Непристойное предложение (ИЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Индолга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.09.2016
Сообщения: 69
>06 Янв 2018 12:21

Марина, спасибо! Flowers
Прочитала главу - радуюсь за главных героев! И сержусь на мужа Эвелин! Вот кто эгоист и слабак! Слабак, потому что наказывая себя за то, что не смог преодолеть влияние общества (матери тоже) и жениться на той, кого любил (ведь дочь аптекаря ему явно не ровня), Томас видел только свою обиду, свою боль. И мстил слабым и невиновным - нашей Эвелин!
То вегетативное существование, на которое он обречен - это ведь то, чего этот человек хотел, не так ли? И такая расплата за шесть лет мучений Эвелин может это и не жестоко?
Но за Генри и Эвелин я рада -теперь они будут вместе и будут счастливы! tender
Теперь жду эпилог и информации о дальнейших планах автора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>08 Янв 2018 16:02

Ну вот и настал последней главе, вернее Эпилогу.

Наядна писал(а):
Да уж как бы не любил Томас дочь аптекаря.. жестокость в течении стольких лет мне не понять.. Это какая то другая непонятная мне логика.... И мама у него тоже... "своеобразная"....

Индолга писал(а):
Вот кто эгоист и слабак! Слабак, потому что наказывая себя за то, что не смог преодолеть влияние общества (матери тоже) и жениться на той, кого любил (ведь дочь аптекаря ему явно не ровня), Томас видел только свою обиду, свою боль. И мстил слабым и невиновным - нашей Эвелин!

Оставила вам суждения о Томасе. И все же да, если челочек познает истинную любовь, он не сможет мстить таким жестоким образом. Он действительно мог рассказать Эвелин всю правду, и они нашли бы выход. Ведь шесть лет она проявляла к нему терпение и понимание, а он... И я решила не пачкать руки Генри. Не должна кровь Томаса лежать на руках Генри. С него достаточно того, что произошло с ним в прошлом.
Индолга писал(а):
То вегетативное существование, на которое он обречен - это ведь то, чего этот человек хотел, не так ли? И такая расплата за шесть лет мучений Эвелин может это и не жестоко?

Естественно это дестоко, но если на другой чаше весов шесть лет искалеченной жизни Эвелин и его самого, то думаю - нет. Он мог взять себя в руки и встать над ситуацией, но предпочел самый мрачный путь. А на такой дороге всегда челвека ждет расплата.
Индолга писал(а):
Но за Генри и Эвелин я рада -теперь они будут вместе и будут счастливы!

Наядна писал(а):
Теперь Они будут вместе.. и благодаря тому что их любовь им "досталась" такой ценой.. они ее сберегут

Действительно, они отвоевали у судьбы свое счастье. Ведь счастье им так идет... Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>08 Янв 2018 16:03 vip

 » Эпилог, конец


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lora Falkon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.10.2015
Сообщения: 164
Откуда: Россия
>09 Янв 2018 7:37

Спасибо за эту историю! С удовольствием читала, переживала, наслаждалась Вашей манерой изложения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheilaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.09.2016
Сообщения: 210
>09 Янв 2018 15:18

Прекрасная история! Наслаждалась каждой главой! Спасибо!
Жду новых работ! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>09 Янв 2018 23:05

Вот и эпилог! Ну что сказать...
Очень рада за Генри и Эвелин. Они заслужили своё счастье. Но все равно счастливый конец с оттенком грусти.
Генри снова пришлось столкнуться с прошлым. Понятно, что ему тяжело, но это всё преодолимо. Уж если таким чудом сестра нашлась, не надо её отталкивать. И он её не оттолкнет. Как хорошо, что с ним рядом такая женщина, как Эвелин.

Марина, спасибо большое за еще один невероятно интересный, эмоциональный и прекрасно написанный роман! Flowers

"Продолжение следует"? Вот это интересно! Неужели будет история про Мэри?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Индолга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.09.2016
Сообщения: 69
>11 Янв 2018 22:24

Марина, спасибо! Flowers Очень интригующее начало эпилога, я даже немного поволновалась за Эвелин!
Эвелин и Генри счастливы, и теперь их дружная семья пополнится Мэри? Зная наших героев, можно сказать точно, что Мэри уже не одна. Ни Эвелин, ни Генри не смогут допустить, чтобы Мэри ушла. И пусть для Генри это всё не так просто,и пусть переживания ещё болезненны- он сможет найти в своей душе место и для сестры.
Оливер - просто чрезвычайно сообразительный и развитый мальчик. Это все родительская любовь и внимание! Этот ребенок и не может быть другим у таких родителей.
Жду продолжения.
Еще раз спасибо, очень понравился роман! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>16 Янв 2018 18:46

Приветствую всех, кто здесь со мной!

Благодарю всех, кто имел время, желание и возможность высказаться. Flowers Не представляете, как это важно для меня.

Спасибо каждому за каждое слово, за то, что поддерживали моих героев, помогали и переживали за них. Я прям видела ваши переживания и была приятно тронута за то, какие чувства вызвали в вас Эвелин и Генри. Они очень терептная пара, которых я люблю с особой любовью.

Lora Falkon писал(а):
С удовольствием читала, переживала, наслаждалась Вашей манерой изложения!

Спасибо! Flowers Безумно приятно, что даже стиль изложения пришелся вам по душе. Wink

Sheilaa писал(а):
Наслаждалась каждой главой!

Спасибо, что не осталась равнодушной к моим героям! Flowers
Sheilaa писал(а):
Жду новых работ!

Они непременно будут. Wink

xiomara писал(а):
Они заслужили своё счастье. Но все равно счастливый конец с оттенком грусти.

Такое прошлое не может враз взять и вот так бесследно исчезнуть.
xiomara писал(а):
И он её не оттолкнет. Как хорошо, что с ним рядом такая женщина, как Эвелин.

Как же мне понравилась эта фраза. tender
xiomara писал(а):
Марина, спасибо большое за еще один невероятно интересный, эмоциональный и прекрасно написанный роман!

Спасибо тебе, что оценила и полюбила моих героев.
xiomara писал(а):
"Продолжение следует"? Вот это интересно! Неужели будет история про Мэри?

А вот и для этого и пишутся такие Эпилоги.
НО
История Мэри - необычная. Она разбита на несколько книг, 2 из которых написаны, но пока не выложены. Прежде, чем приступить к ее основной истории, вам придется прочитать 2 новых романа:
Цена всему, или как прожить еще один день.
и
Удивительное мгновение
Затем будем история Мэри, только я ее начала, но пока не дописала. Потому что занята новыми серийными книгами.
Отсюда мне нужна ваша помощь - что будем выкладывать. Предлагаю првоести голосование.

Индолга писал(а):
Очень интригующее начало эпилога, я даже немного поволновалась за Эвелин!

Наверно, ты единственная, кто понял истинный смысл начала Эпилога... Wink но разумеется, в этой истории не могло быть ТАКОГО конца.
Индолга писал(а):
Зная наших героев, можно сказать точно, что Мэри уже не одна. Ни Эвелин, ни Генри не смогут допустить, чтобы Мэри ушла.

Генри рядом просто необходимо иметь Эвелин, иначе его мир рухнет. А она будет рядом с ним. И поможет так, как только сможет. Ему будет непросто примериться с прошлым и принять Мэри, но... Но об этом вы узнаете в ее истории.
Индолга писал(а):
Оливер - просто чрезвычайно сообразительный и развитый мальчик. Это все родительская любовь и внимание! Этот ребенок и не может быть другим у таких родителей.

И снова ты единственная, кто заметил этого прозорливого малыша. Да, согласна, другого малыша у них быть просто не могло. Они воспитают правильное потомство и вырастят достойных людей.
Индолга писал(а):
Еще раз спасибо, очень понравился роман!

Спасибо тебе, что была вместе со мной и с героями всё это время. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>16 Янв 2018 18:53

 » Голосование

И снова мне нужна ваша помощь, чтобы решить, что будем читать дальше.

На выбор предлагаю: приступить к чтению новой серии "НЕ"
1. Несгибаемый (совершенно особенный роман) - завершенный
(пишется сейчас - необычная история необычных героев)
2. Приоткрытая дверь - в процессе.

Жду ваших голосов.

Самый активный читатель - автоматом получает бесплатный доступ к сл. истории. Как и было всегда) Wink

Спасибо еще раз всем, кто высказывается, поддерживает и критикует. Если вам есть что сказать, кого ругать (героев, автора), я призываю не скрывать этого и быть предельно искренними в своих мыслях. Я не тот автвор, который ждет только меда. Если вам не нравится история, так и пишите, не нравятся герои и их поступки, ругайте их. Очень прошу. Я люблю трезвые отзывы и взгляды.
В любом случае выражаю благодарность всем, кто читал вместе со мной эту истори! Wink Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>16 Янв 2018 19:38

Как обычно я в опздуннах... Спасибо за эпилог.. да уж трудное счастье.. тем отчетливее понятна реакция на гостью
mshush писал(а):
1. Несгибаемый (совершенно особенный роман) - завершенный
(пишется сейчас - необычная история необычных героев)
2. Приоткрытая дверь - в процессе.

а можно аннотацию?
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>16 Янв 2018 20:36

Наядна писал(а):
Как обычно я в опздуннах...

Ничего страшного. Лучше поздно, чем никогда) Wink
Наядна писал(а):
да уж трудное счастье.. тем отчетливее понятна реакция на гостью

А как тебе история в целом?

Наядна писал(а):
а можно аннотацию?

Не люблю аннотации, хочу, чтобы вы с героями открывали все мои задумки. Попробуйте инстинктивно выбрать книгу, название которой будет вам ближе к сердцу. С этим выбором вы не подкачали) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>16 Янв 2018 20:39

Правильнее было бы написать вот так:

1. Несгибаемый - (совершенно особенный роман) - завершенный

2. Приоткрытая дверь - (необычная история необычных героев) - в процессе написания

Выбирайте Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>16 Янв 2018 20:53

mshush писал(а):
. Несгибаемый - (совершенно особенный роман) - завершенный

2. Приоткрытая дверь - (необычная история необычных героев) - в процессе написания

Я как Винни Пух.. "А можно и то и другое и можно без хлеба"

но если все таки выбирать.. то " Несгибаемый"... это же Особенный роман .. хотя такое можно ссказать о любом из твоего творчества..
mshush писал(а):
А как тебе история в целом?

В целом.. в целом роман зацепил именно тем что убедительно показано каким образом герои "дошли до такого".. им веришь.. хотя вот супруг " съехавшего крышей" нет....
и главное веришь каким образом герои "растут и меняются" в течение романа..нет такого.. что был он "бякой" а тут вуаля.. мягкотелый пускающий слюни..
ну как то так
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>16 Янв 2018 21:38

Наядна писал(а):
А можно и то и другое и можно без хлеба"

Не знаю, как вы, но я никогда не могла читать даже две книги параллельно (художественную литературу имею в виду, не научную), потому что хочется проникнуть в чувства героев и ни с кем их пока не разделять, только с ними. Поэтому и романы я взяла за правило писать только один и не начинаю другой, пока не закончу начатый.

Наядна писал(а):
хотя такое можно ссказать о любом из твоего творчества..

Возможно ты права, я люблю всех своих героев и каждый - особенный для меня. Каждый проходит свой путь становления. И каждый особенный по-своему.
Наядна писал(а):
но если все таки выбирать.. то " Несгибаемый"... это же Особенный роман

+ 1 за Несгибаемого.
Я даже имён героев не назову, потому что вам предстоит самим это сделать. Вот такой сюжет.
Наядна писал(а):
и главное веришь каким образом герои "растут и меняются" в течение романа..нет такого.. что был он "бякой" а тут вуаля.. мягкотелый пускающий слюни..

Вот именно так я и пишу, именно такие мои герои - открытые, искренние, без фальши. И больше всего не люблю наигранности и надуманности. Когда герой враз превращается в эдакого богатого, умного мачо, который буквально сдвигает горы.
Я люблю больше эмоции и самокопания. Вот что самое интересное.
Спасибо, что оценила именно это! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lora Falkon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.10.2015
Сообщения: 164
Откуда: Россия
>16 Янв 2018 22:04

Здравствуйте! Я голосую за завершённое произведение, потому что его выкладка представляется мне упорядоченным, плановым процессом, поэтому Несгибаемый. Я могу только предполагать, потому что доподлинно не знаю как происходит процесс написания книг - для меня это таинство, но думаю, что создание истории как любой творческий процесс зависит от настроения, внешних и внутренних факторов, которые складываются во вдохновение автора. Я нетерпеливый читатель, вернее сказать для меня испытание прерываться в конце главы захватившей меня истории - как будто выключили фильм на самом интересном месте, а Ваши истории для меня именно такие - легко визуализируются.
Как-то так. Я объяснила свой «выбор вслепую».
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 0:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Беляева Марина. В этом апреле » Марина Беляева В этом апреле ­В этом апреле прячется солнце. Дождиком серым плачет-смеётся.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Непристойное предложение (ИЛР 18+) [22325] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение