Любовь - проклятие или дар (ФЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>19 Июл 2018 11:27

Мила, доброе утро . Прочитала (проглотила), а некоторые главы перечитывала Very Happy . Очень, очень понравилась легенда в твоей версии о Инь и Яне. О том, что дар любить нам дан этими ангелами. В принципе я так и предполагала, что войны за земли королевства не закончатся. И как бы не старались при жизни Бальтазар и Мила, а потом и их дети и внуки. Борьба Тьмы и Света никуда не уходит, только не так явно проявлялась. Но, увы, время стремительно идёт и рождаются новые поколения с другими помыслами. С самого начала парочка Сапфира и Актазар кого-то мне сильно напомнила, ощущение дежавю. Потом поняла, ну конечно же, они мне напомнили Бальтазара и Милу. Только Сапфира, мне кажется была и в словах, и в поступках более безбашеная, чем Мила. Может из-за того, что Мила землянка, а Сапфира потомок Бальтазара и Милы. И тем более прошло 200 лет, намешалось кровушек. Противостояние красного и черного после красного и голубого очень интересная задумка wo . Вот на просторах интернета нашла знак Инь и Яна в этих цветах.
Прикольно,правда? Прямо в тему.
Жаль было Сапфиру такая открытая и светлая натура, а из-за её сил лишилась семьи и друзей. И потом на неё всегда смотрели, как на дочь дьявола. Ей было намного тяжелее, так как она не умела управлять силой и владеть мечом. Как меня смешили её уроки владения мечом Laughing . Но Актазар был прав, эти навыки нужны были, чтобы выжить в их мире. Сапфире удалось соединить сестру с Маркусом, как и Миле в своё время Валькирию и Энза. Очень рада была этому. Отношения Сапфиры и Актазара всегда были на пределе, иной раз поражалась выходкам Сапфиры и удивлялась выдержке Актазара. Как он их незаметно для неё поженил их и способствовал рождению второго и третьего сыновей, долго смеялась над хитростью и невозмутимостью Актазара. Как же я переживала, когда они выполнили проклятие и радовалась, когда их смогли вернуть к жизни их близкие. В эти моменты столько всего передумала и испытала эмоций, словами и не передать . Феникс в твоём воображении образ очень понравился, ведь этой мой любимый актёр в любимом сериале "Сверхъестественное". Мила, а в эпилоге ты решила напоследок повеселиться вдоволь, наверное? Новая Инь Валькирия - это гремучая смесь Милы и Сапфиры Laughing . Как она легко рассказывала о плане мужа о свержении Альтазара. А после упоминая о только твёрдом характере мужа , я поняла, что у Альтазара веселуха только начинается и его ждёт нескушная жизнь rofl .
Мила, я очень рада, что прочитала твои истории про Пандору tender . Знакомство с ними подарило мне столько ярких эмоций и впечатлений preved . То, что я буду перечитывать их не раз, в этом я уже не сомневаюсь. Этими историями ты нам подарила частичку добра и света в нашей нелёгкой жизни. Истории про Пандору, лично меня заставили задуматься о многом в нашем мире. Ну, и конечно побывать на Пандоре (благодаря тебе) это незабываемо и волнительно, любоваться её красотами, переживать страх перед хищниками, восхищаться и удивляться её жителями и их силами и обычаями. Мила, в который раз благодарю тебя за твоё творчество. Желаю тебе неиссякаемого вдохновения на новые захватывающие истории, радуги в душе и всего доброго твоей семье.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>19 Июл 2018 21:40

Lenca, спасибо огромное за добрые слова! Безумно рада, что история понравилась, что мир Пандоры пришелся по душе. Картинка потрясающая. Да, спустя 200 лет на Пандоре снова появились сильные правители. Души Инь и Ян переходили из одной жизни в другую, чтобы сохранить равновесие. Хотела еще показать, что сколько бы не прошло столетий, люди всегда ищут и будут искать свою истинную пару, а когда найдут - обретут счастье. Спасибо за отзыв и за поддержку!!! Очень-очень приятно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 0:20

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Мне понравились 5-ая и 7-ая. читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Любовь - проклятие или дар (ФЛР, 18+) [22230] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение