ЭМО

Ответить  На главную » Личное » Пофилософствуем?

Как вы относитесь к Эмо?
возростное, пройдет
22%
 22%  [ 21 ]
Мне все равно.
35%
 35%  [ 33 ]
Не нравиться.
5%
 5%  [ 5 ]
Ненавижу!
2%
 2%  [ 2 ]
Нравиться
2%
 2%  [ 2 ]
Обожаю!
2%
 2%  [ 2 ]
Считаю глупостью
29%
 29%  [ 27 ]
Всего голосов : 92 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>09 Сен 2007 10:53

 » ЭМО

Эмо-очередная молодежная субкультура,поклонников которой с каждым днем становиться все больше.

Эмо любят носить черную одежду с небольшим количеством шокирующе ярких цветов, особенно что касается волос, но не ограничиваясь ими. Эмо предпочитают стрижки, закрывающие один глаз. Кто-то верит, что эта нелепая прическа возникла от недостатка самоуважения, но наиболее распространено мнение, что у них только один глаз. Их легко можно узнать по нелепо узким джинсам на парне (стянутым из шкафа сестры, или купленным у Macy's) или по количеству металла на брюках, большему, чем в оружейном магазине. У них совершенно отсутствует здравый смысл и самоуважение, в случае девушек.

Они носят нарукавники, которые закрывают нанесенные самим себе раны, но в таком случае они могут быстро снять их и "нечаянно" показать шрамы, или быстро и успешно порезать себя. (Эмо склонны к тому, чтобы себя резать.)

Они так же любят фотографироваться, показывая только одну сторону лица, как если они стыдятся быть ими. Они никогда не улыбаются на фото, и иногда делают в сторону знак мира.



Лично я к ЭМО отношусь отрицательно,т.к.(1) Эмо склонны к тому, чтобы себя резать. Confused
Также мне они не приятны в том смысле,(2)что многие из них считают себя оригенальными в том,что они отличаються от других людей...возможно,конечно,но как насчет того что они все как 1 в своей субкультуре?Лично я думаю можно найти другой способ отличиться.
(3)Представте себе 35 летнюю женщину-эмо(хотя настоящие эмо до 35 не доживут наверно...)... Crazy,но не дай Бог такое присниться!
Значит,они не смогут придерживаться такого стиля всю жизнь...и что же это получаеться?А то,что нужно иметь свой не повторимый стиль,свое мнение,а не гнаться за модными тенденциями и становиться ЭМО...Вообщем еще много факторов которые вызывают у меня негатив по отношению к ЭМО,но эти 3-основные...


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>09 Сен 2007 10:57

Мне все равно...у всех людей свои тараканы в голове.
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>09 Сен 2007 20:30

Меня подрастающее поколение просветило, что они бисексуалы, и ходят в розово-черном (предпочтительно) и что это пошло от названия стиля панк-рок музыки...
думаю что у каждого времени есть СВОИ фрики, и эти переболеют и вырастут!
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>10 Сен 2007 7:24

В 60-х в Америки приличные граждане вопили: "Хиппи! Позор нашего общества!" И что? Хиппи выросли и стали яппи. А в подростковом возрасте все так или иначе выпендриваются.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>10 Сен 2007 11:20

Добавила свой вариант. Считаю редкой глупостью и ерундистикой. Бредовые люди, никогда не понять мне, что такими движет...
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>10 Сен 2007 23:25

akvitty писал(а):
Добавила свой вариант. Считаю редкой глупостью и ерундистикой.

Если бы не ты, Аквитти, то я бы добавила этот вариант. Я тоже не понимаю этого приниженного мнения о себе, резания тела консервными банками!!! Глупость и дурость. Если ты считаешь себя не нужным и ущербным, помоги людям и миру - хоть пользу принесешь, а не хныч и шокируй других людей.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>11 Сен 2007 12:59

Мне все равно! Каждый сходит с ума, так как он того хочет. И не нам в праве осуждать их. Если поковыряться в каждом из нас, можно нарыть тоже достаточно непонятного, аморального и прочего не похожего на социальный стандарт.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>11 Сен 2007 14:03

А по-моему дело не в социальных стандартах и их отсутствии. Дело в том, что молодые люди, стремясь создать из себя что-то, чем они на самом деле не являются, проявляют лишь юношескую глупость. Прячутся за своими "образами" от реальности. Нет, чтобы работать пойти (кто их в таком виде возьмет, да и кому на работе нужны суицидники!)... Или еще каким-нить делом заняться. Нет, они нарядились, создали себе "субкультуру" и поливают грязью тех адекватных людей, которые ведут социальную и "стандартную" жизнь.
Да, еще предполагается, что им будут сочувствовать - ведь они не в силах терпеть свои "душевные муки".
Глупость это. И безделье Banned
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>11 Сен 2007 14:44

Пройдет время, переболеют, вырастут! Поймут, что в этом они не самореализуются! Но ненавидеть их за их субкультуру - крайность. Тогда давайте будем ненавидеть: рокеров, панков, хиппи, экстремалов, ролевиков и других представителей субкультур=)
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>11 Сен 2007 19:11

А у нас здесь ненавидящих нет))) пока)
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>11 Сен 2007 19:20

akvitty писал(а):
А по-моему дело не в социальных стандартах и их отсутствии. Дело в том, что молодые люди, стремясь создать из себя что-то, чем они на самом деле не являются, проявляют лишь юношескую глупость. Прячутся за своими "образами" от реальности. Нет, чтобы работать пойти (кто их в таком виде возьмет, да и кому на работе нужны суицидники!)... Или еще каким-нить делом заняться. Нет, они нарядились, создали себе "субкультуру" и поливают грязью тех адекватных людей, которые ведут социальную и "стандартную" жизнь.
Да, еще предполагается, что им будут сочувствовать - ведь они не в силах терпеть свои "душевные муки".
Глупость это. И безделье Banned

+1Браво!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>11 Сен 2007 20:20

Олька писал(а):
Мне все равно! Каждый сходит с ума, так как он того хочет. И не нам в праве осуждать их. Если поковыряться в каждом из нас, можно нарыть тоже достаточно непонятного, аморального и прочего не похожего на социальный стандарт.

я тоже так считаю, думаю у всего есть первопричина, а ТАКОЕ самовыражение уже следствие. И не нам их учить и судить!
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>12 Сен 2007 14:49

Fedundra писал(а):
тоже так считаю, думаю у всего есть первопричина, а ТАКОЕ самовыражение уже следствие. И не нам их учить и судить!

Fedundra, ну мы же их и не судим. Просто выражаем свое мнение по этому поводу. К тому же мне очень не нравится когда всякие выпендриваются, говоря что общепринятый образ жизни и ценности это, извините за выражение, быдло и быдляцкое. Престижная работа, обеспеченность, жизнь в достатке - это на мой взгляд, нормальная жизнь. а всякие выпендривания - это от того что у тебе этого нет и при том ты этого не хочешь своим трудом заработать. а хочешь чтобы это само сабой на тебя упало.
Я полностью поддерживаю Аквитти - работать надо. жизнь свою строить, а не жалеть себя и отвергать все ценности мира.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>12 Сен 2007 20:30

Хельга писал(а):
Престижная работа, обеспеченность, жизнь в достатке - это на мой взгляд, нормальная жизнь. а всякие выпендривания - это от того что у тебе этого нет и при том ты этого не хочешь своим трудом заработать. а хочешь чтобы это само сабой на тебя упало.

я здесь про ЭМО этого не читала, только о ВНЕШНИХ проявлениях. А эксцентрики всегда были и будут.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>13 Сен 2007 13:36

Fedundra писал(а):
А эксцентрики всегда были и будут.


Very Happy Very Happy Very Happy

Из этого разговора, я так вспомнила себя со своими прибабахами, которые были в подростковом возрасте:
1. Синие, красные, черные, зеленые, желтые волосы!!!
2. Фенечки, цепи и прочее на обоих руках до локтя.
3. Рюкзак обвешан яркими значками.
4. Брюки-трубы или джнсовый комбинезон на 3 размера больше тоже весь в каких-то висюльках.
5. Огромные бутсы с высокой платформой.
6. Множество косичек на длинные волосы.
7. Забеленное лицо специальной пудрой и черные губы - специально скала такую помаду.
8. Длинные ногти ярких разных цветов.
9. И настроение сшибать столбы=)
Бабульки, когда видели на улице, крестились и называли ведьмой или дьяволом.
Жалко, тогда пирсинга и тату распространенного не было, а то бы еще и так разукрасила свое тело...
Мама в шоке не была - сказала, что перебешусь и все будет нормально. Лучше перебеситься, когда ты молода и субкультура позволяет, а не в 40 лет. Юность нам для этого и нужна.
Я не жалею, но я не скажу, что я не состоялась как человек...
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 7:50

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » Пофилософствуем? » ЭМО [2229] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение