Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ключи от сердца (СЛР)



таняюшка: > 12.02.17 21:29


Лера, интересный пролог, красивые герои, прекрасная обложка! Flowers
Присоединяюсь к читателям.

...

Айсир: > 12.02.17 21:42


Вот дед мне нравится. Вот мужицкий такой. А будущий мэр неважный тип. Хотя может в дальнейшем не будет гадским.
Иван.. эдакий бездельник и мажор. Думаю Нареченная будет не в восторге

...

Стефа: > 12.02.17 21:47


Пролог просто ." Без меня, меня женили!"
Интересный сюжет. А еще и Тимур есть, у него тоже наверно есть свои задачи в романе.

...

Анастасия Благинина: > 12.02.17 21:48


Лера, поздравляю с новой темой, и я в читателях! Flowers Flowers Flowers.

...

Конкордия: > 12.02.17 21:55


Должно быть интересным. Я в списках.

...

Ясмина: > 12.02.17 21:58


Лера, поздравляю с новой темой!!! Спасибо за творчество)))

...

siuzi: > 12.02.17 22:02


Лера ,с новой темой! Легкого пера! Начало интригует. Я в читателях. Не хилые страсти разгорелись в семье. Супруги играют на публику.Дед вызывает уважение, а вот сынок,полная противоположность отцу,выгодная сделка в обмен на чувства,Иван,"золотой мальчик",мажор,пока ясно,что любитель погулять,ждем появления Тимура. Лера,спасибо Flowers

...

Ирина Барта: > 12.02.17 22:03


Здравствуйте Валерия! Начало нового романа очень понравилось wo Прошусь в читатели.

...

ma ri na: > 12.02.17 22:05


Лера, привет )
Поздравляю с новой темой ))) Принимай в читатели.
Да уж, жениться по принуждению.... Не бояться родственники испортить жизнь не только своему внуку, но и внучке старого друга? Тут я согласна с Ваней, бред. Ах, эти голоса избирателей и дополнительные плюсы в предвыборной компании, к власти люблю ценой, ну - ну.
Образы героев рассмотрела, классные. Обложка очень красивая)))

...

Dusya peligrim: > 12.02.17 22:14


Лера, вечер добрый, с новым романом!
Интересная аннотация, и обложка - хороша...
Такая нежная и весенняя.
Laskiell, спасибо за красоту .
Лера, буду рада узнать продолжение этой истории

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение