Между прошлым и будущим (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Болотная фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.02.2017
Сообщения: 699
>10 Фев 2017 1:43

 » Между прошлым и будущим (СЛР, 18+)  [ Завершено ]



Автор: Фэй Мур

Название: Между прошлым и будущим

Жанр: современный любовный роман

Рейтинг: 18+

Цикл: Две звезды №1

Аннотация: У нее в прошлом неудачный брак, разбитые надежды и растоптанные мечты. У него в настоящем популярность, куча денег и толпы поклонниц. Что ждет их в будущем? Да и есть ли у них это будущее?

От автора: Эта история началась в Москве, на Лужнецкой набережной. На том самом месте, что изображено на открывающей тему фотографии. Молодая женщина и мужчина в самом расцвете сил случайно встретились, как ежедневно встречаются миллионы людей. Для кого-то это просто мимолетная встреча, для кого-то начало истории длиною в жизнь. Что же до этой пары… Начнем с того, что мужчина был не из тех, кого обычно встречают посреди буднего дня на московской улочке. Он был… А что это я заранее все рассказываю? Давайте лучше обо всем по порядку!





Кстати, леди, а каковы ваши версии? Кого умудрилась встретить Крис на московской набережной как-то раз в самом начале сентября?

Баннеры в подпись (стандарт):



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22201][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/94596/255198529.76/0_1792be_274ee971_orig.jpg[/img][/url]




Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22201][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/97201/399395960.3/0_17e43a_3a839294_orig.gif[/img]


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Болотная фея)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Болотная фея; Дата последней модерации: 08.02.2023


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 131Кб. Показать ---

Есть только миг между прошлым и будущим...
Комплект от Elenawatson, подарок НИМФА. Спасибо огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 198
Откуда: ЦФО
>10 Фев 2017 20:57

Здравствуйте! Примите меня в читатели! Если честно побаиваюсь читать романы новеньких авторов! Но ваш роман заинтересовал, всё пока загадочно. Ясно одно , что нас ожидает интересная встреча! Героиня впечатлила волосами: цветом и длинной. Такую трудно не заметить!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Болотная фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.02.2017
Сообщения: 699
>11 Фев 2017 0:41

Стефа, здравствуйте! Добро пожаловать! Очень Вас понимаю, сама такая Ok Но поверьте на слово: выкладывать свое творчество на суд читателей еще страшнее! Non Да, волосы у Крис просто роскошные!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 131Кб. Показать ---

Есть только миг между прошлым и будущим...
Комплект от Elenawatson, подарок НИМФА. Спасибо огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Болотная фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.02.2017
Сообщения: 699
>11 Фев 2017 21:09

 » Музыкальная тема романа

Пока я разбираюсь, как здесь форматировать текст, чтобы он легко читался, поставлю для вас песню, которую можно назвать лейтмотивом всего романа.



У нее очень интересная история создания. Далее цитирую Википедию:

«Есть то́лько миг» — песня композитора Александра Зацепина на слова Леонида Дербенёва, написанная для советского фильма «Земля Санникова» (1973).
Первоначально на главную роль в фильме «Земля Санникова» планировали Владимира Высоцкого. Актёр собирался написать для фильма шесть песен и сам их исполнить. Тем не менее для одной композиции он попросил написать музыку Александра Зацепина. Композитор отказался. Через некоторое время кандидатуру Высоцкого отклонили и на главную роль пригласили Олега Даля. Зацепину снова предложили написать музыку, на этот раз для двух песен.

У Александра Сергеевича уже была готовая песня «Есть только миг», которую он вместе с Леонидом Дербенёвым написал для оперетты «Золотые ключи» из колхозной жизни. Композитор сразу понял, что она как нельзя лучше подходит как основная тема к фильму Мкртчяна и Попова. Леонид Дербенев переписал слова. На запись Олег Даль пришёл в нетрезвом виде, однако песню спел, хотя не совсем попадал в такт. При сдаче картины комиссии «Мосфильма» директор студии Сизов заметил, что актёр поёт нетрезвым, и потребовал записать песню заново или убрать её вовсе.

Сделать это было не так легко, так как новому исполнителю нужно было попасть в артикуляцию Олега Даля на экране в уже отснятых сценах. Сам Олег Даль в тот момент ушёл в свой очередной запой и работать не мог. Александр Зацепин попробовал исполнить песню вместе с Золотухиным, но Валерию не удавалось попасть точно в движение губ. Тогда Зацепин привлёк к работе Олега Анофриева. Первым делом Анофриев связался с Далем и спросил его разрешения на переозвучание. Запись провели в квартире Анофриева, и ему удалось достаточно точно попасть в артикуляцию, а там, где это было невозможно, видеоряд немного изменили. Картина вышла на экраны в 1973 году, и песня получила большую известность. Вариант аудиозаписи с голосом Олега Даля также сохранился.



В советские годы песня критиковалась. В частности, газета «Труд» 3 июня 1983 года опубликовала статью «Есть только миг?», где говорилось, что песня эта, в сущности, — о слабых людях, которые только ноют, что жизнь быстротечна, и заботятся лишь о собственной судьбе. Утверждалось, что это откровенная пошлость, облечённая, к сожалению, в красивую мелодию, и потому легко запоминающаяся, тревожащая юные души ложной романтикой, мещанскими представлениями о счастье.

Конец цитаты.

На мой взгляд: песня просто замечательная.

На всякий случай уточню, что ни к фильму «Земля Санникова», ни к одноименному роману Обручева моя история никакого отношения не имеет. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 131Кб. Показать ---

Есть только миг между прошлым и будущим...
Комплект от Elenawatson, подарок НИМФА. Спасибо огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Болотная фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.02.2017
Сообщения: 699
>14 Фев 2017 4:02

 » Глава 1. Случайная встреча



Осень, друзья мои, прекрасная московская осень…

(Покровские ворота)


Еще совсем по-летнему теплый ветерок ласково перебирал пряди волос. Речные трамвайчики бороздили Москву-реку. Город постепенно приходил в себя после бурного празднования.

В этот утренний час на набережной было совсем малолюдно: у любителей роликовых коньков начался учебный год, а у любителей пробежек и велоспорта – трудовая неделя. Кристина, опираясь на парапет, любовалась рекой, пышными кронами деревьев, сплошь укрывающих Воробьевы горы, и изящным шпилем, венчающим Главное здание МГУ. Она любила гулять по утрам, когда нет толчеи и суеты, любила эту набережную за изумительно красивый вид и за почти полное отсутствие автомобилей – неслыханная роскошь для Москвы, любила вдыхать чистый воздух, напоенный речной влагой и бурной энергией, расплескивающейся по ближайшим окрестностям из студенческого городка. После прогулок здесь или же по самим Воробьевым горам Кристина чувствовала себя отдохнувшей и посвежевшей, словно энергетика бесшабашной юности и больших надежд возрождала ее измученную душу к жизни.

Когда-то она тоже надеялась, и стройная, изящно сложенная башня была для нее не просто красивой деталью окружающего пейзажа, но и символом всех надежд. Альма-матер. Когда-то…

- Простите, миз*, с вами все в порядке?

Кристина не сразу сообразила, что заданный с сильным акцентом вопрос обращен именно к ней. Миз… ну, надо же, а она-то считала, что этим политкорректным вариантом никто в реальной жизни не пользуется.

Медленно возвращаясь к действительности из захвативших ее мыслей, девушка недоуменно обернулась на голос. Рядом с ней стоял молодой человек в ярко-красном бомбере и такой же яркой бейсболке. Глаз было не разглядеть за зеркальными стеклами солнцезащитных очков.

- Извините, я не расслышала: вы что-то хотели?

- Я хотел узнать, все ли с вами в порядке? – голос незнакомца звучал обеспокоенно.

- Да, в полном, - удивленно отозвалась Кристина.

- Простите, у вас было такое… странное… лицо. Я думал, что вы хотите прыгнуть, - с трудом подбирая слова, ответил юноша.

- Прыгнуть? – Кристина не уловила ход его мысли.

- Туда, - молодой человек указал на реку.

«Дожили, уже за самоубийцу принимают!» - обреченно подумала Кристина, поняв, наконец, что имел в виду незнакомец.

- Нет, - смущенно улыбнулась она, - спасибо за беспокойство, но нет. Определенно: нет!

«Интересно, что ж у меня было за лицо, если парень решил, будто я готова сигануть в реку?» - думала Кристина, а вслух произнесла, чтобы поскорее перевести разговор на что-нибудь другое:
- Вы ведь американец?

- Это так хорошо видно? – улыбнулся, в свою очередь, юноша. С такой улыбкой он мог бы рекламировать зубную пасту: яркие белые зубы сияли на солнце почти так же ослепительно, как и стекла его очков.

- Это так хорошо слышно, - ответила Кристина, переходя на английский. Попрактиковаться всегда полезно, особенно когда ежедневно слышишь корявый выговор школьников.

- О, миз разговаривает по-английски! – радостно отозвался незнакомец, также переключаясь на родную речь.

- Пытается, - отшутилась Кристина. – И, если можно, мисс. Обращение «миз» звучит для меня уж очень непривычно.

Вообще-то, следовало бы сказать «миссис», но Кристина не желала больше иметь ничего общего со своим бывшим. Все равно она видит этого парня в первый и последний раз, так что неважно, каким он будет считать ее семейное положение.

- Как вам будет угодно, леди, - пошутил в ответ юноша и отвесил галантный поклон. Старинный жест получился в его исполнении таким естественным и изящным, словно незнакомец долго тренировался.

- Как у вас здорово получается, - рассмеялась Кристина. – Как у артистов!

- Мой отец был цирковым артистом, вот и обучил еще в детстве кое-каким трюкам, - пояснил юноша.

Хотя, возможно, он был и старше, чем показалось сначала Кристине: мешковатая молодежная куртка скрывала фигуру, очки и кепка закрывали чуть не половину лица, зато обувь у него была нетипичной для молодежи – настоящие мужские туфли, хорошо начищенные и не потрепанные. К тому же, как только отпала необходимость подбирать слова, незнакомец стал держаться гораздо увереннее. Пожалуй, он мог оказаться ровесником Кристины.

- Собственно, я хотел обратиться к вам, прекрасная леди, за помощью: не знаете ли вы, как пройти к На-фа… Нафа… к ближайшему монастырю?

- Вам нужен Новодевичий монастырь?

- Он самый!

- Тут недалеко, минут двадцать идти: прямо по набережной до первого пешеходного перехода, а там в парк. Вот по какой дорожке идти в парке, я вам так легко не объясню… Мне в ту же сторону. Могу вас проводить, чтобы вы не крутились вокруг прудов.

- О, мне бы не хотелось вас беспокоить…

- Да никакого беспокойства, но вы, разумеется, можете и без меня добраться до перехода, а там, у входа в парк, уточните дорогу у кого-нибудь еще.

- Ну, что вы, с очаровательной спутницей, разумеется, идти гораздо приятнее!

- Знаете, а у меня уже лет пять никто не спрашивал дорогу: все обычно гаджетами пользуются с картами и прочими прибамбасами.

- Да, технический прогресс постепенно заменяет человеческое общение, но гаджеты имеют неприятное свойство разряжаться в самый неподходящий момент.

- Да, этого у них не отнять!

* - нейтральное обращение к женщине в англоязычных странах. Используется, когда семейное положение женщины неизвестно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 131Кб. Показать ---

Есть только миг между прошлым и будущим...
Комплект от Elenawatson, подарок НИМФА. Спасибо огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Болотная фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.02.2017
Сообщения: 699
>16 Фев 2017 3:05

 » Глава 1 (окончание)



Пока Кристина с нежданным попутчиком неспешно шли по направлению к монастырю, успели коснуться в разговоре самых разных тем. Юноша поведал, что ему больше всего понравилось в Москве. Кристина посоветовала, на что еще непременно нужно взглянуть. Помимо довольно известных достопримечательностей, вроде усадебных ансамблей Кускова и Архангельского, она рассказала и о малоизвестном Музее землеведения, расположенном в ротонде Главного здания МГУ, откуда открывается захватывающий дух вид на всю столицу. Рассказала она немного и о последнем пристанище опальных цариц, бело-красные стены которого уже виднелись за деревьями.

- Вы, наверное, историк? – с уважением спросил молодой человек.

- Если только любитель. Когда-то училась на переводчика, а сейчас подрабатываю репетиторством.

Разговаривать с американцем оказалось на удивление легко: он внимательно слушал, живо реагировал, приятно шутил и очень обаятельно улыбался. Кроме того, у него была четкая дикция, позволяющая хорошо разбирать даже быстро льющуюся речь. Кристина уже давно не общалась с носителями языка, поэтому ловила каждое слово незнакомца, стараясь подмечать особенности артикуляции. Конечно, британский выговор нравился ей больше, но в исполнении юноши в бомбере американский вариант английского языка тоже был вполне благозвучен: ни характерной гнусавости, ни маловразумительной каши из слов.

Когда они подошли к стенам монастыря, молодой человек неожиданно остановился:
- Вы подарили мне самые приятные двадцать минут за последнюю неделю, мисс! К сожалению, сейчас меня ждет деловая встреча, но я бы очень хотел увидеть вас вновь. Скажите, где и когда мы могли бы встретиться?

Кристина несколько замялась. С одной стороны, она не знакомилась на улицах даже в ранней юности, не испытывая доверия к настойчиво предлагающим свое общество типам, но, с другой стороны, при ее образе жизни случай пообщаться с носителем языка выпадал реже, чем празднование Нового года… Стоило ли упускать такой шанс?

- Вас что-то смущает в моем предложении, мисс?

- Да мы ведь даже не познакомились, - промямлила Кристина, лихорадочно пытаясь сообразить, ввязываться в эту авантюру или поступить по принципу «береженого Бог бережет».

- Это непростительное упущение с моей стороны, - юноша покаянно приложил руку к груди. – Исправим же эту оплошность немедленно! Меня зовут Джеймс.

Кристина без особой охоты назвала свое имя и, наконец, решилась на компромисс:
- Может быть, проще обменяться телефонными номерами?

- Да, это было бы проще, но мой телефон, увы, разрядился, а местный номер я пока не выучил наизусть. Ваш же мне сейчас просто некуда записать. Так, может, вы, все же, выберете время и место? Куда вам хотелось бы пойти? Театр, музей? Вы наверняка любите бывать в музеях, - мягко улыбнулся молодой человек.

- Я люблю гулять, - досадуя на саму себя за то, что сразу твердо не отказалась, ответила Кристина. – Завтра в полдень вас устроит?

- Вполне.

- Вы рядом с какой станцией метро будете завтра днем?

- Смо-лен-с… - попытался произнести юноша, но русские названия явно давались ему плохо.

- «Смоленская»?

- Да!

- Чудесно. Примерно в десяти минутах ходьбы от обеих «Смоленских» по Краснопресненской набережной есть небольшой, но очень приятный парк – «Красная Пресня». Такой островок с деревьями между Центром международной торговли и Экспоцентром. Я буду ждать вас в полдень около входа в парк с Краснопресненской набережной. Или вам проще будет найти центральный вход?

- Давайте остановимся на входе с набережной.

- Хорошо. Парк «Красная Пресня», вход с набережной, завтра в полдень. Запомнили?

- Ни за что не забуду, мисс Кристина!

- Тогда до завтра, - девушка поспешила уйти, а молодой человек еще долго смотрел ей вслед.



- Ты рехнулся! Нет, ты окончательно рехнулся! А если она журналистка, желающая накопать побольше жареных фактов о твоей драгоценной персоне? – высокий плотно сбитый мужчина метался по комнате из угла в угол.

- С тем же успехом она может оказаться агентом Моссада, желающим меня завербовать, – небрежно бросил его собеседник, удобно устроившийся в глубоком кресле.

- Агентом Моссада? – здоровяк даже замер на месте, обдумывая подобную возможность. – Нет, это вряд ли… А вот сайентологом она может оказаться запросто! Они как раз…

- Ты слишком серьезно ко всему относишься!

- Ну, должен же хоть кто-то из нас относиться ко всему серьезно! И куда же она уговорила тебя пойти?

- Вообще-то… это я ее уговаривал, а она совсем не горела желанием со мной куда-то идти.

- Да ладно!

- Не говори! Старею, видимо…

- Нет, если ты был в этом… - здоровяк брезгливо снял с подлокотника кресла ярко-красный бомбер, - она наверняка приняла тебя за какого-нибудь би-боя. Где ты вообще взял это барахло?

- Одолжил.

- О чем ты только думал? Да любой папарацци узлом бы завязался, чтобы запечатлеть тебя для истории в этом убожище!

- Ни один папарацци даже в самых бурных фантазиях не смог бы представить, что я выйду из отеля в этом, как ты изволишь выражаться, убожище.

- Не заговаривай мне зубы, - здоровяк отшвырнул куртку, словно она пачкала ему руки. – И зачем же эта девица к тебе подошла, если не горела желанием с тобой общаться?

- И снова не угадал: это я к ней подошел.

- Зачем? – взвыл здоровяк.

- Она стояла на набережной, у самой ограды, и любовалась небоскребом на той стороне реки…

- И что?

- И я просто не смог удержаться! Подошел и спросил, все ли с ней в порядке…

- Ей было плохо?

- Нет. Но мне захотелось посмотреть на реакцию. Как я и предполагал, она вовсе не пожелала немедленно кинуться мне на грудь. Она была смущена…

- Нет, только не говори, что ты опять хочешь внести изменения! И все из-за какой-то профурсетки, которая не любит хип-хоп! Да будь ты в своем обычном виде, она бы не только тебе на шею кинулась, но и детей тебе прямо там же согласилась родить!

- Думаешь? Это легко проверить…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 131Кб. Показать ---

Есть только миг между прошлым и будущим...
Комплект от Elenawatson, подарок НИМФА. Спасибо огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>16 Фев 2017 3:47

Спасибо за продолжение! rose
Пока только вопросы. Имя этого загадочного парня правда Джеймс? Про отца - циркового артиста Джеймс(?) придумал? Закралось подозрение, что он какая-то королевская особа. Хотя может оказаться и другой известной личностью. Только Кристина его не признала. Wink
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Болотная фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.02.2017
Сообщения: 699
>16 Фев 2017 16:16

latina, Вам спасибо за внимание к теме! thank_you Ответы на Ваши вопросы обязательно будут чуть позже прямо в тексте, так что я пока загадочно промолчу Wink Да, Кристина его не признала, но она пока и лица его толком не видела (непрозрачные очки и бейсболка закрывают половину лица), так что ничего удивительного. Ok Скоро мы все обязательно узнаем, кто он Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 131Кб. Показать ---

Есть только миг между прошлым и будущим...
Комплект от Elenawatson, подарок НИМФА. Спасибо огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19170
Откуда: Урал
>16 Фев 2017 19:01

Спасибо за главу! Очень интересно и интригующе! Кто же все-таки этот незнакомец! Какой-нибудь известнейший и богатейший человек? Он так и будет дальше шифроваться? Ему же тоже интересно, что из этого выйдет? Когда человек устает от поклонниц, падких на его славу и большие деньги, тогда он и хочет выяснить, а нужен ли он сам без этих приложений?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Болотная фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.02.2017
Сообщения: 699
>16 Фев 2017 22:20

diamond, Вам спасибо за внимание к теме! thank_you Очень рада, что Вам понравилось! tender

diamond писал(а):
Какой-нибудь известнейший и богатейший человек?


Ну, это не секрет, об этом в аннотации прямым текстом написано Wink

diamond писал(а):
Он так и будет дальше шифроваться?


Он попытается, но в его случае это проблематично делать долго Wink

diamond писал(а):
Ему же тоже интересно, что из этого выйдет?


Конечно! Wink

diamond писал(а):
Когда человек устает от поклонниц, падких на его славу и большие деньги, тогда он и хочет выяснить, а нужен ли он сам без этих приложений?


Суть именно такова, но дьявол, как всегда, в деталях Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 131Кб. Показать ---

Есть только миг между прошлым и будущим...
Комплект от Elenawatson, подарок НИМФА. Спасибо огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Болотная фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.02.2017
Сообщения: 699
>18 Фев 2017 3:05 vip

 » Глава 2. Таинственный незнакомец


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 131Кб. Показать ---

Есть только миг между прошлым и будущим...
Комплект от Elenawatson, подарок НИМФА. Спасибо огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Ти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 593
>18 Фев 2017 8:08

И как незнакомец будет это поверять?
Не станет скрываться?

P.S. Дописано.
Ну вот и узнала, как поступил незнакомец.
Но Кристина все равно среагировала совсем по-другому. чем ожидалось.
Почему? Далека от сферы деятельности незнакомца?
Или сработал эффект неожиданности?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Болотная фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.02.2017
Сообщения: 699
>18 Фев 2017 16:40

На фотографиях изображены места, описываемые в романе: вид на ГЗ МГУ со стороны Москвы-реки, Новодевичий монастырь, парк "Красная Пресня". Парк, правда, уже внутри, но со стороны набережной там очень унылая оградка, ничего интересного. Стараюсь выкладывать продолжение регулярно, надеюсь, что смогу держать темп Smile


Тина Ти, Кристина среагировала не по шаблону, потому что имеет предубеждение против красивых мужчин. Бывший муж постарался. А вот не узнала она героя именно потому, что далека от его сферы деятельности.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 131Кб. Показать ---

Есть только миг между прошлым и будущим...
Комплект от Elenawatson, подарок НИМФА. Спасибо огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Болотная фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.02.2017
Сообщения: 699
>21 Фев 2017 1:23 vip

 » Глава 2 (продолжение)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 131Кб. Показать ---

Есть только миг между прошлым и будущим...
Комплект от Elenawatson, подарок НИМФА. Спасибо огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19170
Откуда: Урал
>21 Фев 2017 23:31

Фея, спасибо большое за продолжение! Какая чудесная прогулка героев по парку! Началось постепенное познавание друг друга.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 19:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "После бури" Фредрик Бакман Мне не совсем понятно, зачем была нужна третья книга серии. Да, мне было интересно читать, ведь... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Между прошлым и будущим (СЛР, 18+) [22201] № ... 1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение