День Нептуна

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>08 Сен 2007 7:33

 » День Нептуна




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Вебмастер; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>08 Сен 2007 8:43

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>08 Сен 2007 21:02

Нептун рад приветствовать на нашем празднике всех обитателей самой прекрасной, могущественной и загадочной из стихий – морской. И так же загадочны, разнообразны и неповторимы обитатели этой стихии. Есть среди обитателей морей создания столь ужасные, что при одном упоминании о них, у самых храбрых и бывалых морских волков слабнут ноги, а есть столь прекрасные, что те же морские волки при одном взгляде теряют голову и, забыв о слабости в ногах, готовы биться один против тысячи чудищ за возможность увидеть этих красавиц еще хоть раз.
Глубоки и бескрайни морские глубины, долгими веками надежно хранят они свои тайны. Много секретов и душераздирающих историй скрывают толщи воды. И только раз в году обитатели рек, морей и океанов собираются вместе, чтобы поделиться своими историями друг с другом…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>08 Сен 2007 21:03

Моя история больше напоминает реальность, чем фэнтези или мистику:

Стоя под душем и ощущая, как вода забирает некоторую усталость, я подумала, что перед сном нужно бы заглянуть на форум. На сегодняшний вечер был назначен новый праздник, и я должна там быть, несмотря на то, что день был насыщенный, и сейчас я хотела только одного - спать. Оставшись в одном полотенце, я села за компьютер и набрала уже ставший родным адрес леди.вебнайс.ру. Но тут глаза закрылись сами собой, и я заснула прямо на клавиатуре. Мне снилось, что форум превратился в огромный океан. Цвет фона сменился на темно синий, стало словно на дне морском. Опустив глаза, я в ужасе уставилась на свой хвост. Хвост?! Рыбий хвост! Вдруг мне вспомнился вопрос, волновавший меня с детства, особенно при просмотре мультика «Русалочка». Как русалки занимаются любовью со своими тритонами? Ведь у них же там хвост! Я тряхнула головой, пытаясь избавиться от этих нелепых мыслей, пришедших явно не вовремя, - «Я подумаю об этом позже». Улыбнувшись одними губами проплывавшим мимо незнакомым океанидам, я споткнулась на мысли, что среди этой толпы мне холодно и одиноко. Это потому, что Вебмастера нет рядом, этого вечного Вебмастера, которого я постоянно ищу глазами. А Анаит где? Серый, Медвед, Джули, Лиса, Звездочка. Где все наши? Внезапно я почувствовала чьё-то присутствие и ...проснулась. На столе рядом с компьютером сидела моя кошка. Её курносая мордочка с любопытством уставилась на меня. «Лапочка, ну зачем ты меня разбудила, там русалки, тритоны...», - я погладила кошку и снова погрузилась в сон...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серый Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 19.01.2007
Сообщения: 311
>08 Сен 2007 21:07


А я к вам совершенно случайно попал. Я путешественник великий и исследователь, капитан легендарной подводной лодки, так шо мне ессно некогда с вами развлекаться. Просто мимо проплывал да встал на мелкий ремонт да подзаправиться. А народу сами понимаете кругом тьма, всем же хочется на меня поглазеть. И тута какая-то … русалка … прям из под носа стырила у меня из подлодки БОЛТ. Куда я без болта теперь? Стою на приколе. Добром прошу: поиграли и хватит, ВЕРНИТЕ БОЛТ!!! Меня моря-окияны ждут, а в них чудища тыщаголовые!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>08 Сен 2007 21:14

Я не думала, что такое может случиться!
История этого мира богата и украшена, словно елка, мифами, легендами, сказочными персонажами, героями и параллельными мирами!
Я не думала, что такое может произойти с обычным человеком - с девочкой, вроде меня!
Сейчас, лежа на золотом песке и чувствуя каждый прилив морской волны, мои мысли уплывают назад, в прошлое. Я вспоминаю день и миг, когда мой мир перевернулся и заново открылся для меня, изменив мою сущность.
Моё детство было пропитано сказками бабушки, её рассказами о героях мифов и легенд. Уже в пять лет я знала назубок всех богов и персонажей античного мира и жила только этим. Родители не одобряли это, потому что вместо того, чтобы играть со своими сверстниками в одну из этих многочисленных глупых игр на улице, я часами слушала бабушку, которая читала мне «Илиаду» Гомера. Со временем, античный мир, со своими красотами, заменил мне мир настоящий и после смерти бабушки, когда мне было десять лет, я, вместо того, чтобы учить уроки и дружить с «людьми», читала мифы и дружила с воображаемыми героями. Мне тогда казалось, что мне не место в реальном мире и мне не хотелось там жить. Всё это привело к тому, что родители показали меня психологу, потому что в 16 лет я почти не выходила из комнаты, а в школе считала минуты, когда закончатся уроки, чтобы дома я могла спокойно читать свои книжки. Уже не помню этот «длинный» диагноз, который поставил мне мой психолог, но после него начался необратимый процесс, возвращения меня в реальный мир. Я не стану рассказывать, как это происходило, но в память врезались коробки, наполненные моими книгами, которые папа кладет в багажник своего автомобиля, чтобы сдать в библиотеку. Так я начала жить без мифов, но ощущение, что я не для этой вселенной, меня никогда не покидало и с этой минуты что-то умерло во мне.
Было холодно в тот день. На мне было теплое пальто и мой любимый шерстиной шарф. Обычно, в это время суток, в большом парке напротив, было безлюдно. У кого работа, у кого учёба, детский сад, в общем, был обычный будничный день. Мне нужно было многое обдумать, а у меня это хорошо получалось делать только в одиночестве. В тот день я бросила Университет, в котором я проучилась три года! Это было моё первое в жизни самостоятельное решение. Я не знала в тот момент, как правильно дальше «строить» своё будущее, но точно знала, что нужно было «разрушить» в настоящем.
Я действительно помню, как было холодно! Я шла по аллее, по безлюдному парку, нервно повторяя речь, приготовленную для родителей – милый рассказ, почему я бросила Университет, с миллионами «извините и простите», в конце каждого предложения. Смешно вспоминать даже сейчас, этот набор банальных и ненужных фраз и слава Зевсу, что так и не произнесла их!
Это было моё любимое место с самого детства, с того момента, как обнаружила этот луг. Я приходила сюда, когда мне было плохо или просто, когда хотела побыть в одиночестве. Скамейка в парке под огромным вековым дубом – то место, где я могла размышлять или же просто обдумать план, как мне справиться со злым Билли из параллельного класса. Не знаю, что думали люди, когда ставили эту скамейку! Её нельзя было заметить с обычной дороги в парке, где прогуливались люди. Только свернув с аллеи и пройдя в глубь, можно было её заметить. Место это было пропитано волшебством! До сих пор помню первое впечатление. Я помню, как затаила дыхание от этой красоты. Казалось, что это отдельная вселенная - цветы, растения разных видов, которые росли в центре, а деревья, по своему расположению, казалось, образовывали магический круг. Солнце здесь всегда светило ярко, его лучи нежно касались каждого лепестка, даруя жизнь и красоту.
Сидя на скамейке, я обдумывала, как мне жить дальше и казалось, что в мире нет ни одной профессии, которой я была бы готова посвятить свою жизнь. Я уже чётко слышала разочарованный вздох моих родителей. Моё отчаяние было так велико, что я схватилась за голову и громко прокричала: «Этот мир людей не для меня»!
Запах моря! Вот, что я почувствовала сразу же после этой фразы, мне показалось это странным, и я медленно открыла глаза. Мои щеки почувствовали порывистый ветер, а концы моего шарфика, казалось, заплясали в воздухе. Я медленно повернула голову, и мои глаза окутала синева водных глубин. Океан! Первое, что я подумала – «Ну вот, теперь я точно сошла с ума»! Та же скамейка, дуб, но вместо цветов и деревьев был золотой песок. Я пыталась сосредоточиться и вспомнить, как я сюда попала, но ничего кроме как, что я сошла с ума, не приходило мне в голову. Я встала, и начала медленно приближаться к берегу. Меня как будто тянуло туда, к месту, где пенистые и маленькие волны встречаются с песком. Я решила проверить действительность происходящего, а это можно было сделать только одним способом -прикоснуться к воде. Мне стало жарко, хотя на дворе стояла осень, но похоже, погода в этом «дворике» отличалась. Я сняла пальто, шарфик, а затем ботинки. Мои ступни утонули в горячем песке и я стояла, затаив дыхание, в ожидании очередного прилива волн. Вода с шумом приближалась и вот я дождалась. Какая тёплая!
Я почувствовала, что не могу удержаться на ногах, и упала спиной на песок. Я в изумлении смотрела на своё тело и не верила своим глазам. Медленно, словно по волшебству, одежда исчезала. Мои ноги слились в красивый рыбий хвост. Превращение продолжалась, поднимаясь всё выше по моему телу. Чешуя, цвета морских глубин, покрывала меня и «остановилась» чуть ниже талии. Затем, я почувствовала, как груди прикрылись двумя ракушками, закрывая их, как чашечки самого красивого лифа на свете! Волосы стали такие длинные, что я чувствовала их касание на спине, они «лежали» на песке чёрной вуалью. Я прикоснулась ко лбу и под пальцами почувствовала обод из металла, которая обрамляла всю голову. Боже мой, я русалка! Это невероятно, я не могла поверить своим глазам, но я ощущала эти изменения, каждой клеточкой своего тела, словно мои гены боролись с новой информацией и проигрывали. Меня пронзила дрожь, и я ощутила покой и расслабленность. Я осознала, что теперь владею и контролирую своим телом.

Я знала всё о русалках и часто, в детстве, мечтала стать одной из них, поэтому не удивилась, когда моих ушей коснулась музыка. Это был зов моря! Такой прекрасный и мелодичный! Я знала, что превратило меня в русалку – вода. Из книг я знала, что скоро не смогу противиться этой мелодии, потому что зов моря для русалок – это сила, с которой им не справиться. Я знала, что теперь бессмертна и что моё сердце скоро охладеет. Все эти знания и многое другое помогли мне в этот момент понять и принять все, что происходило со мной и при этом не испугаться. Вдруг, меня пронзила мысль, точнее имя – Нептун - владыка всего морского! Могущий властелин одной из самых мощных стихий, тот, кого я мечтала увидеть и посмотреть его царство, но я знала, что так просто мне туда не попасть.

Я посмотрела на скамейку, затем на океан и всё решилось само собой. Огромная волна схватила меня в объятия и унесла и я знала, что уплываю на встречу к моему богу из мифов…..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>08 Сен 2007 21:17

Я несколько лет назад стала нереидой, русалкой с изумрудным хвостом. Моя история грустная и длинная, а потому буду выкладывать ее по частям. Wink


- Мама, мама, смотри, какая ракушка! – воскликнула девочка лет четырех и быстро побежала навстречу матери. Лорейн Престон обожала свою дочь, Джулиану. Стоило взглянуть на это милое личико, и сердце наполнялось радостью. Поздний… но такой долгожданный ребенок.
- Вижу, детка. По-моему, она достойна твоей коллекции.
Девочка прижала большую морскую раковину к груди и счастливо рассмеялась.
- Мам, я пойду поищу еще таких же, можно?
- Можно, Джул, только будь на виду и не заходи в море.
Девочка разочарованно вздохнула, но послушалась. И вскоре с не меньшей увлеченностью занялась возведением города из песка.
Удобно устроившись в шезлонге, Лорейн читала книжку, не забывая при этом время от времени поглядывать на Джул.
- Красивая девочка, - услышала Лора грубый, надтреснутый голос. Лорейн вздрогнула и подняла глаза. Перед ней стояла старая женщина в грязной, поношенной одежде. Лицо было все в морщинах, бледное, оно казалось вовсе не живым. Только глаза, светло-голубые, излучали странный свет.
- Что?.. Что вам нужно? – спросила Лорейн испуганно. Женщина не обратила внимания на ее страх, а пристально глядя ей в глаза, сказала:
- Следи за ней. Не оставляй ее одну около воды вплоть до десяти лет. Она может утонуть. А как станет девушкой, ни в коем случае не должна находиться в океане в полнолуние. Лишь только его воды коснуться ее кожи, она исчезнет. Исчезнет для простых людей. Помни это.
Лорейн вскочила на ноги, с ужасом смотря на старуху. Отвлеклась, ища глазами Джулиану. Девочка возводила очередную башенку на песке. Немного успокоившись, Лора решила подробнее расспросить женщину, но она пропала. Пропала так же внезапно, как и появилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Медвед Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 22.10.2006
Сообщения: 422
Откуда: Бабруйск
>08 Сен 2007 21:18

О, фсем превед!!!!! Ну и глубинща тута!!!! А я вота принц расприкрасный, шта, ниверите? Да и я штота тожа уже ни очинь верю. Но ета так, проста я закалдованый за фсякие праделки маи.(особенна, наверноя за ту с тремя кузинами: Бетти, Летти и Хетти). Хто миня пацилуит? Хто первый в очириди?
_________________
Я кросавчег.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>08 Сен 2007 21:28

Медвед писал(а):
Хто миня пацилуит?

Я честно досчитала до 100, желающих нет. Тогда я первая Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Медвед Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 22.10.2006
Сообщения: 422
Откуда: Бабруйск
>08 Сен 2007 21:28

О, целых три русалки уже. Русалки ани такие мягинькие и фсегда топлесс - ета я люблю.
Русалки, пакажите сваи прелисти ва фсей красе!!!!
_________________
Я кросавчег.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastasia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 381
Откуда: Бремен, Германия
>08 Сен 2007 21:29

А я в поиске... Пришлось стать нереидой не совсем по своему желанию. История моя коротка и банальна: ушёл мой возлюбленный на службу к морскому владыке- и не вернулся... rew Ждала я его как положено, письма писала( не знаю, может не дошли на бумаге, размокли). А от него- не слуху, не духу. Вот и решила я однажды, холодным предрассветным утром в пену морскую сигануть... Принял меня морской царь, пожалел. Спасибо! Pester А красавец мой ненаглядный дезертировал, оказывается. Вот и ищу я этого ...эээ....ммм... мерзавца. Gun Кто видел- прошу откликнуться. Blind

Его последнее фото. Пришло в единственном письме, написанном на кусочке морского салата.
_________________
Dance me to the end of life
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Медвед Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 22.10.2006
Сообщения: 422
Откуда: Бабруйск
>08 Сен 2007 21:33

Kitten писал(а):
Я честно досчитала до 100, желающих нет. Тогда я первая Pester

С чиво начнешь цилавать, кисуля марская, а?
_________________
Я кросавчег.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шовинист Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 30.09.2006
Сообщения: 130
>08 Сен 2007 21:35

Моя история ужасна и трагична. Я был, то есть была, белокурой блондинкой неземной красоты. Дни мои протекали в философском созерцании и познании себя и мира. Днем я тренировала свой разум, читая глянцевые журналы, вечером тренировала свое тело, посещая бесчисленные магазины, а ночью я тренировала свой дух в ночных клубах. И, конечно, я бесконечно совершенствовала свое умение слушать и познавать людей, сутками болтая по телефону с подружками и парикмахером Эдиком. Да, эти ничтожные существа второго сорта, мужчины, вились кругом пачками, но все они были настолько глупы, что я даже не могла понять, о чем они разговаривают, поэтому я была к ним не очень снисходительна. И какое мое дело, что они сохли от любви у моих ног, их разбитые сердца я давила, не замечая. А вы разве замечаете раздавленных муравьев?
Но однажды случилось непоправимое. Среди этих раздавленных муравьев оказался старый пират, обладающий магическими способностями и, в отместку за разбитое сердце, он превратил меня в одного из них, этих жалких неумытых существ, называющих себя морскими дьяволами и считающих себя богами моря и повелителями женских сердец.
Вот, как говорится, найдите десять отличий:

Моя жизнь закончена. Я не могу ходить по магазинам и читать журналы. Вместо этого меня тянет в море сражаться со штормом, открывать новые земли, покорять морскую волну и женские сердца ну и на тому подобную чушь. А ночью меня теперь окружают не чистые пушистые плюшевые зайчики, а такие же как и я сам, то есть сама, то есть сам, (не знаю, что тут уместнее), вульгарные и похотливые красотки

И я не могу думать ни о чем кроме секса. Ну что это за жизнь?!! Молю, верните мне полноценное человеческое существование, сделайте меня вновь блондинкой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>08 Сен 2007 21:37

Медвед, специально для тебя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Медвед Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 22.10.2006
Сообщения: 422
Откуда: Бабруйск
>08 Сен 2007 21:50

Anahit, шта ета ты мине падсовываишь? Ета хто? Ета ни ты!!! Ты лутша, я тибя сафсем другой придставлял!!!! Ну-ка давай паказывай сваи прелисти, настаящие!!!!!
_________________
Я кросавчег.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 21:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Койки и сейчас в больницах называют - койкоместо. А у нас в детском саду называли кровати - койки. Салат получился отличный, это у... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » День Нептуна [2227] № ... 1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение