Мое израненное сердце (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

нирвана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.12.2014
Сообщения: 90
>03 Мар 2017 20:41

Примите и меня в читатели!!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

coquette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 668
Откуда: Калининград
>03 Мар 2017 23:53

Примите в читатели Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 105Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

танюша-нюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.02.2017
Сообщения: 218
>04 Мар 2017 0:00

Принимайте в читатели и автору удачи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТитоваК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.01.2017
Сообщения: 1790
>04 Мар 2017 0:06

 » Глава 1.

Москва - город больших возможностей. Город пафоса и надменности. Где каждый день охотницы за красивой жизнью загоняют себя на дно в поисках прекрасного принца на белом мерседесе. Всегда накрашены вульгарно, что не разобрать черт лица. Одеты, как прожженные жизнью стервы, смотрящие далеко в прекрасное будущее. А может и не стервы, просто бл**и, надевшие маску невозмутимости и уверенности в себе. В себе любимой.
Стоя сейчас на очередном светофоре, я рассматривала прохожих девушек. Где понятие красоты перешло за черты естественности. В наше время итак почти ничего действительно ценного не осталось. Многие стремятся ее закопать глубоко в себе, когда идут на очередную процедуру ботекса для губ, глаз, бровей, попы, как у Ким Кардашьян. Фу! Вот смотришь на таких красоток и в голове не укладывается, что они с собой делают? Но это жизнь. И каждый живёт как может, как хочет. А хотят все красивую безбедную жизнь: с огромным домом, парочкой машин представительского класса в гараже, яхтой на лазурном берегу, кучей брендовых шмоток, туфлей. Все - самое дорогое и изысканное. Только никто не думает, что надень это все на дешевку, дешевкой и останешься. Ты не станешь золушкой, все это чепуха в сказках. А мы живём в современном мире, где правят деньги и власть.
Горит зелёный, убираю ногу с педали тормоза и только начинаю движение, как меня подрезает чёрный внедорожник. Резко торможу и начинаю сигналить. Урод! Подрезал неожиданно, кажется впечаталась ему в задний бампер. Смотрю на время и понимаю, что я опаздываю. А сейчас ещё нужно разобраться с этим нахалом. Надеюсь все обойдётся, на его и моей машине не будет значимых следов этого недоразумения. Глушу двигатель, выхожу. Прохладный вечерний августовский ветер развевает мои светлые, слегка закрученные волосы в стороны. Собираю их и откидываю на правое плечо. Тем временем с БМВ не спеша выходит мужчина. В черном пиджаке, белой рубашке, начищенных до блеска туфлях. Молча обходит машину и осматривает повреждения. Подхожу и тоже смотрю. Слава Богу, ничего нет. Это радует. Не займёт много времени и я не сильно опоздаю на встречу. Но сам факт такого проявления наглости меня выводит из себя. О чем спешу сообщить мужчине. Поднимая глаза, смотрю на этого хама, только хочу сказать слово, как он поднимает руку и жестом показывает замолчать.
- Слышь, ты, курица недоделанная, тебе кто права выдавал? Сначала водить научись, а потом рот открывай и претензии предъявляй. Твоя удача, что обошлось без повреждений, - нагло заявляет мне.
Стою и моргаю как первоклашка, в лёгком шоке от такой грубости от незнакомого человека. Как можно так хамить, тем более девушке? Кто давал ему такое право со мной так разговаривать? Открываю рот для своей тирады, но тут открывается задняя дверь машины, из которой вальяжно уверенно выходит молодой человек. С высоты своего роста смотрит на меня и направляется к нам, а я оценивающе смотрю на такого красавчика, словно сошедшего с обложки глянцевого журнала. Поверьте, я знаю о чем говорю, работая выпускающим редактором модного глянцевого издания. В темно синем костюме, как влитой сидевшем на его подтянутой широкоплечей фигуре. Жилетка. Голубая рубашка с галстуком дополняют и без того идеальный образ мужчины.Темные волосы, аккуратная и чуть удлиненная модельная стрижка, голубые глаза, тонкий и прямой нос, квадратный подбородок, губы. Ммм, губы, не пухлые и не тонкие. Идеальные. Смотрю и понимаю, что просто мужчина-мечта с британской внешностью. Он тем временем, засунув руки в карманы брюк, подходит и оценивает ущерб почти что состоявшегося ДТП. Пристальным взглядом обводит бампер и, не видя повреждений, поворачивается к здоровяку.
- Лёва, поехали, опаздываем, - смотрит на часы, красующиеся на его запястье, поднимает взгляд и добавляет:
- А вы, юная леди, впредь будьте более осмотрительны за рулём автомобиля. Это вам не в куклы играть и крестиком вышивать. - Разворачивается и направляется в сторону машины. А я так и осталось стоять, не сказав еще ни единого упрёка в адрес этих грубиянов. Поворачиваюсь к Левочке, который скалится во все тридцать два.
- Лёва, значит, - усмехаюсь и продолжаю, - так знайте, в этой нелепой ситуации виновата точно не я, а вы! - тыкаю указательным пальцем в его грудь. - Возомнили себя королем зверей, авторитетом на побегушках у богатых хмырей. Но это не дикий запад, а цивилизованный мир. Нечего было меня подрезать. И не было бы всей это неразберихи. Я между прочим, тоже спешу. Так что уберите свою надменную улыбочку с лица и свой автомобиль. Нечего стоять у меня на пути. До свидания! - рычу и разворачиваюсь уходить, а у самой руки трясутся от пламенной речи, которая прозвучала из моих уст. Не знаю, как мне хватило сил выпалить все на одном дыхании, сама себе удивилась. Но то, что это не мой формат и стиль общения, это явно. Всегда покладистая и послушная девочка, не повышающая голоса. Относящаяся к старшим и незнакомым людям с уважением. Вдруг, в один миг воспылала ненавистью к происходящей ситуации и стоящему рядом мужчине. Но далеко уйти не получается, останавливаюсь от голоса здоровяка.
- Ты базар фильтруй, мелкая, ещё не доросла, чтоб большим дядькам тыкать. Убери свою тачку с глаз долой и себя вместе с ней. Терпеть не могу, чтоб маленькие девочки, насосавшиеся больших х*ров, разговаривали как босота с подворотни. А про остальное... сделаю вид, что не услышал, а то придётся тебе скорую вызывать, стоит мне поднять только палец, как ты в обморок свалишься.
От такого заявления я чуть ли не давлюсь слюной при выпаливании очередной тирады.
- Знаешь, что, Левочка, убирай ты свою тачку с моего пути, а то я сначала раздавлю тебя своим интеллектом, а потом точно примусь за машину. И плевать, что я спешу. Таким хамам как ты, места на дороге всегда мало. Так что давай дружок, по машинам.
С гордо поднятой головой открываю дверь и сажусь в салон. Завожу мотор, берусь за руль, смотрю на трясущиеся пальцы. Этот мужлан, не долго думая, тоже садится в свою. Проходит пару минут, задняя дверь открывается, и ко мне подходит голубоглазый красавчик. Пристально смотрит на меня через окно машины и стучит костяшками пальцев. Я на такой жест только усмехаюсь и нажимаю на электростеклоподьемник, открывая окно. Меня окутывает запах мускуса, который исходит от мужчины. Втягиваю носом воздух, упиваясь ароматом. Мужчина,видя происходящее, только улыбается и непроизвольно качает головой. Естественно, он знает какой эффект производит на женщин. Немало сердец покорил. Скорее разбил. Из моих думок меня выдёргивает его приятный бархатный голос, он, словно услада для моих ушей.
- Слушай, котёнок, на вид ты такой мне и показалась. Но после того, что я услышал, не могу понять, как в тебе уживаются две личности. Маленькой и хрупкой девочки, требующей теплоты и заботы, и тигрицы, готовой при появившейся опасности задушить противника, - опять эта лукавая ухмылка, - интеллектом, - добавляет.
Понимаю, что он надо мной издевается. Думает раскусил меня на раз два. Хрен там! Никакая я не тигрица и не была ею. Просто с такими грубиянами я показала себя не в лучшем свете. И раз сложилось такое мнение, не буду никого переубеждать. Надеваю маску стервы и произношу.
- Знаешь, котик, все так и есть. Просто никто не хочет раскрыть мой потенциал, который зарыт на задворках души. Так что да, ты прав, тигрица спит. - Отвлекаюсь на звонок мобильного. Беру телефон в руки и смотрю. Девочки, наверное уже заждались меня. В то время, как я веду бессмысленные беседы с человеком, которого больше никогда в жизни не увижу. Принимаю звонок.
- Марин, я скоро буду. Извини, что так получилось. Приеду все объясню. До скорого, - сбрасываю вызов не дожидаясь ответа и поворачиваюсь к собеседнику, который не скрывая, рассматривает меня и нагло ухмыляется. Так бы и стёрла эту его надменную улыбочку.
- А знаешь котёнок, ты мне нравишься. Может быть я буду тем человеком, который разбудит тигрицу? Как тебе, нравится? - и подмигивает.
Вот самоуверенный индюк! Не нахожу ничего лучше, как закрыть окно и отправить ему воздушный поцелуй. Нет красавчик, не нравится. Мне не нравишься ты. Такие, как ты. Опасные. Которые думают, что им все дозволено. Что желаемое по щелчку пальцев будет лежать на его столе в золотой тарелке. Потому что такие игры заканчиваются плохо исключительно только для слабого пола. Я хоть и наивная, но не настолько глупая, не куплюсь на весь этот напускной шик. Пусть свои приёмчики отрабатывает на хищницах за лёгкой наживой. Таких на каждом углу полно. Они только и мечтают, чтобы их "потенциал был раскрыт", в то время как они отрабатывают навыки выуживания красивых украшений и прочей мишуры.
С этими мыслями, я подъезжаю к одному из популярных среди золотой молодёжи клуба "Icon" и паркуюсь. Выхожу с машины, спешу к девочкам, которые меня заждались. Никогда не опаздываю, не люблю тех, которые не ценят чужое время. Такие люди не хотят соблюдать элементарные правила приличия и не внушают доверия, отношусь к ним с осторожностью. Но сегодня у меня такой день, когда я опаздываю и не на пять минут, а на добрых полчаса. Сейчас девочки обязательно будут подкалывать, как это, сама Мисс Пунктуальность и вдруг опоздала? В то время, как для Марины это было нормой. Но мы знаем какая она копуша и за многолетнюю дружбу привыкли к её манерам. Тем более, что выше сказанное про опоздание я больше применяю к работе. В отношении своих подруг я более терпима. Но только до очередного выпада со стороны Марины, когда она опаздывает не на один час, а мы с Сашей ждём. И готовы метать огненные стрелы при ее появлении. Марина родилась в обеспеченной семье. Журнал, в котором я тружусь, является детищем ее папы. И как вы поняли, блат здесь сыграл не последнюю стадию в принятии меня на эту должность. Но сейчас не об этом.
Подхожу к VIP-входу, охранник с приветливой улыбкой на лице показывает рукой проходить. Да, это опять благодаря моей любимой подружке - Мариночке. Я, не задерживаясь в дверях, попадаю в атмосферу похоти и разврата. Обвожу взглядом зал, сканируя толпу, утопающую в разноцветных софитах. Их тела изгибаются в такт музыке, поддаваясь ритму бита. Эмоции отключены, разум затуманен, они парят в атмосфере легкости и отчуждения. Эйфория.
Долго не задерживаюсь, поднимаюсь на второй этаж к девочкам. При виде меня они начинают улыбаться, говоря, что наконец-то дождались. По их разгоряченным лицам замечаю, что выпили они уже не по одному бокалу мартини. Но я молчу, сегодня не моё время упрекать их. Подхожу к Саше, целую в щеку, затем к Марине.
- Не может быть, не могу поверить, что ты приехала, - говорит Марина слегка навеселе, - должно было случиться что-то из ряда вон выходящее, чтобы ТЫ опоздала. Твоё счастье, если причина будет в каком-нибудь знойном красавчике, тогда ты не испытаешь всю волну моего гнева по поводу своего опоздания. Пора и мне, хотя бы раз, отчитать тебя. Как представлю свою пламенную речь по этому поводу, чувствую себя вершителем судеб. - Начинает заливаться смехом.
Она недалеко ушла от правды. Забавно будет понаблюдать, когда она узнает причину. Саша молча наблюдает за нами. Она наш баланс, всегда сгладит какую-либо ситуацию, не даст никому разругаться. Мы все разные, от того наша дружба только крепче с каждым днём. Знаю, что меня поддержат в любой ситуации, подставят плечо, когда я буду в нем нуждаться. Так же и я приду на помощь любой, будь то сломанный ноготь, или очередной козел, бросивший одну из них.
- Ты зришь в корень, родная! Так что твоя пламенная речь откладывается. На неопределённый срок, - уточняю, - надеюсь навсегда. - Теперь моя очередь улыбаться, видя как Марина подносит бокал с мартини к губам, хочет сделать глоток и резко останавливается, смотрит на меня в упор, сканирует, не веря словам.
- Хочешь сказать, что мы тебя здесь ждём полчаса, а ты там развлекаешься?
- Заметь, неплохо так ждёте, - обвожу взглядом стол, - в то время, как я перегрызала глотку какому-то львенку в словесной битве на дороге.
Пересказываю все, что со мной произошло. Девочки говорят нужно выпить и забыть тот вопиющий случай, ведь все закончилось хорошо и без последствий. Соглашаюсь, это редкий случай, когда поддаюсь без уговоров. Только мои мысли заняты тем красавчиком и его предложением. Но после выпитого увеселительного напитка забываю и о нем. Беру телефон, набирая брата, говорю ему, что нужно подъехать на Болотную набережную и забрать мою машину. Но, было бы не плохо, если бы он приехал к концу нашего веселья. Чтобы мы всей дружной компанией поехали по домам, а не вызывали такси. После недолгих уговоров он соглашается, мы с девочками этому безумно рады. Когда алкоголь сделал своё дело, мы решаем спуститься и потанцевать. На танцполе совсем нет места. Просачиваюсь в разгоряченную толпу, поддаюсь звукам, проникающим в мое сознание, закрываю глаза, погружаюсь в атмосферу легкости, где нет никаких мыслей. Поднимаю руки, пропуская волосы сквозь пальцы, задираю голову к верху, изящно извиваюсь, двигая бедрами. Но мою идиллию нарушают чужие прикосновения рук. От такого непредвиденного жеста дергаюсь и замираю. Незнакомец, который нагло обвивает меня за талию, явно удивлен. Открываю глаза и поворачиваюсь в кольце рук. Мужчина хищно скалится, словно загнал жертву в угол. Глаза блестят от выпитого. Нужно аккуратно, без лишней грубости, выйти из сложившейся ситуации. Не знаю, что можно ожидать от такого экземпляра. Прихожу в себя, улыбаюсь своей самой очаровательной улыбкой. Но только представляю совсем другого мужчину, который своими проникновенными голубыми глазами предлагал мне раскрыть душу, показать истинное я. Стряхиваю с себя это наваждение, продолжая смотреть на наглеца, который посмел себе такую вольность. Снимаю его руки. Подмигиваю и ухожу, не давая шанса на продолжение.
Вскоре возвращаются девочки. Звонит Антон, сообщает, что подъехал. Мы спускаемся. Чувствую на себе прожигающий взгляд, будто лазером, но никого не замечаю. Одергиваю своё короткое платье. Ощущение, что меня раздели взглядом. Это состояние преследует меня до самого выхода. Только выйдя на улицу и вдохнув прохладного воздуха, мысли улетучиваются из моего туманного сознания. Улыбаясь, подхожу к брату, обнимаю его. Целую, взъерошив непослушные волосы, прохожу, открывая дверь своей машины.
- Слав, ты же знаешь, я не люблю все эти девчачьи сопли. Можно просто было сказать: привееееет, - и ржёт. Знаю, что не любит, но мне нравится его реакция.
То же самое делают Сашка с Маринкой. Только им он уже ничего не говорит. Знает, что в таком состоянии бесполезно. В последний раз устремляю взгляд на входную дверь в VIP- зону и вижу ухмыляющегося голубоглазого красавчика, который не покидал мои мысли на протяжении большей половины вечера. Наслаждается сигаретой в зубах, выпуская клубы дыма. Смотрит пристально, оценивающе. И как ни в чем не бывало делает последнюю затяжку, выбрасывает сигарету. Поправляет запонку на левом запястье и подмигивает мне. Его губы что-то произносят, пытаюсь распознать. Меня удивляют слова. Говорит, что это не последняя наша встреча. Хотя я в этом не уверена. В таком огромном мегаполисе вероятность того, что мы еще встретимся, ничтожно мала. Разворачивается и уходит. А я так и застыла, прикованная его магнетизмом. Естественно, от девчонок такой фокус мимо не проходит. Взглядом показываю не поднимать эту тему, но они и без этого все понимают. Ведь рядом со мной за рулём по хозяйски сидит мой брат и ловит каждое моё движение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 992Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mari Mur Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2017
Сообщения: 26
>04 Мар 2017 0:37

Примите в читатели) wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 15.12.2015
Сообщения: 231
>04 Мар 2017 2:02

Спасибо за главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1908
Откуда: г. Прокопьевск
>04 Мар 2017 4:11

спасибо за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>04 Мар 2017 4:26

Катя, в читателях!
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лида Калякина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 704
>04 Мар 2017 5:18

Герой какой ух .. , супер .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AleksaAA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.02.2015
Сообщения: 267
>04 Мар 2017 8:24

Спасибо Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vika-vika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.11.2015
Сообщения: 43
>04 Мар 2017 8:44

Примите в читатели! Хотелось бы узнать финал истории. Лёгкого пера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>04 Мар 2017 9:52

Катя, спасибо за первую главу! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ula-lera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 112
>04 Мар 2017 10:08

Примите в читатели!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>04 Мар 2017 10:23

Катя,спасибо за главу! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>04 Мар 2017 11:10

Спасибо за главу tender wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 16:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: А вообще я вчера ночью доделала целиком всю первую часть, можно меня поздравить. "Доделала" - имеется ввиду, привела в божеский... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мое израненное сердце (СЛР 18+) [22271] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 253 254 255  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение