Через Тернии в Бездну (фентези, ведьма, война за Трон) 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>21 Сен 2018 8:35

SpiridonovSergey писал(а):
В читателях.

Спасибо!
_________________
таки царь у них плох, но Народ-то не л0х(с)пословица Товарищей Хоббитов про энтов - ставших вооружёнными и многочисленными но попавших под власть Зла, 40-е столетие Четвёртой Эпохи.Ня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>29 Авг 2022 8:05

 » Зух и Тирух (былина-бонус)

И снова я реально рад приветствовать здешнюю публику!


-Ведь снова снова вернуться.
Те ещё события последних месяцев для меня, конечно, не прошли "как с гуся вода" (=
Но, тем не менее, я продолжил потихоньку творить-вершить.
ура!


(---_---)


Желаю я хорошим здешним обитательницам чистого-мирного неба над головушками,
и чистых мозгов во головушках,
себе кстати желаю того-же)))




Ну в общем - мой "мульт". Решил я явить сюда один из своих новых ехидных фентезийных опусов,
он мрачноват,
а точнее поданы аж несколько опусов: сшитых в един.



я рад.

Условно-рифмованный текст приправлен иллюстрациями и музыкальными миксами, моими. Разрешаю скачивать)))

Hun


Итого: весь сшитый опус суть "бонус" к повести про ЛайрУ Стильную-Кошмарную, (но нужную)
но повествует не столько про НЕЁ и коммманду её,
сколько про ихних противников.
Они злы, но немалые.
Ведь как говорится "чем сильнее и страшнее противники тем больше почтения героям которые их побеждают!"
даже если там сами герои-то Ещё Те...
Но не грандиозный эпос разве?)))
сделано.


Буду рад если данное новое творчество моё здесь кто-нибудь оценит,
я внимание люблю,
я рад здешнему миру-форуму.

По-своему крут.



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>29 Авг 2022 15:02

С возвращением на форум! Взаимно - мира и благополучия.
Если человек творит, это значит, что у него есть силы и вера в лучшее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>29 Авг 2022 19:02

Margot Valois писал(а):
С возвращением на форум! Взаимно - мира и благополучия.
Если человек творит, это значит, что у него есть силы и вера в лучшее.
о, привет! Благодарю))) мне приятно весьма

Ну и да - в целом я согласен, не всегда оно так, но как правило - да!
У меня вот настроение более-менее хорошее, я вот уже много лет в преддверии осени ощущаю эдакую свежесть и светлую улыбу, хе-хе))
_________________
таки царь у них плох, но Народ-то не л0х(с)пословица Товарищей Хоббитов про энтов - ставших вооружёнными и многочисленными но попавших под власть Зла, 40-е столетие Четвёртой Эпохи.Ня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>12 Сен 2022 5:38

 » ещё один аудио-микс к былине про Зуха и Тируха

ну вот и ещё один микс -
про помолвку "в аж струящихся лучах заката" двух "бойцов": отчаянной недо-леди Шигги с "великим" кавалерийским полководцем Муйвинто:

https://archive.org/details/engagement-ot-the-warlord-muivint-o-and-princess-shigga


они оба по-своему интересные злодеи,
хотя оба и жутиё ещё то.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>12 Сен 2022 5:48

если публика проявит внятный интерес - наверняка и будет продолжение: миксы новые, yes)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>21 Сен 2022 4:24

 » новый бонус готооов, иллюстрацию подано



~~~~~Вот жеж снова моё фентезё! Кто.Изображён Гриф Белый,великий аж хан всех-всех-всех степняков,самый энергичный персонаж в истории планеты Суллинар упитанной-стильной-мощной! По-своему тож знал толк.Многое поНЯл,неглупый)))Но вот дерзкий.

Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>21 Сен 2022 9:41

 » снова бонус - былина аж дивная про корону ежиную

~~Вот снова моё фентезё!На сей раз изображён вот кто - Гуугжа Миигжа, самая самоуверенная скво в истории планеты Суллинар упитанной-годной.Герцогиня она (в чём-то даже великая) народа Гуца-Юца,тех ещё дивных.

Толк знала.Но продалась Степнякам)) И пала.





Продалась ведь она аж Кагану – Грифу Белому, продАлась навсегда, «незадаром»: пообещал каган ("священный неба сын", "наместник высшей истины", великий хан) корону даме новую – но тож Ежовую. Ведь прежний Шапко-Ёж (традиция там древняя, и что?) иголки все бесчисленные с золота имел – с чистейшего! Но с золота. Каган пообещал ЕЖА в бесчисленных злых иглах из АЛМАЗОВ. Да, знала дева толк. Алхимию ведала, искусная та ещё. Каган же толк ещё похлеще знал. Не обманул! Действительно корону дал. Вручил-дал. Действительно игольчато алмазную. Ключей взамен аж ожерелье взял! Сказал: «да». И родину той герцогини ненадёжной – богини Бывшей – своими тысячами всадников-копыт взял растоптал. Окончательно. Кровищею заливисто залил – с людей и их питомцев. Семейства целые накОрню истребил! Рассыпал трупы среди пепелищ – тут, там. Ведь тысячу ключей имел – все все ходы подземные узнал, сумел вот открывать-вскрывать ворота. Хотя не сам. Отряд лазутчиков залез – врата распахнуты – чрез них прёт кавалерия, посыпалась она как пыль горячая с небес… И нет с тех пор народа. Разрушены твердыни все-все-все.

Нет и правительницы нехорошей.

Корона-то новая оказалась Подлинной. Но не без закидонов. Ёж новый заявил – средь ночи даму разбудив вылизываем аж её ушей, сказал: ты прежнего Ежа сдала, ради меня, я рад по-своему, дааа,

Но прежний где? Зажарен пламенем ярящимся каганским, в Кострище Беспощадном, и тень его сгорела, и пепла не осталось. И что? Ты думала что мы, разумные элитные ежи, своих сородичей не ценим? Животные – не люди. По крайнем мере МЫ – умнейшие с животных. Ежиная солидарность!

Ну и сожрал ежИк хозяйку новую. Полностью. Но сам затем аж вспыхнул яро: ведь отравился от токсичного моозга – сгорел сам заживо, быстрО и яро, весь в корчах кувыркаясь, ругаясь тихо матом, дымясь искрясь плюясь. Сгорела и кибитка вся. Не стало. Развеян пепел ветраами - «за грань всех реальностей».

"Славно".
Лучи луны равнину осеняли.
И хан (каган) сказал, весомо тихо-лунно-предрассветно прохрипел: "хитрость бывает аж слишком коварна: на каждого хитрого более хитрый.
Кто вонь тот не кавай. И ладно".

Вздохнул и закурил он трубку. И лоб своё (неспешно шапку снявши) почесал. И пошёл жеж спать. Сказал себе: теперь-то воистину «ДА».

ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ: герцогиня через сына-то сбежавшего законного стала прабабкою выдающегося живодёра – Муйвинто Страшного Зубного (кличка парня - Колчан колчанов) а Каган кстати стал тому парню прадЕдом – через рождённую наложницею доченьку кагана, которую сын герцогини заманил-опоил (и пленил). «Отомстил».

ВОТ ЖЕЖ «НЯШКА». Ну не свин ли сын?

Каган также прадедом стал для ещё одного «диво-парня» - того ещё зло наглеца – для Пса Чёрного.

Но пёс-то по законной линии пророс: от "принца" – от отпрыска кагана рождённого женою. Ох завидовал Псу живодёр Муйвинто. Ну и пал. Даже шлем его весь ритуально сожжён. Лажа))

ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ «ЯСНЫХ»: по-своему достопочтенная Герцогиня имела гарем: двенадцать мужей – но те её любили в задний лишь проход. А «правильно любил» - единственный любовник.
Такие вот традиции)))

ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ ФАНАТОВ: народец Гуца-Юца то потомок солнечных пиратов – ювазза, любителей ругаться матом – потомок десяти жеж кланов, которые по морю с дельты смылись: на ста галерах крепких, бесследно с ветерком, и ветерком умывшись, уплыли ж по неописуемым путям неведомым невидимым морским, от тирании варваров злых (шуйбексуу) смылись. Долго плыли. Вот в ясную синюю Лотосов Реку вошли, высадились. Скипетры в грунт местный годный вонзили. Из ручейков-то умылись. Аборигенов местных специфических (зубасто-молчаливых, «эльфийских») покорили, не без боя, но больше хитростью. И смешались. Народом новым стали. Погиб со временем народ. Но след оставил.

Данной сказке конец, автор молодец(: ВЕДЬ ПО-СВОЕМУ КЛЁВЫЙ.
Автор отдыхает. Йоу)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13471
Откуда: москва
>22 Сен 2022 21:07

Привет, Мох!
Рада снова пересечься. Спасибо за творчество! И хотя гаремские традиции меня малость шокировали, приятно, что в целом ты не теряешь оптимизма вместе со своими оригинальными персонажами.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>23 Сен 2022 3:26

натаниэлла писал(а):
Привет, Мох!
Рада снова пересечься. Спасибо за творчество! И хотя гаремские традиции , приятно, что в целом ты не теряешь оптимизма вместе со своими оригинальными персонажами.


привет, Нат! я тоже тебе очень рад)))

приятно, что в целом ты не теряешь оптимизма вместе со своими оригинальными персонажами.
ну в целом да, держусь)))

меня малость шокировали
ну это да, люблю "удивлять" своих читателей и читательниц))
это свойственно моему творчеству, и давно.
не то чтобы оно эпатаж, всё-ж не перехожу грани))
но таки да.

на то оно и "аниме" - ну я сейчас имею ввиду не японскую мультипликацию как таковую,
и даже не её соответствующую субкультуру,
а сам "общий настрой" творчества: и восприятия и выражения, хе-хе))

хотя, разумеется, "аниме" (во всех смыслах этого слова) делится на множество течений,
те тоже делятся на течения,
нередки и "миксы", и всякое,
но в целом да, аниме любит "удивлять")))

Very Happy
_________________
таки царь у них плох, но Народ-то не л0х(с)пословица Товарищей Хоббитов про энтов - ставших вооружёнными и многочисленными но попавших под власть Зла, 40-е столетие Четвёртой Эпохи.Ня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13471
Откуда: москва
>23 Сен 2022 10:03

Зелёный-Мох писал(а):
люблю "удивлять" своих читателей и читательниц))
это свойственно моему творчеству, и давно.
не то чтобы оно эпатаж, всё-ж не перехожу грани))
но таки да.

Да, давно заметила: на грани сюра
И картинки такие же, в едином стиле.
Все время думаю: это характер у тебя такой или творческий образ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>26 Сен 2022 11:44

 » ещё один товарищ-бонус,былина про горе-народец,гуца-юца он

однако, тоже комикс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>26 Сен 2022 13:39

натаниэлла писал(а):
Зелёный-Мох писал(а):
люблю "удивлять" своих читателей и читательниц))
это свойственно моему творчеству, и давно.
не то чтобы оно эпатаж, всё-ж не перехожу грани))
но таки да.

Да, давно заметила: на грани сюра
И картинки такие же, в едином стиле.
Все время думаю: это характер у тебя такой или творческий образ?

ну наверно всё-ж по большей части - образ,
но и характер тож немножко не без того)))
_________________
таки царь у них плох, но Народ-то не л0х(с)пословица Товарищей Хоббитов про энтов - ставших вооружёнными и многочисленными но попавших под власть Зла, 40-е столетие Четвёртой Эпохи.Ня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13471
Откуда: москва
>26 Сен 2022 14:16

Зелёный-Мох писал(а):

однако, тоже комикс

Стебаешься, Мох?
Это уже что-то с нечто.
Но спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>26 Сен 2022 14:55

натаниэлла писал(а):
Зелёный-Мох писал(а):

однако, тоже комикс

Стебаешься, Мох?
Это уже что-то с нечто.
Но спасибо!

)))я рад что тебе понравилось Smile
_________________
таки царь у них плох, но Народ-то не л0х(с)пословица Товарищей Хоббитов про энтов - ставших вооружёнными и многочисленными но попавших под власть Зла, 40-е столетие Четвёртой Эпохи.Ня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 2:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Freitag Катюша , спасибо на добром слове. Я действительно очень люблю природу во... читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Через Тернии в Бездну (фентези, ведьма, война за Трон) 18+ [22311] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение