Взмахни крыльями (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>22 Мар 2017 12:38

 » Взмахни крыльями (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Автор: L-a-n-a
Жанр: СЛР+18



За обложку Guby Guby Guby спасибо Аленке Alangel Flowers Flowers Flowers



Еще одна красота от LilianaR
Спасибо Flowers
“ Ангелам не место в грязи, взмахни крыльями и улетай!”

Аннотация:
Подрезать крылья так легко движением одним
Изгнать из рая за мечту, за счастье быть другим,
За цвет неправильный крыла, за алые глаза…
Но падший ангел не умрёт, покинув небеса,
Он будет жить среди людей, прощенья не моля,
И станет домом для него вся грешная земля.
Он будет мстить за боль и страх, за вечность без небес,
В его душе теперь горит проклятый чёрный крест.
Он не забудет, не простит, он будет убивать
Всех тех, кто предали его, не дав ему летать.


От автора:

Наверное Я уже просто не могу без вас Flowers
Моя новая история о том, что чаще всего нас предают самые близкие, втыкают нож в спину те, кто должен быть защитой и поддержкой, те на которых мы никогда не смогли бы подумать.


ГГ








Добро пожаловать Flowers

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (L-a-n-a)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 13.10.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>22 Мар 2017 12:52

Поздравляю с новым романом! Flowers Flowers Flowers
Желаю успехов в творчестве! Легкого пера и вдохновения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2016
Сообщения: 74
Откуда: Украина Скадовск
>22 Мар 2017 13:02

С новой темой!Автору-творческих успехов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>22 Мар 2017 13:07

С новой темой поздравляю.
Flowers
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Aleka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 03.08.2015
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Мар 2017 13:22

С новым романом!Я в первых рядах.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 448Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Мар 2017 13:51

Ланочка, поздравляю с открытием новой темы! Ar Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>22 Мар 2017 14:35

С новой темой, Лана!
Удачи, вдохновения! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>22 Мар 2017 15:46

С открытием новой темы wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadya-R Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.03.2016
Сообщения: 226
>22 Мар 2017 17:33

Лана, с новым романом! В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>22 Мар 2017 18:08

Лана поздравляю с новой темой Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>22 Мар 2017 22:23

Лана, творческих успехов! С новой историей! Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>22 Мар 2017 23:23

Всем огромное спасибо Flowers
Надеюсь вам понравится)
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>22 Мар 2017 23:42

 » Глава 1

Пролог...Я ангел смерти... Я та, кто приходит по ваши пустые и никчемные жизни...та, кто видит последний ваш вздох...та, кто дает вам последний шанс...Я- кара, которая рано или поздно постигнет каждого...
Глава 1
Свежий снег, укрывший город белым покрывалом, приятно поскрипывал под ногами, вторя моим движениям, музыка, звучащая в плеере поглощала все мысли, давая возможность расслабить мозг, не думая ни о чем, отключить все мысли и просто наслаждаться пробежкой по набережной. Морозный воздух, наполняя легкие, приятно щекотал в носу, поражая своей свежестью.  В такие дни хочется верить в сказку, с нетерпением ждать новый год и надеяться на волшебство.Но воспоминания черным роем кружили надо мной, проникая в мозг, отравляя прелесть утра ядом прошлого.  Движение сзади, заставляет моментально сориентироваться, и резким выпадом заломив руку, повалить нападающего на землю, ловко придавив коленом.
- Аааа, ты чего?!- неизвестный парень болезненно сморщился.- Перчатка! Ты потеряла перчатку!- свободной рукой он махнул перед моим носом злополучной перчаткой. Ослабив хватку, отхожу в сторону, протягивая руку.
- Прости. Напугал.
- Да ладно, я не в обиде. Просто увидел, что варежка упала, и решил догнать, а ты...
- Еще раз извини! Дед очень хотел внука, вот и научил меня всем мальчишеским штучкам.
- А ты ловко, прям на лопатки, а так и не скажешь, что силы в тебе столько,- окинув девушку взглядом, задерживаюсь на ее голубых, как вода в океане глазах. Странно, почему то возникло чувство, что я уже их видел, только где?- Мы раньше нигде не встречались?
- Старый и очень неоригинальный способ знакомиться. Нет, нигде, я бы обязательно запомнила, у меня фотографическая память на лица, - и я его действительно запомнила, несколько месяцев назад, когда все чуть не полетело к ч*ртям, мы столкнулись в подъезде нос к носу. Правда сейчас пол-лица закрывала черная шапка, но тонкий шрам, спускающийся от виска к середине щеки, моментально всплыл в памяти, ошибки быть не может это точно он, и пока он не вспомнил, где и при каких обстоятельствах видел меня, пора убираться отсюда.
- Спасибо за перчатки, пока!- махнув на прощание рукой, снова побежала по дорожке, стараясь не выдать волнения от встречи. Мент! Вот нужно было так попасть, блин, прав Феликс, проколоться можно в мелочах, именно в них нужно быть предельно осторожной.
..........................
Фигурка в сером спортивном костюме и темно синей жилетке, быстро удалялась, растворяясь в утренней дымке, как видение. Не было в ней ни изысканной красоты, да и откуда, из под черной тоненькой шапки видны были только голубые глазища, но этих глаз было достаточно, чтобы захотеть увидеть ее еще раз.Дежурство выдалось не легким, за ночь так и не сомкнул глаз, сейчас все о чем мог мечтать, это дойти до кровати, поэтому и машину оставил в участке, решив прогуляться, чтобы не уснуть по дороге. Начальство всех поставило на уши в связи с деятельностью банды Мстителя, но ничего, мы их поймаем, ни сегодня так завтра, но обязательно поймаем... Сладко потянувшись, еще раз бросил взгляд вслед удалявшейся девушке, ну что же, пора и мне начать бегать по утрам, а то не ровен час совсем заплыву жирком, широко улыбнувшись собственной шутке, направился домой.
..................
10 лет назад...Бух. Бух. Бух. Глухие удары земли о дерево, у всех окружающих скорбные лица и черные одеяния...Тогда мы прощались с мамой, а сейчас все снова повторялось, но теперь под толщей земли остался отец. Когда погибла мама, папа постарался сделать все, чтобы я не чувствовала недостатка внимания и любви, а  теперь я осталась совершенно одна... Одна. Это страшное слово, которое таит в себе спектр самых разных понятий, ты один в пустой комнате, доме, городе, стране, планете... Вокруг полно людей, но вечером все будут спешить к себе домой, где их будут ждать, а меня ждать некому...
- Котенок, все будет хорошо, я рядом,- приобняв меня за плечи, тихо зашептала Инга. Инга стала женой отца полгода назад, переехала к нам и пыталась со мной подружиться, да и я не была против, сжав ее руку согласно киваю. 
- Как мы теперь?
- Прорвемся, я тебя не брошу...
Открыв глаза, не могу поверить, что прошёл месяц. Дверь приоткрылась и, заглянув в комнату, вошла Инга.
- Вставай, соня, у нас сегодня важный день.
- Важный?
- Конечно, сегодня зачитывается завещание отца. Знаю, что это формально, но ты должна присутствовать.
Адвокатская контора выглядела очень напыщенной, стены с бордовыми обоями в золотых вензелях, огромные кожаные кресла, казалось, готовы проглотить того, кто посмеет присесть, а толстый лысоватый мужчина лет пятидесяти выглядел неуместно в этой обстановке. В комнате было достаточно жарко, и  он раз за разом вытирал потное лицо замусоленным платком, поправляя на носу огромные очки.
- Поэтому, единственной наследницей всего имущества является Филатова Валерия Игоревна. Моя жена Филатова Инга Всеволодовна получит содержание в размере 200 000 тысяч долларов в год и квартиру в центре города.
- И все?- голос Инги дрогнул, а в глазах отобразилось крушение надежд.
- Простите, Инга Всеволодовна, но, согласно завещания...
- Да. Да, конечно, простите, просто я думала... Лера, ты не волнуйся, я во всем тебе помогу.
- Спасибо, Инга, даже не знаю, чтобы я без тебя делала.
- А до совершеннолетия Леры еще полгода.
- До совершеннолетия Валерии Игоревны ее опекуном будет совет директоров в равных долях, чтобы не было соблазна.
- Мудро, Игорь все как всегда продумал на три шага вперед.
Следующий месяц пролетел, как один день, на улице была весна, Я вообще, люблю май, когда природа обновляется, насыщается яркими сочными красками, свежестью, жизнью. Отсидев последнюю пару, мы с девчонками спешим в парк, чтобы насладиться порцией мороженого и понежиться под ласковым весенним солнышком. Парк тоже ожил после зимней спячки, наполнился детскими криками, смехом и визгом, как грибы после дождя возникли молодые мамочки с колясками, а лавочки заняли воркующие парочки. И повсюду расположились палатки с газировкой и мороженым. Купив по огромной порции ванильного мороженого обильно политого шоколадным топпингом, мы тоже расположились под сенью огромного широколистого тополя.
- Я этим летом  поеду в Италию, отец хочет, чтобы я подтянула язык, общаясь с настоящими итальянцами,- откинув назад голову, Тома пренебрежительно скривила губы, откусив большой кусок лакомства.
- А меня привлекает Париж, но мама поставила условие закончить семестр без хвостов, а наша грымза уперлась и не хочет поставить «четыре»,- театрально вздохнула Ксюха, прекрасно зная, что мама таки отвезет ее на родину Эйфелевой башни.- А ты, Лера?
- Я? Не хочу никуда ехать. Мы с папой всегда вместе планировали отдых, а сейчас...- слова застряли в горле комом, а на глаза набежали предательские слёзы.- Извините меня, я пойду,- не люблю, когда посторонние видят мою слабость, отец всегда говорил, что никто не должен видеть, что тебе больно и страшно, нельзя показывать окружающим слабинку. Схватив сумку, махаю на прощание девчонкам и иду к парковке, где меня ждет личный водитель, дядя Вова.Уже в дороге взяв телефон, вижу пять пропущенных от Инги, забыла включить звук после пар. 
- Алло, Лера, ты почему не отвечаешь? Я уже начала волноваться.
- Прости, со мной все в порядке.
- Котенок, сегодня приезжает мой сын, помнишь, я тебе о нем рассказывала, он учиться в Англии, может, встретим его вместе?
- Вместе? Ну, если хочешь...
- Вот и отлично, тогда езжай домой, я тебя жду.
Иногда мне в голову приходят мысли, что Инга не вписывается в роль мачехи. Она, скорее подруга, чем злая коварная мачеха. Повезло мне с ней...
- Сынок, похудел весь!- Инга повисла на шее высокого брюнета, как с картинки журнала, тиская его за щеки и целуя, а он, приподняв ее в воздухе, закружил, как перышко. Я стояла в стороне не желая нарушить волшебства встречи, не могла отвести взгляд от своего...получается брата. Темные волосы были слегка откинуты назад, на шее классический полосатый шарф, а через руку переброшено пальто, темные брюки и идеальной чистоты ботинки. Не знаю почему, но всегда обращаю внимание на обувь, если человек в грязных ботинках мне даже разговаривать с ним не хочется, а у этого потолок отражался, настолько идеальны были его ботинки.
- Лера, ты чего там застыла, иди, буду вас знакомить,- отлипнув от брюнета, замахала руками Инга.- Стас, познакомься, это моя падчерица и по совместительству твоя сводная сестра, Лера.
- Ну, будем знакомы, сестренка,- схватив меня в охапку, Стас поцеловал в обе щеки, заставляя лицо сделаться с помидором в один цвет. Я окунулась в облако терпкого аромата дорогих духов и просто забыла, что нужно дышать.
- Мама, нужно предупреждать, что у меня такая сногсшибательная сестренка,- лукаво подмигнул мне, обратился к Инге, а я вдруг с утроенной придирчивостью начала осматривать свой внешний вид. Волосы завязаны в незамысловатый хвост, простые синие джинсы и широкий вязаный пуловер, да куртка, скажем так, не ахти, красотка. И почему-то впервые в жизни, я захотела быть сейчас совсем в другой одежде, хотелось понравиться, поразить что ли. Я вдруг осознала, как нелепо выгляжу на фоне всегда идеально одетой Инги и ее красавчика сына.Вечером, усевшись в гостиной в кресле, подвернула под себя ноги, пытаясь вникнуть в философию, но мудрые мысли знаменитых мудрецов теряются, не желая проникать в мое сознание. Который раз, перечитав один и тот же параграф, понимаю, что ничего не получается.
- Грызем гранит науки?- плюхнувшись в кресло напротив, Стас откусил огромное зеленое яблоко, неосознанно слежу за ним взглядом.
- Хочешь? Я и тебе прихватил, лови,- взмах руки и еще одно яблоко летит в мою сторону и тут все бы ожидали, что я ловко его поймаю, но рядом с ним я почему-то сразу теряю всю свою ловкость, и в одно мгновение яблоко состыковывается с моим носом, а меня пронзает острая боль.- Прости, прости, прости...- вскочив, Стас подбежал, но назад время не отмотаешь.- Сейчас, сиди на месте, я принесу, что-нибудь холодное.
Конечно, сижу, даже если захочу сейчас не смогу сдвинуться, а в голове звенят колокола. Пачка пельменей заботливо приложенная к ушибу, принесла небольшое облегчение.
- Ну, все, теперь фингал на пол-лица.
- Лера, я ведь не специально,- сделав огромные, как у кота из Шрека глаза, проговорил Стас.
- Я знаю.
- Ты меня простишь?
- Я не сержусь.
- А давай, что бы загладить свою вину, я поведу тебя в кино?
- В кино?
- Ну да, попкорн, кола и все такое... Как тебе идея?
- Ну, не знаю...
- Соглашайся, а то я буду себя чувствовать виноватым до конца жизни.
- Ну ладно, раз ты настаиваешь.
- Настаиваю, настаиваю,- и вдруг подхватив меня на руки, поспешил по лестнице наверх.
- Куда ты меня тащишь? Поставь немедленно на место!
- Нет, тебе нельзя ногами, а то вдруг голова закружится, я просто обязан доставить тебя в кровать и убедиться, что с тобой все в порядке.
Толкнув ногой дверь, Стас зашел в мою комнату и, уложив меня в постель, заботливо укрыл пледом.
- Чувствую себя старушкой...
- Не выдумывай, ты с ней не имеешь ничего общего. Ну, отдыхай,- резко наклонившись, Стас чмокнул меня в губы и через секунду покинул комнату, тихо прикрыв дверь. Мимолетный братский поцелуй оставил на губах вкус яблока, палец дотронулся и медленно обвел контур губ, где еще мгновение назад были губы Стаса, а внутри как при взлете самолета, казалось, что внутренности сделали двойной кульбит.
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaRad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 316
>23 Мар 2017 0:49

Спасибо за главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.08.2016
Сообщения: 122
>23 Мар 2017 7:23

Поздравляю с новой темой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 9:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Вика, Диана , спасибо за добрые слова в адрес Марьяши и ее работы Леди, благодарю за сердечки! читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Взмахни крыльями (СЛР, 18+) [22332] № ... 1 2 3 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение