Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Галерея чувств СЛР(18+)



oleksevna: > 10.03.17 20:06


Спасибо всем огромное за внимание!! tender Flowers Очень рада каждому читателю! Very Happy Пока занимаюсь оформлением еще не все здесь понятно, но обязательно постараюсь сделать все как можно привлекательнее!!! Flowers

...

chainat: > 10.03.17 20:55


Привет! Я в читателях. Автору удачи и вдохновения.

...

Lileumliz: > 10.03.17 21:27


Вдохновения и времени! Я в читателях!

...

knata: > 10.03.17 21:57


добрый вечер. принимайте в читатели

...

ma ri na: > 10.03.17 22:38


oleksevna, здравствуйте)
Принимайте в читатели)
Какая....впечатляющая встреча и ее неожиданное продолжение. Страсть очевидна, но Оксана явно боится чувств, которые вызывает в ней Максим. Что случилось с девушкой, что обсуждал весь ВУЗ? Мне очень нравится, буду ждать продолжения)

...

oleksevna: > 10.03.17 23:05


ma ri na писал(а):
oleksevna, здравствуйте)
Принимайте в читатели)
Какая....впечатляющая встреча и ее неожиданное продолжение. Страсть очевидна, но Оксана явно боится чувств, которые вызывает в ней Максим. Что случилось с девушкой, что обсуждал весь ВУЗ? Мне очень нравится, буду ждать продолжения)

Спасибо большое за отзыв!! Flowers продолжение завтра))

...

Amelia White: > 11.03.17 00:08


Автору привет.
Начало истории понравилось .
С удовольствием буду читать !
Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение