Сила огня (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19280
Откуда: Урал
>31 Авг 2017 21:05

Мила, привет! И здесь такая красота! wo Сразу роман вспомнился, такой нелегкий путь у героев получился!
Пара они здесь просто прекрасная! tender Илья и Ксюша - красавчики! wo
Лере-мастерице спасибо большое! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>01 Сен 2017 8:46

Анетта Политова писал(а):
Здорово смотрятся! Спасибо мастерице! Guby

Да, еще раз спасибо Лере.

Inga-Chernyak писал(а):
Привет Людмилка. Как тебе повезло с таким прекрасным подарочком от Леры. tender Ксюшенька, как солнышко ясное, сияет на фоне Ильюши. Смягчает его жесткую натуру. Девочки спасибо вам огромное за красоту!

Инга, спасибо. Это точно, она смягчает его жесткую натуру.

diamond писал(а):
Мила, привет! И здесь такая красота! wo Сразу роман вспомнился, такой нелегкий путь у героев получился!
Пара они здесь просто прекрасная! tender Илья и Ксюша - красавчики! wo
Лере-мастерице спасибо большое! Very Happy

Люда, рада, что арт понравился. У меня прям ностальгия по этим героям.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLuna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 679
>14 Сен 2017 20:21

Мила, привет! Дошла до этой истории, от пролога в горле пересохло, единственный вопрос, ХЭ будет?
П.с. так реалистично описан пожар, до меня самой будто запах гари дошел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>14 Сен 2017 20:38

LaLuna писал(а):
Мила, привет! Дошла до этой истории, от пролога в горле пересохло, единственный вопрос, ХЭ будет?
П.с. так реалистично описан пожар, до меня самой будто запах гари дошел.

Катя, привет! а я как раз дочитала твою историю, иду сейчас с отзывом Да у "Силы огня" будет ХЭ! Приятного прочтения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>26 Сен 2017 13:58

 » Конкурс по романам


Рекламные баннеры:

Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5538631#5538631][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/236239/303526333.1e/0_49dd7d_664bcb90_orig.gif[/img][/url]


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5538631#5538631][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/372432/303526333.1e/0_49dd7e_a8ef0691_orig.gif[/img] [/url]


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5538631#5538631][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/477137/303526333.1e/0_49dd7f_ebae0208_orig.gif[/img][/url]


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5538631#5538631][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/246987/303526333.1e/0_49dd80_7cbdf195_orig.gif[/img][/url]


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5538631#5538631][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/202427/303526333.1e/0_49dd81_ffa0ac15_orig.gif[/img]  [/url]

Графическое оформление: TANYAGOR
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLuna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 679
>27 Сен 2017 17:31

Мила, привет! А вот и я с отзывом притопала ох и заставила ты переживать за Илюшу, даже думала, что он погибнет, а Ксюша усыновит мальчика и останется с Димой. Вот его мне было жалко, обрадовалась, что он нашел душевное тепло со Светой, а главный сердцеед иногда прям злил, хотелось проникнуть на страницу книги и дать ему затрещину. Уперся, что не его ребенок и все. На худой конец инвазию бы сделал и радовался. Маловато он пострадал, Ксюша его сразу простила, вот она женская доброта и вера в хорошее. Жанна взбесила своей развратностью и доступностью. Вообще история очень понравилась, такая добрая, светлая, читается легко. Второстепенные персонажи тоже были интересны, особенно "принц". Такой хороший мальчик Мила, большое спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>27 Сен 2017 23:08

LaLuna писал(а):
Мила, привет! А вот и я с отзывом притопала ох и заставила ты переживать за Илюшу, даже думала, что он погибнет, а Ксюша усыновит мальчика и останется с Димой. Вот его мне было жалко, обрадовалась, что он нашел душевное тепло со Светой, а главный сердцеед иногда прям злил, хотелось проникнуть на страницу книги и дать ему затрещину. Уперся, что не его ребенок и все. На худой конец инвазию бы сделал и радовался. Маловато он пострадал, Ксюша его сразу простила, вот она женская доброта и вера в хорошее. Жанна взбесила своей развратностью и доступностью. Вообще история очень понравилась, такая добрая, светлая, читается легко. Второстепенные персонажи тоже были интересны, особенно "принц". Такой хороший мальчик Мила, большое спасибо

Катя, спасибо огромное за комментарий! Безумно рада, что история тебе понравилась. Да, все кто прочел, мечтали Илье по голове постучать Ксюша да, добрая, светлая, порой наивная, мягкосердечная. очень рада, что после прочтения остались приятные впечатления.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

July-bmw Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Окт 2017 11:26

Я прочитала Вашу книгу и я от нее в восторге!!! История очень захватывающая, герои интересные! Неожиданные повороты судьбы, заставляют задуматься о многом, например, почему люди перестали верить в чудо, когда оно все равно случается... У каждого героя своя жизненная ситуация, своя история... Очень интересно наблюдать за историей каждого, особенно когда всё раскрывается... Душевная книга... Нет слов!
 

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>05 Окт 2017 21:29

July-bmw писал(а):
Я прочитала Вашу книгу и я от нее в восторге!!! История очень захватывающая, герои интересные! Неожиданные повороты судьбы, заставляют задуматься о многом, например, почему люди перестали верить в чудо, когда оно все равно случается... У каждого героя своя жизненная ситуация, своя история... Очень интересно наблюдать за историей каждого, особенно когда всё раскрывается... Душевная книга... Нет слов!

Юля, спасибо большое за комментарий! Безумно приятно! Очень рада, что история вам понравилась!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>07 Ноя 2017 23:33

 » Арт от Appolinaria

Рита, спасибо большое за красивый арт и за то, что участвовала в конкурсе.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19280
Откуда: Урал
>08 Ноя 2017 12:31

Мила, привет! Ух, какой тут прекрасный арт появился! wo Просто, чудо какое! tender
И, конечно, главное украшение - огонь! Evil or Very Mad
Спасибо Рите большое за такую красоту! Very Happy wo rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>08 Ноя 2017 13:19

diamond писал(а):
Мила, привет! Ух, какой тут прекрасный арт появился! wo Просто, чудо какое! tender
И, конечно, главное украшение - огонь! Evil or Very Mad
Спасибо Рите большое за такую красоту! Very Happy wo rose

Люда, привет! очень рада, что заглянула в темку посмотреть на артик
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ана-стас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 45
>11 Ноя 2017 14:48

"Давно мечтала прочитать "Сила огня". Читаю."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>11 Ноя 2017 14:58

Ана-стас писал(а):
"Давно мечтала прочитать "Сила огня". Читаю."

Рада, что читаете. Когда прочитаете, напишите свои впечатления. Хочется узнать, что понравилось, а что нет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>20 Ноя 2017 8:25

 » обложка от TANYAGOR

Потрясающая обложка от Танюшки (TANYAGOR) Таня, не передать словами, как я тебя обожаю! Спасибо еще раз за красоту!!!



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 17:39

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Итак, я навёрстываю упущенное. Сейчас будет сразу три главы, и на этом мы завершаем первую часть. Большое спасибо всем девочкам, кто... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сила огня (СЛР, 18+) [22244] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение