Что нет так, почему я постоянно одна?

Ответить  На главную » Личное » О любви

Наффанька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Янв 2017 14:25

 » Что нет так, почему я постоянно одна?

Девочки, поделитесь секретами, как встретить того единственного и выстроить с ним отношения. А то я вообще уже ничего не понимаю, встречаю мужчину, вроде все хорошо, даже больше чем хорошо, но отношения больше года не выдерживают, и разлетаются на осколки, и снова одиночество и снова новые отношения. Может я не тех мужчин выбираю, или что-то делаю не так? Хотя вроде стараюсь изо всех сил, что бы было все хорошо. А может не нужно стараться, и плюнуть на все, и пусть идет все как идет?
В общем, хелп, помогите…


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>06 Фев 2017 19:32

Думаю проблема в принятии себя и твоего "сегодня" В сто тысячный раз хочется сказать- надо любить себя и радоваться жизни сейчас.Не жить в режиме ожидания и с мыслью,что вот придет Он и тогда я буду счастлива...Как ни странно счастье приходит и прибавляется там,где оно уже есть.Простыми словами решите,что у вас уже все хорошо,перестаньте ждать чего-то,тогда станет ещё лучше.
У меня было подобная ситуация,как у Вас.И точно такие же мысли.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фея хризантем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Фев 2017 14:32

Наффанька писал(а):
Девочки, поделитесь секретами, как встретить того единственного и выстроить с ним отношения. А то я вообще уже ничего не понимаю, встречаю мужчину, вроде все хорошо, даже больше чем хорошо, но отношения больше года не выдерживают, и разлетаются на осколки, и снова одиночество и снова новые отношения. Может я не тех мужчин выбираю, или что-то делаю не так? Хотя вроде стараюсь изо всех сил, что бы было все хорошо. А может не нужно стараться, и плюнуть на все, и пусть идет все как идет?
В общем, хелп, помогите…
Да уж, задуматься есть о чем. Я лично замуж вышла за своего первого и единственного жениха, с 12 лет вместе.
Всякое за эти годы было, вот вроде пережили очередной кризис, все благодаря консультациям психолога. Так что мой вам совет - обратитесь к специалисту, психолог поможет вам разобраться в себе.
DayDream писал(а):
Думаю проблема в принятии себя и твоего "сегодня" В сто тысячный раз хочется сказать- надо любить себя и радоваться жизни сейчас.Не жить в режиме ожидания и с мыслью,что вот придет Он и тогда я буду счастлива...Как ни странно счастье приходит и прибавляется там,где оно уже есть.Простыми словами решите,что у вас уже все хорошо,перестаньте ждать чего-то,тогда станет ещё лучше.
Мне так тоже когда-то говорили - отпусти ситуацию и радуйся жизни, но знаю, что на практике - это сложно осуществить, особенно мне - я в силу своего характера как зациклюсь на чем-то, пока не добьюсь своего - не могу ни о чем вообще думать.
 

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>26 Фев 2017 4:43

Вы сами ответили на свой вопрос - плюньте на всё, пусть идёт, как идёт. Не забывайте, многие люди даются нам для опыта. Даже мужья даются для опыта. Всегда из каждых отношений Вы должны выходить с багажом ошибок. Проблема в том правильно ли Вы потом делаете работу над ошибками.
А вообще хорошего мужа надо заслужить, "заработать" так сказать. В плохих отношениях мы учимся ценить хорошее, плохой муж или парень даётся для того, чтобы научиться ценить то правильное и хорошее, что должно быть в семье.
Главное помнить одно - всё хорошее случается, когда перестаёшь ждать. И муж встретится хороший, когда перестанете ждать. Иногда ждать приходится долго. Слишком долго. Главное помнить, что жизнь обязательно Вам откроет дверь в один момент, а вот войдёте ли Вы туда или пройдёте мимо - это только Ваш выбор.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabella-AmazonKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2017
Сообщения: 275
>04 Окт 2017 16:15

Может дело в биоритмах? Была статейка давно типа Шипы и розы любви. Там мол в основном через вроде 7 лет наступает спад и кризис. Пары расстаются , или пережив, продолжают вместе свой путь. Но у героини 1 год. Может надо к специалисту, а не к нам.
Один нюанс: героиня старается изо всех сил, а её избранники? Если нет, то видно сразу и не надо ждать целый год. Они просто хорошо пристроились, а потом при удобном моменте находят себе другую "мамочку", кто ещё лучше об них заботится.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>15 Мар 2018 11:41

Я тоже как-то ждала, надеялась, что вот-вот встречу того единственного.Хотя везде говорят и пишут - ждите. Знакомилась, общалась,встречалась.Но все это было не надолго. И в какой-то момент мне все это надоело, я сказала себе "хватит". После всех неудач не надо мне ничего.
И вот счастье нагрянуло нежданно-негаданно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>12 Авг 2021 22:09

Вообще, конечно же, лучше обратиться к психологу с такой проблемой, ведь очень часто женщины выбирают себе мужчин из травмы отношений детства. Нужно сперва обрести себя, а уже потом строить отношения с кем-то, ведь только целостность личности позволит выстроить хорошие, здоровые отношения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгения Сергеевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Сен 2021 18:09

Попробуйте сайты знакомств. Там можно завести знакомства для серьезных отношений с мужчинами. Все мы любимые, просто ваша половинка всё ещё идёт к вам. Кто знает, может выбранный вами мужчина с сайта знакомств и станет вашей судьбой. Судьба очень непредсказуема и коварна)
 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>12 Сен 2021 23:16

Евгения Сергеевна писал(а):
Попробуйте сайты знакомств.

Ох уж эти сайты знакомств... Чаще всего на них встречаются не вторые половинки, а мужчины для флирта или на одну ночь. Ну такие там кадры обитают Shocked я вообще сомневаюсь, что там есть нормальные мужчины
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>13 Сен 2022 10:53

Наффанька писал(а):
Девочки, поделитесь секретами, как встретить того единственного и выстроить с ним отношения. А то я вообще уже ничего не понимаю, встречаю мужчину, вроде все хорошо, даже больше чем хорошо, но отношения больше года не выдерживают, и разлетаются на осколки, и снова одиночество и снова новые отношения. Может я не тех мужчин выбираю, или что-то делаю не так? Хотя вроде стараюсь изо всех сил, что бы было все хорошо. А может не нужно стараться, и плюнуть на все, и пусть идет все как идет?
В общем, хелп, помогите…


Может быть, это уже привычка, и не хочется ничего менять, не хочется никого впускать в свою жизнь... Ведь и так бывает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 0:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Полубоярова Галина. Уходит лето » Галина Полубоярова Уходит лето ­Вот и всё. От нас уходит лето Брызгами холодного дождя. Речка,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Что нет так, почему я постоянно одна? [22172]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение