ЭМО

Ответить  На главную » Личное » Пофилософствуем?

Как вы относитесь к Эмо?
возростное, пройдет
22%
 22%  [ 21 ]
Мне все равно.
35%
 35%  [ 33 ]
Не нравиться.
5%
 5%  [ 5 ]
Ненавижу!
2%
 2%  [ 2 ]
Нравиться
2%
 2%  [ 2 ]
Обожаю!
2%
 2%  [ 2 ]
Считаю глупостью
29%
 29%  [ 27 ]
Всего голосов : 92 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>18 Сен 2007 12:13

Олька, prv не будем спорить) Просто видимо мне не повезло и я не видела ни одного яркого представителя субкультур, успешно устроившегося в жизни! Wink
Поэтому у меня предвзятое отношение! Но на вкус и цвет фломастеры, как известно, разные Wink
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>18 Сен 2007 12:25

akvitty писал(а):
Олька, prv не будем спорить) Просто видимо мне не повезло и я не видела ни одного яркого представителя субкультур, успешно устроившегося в жизни! Wink
Поэтому у меня предвзятое отношение! Но на вкус и цвет фломастеры, как известно, разные Wink

Pester Pester
Агата Кристи!! Наутилус!! и многие другие рок группы=) Разве не яркие представители субкультур???
Но все равно, ты душка, прелесть и умница!!! Pester Pester По крайней мере, выходцы...
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>18 Сен 2007 12:50

Ну да, я просто звезд в расчет не брала Embarassed Жаль, что их единицы Sad
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Emili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Сен 2007 13:27

Равнодушно. Как и все остальное, имеет право на жизнь.
Но для меня это не близко.
 

1-ая после Бога Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Сен 2007 21:13

Пришлось как то мне пообщаться с одним из представителей ЭМО, хотел в режиме онлайн порезать вены, я попыталась отговорить, а потом плюнула и сказала режь, достал))))
 

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>20 Сен 2007 7:59

1-ая после Бога писал(а):
Пришлось как то мне пообщаться с одним из представителей ЭМО, хотел в режиме онлайн порезать вены, я попыталась отговорить, а потом плюнула и сказала режь, достал))))

И он порезал?
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

1-ая после Бога Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Сен 2007 19:57

Ушел резать, а после я его больше не видела. Хотя те люди, которые делают это на публику или говорят об этом всегда уверены, что их спасут. Те, кто действительно хочет уйти из жизни, это не афишируют, а делают молча и потихому.
 

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>21 Сен 2007 8:26

Вот-Вот. И я про тоже. Я сомневаюсь, что он порезал! Просто так показушность, просьба о том, чтобы его пожалели, отговорили.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>24 Сен 2007 12:23

Жизнь - такая штука, с ней так шутить не надо. Если каждый раз угрожать кому-то суицидом, картинно "желать умереть" и т.д. - накликаешь беду. А ничего дороже жизни у нас нет, ИМХО!
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>24 Сен 2007 12:26

Аквити, Very Happy Присоединяюсь=)
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>24 Сен 2007 17:24

akvitty писал(а):
Жизнь - такая штука, с ней так шутить не надо. Если каждый раз угрожать кому-то суицидом, картинно "желать умереть" и т.д. - накликаешь беду. А ничего дороже жизни у нас нет, ИМХО!


Поддерживаю. Ведь действительно, дороже жизни ничего нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.01.2008
Сообщения: 50
Откуда: Москва
>07 Апр 2008 11:53

ЭМО и подобные организации очень вредны для подростков. Их всех надо запретить раз и навсегда. У них нет никакой индивидуальности. Одни тона в одежде, одна музыка и т.д. А детям, которые туда вступают просто нечем себя занять. Fool Пардон, пионерской организации на них нет Smile Там весь день был расписан, то металлолом собирали, то желуди, то по квартирам ходили пенсионерам помогали, да мало ли на свете нужд насущных. Надо чтобы была какая то организация для подростков, как в СССР, чтоб все время при деле были, а не шатались на свои ЭМОвские шабаши!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>07 Июл 2008 13:27

Глупости всё это. Я бы тоже запретила ЭМО, но не могу, конечно. А так хочется, уже воротит от подростков с одинаковыми причёсками и очень длинными чёлками, в чёрно-розово-фиолетовых одеждах, слушающих этих Tokio Hotel (они ведь вроде тоже ЭМО? Rolling Eyes ), впадающих в депрессию по любому поводу.
А ещё я слышала, что если член ЭМО потеряет чёлку, то он должен выброситься из окна! Shocked

А недавно, я надела чёрные штаны с розовыми вставками, и мне сказали, что я, наверно, подалась в ЭМО. Меня это так обидело, что я теперь стараюсь вообще не носить розовый цвет. Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.01.2008
Сообщения: 50
Откуда: Москва
>07 Июл 2008 15:24

Олька писал(а):
Агата Кристи!! Наутилус!! и многие другие рок группы=) Разве не яркие представители субкультур???

Они не представители, они в жизни вполне нормальные, а порой даже скромные люди и трудяги. И никакой субкультуры они не несут, они деньги зарабатывают, а имидж им в этом только помогает. Просто молодежь еще не может отделить шоу и реальную жизнь. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>07 Июл 2008 20:22

Так они ЭМО, я думала ЭМУ Laughing У меня в группе учится девочка из этой группировки, или как правильней сказать. Не сказала бы я, что у неё заниженная самооценка Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 19:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Кодекс целителя » Кодекс целителя Анюта Соколова Империя лишила меня родины, дома и близких. В чужой стране мне пришлось пройти... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » Пофилософствуем? » ЭМО [2229] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение