Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>27 Май 2017 10:46

Привет, всем доброго утра!

Айсир писал(а):
Девочки, не забываем, что на момент такого стресса Лиз было 14лет и то, что она не идет на контакт с парнями и не желает этого- это нормально. Было бы странно, что для такой чистой девочки душой и телом все осталось бы бесследно.

я тоже так считаю, было бы очень странно, если бы она начала менять парней, как перчатки. Это могло быть возможно для Амели после насилия, но, думаю, год-другой все же с тех пор прошел, но для Лиз в ее ситуации и после всех последствий - нет.
Айсир писал(а):
А меня тут мысль посетила .. Какое будет выражение лица у Амели, когда она увидит рекламные фотографии, где Томми с Лиз? Ведь должна увидеть? Ну не верю, что не попытается свои 5 копеек вставить. Уж очень ей нравится место рядом с Томми. Не она ли поможет избавиться от Ромейн? Все же одной из ступенек в недопонимании с Лиз она была. Gun

не знаю уж, какое у нее будет выражение лица. а какое место ей нравится больше - рядом с Беном или с Томми - это неоднозначный момент. Она же понимает не хуже Томми, что он никогда не предложит ей жить с ним. Он у нее так, на полуотколе, а Бен для нее в общем почти гражданский муж, денег у него н меньше, чем у Томми, так почему от него отказываться? Вот в постели ей может быть лучше с Томми, но именно в его постель она и попадает довольно часто. По-моему, устроилась не так уж и плохо на настоящий момент.
venechka писал(а):
Ириша нет серых туфель, нету

беда... Прямо так совсем нету? У меня были серые туфли. Из кожи кенгуру. Бедненькая зверушка...
venechka писал(а):
по доброму завидую, не смотря на холод tender вам с мужем еще по бокалу вина и вообще вечер удался

немного пива
venechka писал(а):
обнял бы, поцеловал, зарыли топор, и смотришь нога бы не болела, и грудь по другому трогал

мне кажется, на тот момент он охотней бы ядовитую змею обнял. Там вроде так где-то и было в тексте.
dara писал(а):
Всем большой привет!

Привет, Олечка!
dara писал(а):
Ира,спасибо за продолжение! Белла, спасибо за вычитку новых глав! Поздравляю счастливых мам с выпускницами, счастья им и дальнейших успехов!

Спасибо!!!
dara писал(а):
Встреча прошла ожидаемо..Не могли Томми и Лиз после всего пережитого улыбаться и говорить друг с другом как ни в чём не бывало, слишком многое стоит между ними..

да уж понятно, слишком расстались нехорошо.
dara писал(а):
Бедняга Томми - весь день сплошной стресс..После неожиданного рандеву со старой любовью попал на разборки дома.. А девочка у нас с запросами..Вот где, спрашивается, встреча у порога с улыбочкой..холодильник пустой опять же..вот зачем такая в хозяйстве.. Свои интересы Ромейн блюдет лучше - засос сразу обнаружила..Кинулась собирать чемоданы - так собирайся и уходи.. А так прослеживается трезвый расчет.. Впечатление, что она прекрасно понимает природу отношений Томми к себе, но желание присутствовать в его жизни, неважно в каком качестве, перевешивает..

Ромейн цепляется за свою веру в то, что он ей верен, и не может так сразу принять очевидное, тем более что ничего очевидного в этой ситуации нет. Засос ведь тоже не всегда можно узнать так уж легко. А вот ужин приготовить могла бы, а не в игрушки играть. Тут ей, конечно, фи, и тот факт, что Томми пожалел, что поехал домой, а не к родителям, вообще для Ромейн большой минус.

dara писал(а):
По поводу текилы - надеюсь, Томми не станет практиковать это на постоянной основе ))) Чревато..

ну уж нет, спиться мы ему не дадим. Хотя напоить разок придется изрядно.
dara писал(а):
Несмотря на то, что Лиз осознала, что все эти годы жила, выдавая, во многом, желаемое за действительное, маловероятно, что она сейчас резко кинется искать в других парнях то, что так хотела видеть в Томми.. Как бы ни был наш герой далек от идеала, для Лиз вряд ли кто способен превзойти его, тем более сейчас, когда они встретились после долгой разлуки, и снова обострились все чувства.. Воспоминания у обоих так живы..

тоже согласна. Она может для себя решить, что начнет встречаться с каким-нибудь Люци Тиннером, но если у нее нет к этому парню ничего, эти попытки просто обречены на провал. Парень этот ведь тоже не в дровах себя нашел, девушки его любят, так с чего ему встречаться с Лиз, которая себя пересиливать должна, чтобы позволить ему прикоснуться? Оно ему тоже ведь не надо.
dara писал(а):
Помочь разрулить Томми ситуацию с лишними дамами способна одна из них.. Может, Амели проявит себя более активно - кстати, прокол с засосом, наверное, не случаен? Похоже, она начала действовать, вторые роли ей надоели..

да кто ее знает, может, увлеклась просто. Бывает и такое. Кто-то вон спину царапает, а кто-то засосы раздает.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ylandia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.05.2016
Сообщения: 134
Откуда: Кубань
>27 Май 2017 23:41

Доброго вечерца , дамы! Приветствую всех!!! Flowers Поздравляю всех с окончанием учебного года , разделяю радость с теми, чьи детки -конфетки заканчивают учебу или только туда собираются , удачи всем на выпускных экзаменах .Спасибо за еще одну термоядерную главу! tender Противостояние на с'емочной площадке закончилось , но детки наши хороши, стОят друг друга , два сапога пара , он ее облапал , а она ему каблуком отплатила! Думаю , в отношении с Ромейн у Томми начался обратный отсчет , ведь он сам себе признался , что Лиз снова ВОШЛА в его жизнь , Я было на минуту возрадовалась , когда Ромейн стала собирать вещи ,намереваясь уйти, и уже услужливо бросилась к входной двери , чтобы помочь ей вынести чемоданы , анн нет!! disobedient Осталась , хотя улика на Томминых телесах однозначно дала понять , что эти самые телеса принадлежат не только ей одной . А так было бы хорошо, если бы Ромейн смотала удочки и с чувством собственного достоинства удалилась ! Вместо этого , здрасьте вам пожалуйста , drinks надрЫнькались !!! Зато текила вытянула на свет то, что лежало глубоко в подсознании Томми , тем более , что сегодня он получил мощный катализатор ... Лиззи !!! Сама Лиз , как мне кажется, не пойдет ни на какое свидание , потому что подсознательно хочет видеть в качестве кавалера только Томаса ... Да ! И меня тоже распирает , какая будет реакция Ромейн на слова " люблю.....огонек" , !!!! Ирине tender Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>28 Май 2017 1:02

Всем ночи!
Belle Andalouse писал(а):
Deloni писал(а):
массаж головы линейкой
Мне нравится, как это звучит)))))) Можно украду фразу?

Бери, мне не жалко, я писать вряд ли когда начну, так что не пригодится.)))))))))))) Перефразируя Иру, я чукча, исключительно, читатель .)))))))))))
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>28 Май 2017 9:24

Доброе утро, девочки! Как тут у вас классно и весело)
У меня тоже был выпускной, потому я немного выпала из форума, вот сейчас вас догнала.
Ир, глава шикарная - как всегда. Я было подумала, что Ромейн уйдет, а там и Амели, глядишь, чего-нибудь выкинет, и Томми будет одинок, ан нет, все на своих местах...
По поводу обезболивающих - никакие с алкоголем не сочетаются, всегда страдают желудок и печень, но от однократного приема в случае Томми ничего страшного не случится. Теоретически - алкоголь может ослабить действие анальгетика, но по факту бывает, что усиливает, человеческий организм непредсказуем порой. Так что с точки зрения науки у тебя все очень правдиво описано.
Выпускницы у вас, девочки, просто красотки, что маленькая, что та, которая постарше. Принцессы, одно слово! Желаю им успехов в будущем! Пусть только радуют своих мам!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>28 Май 2017 15:03

Всем хорошего денечка!
А у нас котята. Пятеро. Один белый, один черно-белый, еще двое сереньких и один рыженький, мой любимчик! Мы его назвали Лисенком.

Спасибо огромное за комплименты моей малышке! Они у меня обе красотки и лапушки!

Ylandia писал(а):
Доброго вечерца , дамы! Приветствую всех!!! Flowers Поздравляю всех с окончанием учебного года , разделяю радость с теми, чьи детки -конфетки заканчивают учебу или только туда собираются , удачи всем на выпускных экзаменах .Спасибо за еще одну термоядерную главу! tender

Приветик! Спасибо большое!
Ylandia писал(а):
Противостояние на с'емочной площадке закончилось , но детки наши хороши, стОят друг друга , два сапога пара , он ее облапал , а она ему каблуком отплатила! Думаю , в отношении с Ромейн у Томми начался обратный отсчет , ведь он сам себе признался , что Лиз снова ВОШЛА в его жизнь ,

он иногда обманывает себя, но сейчас точно нет.
Ylandia писал(а):
Я было на минуту возрадовалась , когда Ромейн стала собирать вещи ,намереваясь уйти, и уже услужливо бросилась к входной двери , чтобы помочь ей вынести чемоданы , анн нет!! disobedient Осталась , хотя улика на Томминых телесах однозначно дала понять , что эти самые телеса принадлежат не только ей одной . А так было бы хорошо, если бы Ромейн смотала удочки и с чувством собственного достоинства удалилась !

интересно, когда она правда соберется уходить, ты поможешь ей в этом деле?
А засос - улика та еще. Я вот, увидев засос, точно не смогу сказать, засос это или нет...
Ylandia писал(а):
Вместо этого , здрасьте вам пожалуйста , drinks надрЫнькались !!! Зато текила вытянула на свет то, что лежало глубоко в подсознании Томми , тем более , что сегодня он получил мощный катализатор ... Лиззи !!! Сама Лиз , как мне кажется, не пойдет ни на какое свидание , потому что подсознательно хочет видеть в качестве кавалера только Томаса ... Да ! И меня тоже распирает , какая будет реакция Ромейн на слова " люблю.....огонек" , !!!! Ирине tender Flowers

да она ж тоже не трезва, и к тому же, вдруг это он ее Огоньком назвал? Сказал бы он "Лиз" или "Амели"...
Ejevichka писал(а):
Доброе утро, девочки! Как тут у вас классно и весело)
У меня тоже был выпускной, потому я немного выпала из форума, вот сейчас вас догнала.

о, поздравляю! Как ваш выпускной прошел? Это же младшая из началки у тебя выпустилась?
Ejevichka писал(а):
Ир, глава шикарная - как всегда. Я было подумала, что Ромейн уйдет, а там и Амели, глядишь, чего-нибудь выкинет, и Томми будет одинок, ан нет, все на своих местах...

Спасибо! Все еще разойдутся по правильным позициям. Спасибо, Ягодка, за уточнение по таблеткам! Я как-то так и предполагала. А алкоголь головную боль тоже иногда снимает, а иногда усугубляет.
Ejevichka писал(а):
Выпускницы у вас, девочки, просто красотки, что маленькая, что та, которая постарше. Принцессы, одно слово! Желаю им успехов в будущем! Пусть только радуют своих мам!

Спасибо огромное, и взаимно!
Лена Кулёминатор писал(а):
Всем


Лена Кулёминатор писал(а):
Еду сегодня ранним утром в метро от подруги... сонная... опухшая от винца...

неплохо для раннего утра!
Лена Кулёминатор писал(а):
Слушаю музыку и чуть не дремаю... и тут как солнце прям в вагоне взошло...
Заходит парень 16-летний Томми Роммингер... и всё... залипла я...

ой как классно! Как жаль, что я этого не видела! Какой он?
Эх, я как-то видела потрясающую парочку в метро, не хватило наглости сфоткать... Тебе, видимо, тоже?
Лена Кулёминатор писал(а):
Вот такая со мной случилась история

очень здорово! Эх, подробностей бы чуток побольше!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ylandia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.05.2016
Сообщения: 134
Откуда: Кубань
>28 Май 2017 15:07

Лена Кулёминатор писал(а):
Всем

Еду сегодня ранним утром в метро от подруги... сонная... опухшая от винца...
Слушаю музыку и чуть не дремаю... и тут как солнце прям в вагоне взошло...
Заходит парень 16-летний Томми Роммингер... и всё... залипла я...
Чуть не проехала свою станцию.
Вот такая со мной случилась история

Ни че се , какое хорошее винишко было... drinks Это шшш надо как попустило !!! Вот я тоже стала замечать , что называю всех смазливых друзей моего сына"а-ля Роммингер" .....в душе конечно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>28 Май 2017 16:23

Светленький?
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>28 Май 2017 16:29

Всем привет!!!
Ира, огромное спасибо за продолжение.
Я опять в опоздашках. Работой завалило, ничего не успеваю.
Наконец, встретились наши герои. Искрят они по прежнему. Очень понятно сожаление Томми:"Если бы между нами раньше ничего не было".
Но... было, и было такое, что Томми занес Лиз в список своих врагов.
Да и Лиз обуревают сложные чувства: хочется и убить, и повиниться за вырвавшиеся в жгучей обиде страшные слова, и тянет, как магнитом, и хочется прикоснуться к его бархатистой коже, и бешеная ревность к той другой, которая оставила этот засос.
Но они самой судьбой предназначены друг другу, и от этого им не уйти.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>28 Май 2017 21:50

Девочки, всем доброго вечера!
Лена Кулёминатор писал(а):
даааа... рост... фигура... а причёска как у внешки Отто

ух ты. Прямо длинные волосы?
Тогда неудивительно, если ты на него пялилась, я бы тоже пялилась
Nadin b писал(а):
Всем привет!!!

Привет!
Nadin b писал(а):
Ира, огромное спасибо за продолжение.


Nadin b писал(а):
Я опять в опоздашках. Работой завалило, ничего не успеваю.

приходи
Nadin b писал(а):
Наконец, встретились наши герои. Искрят они по прежнему. Очень понятно сожаление Томми:"Если бы между нами раньше ничего не было".

да уж... иногда лучше начинать с чистого листа, чем вот так, как они, с таким прошлым...
Nadin b писал(а):
Но... было, и было такое, что Томми занес Лиз в список своих врагов.

да, к сожалению...
Nadin b писал(а):
Да и Лиз обуревают сложные чувства: хочется и убить, и повиниться за вырвавшиеся в жгучей обиде страшные слова, и тянет, как магнитом, и хочется прикоснуться к его бархатистой коже, и бешеная ревность к той другой, которая оставила этот засос.

они оба в полнейшем раздрае, сначала думают одно, в следующую секунду другое, и обоим страшно...
Nadin b писал(а):
Но они самой судьбой предназначены друг другу, и от этого им не уйти.

они-то этого не знают...
venechka писал(а):
Девочки привет!

Вечера, Танюшка! Удалось серые туфли раздобыть?
venechka писал(а):
Леночек надо было фотать его по быстрому

ага, сфотаешь... я тоже как-то раз видела потрясную парочку в метро, такие молоденькие, тоже как Томми и Лиз, внешне не очень похожи, разве что девочка рыженькая, а мальчик симпатичный, и даже пожалела, что не фотограф, а то подошла бы и пригласила на фотосессию. А так на телефон не решилась, конечно.
venechka писал(а):
Ириша, ваш папа сдался Wink

да нет, папа кремень, к сожалению. Это на даче местная кошка родила котят у нас на террасе, и они там так и тусуются. У них только-только глазки начали открываться.
venechka писал(а):
Sandrine Lehmann писал(а):
Мы его назвали Лисенком
мордочка тоже вытянутая?

да нет, обычная они ж дворняжки, беспородные.
Ejevichka писал(а):
Какая прелесть! и куда вы их?

никуда... так и будут местными дачными котейками, наверное, если никто не заберет. Я бы точно рыжего забрала. Вернее, рыжую. Это девочка.
Ejevichka писал(а):
а, выпустилась. Выпускной прошел хорошо, душевно. Вчера еще по традиции ездили за город, отдыхали вместе с детьми, весело было)

Еще раз поздравляю! У нас же ровесницы дочки, обе 2006 года?
Ejevichka писал(а):
В природе такого, как Томми, не видела, но в телевизоре, когда на актера смотрю, называю не иначе, как Томас Ромингер))))))) А сегодня клип музыкальный увидела, девушка там на Лиз похожа - ту, которая сейчас, страдающая и одинокая.

я в природе тоже не видела. А ты про Петтифера? Строго говоря, он тоже не совсем Томми, у Томми глаза голубые, а у Алекса серые. Ну зато все равно солнышко.
Ejevichka писал(а):
5 класс))) Не очень пока взрослая)))

а наша такая гордая ходит, 6-й уже!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>28 Май 2017 22:09

Ejevichka писал(а):
Жаль... Я люблю котиков.

я от всех котиков млею, любого пола.
Ejevichka писал(а):
Да, но моя летняя, на полгода младше твоей, потому мы только в 5 идем, а вы уже в 6.

мы тоже должны в 5-й, я ее не отдавала в 2011, но они с папой пошли в ноябре в эту школу на день открытых дверей, там детей зачисляют как бы по итогам экзамена (называется собеседованием, но они там задачки решали и на вопросы отвечали типа "Назови три вида перелетных птиц..") Мою послушали и сказали, что она готова и предложили зачислить сразу. Поскольку мы готовились к долгой затяжной осаде и даже к взяткам, а тут такая удача, мы спорить не стали. Но нас минул и садовский выпускной, и 1 сентября...
Ejevichka писал(а):
Про него) У нас с ним несколько фильмов есть, девчонки иногда смотрят. Я про себя думаю: "Опять Томми"))))))))

мне "я четвертый" нравится.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19273
Откуда: Урал
>28 Май 2017 22:40

Девчонки, привет! Почитала еще комменты, извините, смеялась так, что думала, не остановлюсь! Настроение сразу резко вверх ушло, хотя, куда уж сейчас, у нас первый час ночи! Особенно развесилило то, как Лена в утреннем расслаблении в метро парнишку, похожего на Томми, увидела и долго на него смотрела! Парнишка, наверное, совсем смутился, скромный, поди? Жаль, что фотографии нет, ну как сфоткаешь, не всякий согласится спокойно ждать, пока его фоткают! А, может и не скромный попасться, так не рада будешь, что и смотрела! ranting
Ирочка, а завтра понедельник и мы ждем новую главу! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>28 Май 2017 23:02

diamond писал(а):
Девчонки, привет! Почитала еще комменты, извините, смеялась

+1!

А я с сегодняшним днем рождения только сейчас и отбилась от всех забот.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19273
Откуда: Урал
>28 Май 2017 23:06

Оля, день рождения сегодня у кого-то в твоей семье?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>28 Май 2017 23:20

Лена Кулёминатор писал(а):
и думает, кто же меня там так вспоминает

если у него такая внешность, он уже привык, что на него все везде таращатся.
venechka писал(а):
да нет пока все отложилось, из-за последних событий...

из-за каких событий? Что я пропустила?
venechka писал(а):
ой лучше бы ты этого не писала Sad я расстроилась, пропадут, маленькие Sad хоть бы их подобрали...

я тоже за них переживаю, и за дочек, которые ими все уши мне прожужжали. Но даже если бы случилось чудо и удалось нашего папку убедить, что нам нужен кошак, четверых куда девать... Котов на даче пруд пруди, у дочкиных подружек такая же компания теплая в сарае, только котят трое... И что делать...
venechka писал(а):
8 лет назад отмечали на даче юбилей у мужа сестры и тоже по приезду обнаружили под домом кошечку приблудную с 3 котятками, они тоже глазки только открыли, 2 смогли достать и забрать, Анфиска у родителей живет, а Боня у подруги сестры, а третьего так и не достали, он не дался, дед на следующий день ездил хотел попробовать еще раз достать, но когда приехал уже ни кошки, ни котенка не было...

ну а если бы на следующий год пришли новые... что бы вы с ними делали?
venechka писал(а):
самые лучшие tender

+1
Ejevichka писал(а):
Та же ерунда, у нас тоже типа собеседование, но я со своей даже не пошла - жалко стало такую маленькую.

моя прямо рвалась в бой, но она ведь и вправду на полгода старше.
Ejevichka писал(а):
А мне еще "Страшно красив"

ничего. Мне что не нравится, это "Анатомия любви" (откуда переводчик анатомию там откопал?! Там "Бесконечная любовь"!) Алекс там на себя-то не похож вообще... и волосы темные.
Ejevichka писал(а):
И не понимает - почему)))

зато повод запить пивом
diamond писал(а):
Девчонки, привет! Почитала еще комменты, извините, смеялась так, что думала, не остановлюсь! Настроение сразу резко вверх ушло, хотя, куда уж сейчас, у нас первый час ночи! Особенно развесилило то, как Лена в утреннем расслаблении в метро парнишку, похожего на Томми, увидела и долго на него смотрела! Парнишка, наверное, совсем смутился, скромный, поди? Жаль, что фотографии нет, ну как сфоткаешь, не всякий согласится спокойно ждать, пока его фоткают! А, может и не скромный попасться, так не рада будешь, что и смотрела! ranting

Скромный с такой внешностью и еще и с длинными волосами, ага, щаз...
diamond писал(а):
Ирочка, а завтра понедельник и мы ждем новую главу! tender

помню, у нас с Белочкой глава готова уже!
Deloni писал(а):
А я с сегодняшним днем рождения только сейчас и отбилась от всех забот.

Оль, у дочки, да? Катьке напомню с утречка.

У дочек у обеих завтра начинается роллер-школа, будут фрискейт развивать и тренировать.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2066
Откуда: г. Краснодар
>28 Май 2017 23:41

Ира,большое спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 2:33

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Аль Квотион - Я люблю тебя в ответах. Я люблю тебя в ответах. Твое короткое «ничего» с запахом ветра, Твое «нормально», из которого... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 ... 163 164 165 ... 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение