Мое израненное сердце (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ТитоваК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.01.2017
Сообщения: 1790
>02 Мар 2017 22:14

 » Мое израненное сердце (СЛР 18+)  [ Завершено ]

Автор: Кэт Рин

Серия: ИЗРАНЕННЫЕ

Название: МОЕ ИЗРАНЕННОЕ СЕРДЦЕ

2 книга серии: Моя расплата

Жанр: современный любовный роман 18+

Рейтинг: 18+

Бета: Рената/САБИНОША

Предупреждение: Наличие постельных сцен,возможно употребление нецензурной лексики

"Когда сердце не слушает разум"

Аннотация: Любовь. Я бежала от нее. Не впускала в свое израненное сердце. Нашла достойную замену - работа, которая поглощала меня без остатка. Но нелепый случай на дороге стал точкой невозврата. Все повторяется заново. Только сердцу больнее вдвойне.




Обложка от Нины/neangel





Образы героев:





Баннер в подпись: 



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22271][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/766807/470915049.7/0_1b7d2e_e1b6baa2_orig.jpeg[/img][/url]




  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (ТитоваК)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 13.05.2019

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТитоваК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.01.2017
Сообщения: 1790
>03 Мар 2017 1:37

 » Пролог

-Оставь меня.

Больше не смотрела в его сторону, не говоря о том, чтобы встретиться с ним взглядом. Такие до боли любимые голубые глаза, глядящие на меня с нежностью и теплотой, в один миг стали холодными омутами. И пробивали ледяными искрами в самое сердце.
Я смотрела и не понимала, когда все произошло. Почему раньше не поняла, что что-то изменилось?
В один миг все мечты разбились, как волны о скалы. Оказались ложными, как и сам мужчина. В погоне за счастьем упустила реальность. Жила в мире иллюзий, мне было спокойно и комфортно. Призрачная надежда любви была настолько велика, что позабыв о боли предательства прошлого, утопала в настоящем. Эта глубина затягивала все больше на дно, поглощая в пучине саморазрушения, не оставляя сил выбраться на поверхность. Теперь я задаюсь вопросом:

- А было ли что-то по-настоящему? Может это всего лишь плод моего воображения сыграл со мной злую шутку? Порою жизнь преподносит сюрпризы. Неприятные. И в такие моменты не разделяешь грань между реальностью происходящего и сном.

Как бы я хотела, чтобы все сейчас со мной происходящее было кошмарным сном. Может я и правда в плену Морфея, и он меня не отпускает? Увы. Сердце бешено отдает ритм, громко. Кажется вот-вот выпрыгнет из груди и разлетится на миллиарды осколков. Стоит мне повернуться в его сторону и из-под полуопущенных ресниц можно различить едва уловимое движение его пальцев, сжимающих зажигалку. Казалось бы, что здесь такого. Обычный жест. Но нет! Я не переношу запах табака. И не раз просила бросить свою пагубную привычку. На что получала однозначный ответ, что он без этого не может. Что это неотъемлемая часть его жизни, как и каждое утро пить кофе без сахара и молока.
Теперь я смотрю глубже. Понимаю, что ради любимого человека ты перекраиваешь себя: подстраиваешься, меняются интересы, увлечения, смотришь в одном направлении, вдыхаешь каждый глоток воздуха - один на двоих. Даже в этой маленькой борьбе с никотином я проиграла.
Только раньше не замечала такие тревожные, казалось бы, на первый взгляд знаки. А зря. Таких примеров было много. Сейчас начинаю смотреть на все происходящее другими глаза. Когда все маски сняты, чувства обнажены, от собственного бессилия становится тошно.
Поднимаю глаза и понимаю, что не знаю этого человека, которому подарила сердце и готова была пойти на все ради него. Но это ему не нужно, ему не нужна я со своей глупой любовью.
А что остаётся мне? Уйти! И уйти я хочу без криков, скандалов, упреков. Хочу быть выше всего этого. Не хочу опускаться до оскорблений, претензий. Всегда стремилась быть на его уровне, держать голову выше. Вспоминаю его слова, когда он ласково произносил:

- Котёнок, держи хвост пистолетом. Нос к верху, в глаза противнику. Не робей. Покажи, что страха нет. Ты - неуязвима!

Собираю последнюю каплю самообладания, смотрю ему в глаза.
В последний раз.
От того и больно вдвойне. Но я должна собраться, должна быть сильнее, ведь есть ради кого. И осознание этого придаёт мне уверенности и силы. Я не сломаюсь. Буду сильнее. У меня есть цель и если надо пойду по головам, но своего добьюсь. Хватит! Больше не буду безвольной куклой в руках опытного кукловода. Той маленькой девочки больше нет. Он сам хотел разбудить во мне сильную личность. У него получилось.
А он смотрит надменно. Уголки губ изогнуты в кривом жесте. Не уходит. Словно ждёт от меня последних действий, когда я взорвусь как вулкан и похороню себя под пеплом несбывшихся надежд.
Мне ничего не остаётся, как самой просто пройти мимо. Собрала свою волю в кулак, чтобы от такого родного, любимого запаха не остановиться и в последний раз прикоснуться ладонью к его щеке, обвести пальцами самые вкусные и желанные губы, поцеловать. На прощание. Впитать в себя его дурманящую энергию. Но я не могу, больше на это не имею право, не моя привилегия. И назад дороги нет. Закрываю дверь, хочется прислониться и отдышаться. Кажется, с лёгких откачали весь воздух. Голова начинает кружиться.
Вдох-выдох.
Вдыхаю полной грудью больше кислорода и отхожу от двери. Руки трясутся, мысли сменяют одна за другой. Я сильная, справлюсь. Только нужно немного времени, чтобы все прошло. Время-то, говорят, лечит, но в моем случае, меня может исцелить только один человек. И он остался за этой дверью...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 992Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1907
Откуда: г. Прокопьевск
>03 Мар 2017 2:32

примите в читатели
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

julia raye Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.08.2015
Сообщения: 91
>03 Мар 2017 3:27

Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>03 Мар 2017 3:36

В читатели принимай.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19034
Откуда: Урал
>03 Мар 2017 5:57

Катя, привет! Я, конечно, в читателях!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 142Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.01.2014
Сообщения: 675
Откуда: Нижегородская область
>03 Мар 2017 6:03

Привет, заинтерисовал пролог.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnA Senko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.08.2014
Сообщения: 117
Откуда: Гродно,Беларусь
>03 Мар 2017 6:03

Принимайте в читатели Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натка К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 44
>03 Мар 2017 6:50

Здравствуйте. Хочу к вам в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>03 Мар 2017 7:11

перебралась сюда
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2655
Откуда: г. Екатеринбург
>03 Мар 2017 7:16

Я в читателях. Жду 1 главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2015
Сообщения: 221
>03 Мар 2017 7:35

Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ula-lera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 112
>03 Мар 2017 7:52

Примите в читатели!!!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 189
Откуда: Столица ХМАО
>03 Мар 2017 8:30

Катя, желаю истинного вдохновения и радости от своей работы. Принимайте в читатели!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1006Кб. Показать ---

/by LadyRovena/- Иришка /milena-st/ мерси за шикарный наряд!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>03 Мар 2017 8:33

Привет Катя. Поздравляю с открытием новой темы. Пролог интригующий. Принимай в читатели. Желаю легкого пера и благодарных читателей.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 2:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Джером Сэлинджер, "Над пропастью во ржи" Роман в свое время прошёл мимо меня, да и к лучшему, наверное. Сейчас для него... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мое израненное сердце (СЛР 18+) [22271] № ... 1 2 3 ... 253 254 255  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение