Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>28 Июн 2017 23:25

diamond писал(а):
Девочки, так первый вариант у Оли, это и есть наша Лиз, только тут она кажется уже постарше! Это же одна и та же девушка! Красотка и однозначно Лиз и есть! tender Вписывается в описанный образ идеально! wo



Да, думаю другие это тоже поняли. Просто Оля в спойлере двух показала и я, к примеру, первую выделила из них.
Вот в клипе во время съемки рыжая девушка прыгнула при съемке... это она же? Одна и та же? Шикарная такая...
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>28 Июн 2017 23:27

diamond писал(а):
Девочки, так первый вариант у Оли, это и есть наша Лиз, только тут она кажется уже постарше! Это же одна и та же девушка! Красотка и однозначно Лиз и есть! tender Вписывается в описанный образ идеально! wo

согласна. Это Элиа Уайлз.


Лена Кулёминатор писал(а):
на её прелестных ножках - орудие травмоопасности для Томми

причем страшной поражающей силы

Айсир писал(а):
Вот в клипе во время съемки рыжая девушка прыгнула при съемке... это она же? Одна и та же? Шикарная такая...

не знаю. Ягодка жаловалась, что нету видео с Элиа, искала что есть, так что может и она. Ну или девушка, похожая на нее.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>28 Июн 2017 23:42

Ир, вот в клипе которая волосы распускает и в салатовой курточке прыгает перед камерой... не знаю это одна и та же ли, но вообще обалденные. Я как увидела, сразу приняла этот образ.
А теперь расскажите мне далекой от кинематографа Embarassed наш Томми... это с какого-то фильма? Подскажите? Я хоть посмотрю полюбуюсь... и вот в конце зеленоглазый на съемке это он же? Или уже какая-то модель?
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>28 Июн 2017 23:52

Айсир писал(а):
Ир, вот в клипе которая волосы распускает и в салатовой курточке прыгает перед камерой... не знаю это одна и та же ли, но вообще обалденные. Я как увидела, сразу приняла этот образ.

да, я поняла. Ты про нее уже как-то писала, мы тогда еще не в НБД были, а вообще читали СЖ, Ягодка тогда и сделала клип. Не знаю, одна ли это Элиа или три разные девушки, но да, согласна, все подходят. А в клипе самый-самый Томми, который рисовал и потом будил девушку.

Айсир писал(а):
А теперь расскажите мне далекой от кинематографа Embarassed наш Томми... это с какого-то фильма? Подскажите? Я хоть посмотрю полюбуюсь... и вот в конце зеленоглазый на съемке это он же? Или уже какая-то модель?

тут все просто - актер и модель Алекс Петтифер. В клипе везде он (кроме одного эпизода, где его какая-то рука за морду лица хватает, это плохиш из фильма "я четвертый", а Алекс там как раз ГГ). У Алекса глаза серо-зеленые, у Томми голубые, но вообще подходит хорошо, во всяком случае, другого Томми никто не предлагал. Меня бесит, что он тут на Леди уже у стопицот авторов присутствует, но тут ничего не поделаешь. Да и не хожу я особо к другим авторам, мне так спокойнее.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19217
Откуда: Урал
>28 Июн 2017 23:55

Я, вот, на днях, захотела еще на Томми посмотреть, погуглила его - это Алекс Петтифер, актер, ему 27 лет, снимается еще с мальчишек. Фоток море с ним посмотрела, в разных образах! Везде красивый, как сам грех! И в стиле почти "ню" тоже есть фотки! Несколько довольно длительных отношений с девушками у него было, некоторые девушки довольно постарше его были! Фильмографию его можно запросить тоже! В общем, я сильно прониклась. Я-то его уже привыкла, как Томми воспринимать, так на него и смотрела, как на Томми, а не как на Петтифера!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>28 Июн 2017 23:56

Ира, не знаю, облегчит ли это твое "бесит"... но я его увидела только у тебя в лице Томми Very Happy вообще больше ни у кого не видела. И у меня он теперь ассоциируется только с Томми.
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19217
Откуда: Урал
>28 Июн 2017 23:59

Я тоже ни у кого не видела Томми! Для меня он точно, наш Томми! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>29 Июн 2017 0:05

Прааааавильно, Томми и есть
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>29 Июн 2017 0:10

Ираааа... четверг уже наступил... shuffle
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>29 Июн 2017 0:14

Четверг наступил, а утро ещё нет
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ylandia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.05.2016
Сообщения: 134
Откуда: Кубань
>29 Июн 2017 0:19

Доброй всем ночки!!! Большой привет Ирок, Белочка!! Ar Самый опаздавший опаздун пожаловал!!! Спасибо , Ирун за главы, столько событий пропустила!Собираюсь в отпуск, последнюю неделю работаю как стадо коней , без передыха , rofl rofl , и в конце недели буду окунать свои телеса в морскую воду Tongue уверена , что на остравах есть wi-fi и я буду регулярно мозолить здесь всем глаза rofl rofl Теперь о сладком tender tender Наступает час х , фотос'емка , Лиз , я смотрю , во всеоружии , выглядит воинственно и неприступно, но внутри, наверное, мандраж пробивает. Ну, а Томми.....Эх ! Красотун он , видать, с этим бланшем на лбу , кхе-хе , да еще и ботаник rofl , ржу громко Ar короче, я так поняла, что фитиль уже горит , а пороховая бочка где-то рядом. Рванет ?
Мне тоже понравился новый Отто, сходила на него посмотрела , хорош wo , ну а Элиа для меня с самого начала -это Лиз , барышня что надо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>29 Июн 2017 0:20

lac
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>29 Июн 2017 8:45

привет всем!

Ylandia писал(а):
Доброй всем ночки!!! Большой привет Ирок, Белочка!! Ar Самый опаздавший опаздун пожаловал!!! Спасибо , Ирун за главы, столько событий пропустила!Собираюсь в отпуск, последнюю неделю работаю как стадо коней , без передыха , rofl rofl , и в конце недели буду окунать свои телеса в морскую воду Tongue уверена , что на остравах есть wi-fi и я буду регулярно мозолить здесь всем глаза rofl rofl Теперь о сладком tender tender Наступает час х , фотос'емка , Лиз , я смотрю , во всеоружии , выглядит воинственно и неприступно, но внутри, наверное, мандраж пробивает. Ну, а Томми.....Эх ! Красотун он , видать, с этим бланшем на лбу , кхе-хе , да еще и ботаник rofl , ржу громко Ar короче, я так поняла, что фитиль уже горит , а пороховая бочка где-то рядом. Рванет ?

О, Юль, хорошего тебе завершения всех предотпускных дел и прекрасного отпуска, само собой! На какие острова отбываешь и в какое море собираешься окунать телеса?
Шикарный вид Лиз - своеобразная защитная реакция. Мы, девочки, это понимаем, а вот Томми - вряд ли Мужик, что с него взять...
Фитиль горит, и кое-кто его готов погасить.

Ylandia писал(а):
Мне тоже понравился новый Отто, сходила на него посмотрела , хорош wo , ну а Элиа для меня с самого начала -это Лиз , барышня что надо!

+1!

Несу главу, а то Айсир ругается
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>29 Июн 2017 8:53 vip

 » Часть 2 Глава 24


_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>29 Июн 2017 9:10

 » "Я не обижу тебя" Коллаж от Оли Deloni к главе 24

Всем утра!

Два запутавшихся птенчика..... Глава получилась не смотря на ожидания вовсе не драчливая, а нежная. Ну конечно же к такой нежности необходим коллаж.

_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 10:28

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Диана , добрый день! Спасибо за отзыв! Действительно... Денис все задавался вопросом, зачем призрак приходит и сидит на скамейке?... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 ... 207 208 209 ... 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение