Галерея чувств СЛР(18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

oleksevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.08.2015
Сообщения: 453
>10 Мар 2017 13:02

 » Галерея чувств СЛР(18+)  [ Завершено ]


Автор: Ольга Лексевна (Oleksevna)
жанр: романтическая эротика, СЛР, драма


Аннотация: Встреча, которая изменила всю ее жизнь, внесла в нее яркие краски, закружила в вихре страсти. Страсти такой силы, что могла свести с ума и лишить рассудка.

Внимание!! Текст в процессе редактирования!!
За вычитку текста благодарю Ренату (Сабиноша), спасибо ей огромное!!!






  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (oleksevna)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  DOC Скачать вычитанный файл DOC

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Сабиноша; Дата последней модерации: 05.06.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

oleksevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.08.2015
Сообщения: 453
>10 Мар 2017 13:04

 » Глава 1

Сегодня в галерее царило небывалое оживление, еще бы! Ведь сегодня первый день открытой выставки молодого, но уже хорошо известного художника, пишущего в популярном стиле фотореализм. Мой взгляд снова останавливается на одном полотне, которое мне особенно понравилось. На нем изображена обнаженная женщина, стоящая спиной к зрителю. Ее пропорции тела идеальны, у нее приятные для взгляда округлые ягодицы, тонкая талия и стройные ноги. Голова чуть повернута вбок, но ее лица все равно не видно, а ее волосы волнистым каскадом спускаются вниз по спине, доходя почти до середины талии. Ее руки, такие тонкие и изящные, прямо на картине выполняют эротический танец по своему телу, и пусть зрителю не видно, что происходит впереди, но по положению рук и, благодаря прекрасно переданной динамике, можно быть уверенным, что эта женщина ласкает себя. Одна рука находится на уровне груди, а вторая покоится в области между ног. Казалось бы, картина вполне могла получится пошлой, но благодаря тому, что самой пикантной части действия не видно, эта картина буквально пышет чувственной эротикой. «Да, пожалуй, эта работа самая удачная», - решаю я и делаю глоток шампанского. Отрываю взгляд от нее и снова смотрю в сторону привлекательного мужчины, которого я заметила еще в самом начале. Он весьма хорош собой, высокий и подтянутый. Тёмно-русые волосы и светлые глаза - мое любимое сочетание. Он стоит боком ко мне и довольно далеко, благодаря чему я могу смело его разглядывать. Незнакомец о чем - то увлеченно разговаривает с пожилым мужчиной и его спутницей, вид у всех троих очень заинтересованный. Делаю еще глоток и уже решаю, что пора уходить, как, наконец, пожилая пара отходит от красавца и он, провожая их взглядом, замечает меня. Я довольно смелым жестом приподнимаю над головой бокал с шампанским в знак приветствия ему. А он кивает мне головой. Да, сегодня я смелая, спасибо алкоголю. Отворачиваюсь от него и снова смотрю на обнаженную девушку. Делаю еще глоток, шампанское на удивление вкусное, что редкость на подобных мероприятиях, поэтому решаю сначала допить его, прежде чем уйти. Бросаю взгляд в сторону красавца, его уже нет на том месте. Ищу его взглядом, но вот же он! Теперь у него в руках тоже шампанское и он смотрит на меня, а я улыбаюсь и снова отворачиваюсь. Щеки немного раскраснелись, это от шампанского или от взгляда незнакомца? Смотрю на часы, которые мне не так давно подарил папа, и вижу, что уже нахожусь здесь больше часа. Думаю, задание я выполнила, пора и домой.
-Прекрасное творение, правда? – говорит мне тихий и хриплый голос. Я вздрагиваю от неожиданности, поворачиваю голову и снова встречаюсь взглядом со своим незнакомцем, хотя, почему собственно моим? Теперь он так близко, что у меня вдруг перехватывает дыхание.
-Да, оно очень красивое, – соглашаюсь я.
-И сексуальное, - продолжает он и смотрит прямо мне в глаза.
-Да.
В горле пересыхает, и я снова делаю глоток шампанского. Его взгляд перемещается на мои губы, я невольно облизываю их, и его глаза вспыхивают, словно он видит в этом личное приглашение. И я тоже опускаю глаза на его губы. Кажется, что в жизни не было более эротичного момента, чем этот, когда я смотрю на мужские губы, а мужчина смотрит на мои. Они такие чувственные, что у меня возникает желание прикусить нижнюю, засосать ее в рот и облизать языком. Я несколько раз моргаю, чтобы прогнать подобные мысли из головы. Уверена, сейчас мое лицо пылает от смущения за подобные мысли и от огня, который разбушевался внутри из - за них.
-Вы здесь одна?
-Да, одна.
-Как же такое могло случиться? Такая привлекательная молодая женщина и совсем одна. Вы поклонница фотореализма?- с удивлением спрашивает он, его голос действительно очень хриплый, словно у него надорваны связки. Но звучит это очень сексуально.
-Так уж вышло, - просто отвечаю, надеясь, что разговор о моем одиночестве будет закрыт. Я и так слишком его часто ощущаю, чтобы мне о нем кто-то напоминал.- И я не особо знакома с данным видом творчества, можно сказать, сегодня познакомилась с ним впервые. А вы?
-Я знаком с ним довольно хорошо, - он широко улыбается, обнажая свои белые зубы. Он чем-то напоминает мне хищника. Опасного и жестокого. Такие вещи чувствуешь на уровне интуиции. И это притягивает, а в совокупности с его хриплым голосом, просто взрывная смесь. - Вы тут одна и я один, может, продолжим знакомство?
-А вы быстрый, - замечаю я, одновременно польщённая и удивленная.
-Медленно я тоже могу, лишь бы было приятно, - улыбка такая коварная, что нет сомнений, о чем он сейчас говорит.- Так вам нравится больше?
-Хм, сначала медленно, потом можно быстрее, - я соблазнительно улыбаюсь, принимая его правила игры. Возможно, уходить мне еще рано. – Вариантов может быть много, как вы и сказали, главное, чтобы было приятно. Я провожу кончиком языка по верхней губе, теперь это действительно приглашение. Я возбуждена, алкоголь окончательно ударил мне в голову, и тело в таком напряженном томлении, словно натянутая струна.
-Здесь довольно шумно, - его голос я слышу, словно сквозь вату. Он медленно переводит взгляд с моих губ на глаза. - Вы согласны?
-Да, согласна, – не совсем понимая, с чем именно я соглашаюсь.
-В конце малого зала есть коридор, там довольно тихо…. Через пять минут, - говорит он уверенным голосом, словно мой положительный ответ будет чем - то само собой разумеющимся, разворачивается и уходит. А я так и стою с открытым от удивления ртом, и не могу понять, какое чувство во мне преобладает сильнее: желание пойти за ним или возмущение от того тона, с которым он это говорил. Его уверенность, что я пойду за ним, поражает. Ему вряд ли часто приходилось слышать слово «нет». Я стою в нерешительности. Если я решусь на это, изменит ли такой безрассудный поступок что - то во мне? Или же он пройдет, как еще один эпизод в моей жизни? К черту, я решаюсь. Допиваю шампанское одним глотком, избавляюсь от бокала. И медленно иду в том направлении, которое он мне указал. Мои коленки немного трясутся. Я еще не до конца осознаю, на что решилась, но отступать уже не намерена. Вот и малый зал, и коридор в конце, заворачиваю за угол. Здесь довольно темно, вижу очертания двух дверей, наверное, здесь подсобные помещения или что - то вроде этого. Но где же… я даже не знаю его имени! Тут кто то неожиданно обхватывает меня за талию, прижимая к себе. Я знаю, что это он, но все равно хочу развернуться, чтобы убедиться в этом. Но он мне этого не позволяет. Он склоняет голову к моей шее, утыкается в нее носом, щекочет кожу своим дыханием. Проводит по ней языком. Ощущения невероятные! Мои коленки подгибаются, и он еще плотнее прижимает меня к себе. Я чувствую его эрекцию, это дико меня возбуждает, дыхание учащается, становится прерывистым. Он целует мою шею, его руки ласкают мое тело, мою грудь, живот. Я чувствую, как ткань платья медленно ползет вверх, обнажая мои бедра. А между ног уже все пульсирует от возбуждения и сильного желания, в безумстве я хочу, чтобы он прикоснулся ко мне именно там. Но он не торопится. Очевидно, решив начать делать это медленно. Поглаживает мои бедра, продолжая языком ласкать шею, доходит до моего ушка, слегка прикусывает его, и проводит по этому месту языком. Он заставляет меня дойти до стены и упереться в нее руками. И тут до меня, наконец, доходит, что там, за этой самой стеной, куча народу. Что, если нас увидят или услышат? Осознание, что могу быть поймана здесь с задранным платьем, прижатая к стене, доводит возбуждение до самого пика.
-Пожалуйста, - шепчу я, умоляя. У меня нет сил, сказать что-то еще. Он спускает с меня трусики, проводит рукой между ног, убеждаясь, что я уже мокрая. Я слышу, как звякает застежка его ремня, затем шорох приспущенных штанов, и звук разрываемой упаковки – презерватив! Вот черт, об этом я даже не думала. Прислоняюсь щекой к прохладной поверхности стены. Мужчина обхватывает мои волосы, сжимая их в кулак, и оттягивает голову назад, снова утыкается в мою шею. Я прогибаюсь сильнее, подставляю себя ему, хочу его немедленно. Он быстро входит, легко находя нужный темп, сводящий меня с ума. Я тихо постанываю, мои ногти начинают царапать шершавую поверхность стены . Я бы позволили себе стонать громче, но боюсь потерять контроль и быть услышанной. Толчки становятся еще сильнее, быстрее. Одной рукой он придерживает меня за бедро, а другой продолжает тянуть за волосы. Я закрываю глаза, и мне уже плевать услышат меня сейчас или нет. А тем временем его рука отпускает мои волосы, перемещаясь к самой чувствительной точке у меня между ног, начиная массировать ее, от чего я уже думаю, что упаду, так как мои ноги уже совсем перестают меня держать. Еще один раз, толчок, второй. Я теряюсь в ощущениях, меня накрывает теплой волной удовольствия, теряю связь с реальностью. О, Боже! Из горла доносится последний сладкий стон освобождения, и я слышу удовлетворенное рычание мужчины сзади меня. Он достигает кульминации сразу же за мной.
Мы стоим, пытаясь привести дыхание в порядок. Я, прижатая к стене, и он, навалившийся на меня сзади. Мне приятна тяжесть его тела. Проходит какое то время, он отстраняется и поправляет на мне одежду. Какая любезность! А я все еще стою, прислонившись к стене. Слышу, как он надевает брюки. Я отталкиваюсь от стены, только когда чувствую, что ноги снова в состоянии справиться с силой моего веса. Вот все и закончилось, дыхание нормализовалось, легкая дымка алкоголя выветрилась, и теперь на меня нападает оцепенение. Я боюсь повернуться назад и встретиться с ним взглядом. С мужчиной, с которым у меня только что был потрясающий секс. Глупо теперь чувствовать смущение. Снова вспоминаю, что не знаю его имени и уже хочу спросить его об этом. Но он заговаривает первым:
- Ты - это что-то с чем-то, - шепчет он мне на ухо и целует в шею. - Ресторан «Ренессанс», в субботу в восемь вечера. – Все таким же само собой разумеющимся тоном говорит он. Сама не знаю почему, но я согласно киваю. Хотя сомневаюсь, что ему нужно мое подтверждение. Чувствую, как он отстраняется от меня, а затем я слышу его удаляющиеся шаги. Я разворачиваюсь и вижу, что он и вправду ушел. Невероятно! Я прислоняюсь спиной к стене, меня только что отымели, пригласили в ресторан и оставили одну в темном закутке одного из самых больших музеев города.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3827Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oleksevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.08.2015
Сообщения: 453
>10 Мар 2017 13:07

 » Глава 2

На улице идет моросящий дождик, он немного остужает все еще разгоряченное тело. Я даже специально медлю, прежде чем открыть машину, желая постоять под ним подольше. Я не знаю, куда подевался этот самоуверенный любитель быстрого перепиха в общественных местах и не хочу знать. Как только я вышла из темного закутка, то сразу направилась к выходу. Стоит ли говорить, что я нарочно старалась смотреть в пол, лишь бы не встретиться с ним снова. Встретиться с ним еще раз? Нет уж, я пас. Пускай ждет меня в этом «Ренессансе» сколько душе угодно. Если я правильно поняла, то он имел в виду итальянский ресторан, который находится при отеле с аналогичным названием. Пускай ведет в номер другую дурочку, а мне было достаточно. Сажусь в машину и еду домой. Дворники медленно скользят по ветровому стеклу, убирая мелкие капли дождя, навевая тоску. Их монотонные движения начинают клонить меня ко сну. Я уже почти успокоилась, первые бушующие эмоции после незапланированного секса проходят, а постоянное недосыпание берет верх над телом, торопя разум поскорее отключиться и погрузиться в мир снов. Вот и моя улица, наконец – то! Я уже тороплюсь поскорее очутиться в своей маленькой квартирке, которую снимает для меня папа, зарыться в одеяло и отключиться до завтрашнего утра, чтобы выкинуть из головы все лишнее. Собравшись с силами, принимаю душ, а в голове назойливо мелькают воспоминая о прикосновениях этого странного мужчины. А я - то не странная? Да, думаю, со своими тараканами я могу дать фору любому. Это до сих пор странно для меня, не бояться секса после всего, что случилось. Я отношусь к нему вполне нормально, ведь это я решаю с кем и где. Наверное, это своего рода освобождение. Не знаю, я так и не ходила на прием к психологу, как бы не настаивали родители. Думаю, я и так вполне себе справилась. Случившееся со мной происходит сплошь и рядом, уж я - то знаю, статистику смотрела. Мне нужно скорее уснуть, я совсем без сил, а еще, наивная, думала успеть написать заданное эссе по выставке. Да уж, мне будет что сказать. Эмоции вылились через край. Успею дописать перед парой, с этими мыслями ложусь в кровать и погружаюсь в беспокойный сон.
Университет, в котором я учусь на кафедре дизайна, имеет несколько корпусов. Многие из них до сих пор для меня, что то вроде лабиринта, такими запутанными они все кажутся. Мой внутренний навигатор совсем не работает, я плохо ориентируюсь на местности, даже на хорошо знакомой, папа говорит - это у меня от мамы. Она может потеряться даже в обычном магазине, если он превышает сто квадратных метров. А сегодня, как назло, занятия по композиции перенесли в соседний корпус. В нашем корпусе делают ремонт, директор университета ждет важных гостей из Министерства образования, вот и стараются всюду навести блеск. Я нахожу нужный кабинет всего за несколько минут до начала пары. Сажусь на свободное место, киваю головой в знак приветствия знакомым студентам, сидящим рядом, и быстро достаю из сумки блокнот с ручками с карандашами. И, не теряя времени, начинаю быстро писать эссе, вспоминая все ощущения и эмоции от вчерашней выставки. Я всегда пишу очень быстро, для меня писать подобные эссе одно удовольствие. Но сегодня, в виду того, что слишком много времени было потеряно на поиск кабинета, не успеваю написать и половины. В класс заходит наш преподаватель, Эльмира Вениаминовна, невысокая и довольно энергичная женщина. Все студенты зовут ее просто Эльмира. Мне она нравится, она всегда умеет найти подход к каждому студенту, помогает и мотивирует. Громкий гул голосов прекращается, начинается урок, слышно только шептание с соседних парт, но и они вскоре утихают. Я все еще сижу, склонившись над блокнотом, попутно вслушиваясь в тему урока. Сегодня нам предлагают представить себя каким-либо представителем флоры или фауны в начале пути нашей жизни и путем стилизации и трансформации закончить тем, кем бы мы хотели себя видеть. Для наглядного пособия нам показывают картинку, на которой изображены рыбки, постепенно превращающиеся в птиц. В самом низу этой картинки белые рыбки на черном фоне, постепенно они поднимаются вверх, теряют свои плавники, которые вытягиваются в расправленные крылья, и вот уже вверху, на белом фоне, словно вынырнув из темной воды, в белом небе порхают черные птицы. Выглядит очень красиво. Все начинают шуршать бумагой, возиться с сумками, доставая кто перья с чернилами, а кто обычные гелиевые ручки. Жаль, что сегодня я забыла свои перья, с ними работать куда интереснее и проще. Всю первую пару мы рисуем, работаем. Кто-то вперемешку с этим пытается подтянуть свои хвосты. Кто-то тяжко вздыхает, не имея понятия, кого изобразить на рисунке. Все как обычно. Я точно знаю, кем я себя вижу в прошлом, а вот кем хочу стать несколько проблематично. Я еще сама не знаю, чего ждать от будущего, поэтому не представляю, кем могу быть. В самом начале рисунка у меня резвятся в темной мути медузы, распластав свои щупальца, вот только эти щупальца никак не хотят трансформироваться во что то другое. Я исписываю вот уже четвертый лист, а дело так и не движется. Облегчение приносит то, что задание можно сдать в конце недели. Вздохнув, решаю, что попробую еще раз дома, и снова пытаюсь дописать эссе.
- Кто-нибудь был вчера на открытии выставки?- спрашивает Эльмира Вениаминовна.
Я, не отрываясь от своего эссе, тяну руку.
- Как всегда первая у нас Оксана Валевская, – притворно восторженным голосом восклицает Лариса, одна из студенток, с которой у меня не складываются отношения. Я окидываю зал взглядом, поняв, что руку подняла только я одна. Да уж! И снова выделилась, сама того не желая. Мило.
- И как впечатления? – игнорируя полный сарказма комментарий Ларисы, спрашивает Эльмира.
-Довольно смешанные, - немного запнувшись, произношу я.- Много работ, и все имеют свой смысл.
-Но у каждой выставки есть своя общая идея, какова идея этой выставки?- Эльмира всегда просит развернутые ответы. Она не из тех, от кого можно легко отделаться.
-Думаю - это идея показать то, как душа обнажается одновременно с телом, становится более открытой и уязвимой.
-Оксана, ты считаешь, что обнажая душу, человек становится уязвимым?- удивленно спрашивает Эльмира
-Конечно, а разве нет?- теперь удивляюсь я.
-Хорошо, это твоя точка зрения, но разве художники не обнажают свою душу, выплескивая свои эмоции на картины? Что, если художник будут эмоционально закрыт, как это отразится на его творчестве? Отличная тема для дополнительного эссе! Как всегда формат тот же, размер от одной до полутора страниц. Срок сдачи конец следующей недели. Думаю, этого более, чем достаточно.- Эльмира явно довольно собой, что придумала новую тему для размышления.- А теперь все свободны. Хороших выходных.
По аудитории проносятся вздохи и тихие возмущения, мало кто рад новому заданию
-Из нас что, журналистов готовят? - злобно шепчет Лариса, - спасибо тебе, Валевская.
-Почему ты всегда такая стерва?- не остаюсь я в долгу на ее выпад.
-Да потому…
-Это был риторический вопрос!- не даю ей договорить и быстро покидаю кабинет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3827Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oleksevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.08.2015
Сообщения: 453
>10 Мар 2017 13:08

 » Глава 3

Все еще чувствуя раздражение после короткой стычки с Ларисой, спешу в класс живописи. Там я собираюсь провести весь остаток дня, работая над копией Леонардо да Винчи «Мадонна с младенцем». Когда нам сказали, что на протяжении последнего полугодия экзаменационной работой будет копия художников эпохи Возрождения, я сразу знала какую работу возьму. От одного взгляда на картину Мадонны я погружаюсь в состояние спокойной радости, в котором пребывает молодая прекрасная женщина, кормящая грудью ребенка. Снова, едва не заблудившись в лабиринтах огромного корпуса, наконец, захожу в класс, где, расставив мольберты, занимаются еще несколько студентов во главе с Вероникой Викторовной, нашей самой прозорливой и требовательной преподавательницы. Тихо поздоровавшись с присутствующими, и, чтобы не нарушать рабочую атмосферу, быстро устанавливаю мольберт в нужном положении, чтобы хорошо падал свет, и приступаю к работе. Тихо играет музыка из проигрывателя. Здесь все время играет радио, музыка служит приятным фоном, она помогает добавить чувства в работы во время их написания. Сегодня народу совсем мало, очевидно многие студенты решили начало выходных провести на солнышке где-нибудь в парке. Я бы тоже раньше так поступила, но теперь большее наслаждение я получаю от работы с красками, чем за веселым щебетанием с подругами. А может я просто бегу от воспоминаний? Возможно, хотя какая разница, я делаю то, что хочу делать, и делаю это по своему желанию.
-Вчера было открытие выставки фотореализма, - Вероника Викторовна, лениво проверяющая контрольные, сидя за своим столом, вдруг отложила работы и окинула взглядом аудиторию. - Никто еще не был? Оксана?
Ну что же это такое? Опять? Что такого в этой выставке, что все о ней сегодня говорят?
-Да я была там, - стараюсь не смотреть на учителя, и делать вид, что полностью погружена в работу. Я даже немного нахмурила лоб, чтобы придать лицу более напряженное выражение, которое должно было просто кричать о том, что отвлекать меня не нужно.
-И как тебе?- этого вопроса следовало ожидать. А что, если я скажу, что некоторые посетители выставки потрясающе трахаются, она отстанет? Я смотрю на учителя, которая поправила свои огромные круглые очки. На ее узкое худое лицо, всегда убранные назад волосы в низкий хвост, и серьезные такие внимательные глаза. Нет, пожалуй, она не поймет.
-Очень интересно. Впечатляюще и необычно, – все, что я могу пока сказать. - Много экспрессии, думаю автор и сам довольно экспрессивный и страстный человек.
-А вот тут ты угадала, действительно о Максиме Агапове говорят именно так. Кто не знает, это автор работ. Сама я лично с ним не знакома, но знаю, что люди, которым довелось с ним работать, говорят о нем именно это. – Она снова поправляет очки и продолжает - А знаете ли вы, что это его первая персональная выставка, для человека которому нет и тридцати - это большой успех. До этого он представлял свои работы только в совокупности с другими художниками.
-Да, наверное, - бормочу я, а перед глазами всплывают картинки тихого, темного помещения. Стоны, тяжелое дыхание, руки, скользящие по телу, и я, прижатая к стене таинственным незнакомцем.
-Говорят он еще и симпатичный, - весело сказала девушка с копной непокорных черных волос. Кажется, она учится курсом младше, вроде ее зовут то ли Марина, то ли Карина.
-Кристина! - Вероника Викторовна шутливо машет указательным пальцем, - Вам ли сейчас говорить о мальчиках.
-Да я просто так, я вот сегодня на выставку пойду, нам задание дали, - немного скривившись при слове «задание» сказала Кристина, так вот как ее зовут!- Хотела фотографии найти его вчера в интернете и не смогла.
-Ну, возможно просто он еще недостаточно известный, чтобы его можно было легко найти, - пожав плечами, ответила Вероника Викторовна.- Но, кстати я слышала, что с ним обсуждали возможность провести у нас лекцию. Думаю, конечно, он вряд ли согласится в связи с плотным графиком. Но, если все же согласится, то рекомендую всем вам на нее сходить. Должно быть очень интересно.
-Да, посмотреть на красавчиков всегда интересно! - захихикала Кристина, а вместе с ней и остальные девчонки. Я же только закатила глаза.
-Кристина, - со вздохом недовольства сказала Вероника Викторовна,- я имела в виду, что он сможет подробно ответить на вопросы, которые могут у вас возникнуть при знакомстве с его работами, и о самом стиле фотореализма в целом. Вам, как будущим дизайнерам, это будет очень полезно. И убери белила с красной драпировки, видишь, она стала гораздо светлее, чем на репродукции. Я это даже отсюда хорошо вижу.
И снова тишина, время на часах медленно двигается вперед. И с каждым движением стрелок, хоть я и стараюсь не смотреть на часы, которые висят в центре стены класса, оно неумолимо приближается к вечеру. «Ресторан «Ренессанс», в субботу в восемь вечера». Сегодня суббота, время доходит до шести, у меня начинает то сосать под ложечкой, то подташнивать. Стоило ожидать, что все это всплывет, хотя я и старалась не думать об этом, не думать о хриплом голосе и горячем дыхании у себя на шее. И особенно о назначенной встрече. В коридоре раздаются голоса и шум приближающихся шагов, похоже, они направляются прямо к нам. Интересно, кто это? Обычно в это время в художественном корпусе почти никого не бывает. Дверь открывается и входит наш зам кафедрой, а следом за ним...я просто не могу в это поверить! Он, любитель быстрого перепиха в общественных местах! Что он здесь делает?!
-Вот смотрите, наша самая большая аудитория. Здравствуйте, Вероника Викторовна, учащиеся – он кивает головой в нашу сторону, а я чувствую, как усиливается тошнота, и мне отчаянно хочется провалиться сквозь землю, пока он меня не заметил. Наклоняю голову над мольбертом, поспешно перекидывая волосы так, чтобы они закрывали мое лицо. К счастью я стою к ним боком, и, если повезет, он меня не увидит.- Познакомьтесь - это Максим Агапов, он согласился провести у нас лекцию в конце следующей недели. Думаю как раз здесь и проведем, достаточно места и света. Как вам, Максим?
-Думаю, подойдет, - его хриплый голос отдается в моем теле, отдавая пульсацией внизу живота. Это плохо, очень плохо.- Всем добрый вечер.
Все здороваются, а я даже боюсь поднять голову и только украдкой бросаю взгляды в их сторону. Рассматриваю Максима Агапова. Кто же мог подумать, что я так вляпаюсь? Хотя, учитывая мое прошлое, все вполне закономерно. Слышится нервное хихиканье со стороны, где стоят Кристина с подругами. С одной стороны я их понимаю, он очень привлекателен. Максим и Вероника Викторовна обмениваются, какими то репликами, но их смысл до меня не доходит. Я смотрю прямо на свою работу, бесполезно водя кистью по уже отработанному участку. Скорее бы они ушли, только бы он не узнал, только бы не заметил! Кто же мог подумать, что мой таинственный незнакомец окажется ни кем иным, как тем самым художником, чью выставку я вчера посещала?
-Валевская! - моя фамилия, словно громом проносится по классу, это Вероника Викторовна, - покажись нам.
«Ну, все! Теперь вы у меня в списке любимых преподавателей, Вероника Викторовна»- зло думаю я.
-Да, Вероника Викторовна, - я стараюсь встать за мольбертом так, чтобы меня было плохо видно.
-Максим, вот наша Оксана Валевская. Она уже успела побывать на вашей выставке, была очень впечатлена, – от этих слов мои щеки вспыхивают румянцем, что - что, а впечатлена я была действительно очень сильно.
-Да, мне все понравилось, - с трудом выдавливаю из себя слова и отворачиваюсь спиной, делая вид, что мне что-то срочно понадобилось в сумке. Знаю, выглядит невежливо. Я надеюсь, он даже не посмотрел на меня. Он ведь мог меня не узнать?
-Да, я ее припоминаю, - хриплый голос Максима обрывает все мои надежды на возможность остаться неузнанной, по моей спине бежит холодный пот, – прекрасное сочетание красоты и ответственности и надо полагать таланта?
-Да, Оксана, очень старательная студентка и талантливая, несомненно,- с гордостью в голосе отвечает Вероника Викторовна, - вы ее запомнили?
-У меня хорошая память на лица, - просто объясняет Максим, а я все еще роюсь в сумке, - тем более у Оксаны довольно запоминающаяся внешность.
Все молчат, а я замираю. Мои ладони так вспотели, что сумка того и гляди выскользнет из них.
-Хм, да конечно, - зам кафедрой быстро переводит разговор в другое русло, на что я мысленно говорю ему спасибо, и когда они, попрощавшись, выходят, я облегченно вздыхаю, и наконец, оставляю сумку в покое.
-А почему лекция будет здесь, а не в актовом зале?- спрашивает Кристина, - как то не презентабельно.
-Там сейчас ремонт, и во время лекции, скорее всего еще будет пахнуть краской, - объясняет Вероника Викторовна, - но мы здесь наведем порядок. Мольберты уберем в подсобку, расставим стулья. И все будет отлично. Явка всем обязательна, и предлагаю каждому заранее составить конкретные вопросы, чтобы лекция прошла более плодотворно.
Все согласно кивают, а я делаю дыхательные упражнения, пока не чувствую, что тошнота постепенно начинает отступать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3827Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Шпак Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.07.2015
Сообщения: 73
>10 Мар 2017 13:16

И я в читателях!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oleksevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.08.2015
Сообщения: 453
>10 Мар 2017 13:16

kiss--a очень рада)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3827Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oleksevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.08.2015
Сообщения: 453
>10 Мар 2017 13:18

Ольга Шпак очень рада!!)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3827Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oleksevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.08.2015
Сообщения: 453
>10 Мар 2017 13:19

 » Глава 4

Спустя полчаса непрерывного возбужденного жужжания студенток, аудитория постепенно пустеет. Остаюсь я и Вероника Викторовна, я всегда остаюсь до последнего. Когда начинаешь разгоняться в творчестве, трудно прерывать процесс. Как только последние девушки уходят, я чувствую облегчение. После того как Максим Агапов ушел, меня буквально забросали вопросами. Как мы познакомились, знала ли я, кто он такой, когда с ним разговаривала. О чем мы говорили, что сказал он, что сказала я. Какой же все это девичий бред! Стоило появиться симпатичному мужскому лицу, как девчонки словно слетели с катушек. Вот он объявился тут, весь такой важный, нарушил мой спокойный и тихий мирок. И кто его тянул сказать, что он меня помнит? Вот зачем ему это было нужно?! И что это за фраза: «Прекрасное сочетание красоты и ответственности и надо полагать таланта». Он хотел поставить меня в неловкое положение, и ему это удалось. Мне было непросто отвечать на расспросы после его триумфального появления. Встреть я его прямо сейчас, начистила бы ему его идеальный нос. Мне не нравится быть в центре внимания, только не теперь. Не после того, как мою историю мусолили в течение почти целого года. И вот, когда страсти поутихли, я снова в центре внимания. Конечно, я преувеличиваю. О моем знакомстве с талантливым художником уже завтра забудут. Но все равно не очень приятно. И эта, как же ее, Кристина или Карина, снова забыла, как зовут ту девушку с гривой темный волос, не переставала щебетать о том, какие у него красивые глаза. Постеснялась бы хоть преподавателя, но нет, ее не остановишь! Глаза то у него красивые, не спорю, и он умело ими стреляет. Мне надо выбросить его из головы. Он прочтет лекцию у нас, а я, возможно, в этот день заболею. На мой прогул внимания особо никто не обратит. Я никогда не прогуливаю специально. Я вообще не прогуливаю занятия. И все. Можно забыть о нем, будто и не было.
-Оксана, ты домой собираешься?- спросила Вероника Викторовна, начиная собирать вещи в свой коричневый поношенный портфель.
-Да, еще немного и ухожу, - отзываюсь я, стараясь понять, почему взгляд у младенца получается таким напряженным, вместо абсолютного спокойствия. Неужели мое напряжение передалось и ему?
-Я оставлю ключи на столе, сдашь на вахту, хорошо?- она кладет ключи, накидывает зеленую вязаную кофту, подходит ко мне, осматривает то, что я успела сделать за отпущенное время, и говорит - Может, хватит на сегодня, Оксан? Нужно уметь вовремя остановиться.
-Да, знаю, - со вздохом окидываю взглядом свою копию, - сейчас помою кисти и тоже буду собираться.
-Вот и хорошо. Неплохо получилось, только вот с глазами нужно еще поработать, видишь?
-Да, я поняла.
-Ну, все, хороших выходных. – она забирает свою сумку со стола и выходит. Я остаюсь одна.
Пожалуй, на сегодня действительно хватит, хотя руки так и чешутся добавить еще что-то. Но Вероника Викторовна права, нужно уметь остановиться. Беру кисти и банку с водой и иду к умывальнику. Тщательно промываю кисти, выливаю воду. Собрав вещи, я уже хотела убрать мольберт, как снова задержалась на лице Мадонны. Как бы мне тоже хотелось иметь то же спокойствие и мудрость, что есть в ее глазах.
- Вы не только талантливая, красивая, но еще и самая трудолюбивая студентка? – я замираю, почему я не могу зажмуриться и сказать, что меня здесь нет? В детстве это работало. Я медленно оборачиваюсь. Максим Агапов собственной персоной второй раз за вечер, слишком много для меня. Он стоит, небрежно облокотившись о косяк двери, в его глазах куча эмоций, там бушуют страсти. Он внимательно смотрит на меня, его оценивающий взгляд скользит по моему телу, словно хочет запомнить каждый его изгиб. Это нервирует, делает меня незащищенной, только черта с два я ему это покажу. Так же медленно и оценивающе окидываю его взглядом. Не торопясь и с некоторой ленивой грацией, он отталкивается от стены, делает пару шагов ко мне, теперь он смотрит прямо мне в глаза. Воздух наэлектризовался или мне только кажется? И почему вдруг так жарко?
- Скоро восемь, а вы еще здесь, - говорит он своим хриплым голосом. Он такой сексуальный, что у меня сами по себе подкашиваются коленки. Да что же это такое? Хочу, что бы он ушел! Или… не хочу?
- Вы тоже здесь, - замечаю я, стараясь не отводить от него взгляда, словно мы играем в гляделки, и тот, кто проиграет…. Тот проиграет, а я не люблю проигрывать.
-Как идет ваша работа? – не обращая внимания на мои слова, продолжает он, - все получается?
В его словах, словно скрыт какой - то тайный подтекст, смысла которого я не могу понять. Он делает еще шаг ко мне. Хищник на охоте, а я его жертва. По телу проносятся электрические разряды, отдаваясь в самых чувствительных местах.
-А как ваша выставка? Все хорошо?- спрашиваю я, и тут же себя одергиваю, зачем только ее упомянула!
Его губы складываются в коварную ухмылку, еще шаг в мою сторону. Теперь он так близко! Я могу дотронуться до него, стоит только протянуть руку. И я хочу, но не буду. Это было все в прошлом, зачем он здесь?
- Вы были очень удивлены, увидев меня здесь, верно? – снова спрашивает он.
-А вы?- ответный вопрос.
-Всегда отвечаете вопросом на вопрос? Это немного нервирует, - он хмурится, преодолевая оставшееся расстояние между нами. И теперь мне приходится смотреть на него сверху вниз. Не очень-то удобно, но я упрямо не отвожу глаз.
-Что вы здесь делаете? – задаю вопрос, который меня крайне интересует. Максим опускает взгляд, останавливаясь на моих губах. Сердце бьется чаще, мне хочется накрыть его руками, что бы он его не услышал, спрятать от него. Но я только стою и продолжаю ждать ответа.
-Я кое - что забыл сделать тем вечером, хотелось это исправить, – его хриплый голос, становится тише. Медленно он наклоняется, а я выпаливаю первое, что приходит на ум:
-Забыли представиться? – Он быстро поднимает на меня глаза, в них я вижу искорки смеха, он улыбается.
-Нет, я забыл поцелуй, - и мои губы попадают в жаркий плен. И он чертовски хорош в поцелуях. В моей голове сигналит огонек с предупреждением, что запретная зона нарушена, и я должна его оттолкнуть. Но я этого не делаю, я отвечаю ему, жадно прижавшись к нему всем телом. Я чувствую его жар, его похоть. И это так сладко, я совсем теряю голову, из горла вырываются стоны, когда его руки ласкают мои изгибы, так же страстно, как и в тот вечер. И я так же не упускаю возможности исследовать его тело. Оно великолепно. Он заставляет меня сдвинуться с места, доводит до стены, прижимая к себе. Приподнимает мою ногу, обхватывая ею свое бедро. Поцелуй обрывается от нехватки воздуха, мы тяжело дышим. Максим покрывает мое лицо поцелуями, такими жаркими, что мое тело горит как в огне. Он опускается ниже к моей шее, сдергивает кофту в сторону, чтобы добраться до плеча. А я пытаюсь сфокусировать свой взгляд, все еще не в состоянии прийти в себя. Мольберты, огромные окна, сквозь которые пробиваются лучи заходящего солнца. Что я делаю?! Я не могу ему позволить снова так поступить. Я отталкиваю его. Благодаря тому, что он этого не ожидал, мне это удаётся довольно легко. Быстро поправив вырез кофты, вернув его на нужно место, я смотрю, как Максим непонимающе смотрит на меня, тяжело дыша. Я молча обхожу его, беру сумку и выхожу из кабинета.
Стоило только переступить порог, и я побежала. Добравшись до конца коридора, я заворачиваю в уборную. Там, бросив сумку на пол, останавливаюсь у умывальника, включаю мощный напор холодной воды и ополаскиваю ею лицо, которое горит, точно побывало в пекле. Я взглянула в зеркало на свое отражение. Лицо и правда горит, губы немного припухли от сумасшедших поцелуев, светлые волосы спутались, обрамляя мокрыми прядями мое лицо. В серых глазах лихорадочный блеск, а сердце стучит так, словно хочет выпрыгнуть из груди. Не знаю точно, зачем я завернула сюда. Возможно потому, что боялась преследования со стороны этого ненормального, а может просто хотела немного охладить свой пыл? Каков наглец! Он, правда, решил взять меня прямо там? В том месте, где я так легко могу найти покой и быть в ладах со своими чувствами, стоя за мольбертом. Боюсь, теперь я это потеряла. Теперь я всякий раз буду вспоминать, как он прижимал меня к стене, как терзал мои губы. Что же я натворила, зачем я тогда пошла за ним? Сколько мне еще придется платить за свою ошибку? Пора отсюда уходить. Я еще раз ополоснула лицо, поправила кофту и снова убрала волосы в хвост. Одно жаль, куртку свою я забыла там, в кабинете. Благо на улице сегодня тепло, хотя уже и вечер, к тому же я на машине, заберу в понедельник, прямо с утра. Поднимаю сумку с пола и вспоминаю, что я забыла ключ! Я должна была запереть кабинет и отнести его на вахту. Я готова ударить саму себя за такую глупую ситуацию, в которой оказалась. Быть может Максим уже ушел, и я могу спокойно запереть кабинет? Осмелюсь ли я вернуться и проверить? Это навряд ли. Делаю глубокий вдох и выдох, подношу руку к дверной ручке и застываю. Пытаясь прислушаться, не слышно ли чьих-то шагов. Вроде бы все тихо, медленно, крадучись, точно вор, выхожу из своего убежища. Все спокойно, я смотрю в ту сторону, где оставила мистера "люблю трахать все, что движется", но не осмеливаюсь проверить там ли он еще. Вместо этого я, стараясь не шуметь, иду по направлению к выходу. Черт с этой дверью, самое худшее, что может быть, это нагоняй от Вероники Викторовны. Я могу сказать ей, что так заработалась, что оставила дверь открытой. А может мне повезет и дверь закроет охрана, и никто ничего не узнает. Но как же, ведь я уже мысленно представляю разочарованное лицо учителя, когда выяснится, что я такая пустоголовая, что не смогла закрыть кабинет. И снова мне хочется себя чем-нибудь стукнуть. Пусть все будет так, как будет, это лучше, чем снова встречаться нос к носу с этим самовлюбленным и наглым типом.
До машины я добралась уже без приключений, впереди меня стояла только красная мазератти, кричащая и яркая модель, которая сразу привлекает к себе внимание. Я, почему-то уверена, что это его машина. Такому, как он, она отлично подходит. С трудом превозмогаю желание пнуть эту машину по колесам, завожу машину и уезжаю прочь от университета. Если я права на счет машины, то отлично, что я все же ушла и не стала заходить в кабинет. Мне нужна встряска, нужно отвлечение. Добравшись до дома, первым делом снимаю с себя всю одежду и переодеваюсь в старые спортивные штаны и растянутую майку, беру пастель и бумагу, начинаю выплескивать все, что у меня на душе…
Не знаю, как долго я безостановочно рисовала, но, когда очнулась, то за окном было уже темно. В голове мелькнула только одна мысль: «Как хорошо, что завтра выходной!». Я заваливаюсь на кровать, даже не удосужившись умыться и смыть следы пастели на руках.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milena-st Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2015
Сообщения: 519
Откуда: Украина, Мелитополь
>10 Мар 2017 13:33

Добрый день.
Историю читала, понравилась, хотя некоторые моменты меня злили, или я не до конца понимала героиню.
В целом роман хороший.
Что касаемо Максима, здесь вообще без разговоров.
Мужчина с мозгами и красотой. Особенно гордилась им, ближе к концу истории.
oleksevna, желаю Вам вдохновения и легкого пера для нового произведения.
Спасибо
_________________

by Зоя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oleksevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.08.2015
Сообщения: 453
>10 Мар 2017 13:40

Рада что понравилось)). Оксана многих злила, вот такая героиня получилась у меня)) Спасибо за отзыв!!![/quote]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляш-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.01.2016
Сообщения: 252
>10 Мар 2017 13:41

Прочитала с удовольствием wo принимайте в постоянные читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milena-st Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2015
Сообщения: 519
Откуда: Украина, Мелитополь
>10 Мар 2017 13:44

oleksevna писал(а):
Оксана многих злила, вот такая героиня получилась у меня))

Ой, мне прямо полегчало.
А то я начала думать, что слишком резко написала.
Но я рада, что герои обрели друг друга, и они счастливы.
И их связывает не только любовь, но и страсть. Что немало важно.
Они заслужили счастья
_________________

by Зоя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oleksevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.08.2015
Сообщения: 453
>10 Мар 2017 13:47

Ну что вы! Я прекрасно понимаю ваши чувства))) и мне ничуть не обидно! Главное это эмоции читателей, если они есть значит я на верном пути)!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3827Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oleksevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.08.2015
Сообщения: 453
>10 Мар 2017 13:49

Юляш-ка очень рада новому читателю!!!)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3827Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1908
Откуда: г. Прокопьевск
>10 Мар 2017 14:08

примите в читатели
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 6:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас +26, но ветер холодный до 20м/с с СВ. читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Галерея чувств СЛР(18+) [22304] № ... 1 2 3 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение