Социальные сети

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>20 Июл 2020 22:20

В последнее время прям бесит инстаграм, всё какое-то однотипное, море бесполезных фото и бессмысленных видео. Люди не знают, чем бы ещё выделиться из толпы и получить как можно больше лайков... Иногда мне кажется, что многие сейчас продадут душу дьяволу за лайки (
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>14 Окт 2020 19:02

Сколько же стало неграмотных людей в социальных сетях комментарии ужасные, одни сплошные ошибки, причём настолько элементарные, что слезятся глаза от увиденного ( как же люди деградируют, прям в геометрической прогрессии Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>24 Янв 2021 17:45

Раньше зависала в ВК,потом лазила чисто из-за чтения каких-нибудь страшных историй в одной группе. Сейчас меня интересуют только вязание и вышивка крестом.
В Инстаграмме я иногда залезу и вылезу,а иногда зависаю,когда хочется поднять себе настроение весёлыми видео.
Ещё могу зависнуть и здесь Hun Муж постоянно ржёт,что,как не спросит,что делаю в телефоне, один ответ Laughing Сюда могу залезть хоть через каждые 5 минут,а ВК и Инстаграм проигнорировать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фируза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июн 2021 20:07

всем привет, я в В, ОК, ФБ, твиттере, но 99 процентов сижу в контакте, мне в нем удобнее общаться, я откр ыла группы по Великолепному веку, где собрала море инфы о сериале и его героях, могу похвалится что такой инфы ни у кого не было, а сейчас она летает по всему интернету, и еще открыла группу
где выкладываю интереснейшую информацию, ну например про творчество Фаберже- яйца, изделия из драгметаллов и море еще интересного, у меня хобби Романовы и Виндзоры, и конечно книги- несколько сотен компиляций книг
 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>09 Июн 2021 23:01

фируза писал(а):
99 процентов сижу в контакте, мне в нем удобнее общаться, я откр ыла группы по Великолепному веку, где собрала море инфы о сериале

Вот и мне нравится вк из-за групп, где информации больше, чем в других источниках) я, например, черпала информацию про выходы любимых серий книг, таких как Лихорадка и Братство Чёрного кинжала tender хотя сейчас уже редко зависаю в соц сетях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгения Сергеевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Июл 2021 11:24

Как по мне ВК умер, когда Дуров продал его Мылу. Как только это случилось перешла в Инстаграм и Телеграм, так как начал лагать ВК почему-то.
 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>09 Июл 2021 18:00

Я в ВК уже давно не захожу, хотя раньше без него мой день не начинался Laughing больше зависаю в инстаграме и ватсапе, но это в основном по работе) переросла я зависания в соц сетях, сейчас больше реал интересует - сузила круг общения) слишком много в моей жизни было разных форумов и интернет-общения Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арсений Библиотекарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.09.2014
Сообщения: 13
Откуда: Урал
>16 Окт 2021 3:25

Мне больше всего нравятся две социальные сети - "ВКонтакте" и "Мой Мир". Мой Мир, к сожалению, уже умирающая соцсеть.
Большинство моих знакомых и коллег крайне редко там бывают, хотя, когда-то активно пользовались. Смотришь: одна заходила полгода назад, другая, вообще, последний раз была онлайн в 2018 г.

Но лучшей по всем показателям социальной сетью считаю ВКонтакте, по всем позициям. Хотя, и там сейчас стало много ограничений (например, навязчивая реклама).
С Facebook как-то не разобрался, неудобный интерфейс.

Ужасно не люблю сайт "Одноклассники.ru". Был там 9 лет, весной этого года страницу удалил. В ОК очень много примитивного, и при этом, агрессивного контента "махровой" патриотической направленности. Жуть, а не соцсеть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>16 Окт 2021 23:53

Арсений Библиотекарь писал(а):
Ужасно не люблю сайт "Одноклассники.ru"

Вот и я считаю, что это ужасная соц сеть. Меня хватило только на год - устала я от озабоченных таджиков, которые писали всякие пошлости
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.10.2021
Сообщения: 26
>22 Окт 2021 20:41

Принципиально не регистрируюсь в соц сетях. Зачем раскладывать по интернету личную информацию? Ни к чему это совершенно. Политическая ситуация не располагает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11396
Откуда: Край тумана
>22 Май 2022 15:35

Удалилась в соцсетях и ни капли не пожалела, хотя я особо в них и не "зависала" и много времени на них не тратила.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>28 Дек 2022 15:16

У меня уже давно ажиотаж относительно соц. сетей прошёл. Больше предпочитаю живое общение. Не понимала паники, когда Instagram заблокировали у нас, хотя многие знакомые просто в истерике были - ужас, страшная зависимость какая-то.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>28 Дек 2022 15:20

DivaKat писал(а):
Не понимала паники, когда Instagram заблокировали у нас, хотя многие знакомые просто в истерике были - ужас, страшная зависимость какая-то.

У меня так знакомая живёт Инстаграммом. Все выставляет напоказ. Отключили на пару часов - плачь и слезы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>10 Янв 2023 15:30

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
DivaKat писал(а):
Не понимала паники, когда Instagram заблокировали у нас, хотя многие знакомые просто в истерике были - ужас, страшная зависимость какая-то.

У меня так знакомая живёт Инстаграммом. Все выставляет напоказ. Отключили на пару часов - плачь и слезы.
Это печально, конечно. Получается, что человеку важно признание окружающий, без этого счастья нет... Нездоровая какая-то зависимость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>02 Апр 2023 0:55

в основном только Facebook, очень много друзей, с которыми раньше работала и сейчас просто слежу за тем, что у них нового, редко что-то выставляю, если выставляю, то только котов и собаку Laughing Laughing Laughing, по работе LinkedIn и больше ничего. я не особый любитель
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 20:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: У Сергея жена жива осталась, но я имела в виду Анатоля, если бы он не умер от ранения, то Марина так бы и осталась с ним жить, она... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Социальные сети [22322] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение