Высокое сопротивление (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kiss--a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.07.2015
Сообщения: 189
>21 Янв 2017 12:33

Принимайте в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 248
>21 Янв 2017 12:34

В читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталия Матвеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.12.2016
Сообщения: 197
Откуда: Екатеринбург
>21 Янв 2017 14:08

Спасибо большое за поддержку, девочки, очень рада каждой, кто присоединился, счастлива что вы со мной!!!)))) tender Flowers Poceluy
_________________

Я не знаю, но чувствую. Я не вижу, но верую. Если вырастут крылья за спиной, я хочу, чтобы были белыми... "После 11"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталия Матвеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.12.2016
Сообщения: 197
Откуда: Екатеринбург
>21 Янв 2017 14:20

Anzhelina писал(а):
Наталья, поздравляю с продолжение первой части и автора, и читателей! Ar Я так понимаю, что с последнего разговора героев прошло пара месяцев? Ксюша - молодец, на войне все средства хороши, борется до последнего! А вот какую игру затеяли Женя и Сергей пока не очень понятно.
P.S. В первой части лучше сделать объявление (типа сноски) по поводу продолжения истории. Читателям понятней будет, что есть уже продолжение. Так в основном здесь делают!


Анжела, привет! Спасибо за то, что читаешь, и за совет, я им обязательно воспользуюсь! thank_you Poceluy Да, с последнего разговора героев прошло около трех месяцев, в следующей главе все станет понятно, ну а игра... Тоже чуть позже раскроется и это)))) Flowers wo
_________________

Я не знаю, но чувствую. Я не вижу, но верую. Если вырастут крылья за спиной, я хочу, чтобы были белыми... "После 11"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталия Матвеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.12.2016
Сообщения: 197
Откуда: Екатеринбург
>21 Янв 2017 14:24

ma ri na писал(а):
Наташа, привет)
Поздравляю с новой темой, которую я очень ждала)
Вот коварная Ксюша, своей беременностью сделала развод практически невозможным. Сергей клянётся, что не он отец, и я ему верю, да думаю и Женя, но.... Желанный развод опять отодвигается на длительный срок, если не произойдет чудо и коварная Ксюша сама во всем не признается. Да что же это такое, почему же нашей парочке так не везёт? Но опять же, я верю в Сергея, он обязательно всё разрулит. А может ему кто-нибудь поможет наконец, а то всё сам да сам.


Привет, Марин!)) Рада видеть тебя здесь!!! tender Ar Нашей парочке обязательно повезет, вот увидишь, все в конце концов получат то, чего хотят, даже коварная Ксюша! Ok Wink
_________________

Я не знаю, но чувствую. Я не вижу, но верую. Если вырастут крылья за спиной, я хочу, чтобы были белыми... "После 11"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mira g Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 535
Откуда: Москва
>21 Янв 2017 14:26

Flowers С новой темкой!
Подпишусь) аннотация понравилась) а пока пожалуй почитаю "Минус") tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agatovaiyalady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.04.2015
Сообщения: 546
>21 Янв 2017 14:59

Наташа, с новой темой!!! wo В читателях!!! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>21 Янв 2017 15:00

Спасибо!
Ксюша значит вышла на тропу войны. Так просто сдаваться не собирается. Только никак понять не могу, что же в итоге она хочет? Мужик ее уже ненавидит просто, ни о какой семье и речи нет. ради чего это? Чтобы не быть разведенной? Только для этого? Поскольку о счастье даже думать не стоит. Что же она так не любит-то себя?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zotkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.12.2016
Сообщения: 72
>21 Янв 2017 15:40

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталия Матвеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.12.2016
Сообщения: 197
Откуда: Екатеринбург
>21 Янв 2017 15:42

Соечка писал(а):
Спасибо!
Ксюша значит вышла на тропу войны. Так просто сдаваться не собирается. Только никак понять не могу, что же в итоге она хочет? Мужик ее уже ненавидит просто, ни о какой семье и речи нет. ради чего это? Чтобы не быть разведенной? Только для этого? Поскольку о счастье даже думать не стоит. Что же она так не любит-то себя?


Лен, привет))) Спасибо, что читаешь!! О Ксюше тоже станет понятно чуть позже, у нее есть, конечно, своя цель, а насчет отношения к себе...))))) Wink Dytel был у меня в жизни один интересный примерчик перед глазами, собственно, он очень красочно показывает, почему многие сильные, самодостаточные женщины вдруг ведут себя странным, алогичным образом... После того, как всю книгу выложу, расскажу)) Вот и Ксюша у меня такой получилась)))) thank_you rose
_________________

Я не знаю, но чувствую. Я не вижу, но верую. Если вырастут крылья за спиной, я хочу, чтобы были белыми... "После 11"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masha ivanova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 09.02.2015
Сообщения: 64
>21 Янв 2017 15:44

В читателях!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>21 Янв 2017 17:39

В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>21 Янв 2017 18:00

В читателях!
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

julia raye Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.08.2015
Сообщения: 91
>21 Янв 2017 18:18

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadya-R Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.03.2016
Сообщения: 226
>21 Янв 2017 19:05

Наталья! Ура! Продолжение! В читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 23:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Болеем с дочей на пару. Готовил сегодня папа. Пюре и жареные бедра куриные. Завтра, как самочувствие позволит. Планирую куриные запчасти... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Высокое сопротивление (СЛР, 18+) [22133] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение