Ульяна Соболева

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>22 Мар 2017 20:43

Кассиопея писал(а):
Любовь за гранью

После крышесносного романа Позови меня я решила продолжить знакомство с творчеством автора и решила начать читать ее серию — Любовь за гранью

Лильчик, спасибо за отзыв...жду и других из серии Wink
Кассиопея писал(а):
Я когда писала, как будто заново перечитала роман... эмоции опять нахлынули. Все таки очень сильный роман

да сильный prv у меня мало книг его переплюнули...да даже не так...просто несколько рядом стоят Wink ...ты знаешь какие Wink
Кассиопея писал(а):
Я просто обожаю момент с белой розой, когда Лия увидела, дотронулась до него, а он рассыпался. Это так показательно... цветок такой хрупкий, но может выжить если его оберегать. А также это жест трогательной заботы Нейла... он не забыл про тот момент, когда Лия принесла цветок. А еще очень запомнилась первая встреча Нейла и Лии... когда Лия его увидела и.... пропала. И еще один из любимых моментов - это момент с чипом, когда Нейл подарил Лии свободу, а она его вживила в свое сердце. Очень сильный и пронзительный момент, пронизывающий, как говорят, до самых "печенок", аж сердце заходит от чувств и эмоций. Один из тех моментов, когда не нужны слова любви, так как действия говорят сами за себя. Это что я вспомнила на вскидку, а вообще там много прекрасных моментов, все не перечислить.

да красивые моменты Pester ...они меня тоже зацепили...а я еще люблю момент, когда, в лаборатории, при опытах, сердцебиение Лии учащалось на приближение Нейла...или когда она упала прямо в начищенные сапоги Нейла...и его реакция на нее Wink
жду твоих впечатлений от остальных книг и серий Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>22 Мар 2017 21:01

Взгляд в бездну

Вторая книга серии вызвала у меня несколько противоречивые впечатления. С одной стороны она получилась яркой, динамичной и накал страстей тут был нешуточный, а с другой стороны очень не понравилось решение Влада о том, чтобы никто из близких не знал, что он остался жив. Это привело к тому, что Ангелина совершила несколько поступков, о которых потом искренне жалела, у самого Влада хватило совести обвинять ее в измене. Мне кажется, этот момент автор немного не проработал. Я понимаю, что Ульяна решила добавить в историю драматизма и страстей, но... мне показалось это все несколько притянутым за уши. Ну а в остальном у меня нет претензий. В этом романе автор много внимания уделила Нику и он у нее получился очень харизматизным и диким. Он настоящий хищник и зверь, а в свете того, что несчастная любовь к Ангелине добавила его характеру озлобленности, я думаю его история будет намного интереснее и круче. Я во всяком случаи на это надеюсь, так как укротить такого зверя будет очень непросто. Оценка 5-


indigo-luna писал(а):
а я еще люблю момент, когда, в лаборатории, при опытах, сердцебиение Лии учащалось на приближение Нейла...или когда она упала прямо в начищенные сапоги Нейла...и его реакция на нее

О да... шикарные моменты, особенно с сердцем. Я про него подзабыла.
indigo-luna писал(а):
жду твоих впечатлений от остальных книг и серий

Обязательно. Я Ульяну отнесла к любимым авторам и задалась целью все у нее прочесть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>23 Мар 2017 10:31

Кассиопея писал(а):
Обязательно. Я Ульяну отнесла к любимым авторам и задалась целью все у нее прочесть.

Урра...я тоже Pester Лилечек, спасибо за отзыв...я пока на Бездну только смотрю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>24 Мар 2017 14:20

Очень меня удивило количество страниц в данной теме, да и дата ее открытия. Я-то считала себя черепахой, ползущей позади паровоза))

Имя Ульяны Соболевой я давно слышала и встречала, и на форуме, и на других инет-просторах. Всегда отмечала "галочкой" - надо бы ознакомиться, но увы, всегда приходится из чего-то выбирать. И вот, наконец, вчера судьба свела меня с романом Ульяны "Пусть меня осудят". Именно из-за интереса к теме разного возраста партнеров. Ну что сказать, тут эта тема описана очень ярко. Влечение, муки совести, разрывающаяся между долгом и страстью героиня... В принципе, классический Толстой - "Анна Каренина". Скучный муж, не доставляющий никаких эмоций, обожаемый сын, и молодой любовник, от которого сносит крышу. Муж описан хорошо, классический "нюня", полный набор качеств, которые априори оправдывают героиню. Не возбуждает, не удовлетворяет, цветы не дарит, денег в дом мало приносит. На этом фоне героиня выглядит фактически святой - она еще и раздумывает!! бросить ли этого козла ради молодого любовника.

Любовник. Руслан. Оххх. Буду откровенной - я бы на такого не запала. Да и вообще, чур-чур нафиг от такого. Бешеный, неуправляемый, глупый мальчишка с замашками лидера. Когда разрулить сам не может - бежит к папе. Когда все ок, папа не нужен нафиг. Что с таким делать взрослой женщине помимо постели?

Постельные сцены шикарные, тут Ульяна просто молодец. Горячо, страстно. Но признаюсь, после первой близости (когда авария была), остальное я читала по диагонали. Не потому что написано плохо, просто многовато Да, я ужжасная каприза - тут мне мало, там много, идеальный баланс практически не найти. Но всегда хочется, чтобы героиня сопротивлялась подольше, потому что ничего нет слаще предвкушения.

Ну, самое главное, вопросов почему все-таки молодой красавец герой запал на женщину старше себя, запал не просто как на приключение, на время, а по-настоящему глубоко влюбился, у меня не возникло. Я поверила в эту историю. Тут нет заслуги героев, все химия проклятая, запахи, прикосновения, ощущения, взаимная страсть, совпадение темпераментов. Не знаю, стоит ли завидовать подобному темпераменту и возбуждению, я даже читая устала... Как можно нон-стоп испытавать такие сильные чувства... Это же просто... сжигает...

Теперь о минусах. Их в романе многовато. Во-первых, совершенно, ну просто абсолютно отсутствует как временная привязка (это лихие 90-е? или наше настоящее?), географическая составляющая (это Москва? Или другой крупный город? Или, скажем, юг России, потому что словечки, например "я соскучилась за тобой" - южные, в Москве так не говорят. Также в Москве не говорят "мы пошли в залУ", мне просто резало слух, и это повторялось много раз. Это может быть гостинная, большая комната, парадный зал, но никак на залА. Сразу ощущение от героини как о провинциалке. Это конечно детали, как и слабо вычитанный текст.

В остальном роман понравился, эмоции тронули, желание продолжить знакомство с автором - присутствует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>24 Мар 2017 15:56

Джули, спасибо за отзыв... жду еще Wink спасибо за возможность вспомнить книгу, о чем то задуматься...
juli писал(а):
Очень меня удивило количество страниц в данной теме, да и дата ее открытия.
страница автора на форуме давно была...но как автора СИ...
juli писал(а):
Что с таким делать взрослой женщине помимо постели?
у меня тоже возникал этот вопрос, и ответить на него непросто...мне кажется, Оксана, просто ловила свой кусочек счастья пусть и мимолетного...мне кажется многие обделенные в семье, женщины, на такую связь пойдут, почему нет?
juli писал(а):
Горячо, страстно. Но признаюсь, после первой близости (когда авария была), остальное я читала по диагонали.

очень зря...есть красивая страстная сцена, на вечеринке, куда Оксана явилась в красном платье и эротичных чулках
juli писал(а):
Во-первых, совершенно, ну просто абсолютно отсутствует как временная привязка (это лихие 90-е? или наше настоящее?),

мне показалось 90-е..такой разгул бандитизма показан, что у меня сразу картинка 90-х вырисовалась
juli писал(а):
географическая составляющая (это Москва? Или другой крупный город?

конечно крупный город...раз метро есть...
juli писал(а):
В остальном роман понравился, эмоции тронули, желание продолжить знакомство с автором - присутствует.

будешь читать вторую книгу?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>24 Мар 2017 16:44

indigo-luna писал(а):
очень зря...есть красивая страстная сцена, на вечеринке, куда Оксана явилась в красном платье и эротичных чулках


Я наверное неверно выразилась. Мне очень понравились и сцена после клуба - первая близость на столе)) И на вечеринке, куда героиня с мужем пришла - вообще уххх По диагонали я читала моменты уже после проникновения, но не потому что написано плохо, нет, видимо это мои тараканы - мне это просто не нужно)) Достаточно прелюдии))

Еще хочу сказать, что книга манит, я пока не дочитала, не могла успокоиться) Героем реально много пришлось пережить и выстрадать. Это я люблю))

indigo-luna писал(а):
мне показалось 90-е..такой разгул бандитизма показан, что у меня сразу картинка 90-х вырисовалась

Автору надо было этот момент проработать, хотя-бы несколько штрихов дать, какое-нибудь выступление Ельцина по телевизору, рекламу МММ, что-то такое... А то герои будто парят в тумане.

indigo-luna писал(а):
будешь читать вторую книгу?


У меня после прочтения мелькнула мысль - героя может и не надо было воскрешать. Так все было бы пронзительнее, более закончено. А возвращение - как реверанс поклонникам. Или подарок себе - для проды. Которая уже не так интересна. Они вместе, что еще можно сказать? Это как продолжение к Корольку, всем хотелось, но никому не нравится

Мне пришло в голову сравнение с "Сынами Анархии", один из немногих сериалов, который я посмотрела от начала и до конца, ни разу не перемотав ни минуты, всем семь сезонов. Там и тема бандитизма расписана так, что можно только позавидовать, замуты - закачаешься. пропустишь минут десять, и уже ничего не поймешь. Все герои - живые до дрожи. Сериал, в котором просто, идеально и по полочкам расписан криминальный мир. И то, что он сделал с главным героем. Сколько отнял и в кого превратил, хорошего, по сути, парня. Вот всего этого мне в романе не хватило. А страсти - через край)))

В общем, я не буду читать вторую книгу. Хотя знание о ее наличии было приятным, когда закончила первую))

Лу-Лу, у тебя просто шикарный комплект Любишь Индию?
Хочу пригласить тебя сюда:
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20271&start=315
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>24 Мар 2017 20:26

juli писал(а):
Еще хочу сказать, что книга манит, я пока не дочитала, не могла успокоиться) Героем реально много пришлось пережить и выстрадать. Это я люблю))

полностью согласна prv ...я так же чувствовала пока читала и, кстати, это касается всех книг Ульяны
juli писал(а):
Автору надо было этот момент проработать, хотя-бы несколько штрихов дать, какое-нибудь выступление Ельцина по телевизору, рекламу МММ, что-то такое... А то герои будто парят в тумане.

или, хотя бы, просто написать в самом начале, время и место событий... например, Москва, 1993 год...
juli писал(а):
У меня после прочтения мелькнула мысль - героя может и не надо было воскрешать. Так все было бы пронзительнее, более закончено. А возвращение - как реверанс поклонникам. Или подарок себе - для проды.

да, так было бы очень пронзительно и где то, справедливо, все таки Руслан безжалостный убийца...и в общем- то, такой романтический герой, не имеет права быть... но все же, когда вышло продолжение, я поняла что я рада возможности узнать что было дальше
juli писал(а):
В общем, я не буду читать вторую книгу. Хотя знание о ее наличии было приятным, когда закончила первую))

поняла тебя...а другие книги Ульяны будешь читать?
juli писал(а):
Лу-Лу, у тебя просто шикарный комплект Любишь Индию?

Джули, спасибо...честно говоря, комплект подарен подругой, потому что формально, я имею отношение к Индии...(имя очень индийское) и мама большая поклонница Индийского кино и культуры,...правда сама я, довольно ровно, отношусь к этой стране... хотя, периодически, по советам сестер, смотрю отдельные фильмы из нового индийского кино...и спасибо за приглашение, стало очень любопытно, в тему загляну Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>24 Мар 2017 22:07

indigo-luna писал(а):
другие книги Ульяны будешь читать?

Уже читаю

indigo-luna писал(а):
Джули, спасибо...честно говоря, комплект подарен подругой, потому что формально, я имею отношение к Индии...(имя очень индийское) и мама большая поклонница Индийского кино и культуры,...правда сама я, довольно ровно, отношусь к этой стране... хотя, периодически, по советам сестер, смотрю отдельные фильмы из нового индийского кино...и спасибо за приглашение, стало очень любопытно, в тему загляну

Как интересно Я тоже не увлекаюсь индийским, но очень люблю разные конкурсы Леди Вебнайс) Благодаря конкурсу открыла для себя Индию, ее колорит, культуру, фильмы, сериалы. И с удовольствием второй год подряд погружаюсь в эту атмосферу, смотрю клипы, кино... А потом снова забуду на целый год))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>26 Мар 2017 13:57



Начну издалека)
Однажды, на просторах ютуба, где постоянно зависаю, я нашла видео. Оно сразу было добавлено в список «понравившихся», а также отмечено в моем посте в «Творческой мастерской»
juli писал(а):


Вот мой пример видео. Видео, которое я посмотрела и прочувствовала. И которое посмотрю еще не раз. Потому что в нем есть идея, в нем есть некая история. В нем есть эмоции, живые, сильные, которые вложил автор и я их поняла. Я впервые услышала песню. Если бы я услышала ее по радио - я бы плевалась. Не слушаю русскую попсу. А под видео я прониклась. Мне будто показали историю этой песни, самую ее суть... В таких работах спецэффекты не имеют для меня значения. Главное, автор продумал каждый кадр.



Кстати, я так понимаю автор с нашего форума. Приятно встретить земляка на огромных просторах ютуба))
И еще - клип сделан как экранизация романа. А я роман не читала... Но историю все равно увидела. Я сначала думала это ролик об актрисе. В любом случае это оч клево.

Я сразу захотела прочитать историю, по которой сделан клип. Даже попробовала найти автора. Но потом отвлеклась на что-то, забыла… Но клип просматривала периодически. И в душе знала – когда-нибудь я обязательно это прочту…
И вот. Вчера это случилось. Почему я выбрала именно эту книгу? Ведь у Ульяны их на данный момент ооочень много. Впрочем, это относительно) Кто знает. Может через неделю/месяц я скажу, что их мало)))
Я выбрала ее из-за сюжета. Аннотации. Названия. Отзыва, в котором я прочла, что в этом романе всего с избытком и даже чересчур. Эмоций, чувств, отношений. Все за гранью. За гранью? Это я люблю. Вы правда обещаете одержимость? Настоящую, без суррогата, без рамок? Тогда я обязательно попробую.
На четверти книги я вспомнила тот самый клип. Конечно, Кукла. Как я могла не догадаться? И перед глазами уже стояли зеленые глаза Берен Саат. Самые невероятные глаза в мире. Таких глубоких глаз больше ни у кого нет. В них и боль, и тоска, и огонь. Чувственность, обещание. Красивая, как ангел. Лицо, которое может сыграть и Лолиту, и роковуху, и ребенка.
С Кыванчем сложнее, герой мне видится более брутальным. Хочется представить кого-то более резкого, жесткого. Но вряд ли я смогла бы найти визуализацию. Слишком сложно. Слишком нравится герой, слишком запал в душу.
Местами по мере прочтения у меня возникала мысль, что автор черпал вдохновение в сериале «Запретная любовь» (том самом откуда взяты герои видео). Герой там конечно совсем другой, а вот героиня – та еще Кукла)) И треугольник с богатым «папиком»… Я была бы рада, если это так. Потому что этот сериал для меня – целая эпоха. Он удивительный и дает море вдохновения.

Как же безумно нравится эта книга! В романах я герою сочувствую крайне редко)) Обычно наоборот, думаешь, боже, какой козел!!! Измывается над бедной девочкой. А тут… просто до сердечной боли сочувствуешь с первых же глав. За что? Ну за что ему такое? Он ведь не козел, не женоненавистник, и даже тараканов у него нет!!! Это просто потрясающе, насколько герой нормальный, простой…. И в то же время такой удивительный и притягательный образ. Наверное, это и есть настоящий, самый что ни на есть МУЖЧИНА. Но ему приходится, увы, превратиться в почти садиста. Любовь выкручивает его наизнаку. Он не из тех, кто берет не задумываясь, не из тех кто калечит жизни, делает больно, топчет ногами. Но встречает Куклу, и все. Топчет, калечит, помимо воли делает больно своей женщине (Оле). Предает своего отца. Помимо воли делает больно Кукле.
Как тут не проникнуться? Как остаться равнодушной, не заплакать?
Герои изначально поставлены в ситуацию за гранью, откуда нет выхода. Она – маленьких зверек, вышколенный для особых целей. Против нее нет оружия.
Книга настолько мне понравилась, что я бы не отказалась от серии книг, посвященной этим героям.
Первую книгу можно было бы полностью посвятить тому, как Кукла добивалась героя. А он отчаянно сопротивлялся))) Нет, правда, об этом можно читать бесконечно. Мне не хватило. Как же безумно жестоко, подарить им всего одну близость, а потом – под папочку. Автор, как вам это в голову пришло? Такая запредельная жестокость…
Ну а дальше еще сильнее ощущение, что мало. Не понятно, как развивался их роман в доме у отца. Все сумбурно, впрочем, герои, наверное по-другому и не могли себя ощущать. В тумане боли… Все размыто, реальности нет, только ощущения.
Ну и я бы не отказалась от подробностей о том, как герой стал Призраком? Все это написано уж слишком резкими мазками. Хочется большего. Его мыслей, отчаяния, боли.
Отношения Куклы и Призрака тоже очень трогательные. Любовь и ненависть одновременно. Мурашки по коже.
Как он мог, столь долго изучая ее как объект, не понять, что иначе Кукла просто не могла? Что ее сделали, слепили. Дергали за ниточки. Как он мог даже не заподозрить этого? Если у нее есть хозяин, значит не сама все придумала. Ну хотя бы мысль, что не сама, мог допустить? Почему надо было сделать именно ее виноватой во всех грехах. Абсолютно всех.
Кукла… Мне тоже безумно понравилась. Сложная героиня, такие чаще всего бесят)) Слишком продуманная, уверенная в себе. Но одновременно она отчаянно беззащитная, маленькая девочка. История этих двоих – изумительный танец, страстный, очень сложный, такой под силу станцевать только им. Их персональный, уникальный танец на грани смерти.
Признаюсь, я плакала. Я прочла роман дважды, перечитывала любимые моменты. И каждый раз, в момент, когда Кукла узнает своего Призрака, я не могла сдержать слез. Сколько бы боли не вынес Призрак, самым невыносимо болезненным, был момент, когда Кукла его узнала. Как будто кожу с него содрала. Такой пронзительный момент. Кому в тот момент было больнее? Ему. Он ее убивал. Выстрелил. Железная воля. Столько силы в этом. Но смог это сделать только зная, что следующая пуля его. Что не продышит без нее больше секунды. Больше просто не сможет…
Сильно, очень сильно написано, просто нет слов. Давно меня настолько не «заводила» книжная история. Ощущение, что тебе все внутренности перевернули. Автор не обманул, ОДЕРЖИМОСТИ сильнее я не видела, не читала, не смотрела… И сомневаюсь, что увижу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>26 Мар 2017 17:44

juli писал(а):
Он ее бил, но кому в тот момент было больнее? Ему. Он ее убивал. Выстрелил. Железная воля. Столько силы в этом. Но смог это сделать только зная, что следующая пуля его. Что не продышит без нее больше секунды. Больше просто не сможет…

Даже читать это не буду. Это ненормальные отношения.

Помню, давно тоже у Соболевой читала, когда герою наплели про героиню всякого, а он ее сначала изнасиловал, а потом избил до полусмерти. И выкинул, как ненужную тряпку.
Девушка долго приходила в себя потом, и я надеялась,что автор подарит ей счастье с другим. Но нет.... героя она простила. Офигеть.
Что это если не Стокгольмский синдром? Это ненормальная зависимость и извращения чистой воды. И никто меня не убедит, что это любовь.
Спорить не с кем не буду, но Соболеву скорее всего буду читать очень осторожно и очень не скоро. (имхо!)

Хотя сейчас в литературе очень много таких извращений, к сожалению.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>26 Мар 2017 19:40

Лелешна писал(а):
juli писал(а):
Он ее бил, но кому в тот момент было больнее? Ему. Он ее убивал. Выстрелил. Железная воля. Столько силы в этом. Но смог это сделать только зная, что следующая пуля его. Что не продышит без нее больше секунды. Больше просто не сможет…

Даже читать это не буду. Это ненормальные отношения.

Помню, давно тоже у Соболевой читала, когда герою наплели про героиню всякого, а он ее сначала изнасиловал, а потом избил до полусмерти. И выкинул, как ненужную тряпку.
Девушка долго приходила в себя потом, и я надеялась,что автор подарит ей счастье с другим. Но нет.... героя она простила. Офигеть.
Что это если не Стокгольмский синдром? Это ненормальная зависимость и извращения чистой воды. И никто меня не убедит, что это любовь.
Спорить не с кем не буду, но Соболеву скорее всего буду читать очень осторожно и очень не скоро. (имхо!)

Хотя сейчас в литературе очень много таких извращений, к сожалению.


Эх, зря я так написала, сейчас исправлю. Не бил он ее, всего несколько пощечин, и поверьте, очень оправданных. Тут такого как вы описываете и близко не было. Герой просто чудо, выдержка железная. И я тоже боюсь всяких чрезмерных избиений, жести, не люблю неадекватов и не люблю, когда их прощают. Поэтому за такие книги берусь с опаской. Но тут жесть в другом, герои изначально поставлены в жестокие условия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>27 Мар 2017 11:16

Лелешна писал(а):
Помню, давно тоже у Соболевой читала, когда герою наплели про героиню всякого, а он ее сначала изнасиловал, а потом избил до полусмерти. И выкинул, как ненужную тряпку.
Девушка долго приходила в себя потом, и я надеялась,что автор подарит ей счастье с другим. Но нет.... героя она простила. Офигеть.

Лель, а какая это книга?
juli писал(а):
тоже не увлекаюсь индийским, но очень люблю разные конкурсы Леди Вебнайс) Благодаря конкурсу открыла для себя Индию, ее колорит, культуру, фильмы, сериалы. И с удовольствием второй год подряд погружаюсь в эту атмосферу, смотрю клипы, кино

я вот тоже побывала в теме, присмотрела себе сериальчик по твоей наводке Что я без тебя спасибо Guby
juli писал(а):
Сильно, очень сильно написано, просто нет слов. Давно меня настолько не «заводила» книжная история. Ощущение, что тебе все внутренности перевернули. Автор не обманул, ОДЕРЖИМОСТИ сильнее я не видела, не читала, не смотрела… И сомневаюсь, что увижу.

Джули спасибо за шикарный отзыв wo и видео...книгу не читала, но очень захотела прочесть
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>27 Мар 2017 20:28

indigo-luna писал(а):
Лель, а какая это книга?

Да, мне тоже интересно) Я перерыла инет, и наконец смогла сложить четкое представление об авторе, о ее произведениях (их действительно много), стиле итд. И увы, истории, которую я бы хотела прочесть, в стиле Одержимости, я не нашла(((
Много книг про вампиров, криминал, фэнтези, все это скорее не мое... Я конечно всеядна, но под настроение. А настроение сейчас такое... я зациклилась на конкретных героях, я ими одержима, увы(( Теперь за что ни возьмусь (а мотает меня мощно, пробую все и везде), все не то, аж бесит... Вот взялась вчера за маститого автора нашего форума. И аж до трясучки тоска, просто не могу читать, вникнуть, все таким серым кажется, и как это люди читают))

indigo-luna писал(а):
я вот тоже побывала в теме, присмотрела себе сериальчик по твоей наводке Что я без тебя спасибо

Я тебе в лс написала, он немного по-другому называется))

indigo-luna писал(а):
очень захотела прочесть

я уже три раза прочла))

И клипы по десять раз пересмотрела. Обожаю


Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>28 Мар 2017 10:57

Джули, привет, спасибо за классные клипы и наводки Guby
juli писал(а):
Да, мне тоже интересно)

Что то Лелика нет...а я тут порылась в своей памяти...подозреваю, что речь идет о Венганзе. Высшая мера... Я кстати, тоже не люблю этот роман...
juli писал(а):
Я тебе в лс написала, он немного по-другому называется))

Джули, спасибо большое Pester ...все взяла на заметку
juli писал(а):
я уже три раза прочла))

ох ты...это показатель wo понимаю, что в стиле Одержимости ты нигде ничего не нашла...но может все таки, что-то еще у Ульяны прочтешь? например, Позови меня... мы тут с несколькими девочками, ходили от романа под впечатлением
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>28 Мар 2017 14:54

Лелешна писал(а):
Лелик пришел..

мы тебя ждали Wink
Лелешна писал(а):
Лу-Лу, пытаюсь найти книгу. Читала ее давно, помню только тот эпизод с избиением героини. Это тогда меня "убило".
"Венганзу" точно не читала

ну тогда не знаю...других книг с избиением я у Ульяны не читала...как вспомнишь напиши
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 5:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Алексантин. Цветами путь твой устилаю » Алексантин Цветами путь твой устилаю ­Тебе одной цветы дарю. Тобой одною восхищаюсь.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Ульяна Соболева [22275] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение