ЭМО

Ответить  На главную » Личное » Пофилософствуем?

Как вы относитесь к Эмо?
возростное, пройдет
22%
 22%  [ 21 ]
Мне все равно.
35%
 35%  [ 33 ]
Не нравиться.
5%
 5%  [ 5 ]
Ненавижу!
2%
 2%  [ 2 ]
Нравиться
2%
 2%  [ 2 ]
Обожаю!
2%
 2%  [ 2 ]
Считаю глупостью
29%
 29%  [ 27 ]
Всего голосов : 92 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


MEGERA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Фев 2009 23:00

вы, дамы, не о том спорите - темма: милые, изувеченные, несчастные эммо. Говорено-переговорено много, но вывод практически у всех одмн - время и возраст их вылечат. Так пожелаем себе нормальных детей не изуродованных этим и подобними дикими движениямиSmile)
 

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>24 Мар 2009 5:15

Детей портит и пораждает все возможные субкультуры, которые по сути являются протестом, ни что иное как смещенная система ценностей. Когда иметь квартиру в престижном районе города, автомобиль экстра класса, одеваться в бутиках, ужинать в лучших ресторанах, гораздо важнее, чем быть человеком приятным во всех отношениях. Когда модно быть сволочью и стервой, тогда и появляются те, кто пытается хоть что-то противопоставить этой пустоте и мерзости, пусть даже культ самоуничижения(эмо) или же самоуничтожения(панк). Но мне кажется, что чаще в субкультурах выражается свойственный юношеству протест, и не важно против чего. И кстати, когда режешь себе руки, действительно становиться легче, только вот мне никогда не приходило в голову афишировать это, скорее наоборот. А эмо ничем не хуже и не лучше прочих субкультур, просто не люблю я мальчиков в узких штанах и розовых кофтах)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laky Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 107
Откуда: Ростовская обл.
>27 Мар 2009 14:39

Олька писал(а):
Мне все равно! Каждый сходит с ума, так как он того хочет. И не нам в праве осуждать их. Если поковыряться в каждом из нас, можно нарыть тоже достаточно непонятного, аморального и прочего не похожего на социальный стандарт.


+1. У каждого в голове свои тараканы. Людей не калечат, не убивают, особых пакастей не делают. Нравится людям позиционировать себя как стардальцев - вперед и с песней, лишь бы им в радость
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.05.2008
Сообщения: 448
Откуда: Россия
>29 Апр 2009 8:10

Мне все равно кто чем занимается пока это не касается меня или моей семьи. Я не хочу, чтобы мой ребенок относился к какой-нибудь субкультуре. Считаю, что когда детям заняться нечем они начинают придумывать всякую всячину. Если ребенок занимается спортом или отдан учебе, для своего же положительного будущего, такому нет времени на всякую ерунду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шереметьева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2007
Сообщения: 91
Откуда: Страна вечного лета
>30 Май 2009 23:21

А я прекрасно отношусь. Сложно думать по=другому, когда у тебя полно друзей готов, эмо и просот неформалов. Кстати, общаться с ними очень даже интересно. И вены режут далеко не все, а те кто режут, те и не будучи эмо могли бы так делать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>31 Май 2009 3:14

Шереметьева писал(а):
А я прекрасно отношусь. Сложно думать по=другому, когда у тебя полно друзей готов, эмо и просот неформалов. Кстати, общаться с ними очень даже интересно. И вены режут далеко не все, а те кто режут, те и не будучи эмо могли бы так делать.


Да дело даже не в том, режут или нет они себе вены, а в том, что это пропагандируется. В интернете кучи картинок с бледными мальчиками-девочками режущими себе вены и это считается красиво, круто.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 308
>03 Июн 2009 8:54

Мне все равно. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шереметьева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2007
Сообщения: 91
Откуда: Страна вечного лета
>04 Июн 2009 13:49

Андро, если смотреть на все то, что есть в инете, то вообще можно впасть в глубокий депресняк. Проще не обращать внимания.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sun Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июн 2009 20:08

Мне все равно! В мире много дорог и каждый выбирает свою. Стать Эмо или Готом право любого человека, главное выбрать то о чем не будеш жалеть. И прикольней сказать " Че бы дите не тешилось, лиж бы никого не убило"!!!
 

batilda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июл 2009 18:46

Мне всё равно как они выглядят и чем занимаются. Это переходный возраст, всё это пройдет. Ok
 

сабрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июл 2009 16:35

А если не пройдет? И что с ними делать? Срочно лепить из них полезных членов общества. Хотя....
 

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>16 Окт 2009 12:41

Не знаю, я выбрала вариант "Считаю глупостью"...

Неужели наши детки в таком юном возрасте ДЕЙСТВИТЕЛЬНО себя ощущают подобными бледными индивидами? Они же во всей своей массе - и это при всей своей эксцентричной внешности! :scoff: - безликие, одинаковые... Sad
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.08.2009
Сообщения: 103
Откуда: Саратов
>22 Окт 2009 4:40

Мне всё равно. Может даже потому, что лично меня это никак не задело.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IDontCare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 376
Откуда: планета земля.
>16 Дек 2009 15:42

Irinita писал(а):


А недавно, я надела чёрные штаны с розовыми вставками, и мне сказали, что я, наверно, подалась в ЭМО. Меня это так обидело, что я теперь стараюсь вообще не носить розовый цвет. Sad


во во , люди сейчас настолько узко мыслят что и не одеться в чёрное и иметь длинные патлы тоже нельзя ) - потому что у людей это ассоциируется только с эмо .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Psixea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Дек 2009 18:55

Я ничего не имею против различных молодежных движений, но ЭМО как-то уж больно агрессивны...
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 15:55

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Мэдлин Хантер»: "Обладание" Неплохой роман. Неспешный, но я бы сократила немного объем. Мойра чересчур независимая девушка для того времени.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » Пофилософствуем? » ЭМО [2229] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение