День Нептуна

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>08 Сен 2007 21:54

Медвед писал(а):
Anahit, шта ета ты мине падсовываишь? Ета хто? Ета ни ты!!! Ты лутша, я тибя сафсем другой придставлял!!!! Ну-ка давай паказывай сваи прелисти, настаящие!!!!!

Ты мне лучше покажы, каким ты мне представлял Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серый Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 19.01.2007
Сообщения: 311
>08 Сен 2007 21:55

Шовинист писал(а):
превратил меня в одного из них, этих жалких неумытых существ, называющих себя морскими дьяволами

Шови, брат, да тебе еще повезло

Обычно превращают вот в таких "морских дьяволов"


Шовинист писал(а):
А ночью меня теперь окружают не чистые пушистые плюшевые зайчики, а такие же как и я сам, то есть сама, то есть сам, (не знаю, что тут уместнее), вульгарные и похотливые красотки

И я не могу думать ни о чем кроме секса. Ну что это за жизнь?!! Молю, верните мне полноценное человеческое существование, сделайте меня вновь блондинкой!

Ну хотя как хочешь. Если все же надумаешь вернуться в блонды, своих вульгарных и похотливых мне оставляй
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>08 Сен 2007 21:56

Русалочки мои, а ну взялись дружно в хоровод!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Сен 2007 21:57

Нептун и обитатели морских глубин, рад вас всех приветствовать на этом морском празднике, выслушайте и мой рассказ.
Эта история случилась очень давно. Тогда еще боги частенько жили среди людей, а люди умели понимать язык природы. На побережье пенно-синего моря в рыбацкой деревушке жил юноша, был он простым рыбаком, и все его богатство состояло из старой лодки, да латаных сетей. Там же жила и прекрасная Мариэтта, юная черноволосая чертовка. Дочь старосты, она свысока смотрела на всех парней в деревне, мечтая о другой жизни, и замуж хотела выйти за городского менялу или торговца, а может даже писца при дворе повелителя.
В то время как Мариэтта грезила о беспечной жизни в дворцовых покоях среди сотни слуг, в окружении роскоши, юноша-рыбак мечтал о Мариэтте. Он был влюблен в нее, но знал, что его чувство останется безответным. Часто, сидя вечером на пустынном пляже и чиня сети, он представлял себе, как найдет в море много жемчуга, как продаст его и разбогатеет, и тогда Мариэтта обратит на него внимание, и они будут жить счастливо в любви и согласии. Все в округе посмеивались над парнем и его несбыточными мечтами, да и Мариэтта, зная о его чувствах, частенько шутила и смеялась над ним.
Однажды она предложила ему покататься на лодке, юноша от счастья не мог вымолвить и слова и только улыбался и кивал головой. Мариэтта же смеялась, глядя на его восторженно-обожающее выражение лица.
В урочный час они отплыли от берега, лодка легко скользила по воде, плавно перекатываясь на волнах. Проплывая мимо утеса, Мариэтта сказала, что хотела бы полакомиться свежими яйцами гнездившихся там крачек. Она приказала достать ей их со скалы. Юноша не раздумывая, прыгнул за борт и поплыл. А Мариэтта решила над ним подшутить. Она сделала в днище лодки пробоину, а сама вплавь добралась до берега. Когда юноша вернулся, он увидел что лодка идет ко дну, а Мариэтты нигде нет. В отчаянии он плавал и нырял, пытаясь найти Мариэтту, думая, что с ней случилась беда. Прошло несколько часов, а он все плавал и искал свою возлюбленную. Силы были на исходе, тело уже не слушалось его, а до берега было далеко. Но своей жизни без Мариэтты он не представлял, и бороться со стихией для него не было смысла.
А Мариэтта приплыв к берегу сильно замерзла и побежала домой отогреваться душистым чаем со сладкими лепешками. Огонь в очаге пылал, согревая ее, мягкое покрывало из овечьей шерсти было таким уютным, и девушка заснула, забыв о рыбаке.
Утром старую лодку прибило к берегу, а рядом нашли шляпу юноши, но самого его нигде не было.
После этого на побережье часто видели одинокого дельфина, который, будто искал кого-то в морской пучине, ныряя и беспорядочно кружа в одном месте. Это Боги сжалились над влюбленным юношей и сделали его дельфином. С тех пор он вот уже несколько столетий плавает в водах океана и спасает девушек, может просто по доброте, а может в надежде найти свою Мариэтту.

Прошло уже немало лет, а я все так и остался дельфином и не потерял надежду встретить настоящую любовь, вот только дельфином быть устал, хочу снова стать человеком.
 

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>08 Сен 2007 21:59

***

- Келли, как думаешь, ему понравится? – девушка приложила красивое черное платье к груди и улыбнулась своему отражению в зеркале.
- Конечно, Джул, тебе всегда шел черный цвет, - произнесла изящная блондинка с непонятной интонацией.
- Да, подруга, черный – мой любимый, с ним волосы похожи на расплавленное золото. Ха, Келли, я от скромности не умру, да? – засмеялась Джулиана.
- К сожалению, - подумала про себя Келли.
- Но ты ж знаешь, сам себя не похвалишь… - между тем продолжила Джул, - хотя… что я… Главное, чтобы Кейну понравилось. И со счастливой улыбкой на лице, девушка закружилась перед зеркалом.
Келли стиснула зубы. Она ненавидела Джулиану… ненавидела за то, что Он так ее любил. Вероятно, кто-то другой заметил бы такое к себе отношение. Но не Джулиана. Она обожала свою подругу, с детства они были неразлучны. После автокатастрофы, в которой погибла Лорейн, родители Келли всячески опекали ее. Они стали одной семьей, а потому Келли была для Джул как сестра. Все было замечательно, пока в жизни девочек не появился Кейн Брэнниган, притягательный молодой мужчина. Несмотря на то, что этим летом ему исполнилось семнадцать, в его облике не осталось ничего мальчишеского. Высокий, статный, темноволосый, с пронзительным взглядом черных глаз и низким бархатным голосом. Девочки познакомились с ним на школьной вечеринке, на которой он неожиданно появился со своей компанией. Увидев его, Келли потеряла дар речи, это была любовь с первого взгляда. Ее любовь. Брэнниган же смотрел только на Джулиану. Смотрел так, что ни у кого не оставалось сомнений, что последует дальше. Репутацию Кейна знали все. Но, странное дело, на Джул он не произвел никакого впечатления. Она считала его холодным, бесчувственным, надменным, не подозревая, какое пламя раздувала в его душе своим очередным отказом. Он засыпал ее цветами, подарками – все безрезультатно. Впервые Брэнниган столкнулся с проблемой, просто неподдающейся решению. Казалось, что что бы он ни делал, какие бы шаги не предпринимал по отношению к девушке, все выходило не так, как нужно. Все обычные приемы не срабатывали. Его друзья уже между собой начали посмеиваться, что пора бы понять, что девчонка ему не по зубам. Но самолюбие не позволяло отступиться.
Джул смотрела на его попытки ее приручения и думала:
- Милый Кейн, ну, когда же ты вместо слов «ты все равно будешь моей» скажешь, что я нужна тебе. Это же так просто…
И она их дождалась. С тех пор Джулиана и Кейн всегда вместе. Келли же только молча страдала и ненавидела...


***

Джиллиан и Майкл, родители Келли, сидели в гостиной и обсуждали предстоящий день за чашечкой кофе.
- Знаешь, Майкл, нашей Джул через четыре дня будет шестнадцать. Как быстро летит время…
- Джил, меня беспокоит этот Кейн, как бы чего не вышло… - проворчал Майкл.

Тем временем Келли, радостно сбежав по ступенькам, уже хотела войти в гостиную, но услышав, кого обсуждают родители, решила постоять и послушать.

Джиллиан улыбнулась мужу.
- Не волнуйся, Майк, он любит ее, по-настоящему любит. Да и они уже не маленькие дети. У обоих голова на плечах дай бог каждому. Воистину, они нашли друг друга. Я уже и думать забыла про пророчест… - Джил запнулась и замолчала.

Что? – промелькнуло в голове Келли, а пульс учащенно забился.

Майкл непонимающе смотрел на жену.
- Какое пророчество, Джил? Говори.
Джиллиан от досады прикусила нижнюю губу. Она поклялась Лорейн, что никогда и никому не расскажет об этом, и вот теперь так проговорилась. Чувствуя себя предательницей, Джил поведала мужу тайну.

Келли прислонилась спиной к стене, не в силах поверить в только что услышанное. Сердце колотилось где-то в горле.

- Послушай, Джил, - сказал Майкл, - тебе не кажется, что все это просто бред какой-то умалишенной старухи? Что значит исчезнет? Растворится в воздухе? И почему только для простых людей? А кто тогда «не простые»?
- Я не знаю, Майк! Я сказала все, что мне известно. Может, имелись в виду люди с необычными способностями… Ну, как моя бабушка, например.
- Прости, но судя по рассказам твоей мамы, - язвительно произнес Майкл, - ее тоже можно считать не совсем здоровой.
- Ну спасибо! И зачем я только сказала тебе?! - Джил резко встала из-за стола и вылила кофе в раковину.
- Прости меня, Лора, - про себя попросила она.

- Полнолуние через четыре дня… как удачно, - со зловещей улыбкой прошептала Келли, - Кейн Брэнниган, ты все-таки будешь моим!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>08 Сен 2007 22:01

Медвед писал(а):
Ну-ка давай паказывай сваи прелисти, настаящие!!!!!

Медвед, сейчас на рынке настоящих фоток в купальниках очень неспокойная ситуация, цены взлетели до небес. Готов платить своими фотками в плавках?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastasia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 381
Откуда: Бремен, Германия
>08 Сен 2007 22:05

Джулиана, побыстрей рассказывай свою историю! Очень хочется узнать, как ты среди нас оказалась. Ok

Black Diamond, очень у вас благородная профессия. Wink Жаль, что при таких обстоятельствах вам она досталась... Не думаю, что Мариэтта вас достойна.


Anahit, я в хороводе! Кто ещё с нами?
_________________
Dance me to the end of life
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.10.2006
Сообщения: 77
>08 Сен 2007 22:08

А в моей истории нет ничего загадочного и таинственного. Мне было нужно срочно дописать диплом, а в городе это сделать совершенно невозможно. Все время звонят друзья-подруги, зовут то в клуб, то на пляж, то им просто срочно приспичило поболтать…
И тогда я, позаимствовав у соседа ноутбук, отправилась на необитаемый остров, наказав лодочнику вернуться за мной ровно через неделю, аккурат к сдаче диплома.
Необитаемый остров был похож на сказку из детства. Дикая, нетронутая природа, пьянящий чистотой воздух и, куда ни кинь взгляд, лазурная гладь воды.
Вдохновение нахлынуло мгновенно и я, перекусив на скорую руку чем бог послал (вернее тем, что я сама предусмотрительно напихала в огроменную сумку) засела за диплом. Но тут выяснилась одна пренеприятнейшая деталь, о которой сосед коварно умолчал. Ноутбук оказывается работает от батарей всего несколько часов, а сотовый в такой дали от города «не ловит». И вот я сижу в полной тишине и темноте на необитаемом острове, смотрю на накатывающие одна за другой на остывающий песок морские волны и прошу богов ниспослать мне чудо…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Медвед Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 22.10.2006
Сообщения: 422
Откуда: Бабруйск
>08 Сен 2007 22:09

Anahit писал(а):
Ты мне лучше покажы, каким ты мне представлял Wink

Дык как я пакажу? А! придумал, отправляй мине сваю фотку, а я тибе ие пакажу!!!!! Вота!
Kitten писал(а):
Медвед, сейчас на рынке настоящих фоток в купальниках очень неспокойная ситуация, цены взлетели до небес. Готов платить своими фотками в плавках?

Канешна, тока у миня бес плавок фсе фотки, миняимся?

Серый, хде ты таких страшилишь аткапал? Лутше ты пакажы каких девачек со свай падлодки ф перископ видил!!!

Да, а шта жи очиридь та ни сабираица миня цилавать? Шта, никта на принци жиница нихочит?
_________________
Я кросавчег.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastasia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 381
Откуда: Бремен, Германия
>08 Сен 2007 22:13

Медвед, я следующая! Я девушка свободная, жених от меня сбежал.. Счастье своё проморгал... Crazy Ты-то не сбежишь? Gun
_________________
Dance me to the end of life
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>08 Сен 2007 22:14

Anastasia писал(а):
Джулиана, побыстрей рассказывай свою историю! Очень хочется узнать, как ты среди нас оказалась. Ok

Ок, Настя. Smile Досказываю. Crazy


- Джулиана, с Днем Рождения! – в один голос сказала Келли и ее родители.
- Спасибо, родные, - пробормотала Джул, и по щекам потекли счастливые слезы. Для полного счастья не хватало лишь Кейна. Его дядя находился при смерти в больнице: обширный инсульт. А потому он, любовно поцеловав Джулиану в губы и попросив не скучать, с сожалением уехал два дня назад.
- Джул, тебе шестнадцать! Ты такая взрослая! Даже завидую тебе! – проворковала Келли. С того момента, как узнала про тайну, ее было не узнать. Так тепло она еще никогда не относилась к Джулиане, разве что в далеком детстве. Впрочем, в глазах Джул ничего не изменилось. Для нее Келли всегда была такой.
- Ну, что ты, Келли. Тебе через год будет столько же! – засмеялась Джулиана, - уж кто взрослый – так это Кейн, жду не дождусь его восемнадцатилетия.
«С ним его буду встречать я, а не ты», - с решимостью в душе подумала Келли.
- Вы такая красивая пара! – сказала Джиллиан, - Будь счастлива, дорогая!
- Спасибо, тетя, - благодарно улыбнулась Джул.
- Ну, девочки, вы тут посидите без нас, поговорите о своем, а мы с Джил пойдем, хорошо? – спросил Майкл.
- Да, конечно, пап! – с готовностью воскликнула Келли, - нам о многом надо поговорить.
- Отлично, не будем вам мешать, - сказал он и ушел, взяв под руку всхлипывающую от счастья Джиллиан.
- Боже, сестренка, как я их люблю, - сказала Джулиана, проводив глазами родителей Келли, - вы моя семья.
Келли вымученно улыбнулась.
- А ты давно уже стала частью нашей семьи.
Джул смаргнула вновь появившиеся слезы.
- Ну нет! – сказала Келли, - так не пойдет! Все время плакать в собственный день рождения! Джул! У меня идея! Пойдем прогуляемся, сейчас такой красивый закат.
- Почему бы и нет? Идем.


Уже почти смеркалось. Погода была поистине сказочной. Ни ветерка, тепло, тихо и спокойно.
- Келли, спасибо, что вытащила меня из дома, здесь так хорошо, - мечтательно проговорила Джул, смотря на ослепительный диск луны, что потихоньку выплывал на небосвод.
- Скоро…, - подумала Келли, вслух же сказала:
- Джул, у вас с Кейном… мне не очень удобно спрашивать…
- Да ничего, спрашивай, мы же лучшие подруги.
- Так вот…Вы обсуждали с ним ваше будущее?
Джулиана улыбнулась.
- Да. Мы уже говорили об этом. Хотя рановато, конечно, - хмыкнула Джул, - надо закончить школу, а там видно будет.
- Здорово…, - машинально, думая о своем, отреагировала Келли. В этот момент мобильник в заднем кармане ее джинсов, будильником провибрировал полночь. Пора.
- Джул, дорогая, хочу предложить тебе маленькое, но все же приключение. Давай наперегонки поплаваем вон до того небольшого камня, что выглядывает из воды. Что скажешь?
- Сейчас?! Ночью?! – удивилась Джул.
- А почему нет? Давай вспомним детство, наши старые забавы! - с этими словами Келли, как была, в одежде, с разбегу плюхнулась в воду. – Смелее, Джул! Вода потрясающая! Такая теплая!
Джулиана все еще нерешительно переминалась с ноги на ногу. Какое-то непонятное чувство возникло в груди: казалось, что одни неведомые силы просят ее сделать это, тогда как другие голосом разума пытаются сдержать, не допустить свершения столь опрометчивого поступка.
- Имей в виду, Джул! Если я доплыву до утеса первой, выиграю поцелуй Кейна! – смеясь, прокричала Келли, - Не детский поцелуй, Джул!
- Не детский? Ни за что! – словно опомнившись, крикнула Джулиана и решительно вошла в воду.
Вокруг потемнело. Легкие девушки словно налились свинцом. Стало невыносимо трудно дышать.
- Что происходит, Келли? – с трудом проговорила Джулиана.
- А что такое? Что ты чувствуешь? – подплыв к ней, спросила Келли.
- Я не могу дышать… - по лицу Джул потекли слезы, внезапно ноги перестали держать. Со стоном она упала на колени, – как больно!
Келли смотрела и не верила своим глазам. Ее ненавистная подружка постепенно превращалась… в рыбу. Ха! В русалку с изумрудным рыбьим хвостом!
- Сбылось…Пророчество сбылось! - сначала тихо, а потом во все горло прокричала Келли.
- О чем ты, Келли, какое пророчество?
- Было предсказано, что если твоей кожи в полнолуние коснутся воды океана, ты исчезнешь, моя дорогая подружка! И оно таки сбылось! Кейн – мой! – расхохоталась Келли.
- Нет… Боже… Келли, ты моя сестра… - заплакала Джул, - скажи ему, что я люблю его.
- Никогда! Ты исчезнешь! Ты теперь рыба! Рыба, понимаешь? Хочешь, чтобы он любил рыбу?! Так, значит, ты его любишь?!
- Девушка, с кем вы разговариваете? – спросил подошедший мужчина.
- Что значит с кем? – огрызнулась Келли, - с этой рыбой, конечно!
На лице мужчины отразилось комическое изумление.
- С… рыбой? Девушка, давайте я вас лучше провожу домой, а то как бы чего…
- Подождите, - перебила Келли, - вы, кроме меня, разве никого здесь не видите?
- Нет.
Мозг Келли лихорадочно заработал. Он не видит ее, значит, Престон действительно исчезла? Но почему тогда вижу ее я?..- Она опустила голову, размышляя. - Моя прабабушка! Ну конечно! Мне просто по наследству передались ее способности!
Она подняла глаза на мужчину, и он отступил на шаг, так его поразил дьявольский блеск ее глаз.
- Это будет моей местью, любимая сестричка! Скоро увидимся!


***

- Где моя сладкая девочка? – с порога закричал молодой человек. – Почему не встречаешь меня, Джулиана? В доме не раздалось ни звука. Кейн забеспокоился.
- Джул? Где ты? - Он прошел в гостиную. - Да где все?! Джул!
- Ее здесь нет.
Кейн быстро обернулся на голос и увидел перед собой Келли, ее печальное лицо.
- Келли, где Джулиана? Куда она пропала? – спросил он.
- Пропала… - проговорила Келли, - более чем верно.
- Что?! Ты можешь выражаться яснее? – потребовал Брэнниган.
- Она пропала… Нет ее. Исчезла.
- Как пропала? Куда исчезла? Не испытывай моего терпения, Келли Стоун, - он грубо схватил ее за плечи, - иначе я за себя не отвечаю.
- Я не знаю, Брэнниган! – заорала Келли, - Лучше отпусти меня и послушай!
Кейн резко оттолкнул ее.
- Говори.
- Мы… мы были на пляже ночью в ее день рождения… потом она решила поплавать…
- Ночью?! Поплавать?!
От звука его голоса Келли стало страшно.
- Да, она решила поплавать… зашла в воду, а потом… потом исчезла, - зарыдала Келли, - ее просто не стало. Но я тебе могу показать, где это произошло.
Кейн не знал, как реагировать. Будь на ее месте мужчина, он бы ударил его по лицу, чтобы не издевался и не травил душу. Сжав кулаки, Брэнниган сквозь зубы прорычал:
- Идем.


- Здесь, - проговорила Келли. – Это произошло здесь.
Кейн смотрел на песок, на волны, бьющиеся о берег, и не видел ничего. Воспоминания о днях, проведенных с Джулианой, вихрем пронеслись перед глазами. Вот Джул на школьной вечеринке… красивая, недоступная, гордая. А вот она в его объятьях… такая нежная, теплая, любящая…
С мучительным стоном, идущим из глубины души, мужчина опустился на колени.
- Джу-ли-а-на! – прокричал он морю, небу и звездам.
- Кейн… - прошептала видевшая его красавица нереида, - я люблю тебя. Будь счастлив.
- Буду… - услышала его тихий шепот Келли. Кейн закрыл лицо ладонями.

Природа молчала. Лишь вдали раздавался женский плач, недоступный человеческому слуху.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>08 Сен 2007 22:14

Медвед писал(а):
Kitten писал(а):
Медвед, сейчас на рынке настоящих фоток в купальниках очень неспокойная ситуация, цены взлетели до небес. Готов платить своими фотками в плавках?

Канешна, тока у миня бес плавок фсе фотки, миняимся?

Медвед, а у меня все фотки в купальнике. Что делать будем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серый Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 19.01.2007
Сообщения: 311
>08 Сен 2007 22:17

Кристина писал(а):
И вот я сижу в полной тишине и темноте на необитаемом острове, смотрю на накатывающие одна за другой на остывающий песок морские волны и прошу богов ниспослать мне чудо…

Кристин, ты какова Чуда то ждешь? Тебе чтоль аккумулятор зарядить? Так стоит ли богов по таким пустякам тревожить? Айда ко мне в лодку-зарядимся в лучшем виде
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>08 Сен 2007 22:20

Все началось с того, что проснувшись, я увидела перед собой самую настоящую русалку. Да, да. Именно русалку. Я тут же вспомнила о том вине, которое нам подавали последним. Недаром мне не понравился его вкус. Закрыв глаза и тут же из раскрыв, я была уверена, что русалка всего лишь мое воображение. Но не тут то было! Она как стояла перед до мной тогда, так и продолжала стоять.
"Это до какой же степени я напилась, что мне начали видится всякие там русалки"; - подумала я оглядываясь по сторонам.
Да, должна сказать, что комната мне показалась необычной, напоминающей подводное царство. Но откуда я могла, после бурного гулянья на своей фирме, знать что это и в самом деле было оно?
Так, я немного отвлеклась. На чем я там закончила? Ну да, на русалке. И вот представте себе, что я почувствовала, когда она обратилась ко мне с вопросом, чего я желаю.
- Чашку кофе. - сказала я первое, что пришло мне в голову.
- Но у нас здесь нет кофе. - таковым был ее ответ.
- То есть, как это нет кофе? - возмущенно спросила я и тут же добавила. - Во всех приличных гостинницах всегда должно быть кофе. Где ваш директор? Я должна немедленно с ним поговорить.
- У нас нет директора.
- Ага. Понятно. На курорт, отдыхать смотался. Тогда позовите его заместителя.
- И заместителя у нас нет.
- В таком случае помогите собрать мои вещи и я покину вашу гостинницу.
- Но это не гостинница. Это океан.
- Какой-такой океан? - ничего не поняв, спросила я.
- Самый настоящий океан и вы находитесь на его дне. - начала объяснять мне русалка. - Вас выбросили за борт катера и вы оказались здесь, у нас.
- Да как они посмели! - крикнула я, не сдержавшись. Впрочем, мне часто приходилось слушать разговоры своих подчиненных о моем сложном характере.
И тут до меня, медленно начало доходить что со мною произошло.
Я бы еще рассказала, но думаю с вас и этого достаточно. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Медвед Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 22.10.2006
Сообщения: 422
Откуда: Бабруйск
>08 Сен 2007 22:20

Anastasia писал(а):
Медвед, я следующая! Я девушка свободная, жених от меня сбежал.. Счастье своё проморгал... Crazy Ты-то не сбежишь? Gun

А я та шты, целуй, куды сначала будишь? Тут загвостка та ф чем, миня закалдавали, но при пацилуи я раскалдуюсь, вот тока я ни заню при пацилуи куда? Паетаму нада миня фсиго абцилавать. А для етага нада штобы фсе цилавали, так быстрее я раскалдуюсь. Уж адна из вас пападет туда куда нужна!!!
Kitten писал(а):
Медвед, а у меня все фотки в купальнике. Что делать будем?

Ну чтаже, присылай в купальниках, но тока так давай. Абмен та ни равнаценный, сама панимаишь, паетаму тваих десять в купальнике в разных позах, мая адна бес фсига, идет?
_________________
Я кросавчег.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 0:01

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера: нарезка сырно-мясо-колбасная; салат из огурцов+редиса; сырный суп с лесными грибами и овощами; Сегодня: бутерброды с творожным... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » День Нептуна [2227] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение