Доктор для братвы.Остросюжетный криминальный роман (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ясмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 15.02.2011
Сообщения: 421
Откуда: город-герой
>25 Мар 2017 23:33

Вступаю в ряды читателей))) мне понравилась первая глава!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 272Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

helenas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.07.2015
Сообщения: 242
Откуда: Приморский край
>26 Мар 2017 5:24

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1908
Откуда: г. Прокопьевск
>26 Мар 2017 5:38

спасибо за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 337
Откуда: Минск
>26 Мар 2017 9:06

Принимайте в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>26 Мар 2017 9:09

Лена, большое спасибо за первую главу! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.08.2016
Сообщения: 122
>26 Мар 2017 9:56

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>26 Мар 2017 21:38

Лена,спасибо за главу. Интересно как будут развиваться события,Олег и Лена вызывают симпатию.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

танюша-нюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.02.2017
Сообщения: 218
>26 Мар 2017 22:45

Люблю ваши романы и прошусь к вам в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 878
>27 Мар 2017 9:15

Добрый день! Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>16 Апр 2017 21:26

Лера писал(а):
Добрый день! Примите в читатели

Привет всем - новым и старым читателям!
Добро пожаловать!
Новая глава...
У героев вроде отношения начинают сдвигаться, хоть Олег и боится своих чувств, но тут судьба преподносит новый сюрприз... всё только начинается... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>16 Апр 2017 21:33

 » ГЛАВА 2

- Ян, ты думаешь, я ему действительно нравлюсь?
Ленкин грустный голос раздражал. Яне надоело слушать её нытьё. Тоже девочка – божий одуванчик не видит и даже не подозревает, что Авакумов втюрился в неё по уши. Все видят, а она нет! Глупая гусыня!
- Ну, я не знаю… - растягивая слова и медленно проводя кисточкой с красным лаком по ногтю, ответила Яна. – Мы с Максом об этом не говорим. Нам некогда. Мы заняты другим…
Зубова специально сделала ударение на слове «другим». Пускай позавидует, что у них с Коноваловым было «всё», а у неё с Олежечкой ничего. Хотя ещё неизвестно, кто кому больше завидовал. Янка желчью исходила, видя, как Авакумов бережно относился к Лене. Как он не мог на неё надышаться. Смотрел словно на святую. Сто пудов не сегодня так завтра потащит её в ЗАГС. И только после свадьбы у них «всё» будет. Это Макс проболтался вчера Янке. И про кольцо рассказал. Везёт наивной дуре!
От вдруг возникшей злости и зависти Янка смазала лак. Чертыхнулась.
Как она сейчас завидовала Лене, чистой и наивной. У них же всё не так. Яна не была наивной, и сразу поняла, что совершенно безразлична Коновалову. Она знала, что из себя представляет, такой тип парней как Макс. Он никогда не будет добиваться девушки, ему это просто не нужно. Женский пол сами на него вешаются. Янка понимала, что он с ней встречается только из-за друга и секса. Да и Зубова сама ничего к нему не испытывала.
Она хотела лишь, чтобы Ленка завидовала ей. Для неё был весь этот спектакль. Поэтому позвонила ему сама, выведав номер у Олега. Сама назначила свидание. Отдалась на первом - же свидание, в машине на заднем сиденье. Глупо было претворяться наивной девочкой, Макс на это бы не купился. Янка знала, что хочет он. А Коновалов знал чего надо ей. Они друг друга стоили.
- Другим? – Ленка даже не пыталась скрыть свой шок. - У вас, что… уже это… было?
- Было, - Янка усмехнулась. - И не один раз. А тебя Авакумов хоть раз поцеловал?
- Нет… мы общаемся исключительно серьёзно и по-дружески, - растеряно ответила Морозова. – За два месяца он ни разу меня не поцеловал. Только за руку держит. Почему? Я же вижу, чувствую, что нравлюсь ему. А как он смотрит на меня… его глаза горят… а потом он вздыхает и говорит – «пока».
- Может, ты себя не так ведёшь?
- Как не так?
- Ну, надо более раскованно…
- Как?
- Когда сегодня останетесь одни скажи, что хочешь научиться водить машину.
- Я же умею…
- Ленка, дура - ты! Нет ни сколько в тебе женской хитрости! Мужчине нужно чувствовать, что рядом с ним слабая женщина. Притворись, что не умеешь. Зацепи бампером дерево. Сделай вид, что испугалась. Прижмись к нему и…
- И что?
Зубова глаза выразительно закатила.
- И поцелуй сама, - раздражаясь, прошипела она.
- Опять боевой раскрас наносите, курвы? – отец Янки стоял, привалившись к дверному косяку кухни, и с интересом разглядывал девушек.
- Уйди! – рявкнула Яна.
- Ты, как разговариваешь с отцом? – пошатываясь Алексей Семёнович направился к столу. – Шлюха подзаборная!
Янка закрыла лак и подскочила с места, быстро пересекая пространство между столом и дверями.
- Мы, уходим!
Лена последовала за ней. Когда она проходила мимо Зубова, он ущипнул её за попу. Девушка взвизгнула и уставилась на него. Хотя Ленка уже привыкла к странному поведению отца Яны, для неё эта его новая выходка стала неожиданной и не приятной.
Яна быстро вытолкала подругу в коридор и закрыла перед ней дверь.
- Ты, зачем меня позоришь? – накинулась она на отца. – Зачем к Ленке пристаёшь?
Янка упёрла руки в бока и сверлила отца злым взглядом. В спортивных штанах, белой майке, гладко выбритый, на лице наигранная строгость. Ну, чем не примерный семьянин?
- Она, такая же, как и ты, - заплетающимся языком ответил Зубов. Он прошёлся внимательным, похотливым взглядом по телу дочери. Янку аж передёрнуло, она невольно отступила назад. – И нужно ей тоже, что и всем бабам… - он противно засмеялся.
- Хватит! Я расскажу маме!
- Что ты ей расскажешь? – глумливо усмехнулся отец.
- Всё! – Янка ещё сделала несколько шагов и упёрлась в стенку. В глазах у неё стоял страх.
Отец поймал её за руку и дёрнул к себе.
- Стоять! У нас с тобой серьёзный разговор! – он похотливо облизнулся, пялясь на Янкину грудь, дыша перегаром.
- Яна, - крикнула Лена и стукнула в дверь. – Мы идём?
Зубов словно ничего не слышал, продолжал смотреть на дочь в упор затуманившимися от спиртного и возбуждения глазами. Он потянул руку к Янкиной груди. Но, девушка увернулась и выскочила за дверь.
- Янка!
Раздался рёв за дверями, к которым Яна прижалась, тяжело дыша.
- Что случилось? – Лена во все глаза смотрела на подругу.
- Ничего, - Зубова схватила её за руку, второй рукой сняла с вешалки свою куртку. – Пошли.
Она открыла входную дверь и, таща за собой ничего не понимающую Ленку, побежала по ступенькам вниз…
***
Всю дорогу в машине Лена не пыталась даже сосредоточиться, на идущем разговоре. Она целиком была поглощенная своими мыслями и не заметила, когда подъехали к дому Макса.
- Может, ко мне пойдём? – предложил Коновалов. Не хотелось ему оставаться с Яной наедине. Надоела она ему. Всё чего-то требует, как будто он ей что-то обещал, да и в койке с ней скучно. Лежит как бревно с закрытыми глазами. Всё желание пропадает.
Олег вопросительно посмотрел на Лену.
- Максим, - вмешалась Янка, не дав ответить подруге. – У ребят свои планы, - она ткнула Ленку локтём.
- Да… - подтвердила Морозова, вымучено улыбаясь. Как-то не по себе ей было, как будто навязывалась она Олегу. Ленка почему-то думала, что инициатива должна исходить от мужчины, а не от женщины.
- Я машину тебе завтра утром, к подъезду, пригоню, - предупредил Авакумов друга.
- Да, не парься, - махнул рукой Коновалов.
Как только Максим и Яна вышли из машины, Олег нажал на газ. Девятка резко дёрнулась с места.
- Куда мы? – спросила Лена.
Авакумов задумался и неожиданно сказал:
- Заедем ко мне домой, а потом я покажу тебе одно место.
Ленка напряглась. Она ждала этого предложения, но не так скоро. Не рано ли для знакомства с родителями?
- Мама и папы дома нет, - словно прочитав её мысли, сообщил ей Олег. – Я возьму только спички и фонарик.
Квартира у Олега оказалась небольшой трёшкой, в новом спальном районе. Пока он искал фонарик Лена прошла в гостиную. Первое, что она увидела стеллажи с книгами. Девушка протянула руку и вытащила томик Булгакова.
В прихожей скрипнула дверь и кто-то вошёл.
- Олежа, ты дома? – спросил звонкий женский голос.
- Мам, привет! – Авакумов чмокнул мать в щеку. – Я на минуту заскочил… Я…
- Я вижу, ты, не один?
Не дожидаясь объяснений сына, она вошла в гостиную. Ленка быстро поставила книгу на место и, смущаясь, опустила глаза, спрятала руки за спину.
- Познакомь нас! – потребовала женщина, рассматривая девушку.
- Это, - Авакумов выдержал паузу, и почти торжественно произнёс, - Елена.
Лена увидев, что мама Олега улыбается, и тоже улыбнулась.
- Очень приятно познакомиться, - женщина протянула ей руку. – Нина Петровна.
Девушка, сжала протянутую тёплую ладонь.
- Пойдёмте ужинать, - предложила Нина Петровна.
- Мам, мы спешим…
- Спасибо! – пробормотала Елена. – Мы, правда, очень спешим…
Олег помог ей надеть куртку, и они вышли из квартиры…

Минуть через двадцать машина выехала из города на трассу.
Ленка смотрела в окно, на мелькавшие за ним ёлки. Она посмотрела искоса, как бы незаметно, на Авакумова и, нарушая молчание, попросила:
- Олег, научи меня водить машину…
Он уставился изумлённо на неё.
- Зачем?
- Просто… хочу…
Он вывернул руль и направил девятку направо, на грунтовую дорогу. Через некоторое время остановил.
- Садись, - велел Авакумов, вылезая с водительского сиденья.
Олег оказался на редкость терпеливым инструктором, хотя Ленка специально доводила его. Она пыхтела, нажимая на педали, выкручивая руль не в ту строну. Машина тоже пыхтела, ревела, дёргалась и глохла.
Авакумов не обращая внимания на издевательства, которым девушка подвергала девятку, рассказывал об устройстве машины, о правилах дорожного движения, о типичных неисправностях.
- Теперь, аккуратно, нажимай на педаль тормоза, - продолжал наставлять он. – Не резко, а плавно.
Ленка со всей силы нажала на педаль, машина резко затормозила. По инерции Олега отбросило вперёд, и он ударился головой об стекло.
- Чёрт!
- Извини… - Лена опустила голову на руль. – Ничего у меня не получиться…
- Всё получиться, - ответил Олег, потирая ушибленный лоб.
- Очень больно? – она подняла голову и протянула руку…

…Рядом с Леной Олегу сейчас было очень хорошо. От неё шло тепло. С ней не надо ничего из себя строить. Можно быть собой, не боятся выглядеть таким, какой ты есть, говорить правду. Он поднял на неё глаза. Девушка смотрела на него с такой нежностью и заботой, что в тот же момент забыл про шишку на лбу. Перехватил её руку.
И Олегу опять стало волнительно. Он смотрел в прекрасные серые глаза и уговаривал себя, волноваться ненужно. Лена не против, ну даже если она и оттолкнет, не умрёт же он от этого? И чего так боится? Боится! Боится открыться, боится новой боли.
Несмотря на внутренние уговоры, Авакумов отпустил Ленкину руку, открыл дверцу и вышел из машины. Он вытащил пачку «Космоса», закурил, нервно скидывая на землю пепел от сигареты, и хотел уже сбежать от возникшей непростой ситуации, но не успел сделать и нескольких шагов, как Елена практически выпрыгнула из девятки, быстрым шагом обогнула её и остановилась напротив него. Авакумов застыл, на мгновение даже перестал дышать.
- Опять сбегаешь? – хмыкнула она, сделала очень осторожно, несколько шагов, подойдя впритык к нему. – Поцелуй меня, Олег, - Лена перестала улыбаться. – Я не кусаюсь…
Её рука скользнула по его плечу. Он завороженный Ленкиным пристальным взглядом, откинул сигарету в сторону, провёл большим пальцем по её нижней губе.
Губы девушки раскрылись навстречу губам Олега, руки обхватили за шею. Он обнял её, но вовсе не собирался поцеловать или собирался? Авакумов медлил, не решаясь, чего-то опасаясь. Он чувствовал, как стройное девичье тело прижимается к нему, и это ощущение волновало, воспаляло, подталкивало к необдуманному, скоропалительному действию. Олег ещё пытался привести себе разумные доводы, почему не должен сейчас поцеловать Лену.
Обуздав своё желание, он наклонил голову и хотел коснуться губами её щеки, девушка вдруг встала на носочки и коснулась губами его губ. Олег вздрогнул, от неожиданности, попытался отстраниться, намереваясь, что-то сказать то ли себе, то ли ей, в нежные приоткрытые губы. Но не в силах сдержаться одной рукой обхватил её талию, другой плечи. Ладонь Авакумова легла ей на затылок, зарылась в светлые локоны, он прижал её лицо к своему. Их губы слились.
Никогда ещё ни одну девушку в своей жизни Олег не целовал так нежно и в тоже время страстно. Он упивался, наслаждался её губами, прикосновениями. Целовал так долго, так ненасытно, так проникновенно, передавая через поцелуй то, что не решался сказать словами. Его губы становились всё требовательней, он обнимал её уже крепко.
Ленка не умело отвечала, прижимаясь к нему всем телом. «Она невинна и одновременно непостижимо женственна», - эта мысль настолько потрясла его сознание, что он резко отстранился, снимая её руки со своей шеи.
- Мы сошли с ума, - хрипло пробормотал Олег, отворачиваясь от Лены, чтобы не смотреть ей в глаза. - Нам пора.
Он открыл дверцу машины, так же старательно отводя глаза в сторону. Ни говоря не слова, Лена села на пассажирское сиденье…

…Ленка закрыла глаза, чтобы не смотреть на Авакумова. Ей было не по себе. Олег первый оторвался от неё. Разжал её руки у себя на шее и отскочил в строну, словно от прокаженной.
Она повернулась лицом к окну. «Что со мной не так? Что происходит? Он же отвечал на поцелуй, потом вдруг резко прервал. Какая же я дура!», - Лена откинулась на спинку сиденья и зажмурилась. Так хоть не так стыдно стало. Внутри появилась тоска, и стало обидно до жути.
Всю обратную дорогу в машине висела тишина.
Они подъехали к подъезду Ленкиного дома. Олег вышел из машины, открыл дверцу с Лениной стороны, подал ей руку помогая выйти.
- Спасибо! – тихо сказала она.
Они стояли друг к другу так близко, что Ленка слышала стук его сердца. Холодный ветер колыхал Волосы девушки и осенние листья, опавшие с деревьев.
- Лен, прости меня…
- За что? – её дыхание сбилось, непонятное волнение появилось снова.
- Вот за это… - он вдруг обхватил её, наклонился и начал целовать. Необъяснимая волна накрыла девушку и понесла…
Она чувствовала, как его руки скользили под курткой, исследуя её тело. Ленка прижалась к нему сильнее. Теперь она точно знала, что ему не противны её поцелуи. Он хочет её так же, как она его. У него всё написано на лице. Только почему-то обриться со своими чувствами…

…Разумом Олег понимал, что поступает не правильно, нельзя было её целовать там в лесу. Ведь понимал, что попробовав хоть раз вкус сладких губ, уже не сможет сдерживать себя. Девушка стала для него как наваждение, он постоянно думал о ней. И сколько мог, боролся со своей страстью.
Но прикосновение её губ сбило с толку, заставило сдаться. В машине Олег пытался придти в себя, осознать произошедшие, но чем больше он думал об этом, тем больше ему хотелось повторить их поцелуй. Хотелось ещё большего…
…и у порога подъезда он её поцеловал. Авакумов чувствовал, как разгорается внутри огонь желания, он хотел ощущать каждую клеточку этого желанного и манящего тела. Его сердце сжалось. Олег замер и сразу отодвинулся. В глазах появилась боль и растерянность, ещё не много и он переступит последнею грань. «Бежать» - пронеслось у него в голове.
- Какая же ты красивая, - он коснулся её волос, нежно погладил по голове, и тоскливо взглянув ещё раз ей в глаза, развернулся и быстрым шагом пошёл к машине.
Бежать…
***
- Всё происходит слишком быстро… Лена для меня, как наркотик. Всё свелось к ней… - Олег выпил залпом водку, и со злостью поставил пустую стопку на стол. – Не проходит и минуты, чтобы я не думал о ней. Что мне делать? – он посмотрел на друга.
- Я тебе уже говорил! Трахни её и успокойся, - Макс нахмурился, его начинал раздражать этот разговор. – Зачем все эти сложности с женитьбой? Девчонка сама не против.
Олег подскочил к Максу, схватил его за футболку и ударил в челюсть.
- Не смей так говорить о Лене! – он оттолкнул друга. – Я её люблю…
Вот наконец-то и сказал то, в чём боялся признаться себе. Он опустился на диван, закрыв руками лицо. Внезапно будто обрушились тонны камней. На тело навалилась такая дикая усталость, что Олег не мог пошевелиться. Казалось, каждый мускул сковало тяжёлыми цепями.
- Дурак! - сплюнул Макс на пол, вытирая кровь с губы. - Мало тебе Ирки было? Бабы любить не умеют.
- Неужели ты не видишь? Она не такая… - Олег сердито покосился на друга.
- Всё! – Макс поднял руки. – Я понял… сдаюсь. Тогда женись на ней!
В место ответа Авакумов достал сигареты. Что он мог ответить, что не всё так просто и его ещё съедают сомнения и страх?
- Жалко мне тебя… Ты, не знаешь сам - чего хочешь.
- Пока не знаю. Рано ещё… Я многое понять не могу, но я знаю точно, что люблю её, что она та девушка, которая мне нужна. А сомнения возникают, будет ли ей хорошо со мной? Смогу ли я дать ей то чего она достойна? И нужен ли я ей?
- Ну, опять началось копание в себе. Если ты так будешь и дальше рассуждать, твоя Ленка от тебя сбежит быстрее, чем ты ей сделаешь предложение.
Они допили оставшуюся водку.
- Завтра…
- Что? – не понял Коновалов.
- Завтра я ей скажу.
Олег поднялся.
- Вот и правильно! – хлопнул его по спине Макс. – Пойдём я тебе машину поймаю…


Олег домой попал поздно ночью. Мать не спала. Ждала.
- Ты, пил? С кем? – устало спросила она, увидев сына в дверях квартиры. И потянула носом, принюхиваясь к нему. – Зачем?
Авакумов опустил глаза. Ну, действительно, не мог же он сказать маме всей правды.
- У Макса, мама. Мы выпили немного… - и он сел на пуфик стоящий в коридоре.
- Олег, что происходит? – женщина присела на корточки рядом с сыном. – Я же вижу, что с тобой что-то происходит. Дело в этой девушке? Лене?
Он встал и, не раздеваясь, прошел на кухню, сел, на табуретку. Нина последовала за ним.
- Мам, - сказал он. – Я не хотел пока говорить тебе… - Авакумов вытащил из куртки кольцо и положил перед матерью на стол.
- Ты, её любишь?
- Да.
- Хорошо, - Нина облегчённо выдохнула. – А она тебя?
- Да… не знаю… я у неё не спрашивал…
Что-то мучительно сладкое кольнуло в её сердце. Она подошла к сыну и обняла его, прижимая к своей груди.
- Приведи её к нам на ужин, завтра.
Зазвонил телефон. Нина Петровна на миг замерла. Кто так поздно? Она отстранилась от сына и поспешно пошла в коридор. Через некоторое время вернулась. Олег поднял глаза и увидел встревожено лицо матери.
- У бабушки предынсультное состояние. Нужно ехать… срочно…
***
Всё закрутилось быстро. Олег взял академический отпуск в институте, заехал на вокзал за билетами, забрал мать с работы. Макс за ключами от машины пришел на вокзал. Он был с Яной.
- Надолго? – спросил Коновалов.
- Не знаю… Я не смог дозвониться до Лены…
- Не волнуйся, я ей передам, - Яна сжала его руку.
- Спасибо!
Они ещё перекинулись парой слов, пока не объявили отправление поезда. Олег и Макс обнялись на прощанье, и Авакумов вошёл в вагон. Поезд медленно тронулся.
Максим и Яна стояли на перроне и смотрели вслед уходящему поезду, пока тот не скрылся из виду. Каждый из них думал о своём Макс о превратностях судьбы, может это и к лучшему, что Олег не успел признаться Лене о своих чувствах. Теперь у него есть время всё обдумать, и кто знает, может он передумает…
А Янка решила ничего не говорить подруге об отъезде Олега…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>16 Апр 2017 21:44

Лена, спасибо большое за главы! С удовольствием читаю! Удачи! )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>16 Апр 2017 21:57

Лена, спасибо большое за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ikp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 431
>16 Апр 2017 22:00

Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludvig Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.04.2016
Сообщения: 454
>16 Апр 2017 22:44

Принимайте в читатели. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 1:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Если мы будем пытаться сохранять живым прошлое, то получится в конце концов искаженная картина, и мы будем видеть все в искаженном... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Доктор для братвы.Остросюжетный криминальный роман (18+) [22261] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение