул Рите руку, но она отмахнулась. И зашагала вперёд. Весь её вид – упрямо вздёрнутая голова, неестественно выпрямленная спина и нарочито резко раскачивающиеся бёдра – всё говорило о том, что этот выпад Сергея задел её, а тем более они и знакомы-то не были…
– Ишь ты, бестия рыжая! – хохотнул Сергей. – Везёт тебе вечно, Вадим!
Вадим кивнул, и они неторопливо пошли по аллее.
– Достала меня так, что забыл о нашей встрече!
– Но пошёл по нужной аллее, – заметил Сергей. – Значит, всё в порядке!
– Да уж! Полный порядок…
– Ладно тебе, попробовал бы, раз сама набрасывается, – вздохнул Сергей и хлопнул Вадима по плечу, не дав возразить. – А помнишь, к тебе одна с чемоданом домой припёрлась и заявила, что твоя жена тебе не подходит, а она – это именно то, что надо!
– Ага… – кивнул Вадим, вспомнив эпизод трёхлетней давности.
– Везёт тебе на таких липучих идиоток!
– Мать с отцом обалдели! Да и я тоже!
– А может, тебе не стоило гнать её?
– Тем более, что она оказалась наполовину права…
– А может и в целом права… Вдруг она оказалась бы супербабой, и ты остался бы доволен? Кстати, как она была, ничего?
– Не знаю, не оценил, помню только, что яркая, прямо кричащая блондинка, – Вадим посмотрел на друга с улыбкой, но в улыбке этой читалась лёгкая грусть. – Мне и не надо было! Хорошо, что Наташки тогда дома не было!
– Так, не будем о грустном! – Сергей указал на скамеечку. – Давай-ка лучше покончим со всей этой дрянью!
Они устроились поудобнее, и Сергей принялся один за другим доставать документы из своего кейса. А Вадим один за другим эти документы стал подписывать…

* * *

Когда собираешься отдохнуть от забот и суеты, то чтобы этот отдых оказался полноценным, одежду подбираешь соответственно выходу. Каков выход – таков и наряд.
Гуляющие в Главном Ботаническом саду обычно облачались в самую уютную одежду и в самую комфортную обувь. Отдыхающие брали с собой пластиковые бутылочки с холодным чаем или лимонадом, что-нибудь пожевать и почитать – и вволю наслаждались тишиной, лесным воздухом и красотами флоры прямо посередине Москвы, в окружении шумных улиц, о которых, впрочем, тут же забываешь, попадая в это волшебное место.
Холёная блондинка с ухоженной стрижкой, безупречным макияжем, короткой юбкой и на высоченных каблуках, резко выделялась на фоне умиротворённых, расслабленных посетителей, привлечённых съёмкой. Никто не ожидал, что, пойдя на прогулку в Ботанический сад, станет свидетелем работы над фильмом и поэтому всё внимание остановившихся понаблюдать за происходящим, было приковано к работе артистов, режиссёра и оператора, а на яркую женщину никто внимания не обращал.
А женщина эта с замиранием сердца следила за всем происходящим на съёмочной площадке.
«Интересно, эта суч*а играет так хорошо или запала на моего Вадима? Ха! Да рядом с ним и я бы так сыграла! Тут и притворяться-то не надо! – женщина недовольно нахмурилась, когда её нечаянно задел стоящий рядом подросток. – Ну Вадим-то точно равнодушен к ней! Никакого внимания на неё, как только режиссёр кричит «Стоп!» Так что, девочка, остынь! Такая дешёвочка, как ты, не для Вадима!»
Как только съёмка закончилась, и Вадим Аболемов скрылся в шатре, блондинка отошла к аллее, брезгливо глядя в сторону людей, ожидавших появление артиста.
«Поздороваться они с ним хотят! Фи, стадо безрогое!»
Женщина поморщилась и передёрнула плечами.
«Если б не возможность спокойно понаблюдать за Вадимом, ни за что бы не пошла сюда! Во что они одеты? И вообще, я думала, что здесь одни цветы, в этом ботаническом саду, а тут – обыкновенный лес!»
Экстравагантная блондинка внимательно и придирчиво рассматривала своё ухоженное личико в зеркальце изящной серебряной пудреницы.
«Ничего, со мной ты будешь только помахивать с пьедестала всем этим…»
Она повернула зеркальце и увидела Вадима, который улыбался окружившим его людям и отвечал на их вопросы и рукопожатия.
«Так нельзя, Вадим! Нельзя никого к себе подпускать! Но ничего, скоро ты будешь другим! Со мной ты обязательно станешь другим!»
Женщина проследила глазами за Вадимом и, сохраняя дистанцию, двинулась за ним. Она уже давно держалась от Вадима Аболемова на расстоянии – уже три года прошло в наблюдениях и ожиданиях.
«Скоро! Уже скоро ты станешь моим, Вадим! Какая же я разумная и терпеливая! Раз взять крепость штурмом не удалось, то завоюю хитростью и умом! Ты – один, кроме жены у тебя нет никакой другой женщины! Как хорошо: эта безумная су*а скоро потеряет тебя – сама, дура, постаралась сделать всё, чтобы вы расстались! Ещё совсем немного и твоему терпению придёт конец! А я – тут как тут! Ты ещё пожалеешь, что мы потеряли столько времени! Уже целых три года мы могли бы наслаждаться друг другом!»
Женщина шла, наблюдая за всеми перипетиями на аллее – навязчивым поведением Риты, встречей с Сергеем…
…Стройные ножки мягко ступали по асфальтовой дорожке, не отставая и не приближаясь к объекту своего внимания; ухоженные ручки мечтали взъерошить густые тёмно-каштановые волосы и притянуть его голову к своей груди; всё её существо жаждало почувствовать его руки и губы, нестерпимо желало его… И чтобы всё его невероятное обаяние было обращено только к ней!
Но вот Вадим с Сергеем сели на скамейку. И наблюдательница тоже устроилась на лавочку неподалёку.
«Интересно, что за неотложные документы ты подписываешь? Это узнать будет не очень просто. Но ничего…»
– Я Вера, и я верю!
Она успокаивала своё тело, обещая ему, что получит этот желанный лакомый кусочек! Скоро! Просто нужно ещё немного потерпеть! Ещё немного терпения и ловкости! Ещё немного и каприз этой ледяной красотки будет удовлетворён! Главное – верить в своё всемогущество! И она верила.


* * *
– Серёг, я вот только на счёт квартиры сомневаюсь…
– Подписывай! Квартира – твоя! Ты что, забыл, сколько денег за неё отвалил?!
– Но Наташка уцепится за эту квартиру! Тем более купил я её, когда уже женился! И она там прописана.
– Прописана, но не собственник! Ничего, разделим пополам! Тебе что, лишние семь миллионов помешают?!
– Просто хочется побыстрее с ней развязаться!
– Ей и половины-то многовато!
Сергей откинулся на спинку скамейки и глубоко вздохнул. Ему очень хорошо было в Ботаническом саду. Встретиться здесь оказалось отличной идеей! Пусть Вадим читает, спрашивает, подписывает… А он полюбуется зеленью, подышит свежестью, отдохнёт… Хоть чуть-чуть отдохнёт от всей этой бешеной гонки…
Хорошо ещё, что полгода назад одна проблема свалилась с души Сергея Мерцалова – друг его решил развязаться со своим дурацким браком. Он переживал за личную жизнь Вадима больше, чем за свою. Дружили они уже двадцать восемь лет и были друг другу ближе, чем братья. Они понимали с полуслова и удивительно чувствовали друг друга. А ещё доверяли без оглядки.
– Слушай, а как вам разрешили снимать в Ботаническом саду?
– Фильм проплачивает суперпапик… Кстати, Риткин.
– Чего ей тогда надо?
– Хочет стать со мной сообщающимися сосудами, видимо автономное плавание с вынужденной дозаправкой, не слишком радует.
– Понятно… Конечно, ты умопомрачительный вариант, – Сергей сцепил руки на затылке и посмотрел на верхушки деревьев. – Вадим, у меня несколько идеек возникло, надо бизнес ещё поддержать.
– Скидочки опять какие-нибудь? – Вадим выровнял стопочку бумаг, которые подписал.
– Насчёт сырья кое-какие намётки проклюнулись! – Сергей забрал у него листы. – Давай встретимся в офисе, обсудить всё серьёзно надо!
– Ладно. Хочешь, сейчас махнём?
– Нет, мне ответ должен на запрос прийти. Да и тебе не помешает немного передохнуть.
Вадим кивнул.
– Серёг, а долго этот бракоразводный процесс продлиться может?
– С третьей попытки вас по-любому разведут, даже если Наташка на заседания являться не будет.
– Что, бушевала?
– Бушевала, – кивнул Сергей. – Но мы победим!
Вадим скользнул глазами по стене спутавшихся кустов орешника. И вдруг взгляд его зацепился за молоденькую сосенку с изящными длинными иголочками, и он невольно залюбовался её изысканной, достойной особенного внимания красотой, выделяющей её из однообразной массы, и на душе его стало муторно. Он всегда считал, что женится, если поймёт, что женщина эта не похожа на других, что она будет отличаться от всех остальных, и он не сможет присоединить её к веренице увлечений нужных только для постели – то есть он, Вадим, будет эту женщину любить. И вот он женился. Но, к сожалению, понял, что его жена – одна из той самой череды увлечений, не больше. Единственная разница – эта его страсть оказалась затяжной.
– Я тоже виноват…
– Раз вы оба разгулялись, значит, зря поженились, – спокойным тоном заметил Сергей. – Кстати, она первая начала. Вспомни, что Наташка тебе устроила – можно продать, как идею для порнофильма!
– И меня потом занесло…
Они поднялись одновременно.
– А знаешь, Вадим, мне было бы обидно за тебя, если бы в той ситуации ты не расслабился в ответ!
– Серёга, Серега, – Вадим махнул рукой. – Гадость-то какая была!
Сергей в ответ похлопал его по спине:
– Ну… И такие бабы встречаются… Кстати, достаточно часто.
Они зашагали к выходу. Но вдруг Вадим обернулся и бросил взгляд на прекрасную сосенку, неохотно прощаясь с ней. Что-то колыхнулось у Вадима в груди и заставило его ещё раз полюбоваться на это одинокое и необычайно красивое деревце, на нежную сосенку, которая была не такая, как все… Её яркая молодая свежая зелень и изящный тоненький ствол резко контрастировали с тёмным фоном запутавшегося в единую массу орешника. Вадим остановился, поразившись непонятно отчего появившемуся сердцебиению. – «Что это со мной?» – он удивлённо сдвинул брови – Вадим почувствовал, что хочет вернуться к красавице-сосенке…
– Он всех послал, он так устал от этих накрашенных стерв, он знает, что где-то в метро она, – пропел Сергей строчку из «Машины времени». Он, конечно же, понял, что привлекло внимание друга, и догадался, о чём думает Вадим.
– Серёг…
– В понедельник у тебя начнётся новая жизнь, обещаю. Я договорился с отцом, он устроит тебе то, о чём ты просил! Смотр строя, так сказать…
– Серьёзно?! – Вадим оживился и в мгновение превратился в счастливца.
– Серьёзно. Но… – Сергей погрозил ему пальцем. – Помни, что Кащенко не дремлет!
Они захохотали и обнялись. А потом поспешили к выходу – увы, дела почти не давали покоя.
Сергей с Вадимом вышли на открытое пространство и повернули в сторону центрального входа. Ароматный воздух сменился привычной смесью жары, дорожной пыли и выхлопных газов автомобилей. Удивительная лесная тишина уступила место знакомым, суетным шумам города.
Сергей с Вадимом разъехались на своих «Мерседесах»: один блеснул богатым чёрным, а другой – изысканным тёмно-синим.

_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4710
Откуда: Москва - Петербург
>15 Янв 2017 20:08

 » Обложка от Алёны AlAngel


_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2015
Сообщения: 1709
>15 Янв 2017 20:08

Всем привет! Flowers
Саша, поздравляю тебя и нас с новой темой! Flowers
Лёгкого тебе пёрышка, вдохновения и удачи!
Пусть Муза никогда не покидает, благодарных тебе читателей! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 163Кб. Показать ---

Весна от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>15 Янв 2017 20:10

С новой темой поздравляю. Желаю тебе вдохновение, удачи, лёгкого пера, сговорчивой музы, отзывчивых читателей.
В читатели.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 248
>15 Янв 2017 20:34

В читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

savi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 602
>15 Янв 2017 20:35

Саша, принимай в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Мар 2024 6:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Картер кажется вовремя успел. Боюсь как бы бандюга не напал этой ночью. Интрига, однако! Ну шо опять? читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч. 1 Глава 25

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сквозь сон (СЛР, 18+) [22113] № ... 1 2 3 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение