Сила огня (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19282
Откуда: Урал
>20 Ноя 2017 14:12

Мила, привет! Тебя с новой классной обложкой! wo
Илья и Ксюша, такая прекрасная пара и не менее прекрасная история про них! tender wo
Я, даже, соскучилась уже по ним.
Таня - настоящая мастерица, на все руки, как говорят! Very Happy wo Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>22 Ноя 2017 10:09

diamond писал(а):
Мила, привет! Тебя с новой классной обложкой! wo
Илья и Ксюша, такая прекрасная пара и не менее прекрасная история про них! tender wo
Я, даже, соскучилась уже по ним.
Таня - настоящая мастерица, на все руки, как говорят! Very Happy wo Flowers

Люда, спасибо! Я тоже по ним соскучилась, по Ксюшеной наивности и сложному Илье, по их сильной любви.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>01 Дек 2017 17:27

Привет Людмилка и Татьяна. Спасибо вам огромное за великолепную обложку к роману. Как же замечательно, что огонь не только разрушает, но и создает такие прекрасные семьи. Это не только разрушающая сила, но и дающая второй шанс, шанс возродится и начать все с чистого листа.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>01 Дек 2017 19:40

Inga-Chernyak писал(а):
Привет Людмилка и Татьяна. Спасибо вам огромное за великолепную обложку к роману. Как же замечательно, что огонь не только разрушает, но и создает такие прекрасные семьи. Это не только разрушающая сила, но и дающая второй шанс, шанс возродится и начать все с чистого листа.

Инга, привет! спасибо за потрясающие слова. Ты права, огонь может не только уничтожить, но и очистить, дать шанс.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>30 Дек 2017 14:15

 » Обложка от TANYAGOR

Дорогие читатели, поздравляю всех с наступающим Новым 2018 годом! От всей души желаю вам ярких, незабываемых мгновений в жизни, любви такой, чтобы сердце то замирало, то учащенно билось, здоровья и чтобы исполнились все мечты!



Потрясающая обложка от Танюшки


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>30 Дек 2017 20:55

Привет Людмилка. Спасибо за прекрасный Новогодний подарочек в виде великолепной обложки в исполнении Танюши. Flowers Девчонки вы просто супер. Постоянно радуете наши глазки своими обалденными обложками и навеваете приятные воспоминания от прочитанного. tender Спасибо тебе Танюша.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>30 Дек 2017 21:05

Inga-Chernyak писал(а):
Привет Людмилка. Спасибо за прекрасный Новогодний подарочек в виде великолепной обложки в исполнении Танюши. Flowers Девчонки вы просто супер. Постоянно радуете наши глазки своими обалденными обложками и навеваете приятные воспоминания от прочитанного. tender Спасибо тебе Танюша.

Инга, привет! спасибо за поздравление! Очень-очень рада, что обложка тебе понравилась
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Konfet-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.05.2016
Сообщения: 258
>07 Фев 2018 9:34

Мила, привет!
Я Вышла из подполья. Читаю не отрываясь. Такая история! tender
Ещё очень подкупает, что основана на реальных событиях. И все комментарии читаю, где ты многое поясняешь.
Хочу сказать спасибо за твой талант и твоё творчество. Оно укутывает теплотой, все так трогательно и по настоящему.
Удачи тебе чудесный автор! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>07 Фев 2018 10:30

Konfet-ka писал(а):
Мила, привет!
Я Вышла из подполья. Читаю не отрываясь. Такая история! tender
Ещё очень подкупает, что основана на реальных событиях. И все комментарии читаю, где ты многое поясняешь.
Хочу сказать спасибо за твой талант и твоё творчество. Оно укутывает теплотой, все так трогательно и по настоящему.
Удачи тебе чудесный автор! Flowers

Эленька , спасибо огромное за добрые, теплые слова. Безумно приятно осознавать, что история нашла своих читателей такие комментарии окрыляют и вдохновляют.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Konfet-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.05.2016
Сообщения: 258
>08 Фев 2018 15:22

Ух, прочитала...
Столько всего теперь на душе и в голове.. Попробую передать)
Общее впечатление от книги - очень здорово! Целая сага о Колесниковых получилась;)).
У меня тоже были кровожадные чувства к Илье как и у многих читателей. Но то, что они в реальности живут душа в душу многое ставит на свои места! Значит так и надо было! Значит должен был он страдать и мучится (тем более теста ДНК тогда не было ещё), должен был отпустить своих тараканов и понять, что Ксюша важнее всего! Люблю истории, где герои преображаются, но все равно остаются неидеальными.
Ксюшу во многих действиях могу понять, я бы тоже простила бы, если есть такая любовь. И она действительно идеальна для него! Только такая мягкая сможет ужиться с ним.
Спасибо Мила за твой труд, за воодушевление которое даришь своим читателям. Очень уютная атмосфера в твоём романе, скорость повествованиям приятная и мысли героев к месту описываешь.
Вернёмся к реальности. Я читала почти все комментарии, и особенно твои ответы. Это очень приятно что есть обратная связь. Чувствуется, что тебе это дорого. Понравился Виталика! Мужчина мечта! И Кира ему под стать. Счастья им всем. (Не поняла только почему 10тилетнюю вику он зовёт племянницей, это в реале так, а по роману она двоюродная сестра). Рада, что "Ксюша" прочла роман про себя и оценила его.
Как там у Вики дела? Уже февраль ведь. Ты говорила что они ожидают пополнения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>08 Фев 2018 19:13

Konfet-ka писал(а):
Ух, прочитала...
Столько всего теперь на душе и в голове.. Попробую передать)
Общее впечатление от книги - очень здорово! Целая сага о Колесниковых получилась;)).
У меня тоже были кровожадные чувства к Илье как и у многих читателей. Но то, что они в реальности живут душа в душу многое ставит на свои места! Значит так и надо было! Значит должен был он страдать и мучится (тем более теста ДНК тогда не было ещё), должен был отпустить своих тараканов и понять, что Ксюша важнее всего! Люблю истории, где герои преображаются, но все равно остаются неидеальными.
Ксюшу во многих действиях могу понять, я бы тоже простила бы, если есть такая любовь. И она действительно идеальна для него! Только такая мягкая сможет ужиться с ним.
Спасибо Мила за твой труд, за воодушевление которое даришь своим читателям. Очень уютная атмосфера в твоём романе, скорость повествованиям приятная и мысли героев к месту описываешь.
Вернёмся к реальности. Я читала почти все комментарии, и особенно твои ответы. Это очень приятно что есть обратная связь. Чувствуется, что тебе это дорого. Понравился Виталика! Мужчина мечта! И Кира ему под стать. Счастья им всем. (Не поняла только почему 10тилетнюю вику он зовёт племянницей, это в реале так, а по роману она двоюродная сестра). Рада, что "Ксюша" прочла роман про себя и оценила его.
Как там у Вики дела? Уже февраль ведь. Ты говорила что они ожидают пополнения.

Эленька , спасибо огромное за отзыв и добрые слова Безумно приятно получать весточки от читателей и вы правы, для меня это очень много значит, каждый отзыв на вес золота. Я благодаря мнению со стороны понимаю, удалось ли мне отразить историю правильно, все ли кусочки пазликов собрались в единую картинку, не потеряла ли что-нибудь. В январе у Вики родился сыночек.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Konfet-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.05.2016
Сообщения: 258
>09 Фев 2018 11:57

Ludmila Koroleva писал(а):
Konfet-ka писал(а):
Ух, прочитала...
Столько всего теперь на душе и в голове.. Попробую передать)
Общее впечатление от книги - очень здорово! Целая сага о Колесниковых получилась;)).
У меня тоже были кровожадные чувства к Илье как и у многих читателей. Но то, что они в реальности живут душа в душу многое ставит на свои места! Значит так и надо было! Значит должен был он страдать и мучится (тем более теста ДНК тогда не было ещё), должен был отпустить своих тараканов и понять, что Ксюша важнее всего! Люблю истории, где герои преображаются, но все равно остаются неидеальными.
Ксюшу во многих действиях могу понять, я бы тоже простила бы, если есть такая любовь. И она действительно идеальна для него! Только такая мягкая сможет ужиться с ним.
Спасибо Мила за твой труд, за воодушевление которое даришь своим читателям. Очень уютная атмосфера в твоём романе, скорость повествованиям приятная и мысли героев к месту описываешь.
Вернёмся к реальности. Я читала почти все комментарии, и особенно твои ответы. Это очень приятно что есть обратная связь. Чувствуется, что тебе это дорого. Понравился Виталика! Мужчина мечта! И Кира ему под стать. Счастья им всем. (Не поняла только почему 10тилетнюю вику он зовёт племянницей, это в реале так, а по роману она двоюродная сестра). Рада, что "Ксюша" прочла роман про себя и оценила его.
Как там у Вики дела? Уже февраль ведь. Ты говорила что они ожидают пополнения.

Эленька , спасибо огромное за отзыв и добрые слова Безумно приятно получать весточки от читателей и вы правы, для меня это очень много значит, каждый отзыв на вес золота. Я благодаря мнению со стороны понимаю, удалось ли мне отразить историю правильно, все ли кусочки пазликов собрались в единую картинку, не потеряла ли что-нибудь. В январе у Вики родился сыночек.


Ура! Ура! Ура!
Я очень рада! Ar Flowers здоровья мамочке и малышу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>03 Мар 2018 18:07

Konfet-ka писал(а):

Ура! Ура! Ура!
Я очень рада! Ar Flowers здоровья мамочке и малышу!

Спасибо большое
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>13 Апр 2019 16:02

Спасибо за прекрасную историю. Читала с удовольствием.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>17 Апр 2019 13:42

Татьянка писал(а):
Спасибо за прекрасную историю. Читала с удовольствием.

Спасибо огромное за поддержку! очень рада, что история пришлась по душе
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 5:55

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Аль Квотион. Я люблю тебя в ответах » Аль Квотион - Я люблю тебя в ответах. Я люблю тебя в ответах. Твое короткое «ничего» с... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сила огня (СЛР, 18+) [22244] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение