Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Социальные сети


DivaKat: > 14.04.23 17:39


Oska писал(а):
в основном только Facebook, очень много друзей, с которыми раньше работала и сейчас просто слежу за тем, что у них нового, редко что-то выставляю, если выставляю, то только котов и собаку Laughing Laughing Laughing, по работе LinkedIn и больше ничего. я не особый любитель
Раньше, кстати, тоже в FB частенько общалась с друзьями и коллегами, но после блокировки даже через VPN редко захожу, фото все в аккаунте зачистила.

...

Машенька Шкабардина: > 05.07.23 10:06


DivaKat писал(а):
Oska писал(а):
в основном только Facebook, очень много друзей, с которыми раньше работала и сейчас просто слежу за тем, что у них нового, редко что-то выставляю, если выставляю, то только котов и собаку Laughing Laughing Laughing, по работе LinkedIn и больше ничего. я не особый любитель
Раньше, кстати, тоже в FB частенько общалась с друзьями и коллегами, но после блокировки даже через VPN редко захожу, фото все в аккаунте зачистила.


Сейчас все больше приходится в VK. Но это конечно другой стиль. Embarassed

...

Ninela: > 14.09.23 20:40


Я тоже перешла в последнее время на VK. Общаюсь в основном там, но стараюсь не увлекаться выкладыванием личной информации. Слишком много неадекватов потом слетается в личку. Приходится вычищать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение