ЭМО

Ответить  На главную » Личное » Пофилософствуем?

Как вы относитесь к Эмо?
возростное, пройдет
22%
 22%  [ 21 ]
Мне все равно.
35%
 35%  [ 33 ]
Не нравиться.
5%
 5%  [ 5 ]
Ненавижу!
2%
 2%  [ 2 ]
Нравиться
2%
 2%  [ 2 ]
Обожаю!
2%
 2%  [ 2 ]
Считаю глупостью
29%
 29%  [ 27 ]
Всего голосов : 92 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>21 Янв 2011 10:46

Я подростков-ЭМО считаю не совсем адекватными личностями. Песню "Прыгай вниз" слушала в течение всего лета у своих подруг, и меня от нее тошнит. Мрак! Я очень люблю жизнь, поэтому не понимаю ЭМО. У нас на районе их почти не осталось, потому что их каждый раз избивали на улице. Вот так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dendroaspis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 398
>23 Янв 2011 10:04

Princessa писал(а):
Я подростков-ЭМО считаю не совсем адекватными личностями. Песню "Прыгай вниз" слушала в течение всего лета у своих подруг, и меня от нее тошнит. Мрак! .

Да,"прыгай вниз" и т.п., это, конечно, за граню добра Smile они стараются выглядеть неадекватно и неадекватно рассуждать. Дети. Просто им нравится эта культура( со своими страдальческими песнями, со своей символикой ) больше чем отвергнувший их социум. Ну у девочки проблемы в школе, в семье, с первой любовью обломалась. Так она нашла себе другую семью, где все хотя бы внешне такие же чудики-эмо. Разве надо за это ещё и бить?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 719Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>23 Янв 2011 11:25

Dendroaspis писал(а):
Так она нашла себе другую семью, где все хотя бы внешне такие же чудики-эмо. Разве надо за это ещё и бить?

С избиением это перебор, конечно, просто другим таким же подросткам не-эмо они не нравятся, даже не просто не нравятся, а бесят. У нас летом вообще был дурдом. Те, кто не эмо говорили эмо: если хочешь умереть - я тебе помогу Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dendroaspis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 398
>23 Янв 2011 12:11

я полазила по инету, хотела что-нибудь статистическое привести, а да, оказывается они больше другим подсказывают как и что сделать. Вот это дурь, конечно. Если такая ситуация, что девушке плохо, да она ещё боится своих новых "друзей" подвести- как же! На неё обратили внимание, подсказали, посоветовали и по всей видимости не хотят отлипать, тут лучше навешать подзатыльников этим Эмо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 719Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>24 Янв 2011 21:10

ЭМО-культура эгоизма и поражения. Вместо того что бы решать проблемы не боясь трудностей, эмо-подростки плачут в углу, думают только о себе, ничего не делают, а ждут когда проблемы решатся сами собой. :scoff:
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>25 Янв 2011 8:14

Вот-вот, они вообще ни о чем не задумываются. А подростки, как правило, все эгоистичны. Тут еще и от воспитания много зависит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Янв 2011 18:37

эмо сложно назвать субкультурой, т.к. у них нет ни истории, ни отдельной атрибутики (кроме розового цвета), ни нормальной музыки, ни литературы, ни ... короче всего остального); все что есть - это плагиат с других субкультур (поэтому их кстати очень не любят другие фрики). у них нет своей философии, кроме "счастья в жизни нет - я обожаю розовый цвет"))).
эмо - это переходный возраст, в отличии от готов, рокеров, металлистов, байкеров и т.д. почти все представители этих сообществ развиваются как личности до самой старости (на западе продаются гробы для усопших в готическом стиле). а эмикам этого не надо, ведь для этого надо прикладывать силу воли, время, пытливость ума; лучше поплакаться, рассказать всем что покончишь с собой, ведь все равно спасут.
этим ребятам нужны антидепрессанты или загнать их на необитаемый остров, пускай плачут и помирают от жажды и голода. уверена через месяц у них извилины изогнутся в нужном направлении)))
 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>26 Янв 2011 7:54

А поможет ли? И, вообще, испаганили все представление о розовом цвете! Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>26 Янв 2011 13:27

А я своей старшенькой в десятом классе ( она у меня воспитывалась этакой тургеневской барышней) сама купила ей прикольный джинсовый костюмчик ( это было в конце 90-х), синий лак для ногтей и помаду синюю. Она в таком виде школу шокировала на вечере. Никто ни от нее , ни , тем более , от меня , образцовой мамочки , такого не ожидал. Я считаю , что ребенку нужно слегка "побеситься" , но так , как это делают ЭМО , не знаю . Режут себе руки , ходят чернее ночи , лица все угрюмо-мрачные. Жуть и полный отпад. Не понимаю. Наверное , может быть я не права, это все идет от глубокой инфантильности и от ничегонеделания. Ничем не обременены, папы и мамы не очень интересуются делами в школе и в личной жизни. а если и интересуются , то делают это с изяществом слона в посудной лавке. Мать двоих взрослых дочерей , могу сказать , что участие в жизни ребенка только кормежкой , одеванием и обуванием и решением материальных задач не должно ограничиваться. Взаимопонимание , помощь в решении проблем душевного плана и т.п. Умение выслушать , помочь и стать настоящим другом своему ребенку - задача не из легких , но насущная и очень важная . Иначе будут вам и ЭМО и им подобные.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>29 Янв 2011 17:00

Мистика писал(а):
этим ребятам нужны антидепрессанты или загнать их на необитаемый остров, пускай плачут и помирают от жажды и голода. уверена через месяц у них извилины изогнутся в нужном направлении)))

Трудотерапия им нужна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>09 Фев 2011 13:11

Verka писал(а):
Мистика писал(а):
этим ребятам нужны антидепрессанты или загнать их на необитаемый остров, пускай плачут и помирают от жажды и голода. уверена через месяц у них извилины изогнутся в нужном направлении)))
Трудотерапия им нужна.


Правильно , каждому по лопате и метле в руки , и вперед - улицы городов и поселков от снега очищать. Вот это будет реальная польза для людей и для физического развития тщедушных и инфантильных подростков .
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>09 Фев 2011 14:00

Вряд ли их возможно заставить работать, их только мысли о смерти и греют. Типа: "зачем работать, если все мы умрем"?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>09 Фев 2011 15:18

Princessa писал(а):
Вряд ли их возможно заставить работать, их только мысли о смерти и греют. Типа: "зачем работать, если все мы умрем"?

Это уже родители должны придумать, чем и как чадо занять, если ребенок им не безразличен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>09 Фев 2011 16:18

Verka писал(а):
Это уже родители должны придумать, чем и как чадо занять, если ребенок им не безразличен.

Да многие родители не воспринимают сие увлечение своих чад всерьез. Думаю, что со временем пройдет и эта мода. Мне про одну 15-летнюю девчонку эмо рассказывали. Она влюбилась в парня, но ему по-барабану. Так вот она себе до крови пальцы на руках отбивает. Он, естественно, знает об этом, но на силу мил не будешь, а она продолжает извращаться. Думаю, такими темпами скоро сделает себя инвалидом - и это в лучшем случае
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>18 Июл 2011 22:37

Скажу все-таки:
Эмо - это эмоции (по идее). Но телевидение, книги, видеоклипы, музыка, фильмы и вся остальная массовая движуха заставляет все подстраивать под себя. Эмо - это довольно-таки молодое движение и (опять же по идее) там нет ни правил о порезах кожи (именно кожи, вены они резать не умеют, по крайней мере хоть телевизор смог чему-то полезному научить, - как не делать этого правильно и чтоб не сразу Broil ), ни об одежде (многие из них похожи на неформалов, готов и прочие разновидности всех видов направлений). Так что вы судите не молодых людей, что попали под это влияние, а средства массовой информации, потому что под их влиянием меняется ой как много всего на этом свете... Gun
Кстати еще: смерть, горести и все остальное (снова по идее, по первоначальному замыслу) к Эмо не относились. Их "задача" состаяла в том, чтобы быть веселыми и приносить людям радость.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 0:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Фух, кажется, у роми появился призрачный шанс на спасение! Теперь все зависит от расторопности Лео и вообще от его решения. Ведь он... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » Пофилософствуем? » ЭМО [2229] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение