Греховное падение (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

relena-lena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.01.2016
Сообщения: 78
Откуда: свердловская область
>16 Мар 2017 6:13

Лена поздравляю Вас с открытием новой темы. Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bankira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2014
Сообщения: 368
>16 Мар 2017 7:03

Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 409
Откуда: Питер
>16 Мар 2017 8:40

Леночка, поздравляю с новой темой!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 122Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.10.2015
Сообщения: 253
Откуда: Пятигорск
>16 Мар 2017 8:48

С новой темой,примите в читатели Very Happy wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Neya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 42
>16 Мар 2017 9:55

Поздравляю с новой темой! Принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Caprice Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 12.07.2014
Сообщения: 20
>16 Мар 2017 11:05

В читателях Smile [/p]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Январская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.01.2017
Сообщения: 27
Откуда: Юг Украины
>16 Мар 2017 11:17

Вау, вау Ar Я с тобой и в первых рядах Flowers
_________________

Всегда нужно верить в то, что ты делаешь ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mauri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 261
Откуда: Одесса - Дальний Восток
>16 Мар 2017 13:12

С новой темой Flowers Я в читателях tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KoRRi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.04.2016
Сообщения: 195
>16 Мар 2017 13:46

Лена, поздравляю с новым романом
Вдохновения и удачи
_________________
Судьба — это то, что случается с тобой вопреки всем планам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kote Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.10.2015
Сообщения: 432
>16 Мар 2017 16:07

В читателях. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>16 Мар 2017 21:52

 » Пролог

Тук-тук, тук-тук, тук-тук. Сердце настойчиво стучало где-то в висках, напоминая мне о моем волнении, когда я смотрела на здание перед собой. Зачем я вообще приехала сюда? Какая неведомая нить тянула меня в номер отеля, в котором я никогда не была, и, главное, зачем? Почему в тот момент, когда увидела то странное сообщение, сразу же представила загадочного мужчину, встретившегося мне всего лишь раз? Одно мгновение, и уже нет возможности избавиться от его образа, как ни пытайся… Безотчетно захотелось узнать, он ли мне прислал это послание с таинственным содержанием: "Я знаю, чего ты хочешь"? А, быть может, я просто хотела удостовериться, что это не он, и, наконец, вычеркнуть его из своих мыслей и снов? Нет, скорее первое. Саму себя не обманешь, нет смысла выдумывать глупые оправдания себе, когда правда на поверхности - в моих влажных ладонях и учащенном сердцебиении, стоит мне подумать о нем - вот она во всей ее красе.
Я смотрела на телефон, сжимая его в руке, пытаясь понять, что это за шутки такие и, главное, чьи? Пыталась даже перезвонить, но телефон оказался выключенным. В течении дня несколько раз перебирала варианты в своей голове, пытаясь найти ответ: кто это написал и зачем — но так и не находила.
Я знаю, чего ты хочешь. Я тоже это знаю. Всегда. Каждый день, стремясь к своей цели. Неужели кто-то думает, что поведает мне что-то новое? К концу рабочего дня я уже начала злиться, но все же сообщение не давало покоя, я даже выучила наизусть номер, откуда оно пришло, смотря сотни раз на содержание и отправителя.
Я не успела еще уйти домой с работы, оставалась сущая малость, как с того же номера пришло еще одно сообщение, гласившее:
"Сегодня в 20:00. Гостиница «Плаза», номер 2"
"Что там будет?" - Быстро напечатала ответ, надеясь, что телефон еще не отключили.
"Увидишь"
И я специально задержавшись на работе, чтобы не появляться раньше времени дома, отправилась в "Плазу". Плохо представляя, зачем это делаю и, не имея понятия, о чем я собственно думаю, идя на встречу с неизвестным отправителем, но в душе разливалось неведомое ранее чувство возбуждения от неизвестности. Никогда не могла даже вообразить, что меня может так привлекать неведенье, но оно привлекало, манило, а я летела, как мотылек, к нему.
Зайдя в гостиницу, подошла к администратору и сообщила, что меня должны ждать во 2 номере. Девушка не просто кивнула, но еще и дала мне ключ, а я, поднимаясь по ступенькам, начала немного дрожать от напряжения, которое испытывала. Кто это задумал, стучало набатом в моей голове, пока я двигалась по коридору, десятки раз порываясь развернуться и уйти, но какая-то неведомая сила меня подталкивала вперед. Внутренняя «Я» твердила: «ты должна узнать».
Несколько поворотов ключа и я делаю последний шаг в неизвестность, заходя в номер. Осматриваюсь вокруг, но никого нет. Думая, что это чья-то дурацкая шутка, присаживаюсь на краешек кровати и достаю из сумочки телефон, намереваясь высказать все, что я думаю, человеку, решившему надо мной подшутить. Но стоит мне достать мобильник, как я слышу щелчок открытия двери, поднимаю голову и встречаюсь взглядом с черными омутами мужчины, мысли о котором не давали мне покоя не одну ночь.
Я замерла, а в груди все трепыхнулось при виде него. Откуда он узнал мой номер, мелькнула мысль, пока мы молча смотрели друг на друга.
- Ты пришла, - заметил он, заходя вглубь номера.
Я кивнула в ответ и стушевалась под его пристальным, прожигающим насквозь взглядом, опуская глаза. Зачем я вообще пришла? Всплывал в унисон стуку моего сердца вопрос. Просто потому, что было интересно? А мужчина оказался возле меня, проводя своей ладонью по моим обнаженным плечам. Я сразу же пожалела, что оставила свой пиджак в машине, потому что прикосновение вызвало где-то внизу живота волну жара, а я вся задрожала.
Одно прикосновение, а я уже схожу с ума.
- Ты хотел поговорить, - дрожащим голосом вымолвила, пытаясь собраться.
- Да, - коротко ответил мужчина хриплым голосом, от которого по мне пробежал табун мурашек, и убрал руку, отходя от меня к стене.
- Ты же знаешь, что тебе не место там?
- Где? - спросила я, всматриваясь в его глаза и утопая в них, сначала не понимая, о чем он, а после в моей голове сложилась картинка.
Ах, да.
Он молчал в ответ, видимо, давая мне самой понять, о чем он, поэтому я нарушила тишину.
- Знаю, глупая была затея, - выдохнула, сбрасывая с себя воспоминания о том странном месте.
- Не твое? - спрашивает он, ставя меня в тупик своим вопрос, хотя я уже знаю ответ на этот вопрос.
Не мое.
- Да, - отвечаю, - ты же хотел не это услышать? Для этого меня позвал? Да?
Наступаю, собравшись, я не девочка, чтобы со мной играли, и он не будет. Не позволю.
- Ты ответила, как я и ожидал. Я же сказал, тебе там не место.
- А где мое место? Здесь?
- Возможно, ты же пришла.
- Мне просто стало интересно, ты ли... - начинаю и тут же осекаюсь.
Не за чем вручать ему в руки карты о себе и о том, что он не покидал моих мыслей всю неделю. Но я уже их дала ему своими словами, я это вижу по огонькам, загоревшихся в его глазах.
- Я ли? - уточняет с усмешкой, а я краснею в ответ и опускаю голову. Не буду же я признаваться незнакомцу о своих постыдных мыслях с его участием.
А мужчина оказывается возле меня, приподнимая мой подбородок и заставляя поднять голову.
- Что я? - выискивает ответ в моих глазах, а я сглатываю ком, убираю его руку со своего подбородка и, поднимаясь с кровати, оказываюсь точно перед ним. Он высокий, я еле достигаю его груди, подавляющий своей мощью, исходящей от него волнами, как сейчас, когда он смотрит внимательно, ожидая ответа.
- Ты ли написал, - отвечаю и обхожу его, решая уйти.
Я узнала, что хотела, идя сюда. Это он.
- Ты думала обо мне? - недоверчиво спрашивает, не удерживая и давая мне свободу.
Я не могу в этом признаться, поэтому молчу, направляясь к двери и прежде, чем выйти из номера, слышу его короткое.
- Я тоже.
Он обо мне думал? Он меня заметил?
Мне не верилось в это, как и в то, что происходящее в номере было реальным - больше похоже на какой-то вымысел. Я пыталась унять дрожь, пока торопливо выходила из гостиницы, почти бежала от мужчины, вызывающего во мне странную реакцию. Лишь на улице, подходя к своей машине, вспомнила, что сумочку оставила в номере, а там документы, ключи, деньги, телефон. Все. И как бы мне не хотелось возвращаться, пришлось снова подняться в тот номер. Администратор удивленно посмотрела на меня, стоило мне вернуться, но промолчала. А я, пытаясь унять бешено стучащее сердце где-то в висках, открыла дверь, но внутри оказалось пусто. Сумочка находилась там же, где ее оставила, с одним единственным отличием, на ней была записка: "Если решишься, жду тебя завтра в это же время"
- На что решусь? - напечатала в ответ на номер, с которого он присылал мне ранее сообщение, ведь новое послание сбивало с толку. Я так и не поняла его цели, зачем вообще вся эта загадочность?
- Увидишь, если придешь.
- Не приду. Я тебя не знаю, - хотела, было, положить телефон в сумку, решая про себя, что не поведусь на его игру, но, услышав короткий гудок, оповещающий о новом сообщении, все же прочитала:
- Мрак.
- Так тебя зовут? - напечатала, пока не передумала.
- Для тебя.
Для меня? Он что, издевается?
- Этого недостаточно. - Заявила твердо и решительным шагом покинула номер, бросив телефон в сумку и не дожидаясь ответа.
Сидя в машине, думала об этой странной встрече. Мрак? Как тьма? Бред какой-то. Вот, что бывает, когда едешь на встречу, не зная к кому и зачем, решила я, а, услышав громкую трель, оповещающую о звонке, подпрыгнула и сжалась.
Неужели он?
И лишь увидев на экране лицо звонившего, выдохнула и ответила:
- Да.
- Привет, когда будешь дома?
- Скоро, уже еду.
- Жду, ужин остывает, думал, ты сегодня раньше придешь.
- Прости, задержалась.
- Как и всегда.
- Давай не будем, ты же знаешь, как мне важна работа.
- Иногда мне кажется, важнее, чем я.
- Не выдумывай, скоро буду дома. – Раздражаясь, ответила и сбросила вызов, а посмотрев на экран увидела пропущенное сообщение. Открыв его, прочитала: «Ты не писала бы»
- У меня есть жених, это неправильно, - напечатала в ответ.
- Неважно. До завтра.
Я не приду, опять хотелось написать, но лишь кинула телефон на сиденье рядом и вскрикнула, ударяя по рулю, злясь на себя и свою реакцию на мужчину, которого не знаю, но в его присутствии желаю того, чего не должна…
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alexandra Sandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 21.10.2014
Сообщения: 130
Откуда: Россия
>16 Мар 2017 22:00

Здравствуйте, принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksu-Ksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2015
Сообщения: 332
>16 Мар 2017 22:26

Привет. Принимайте в читатели.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>16 Мар 2017 22:26

А героиня у нас смелая...
Пойти неизвестно к кому в номер...
Притом, что тебя дома ждёт жених...
И ведь явно пойдёт ещё не раз.

Ленуся,

_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КатяВаря Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.02.2017
Сообщения: 22
>16 Мар 2017 22:32

в читателях Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 2:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любовь на спор (СЛР с юмором, 18+)»: Поздравляю » Всем привет! Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи! Очень приятно это слышать Точно, очень полезный персонаж... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Греховное падение (18+) [22313] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение