Влюбилась в женатого

Ответить  На главную » Личное » О любви

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>26 Мар 2017 16:49

Настёна СПб писал(а):
Любила я женатого мужчину.

Настя, ну любить или попытаться увести из семьи это разные вещи. Когда я была в возрасте автора этой темы,то несколько лет была влюблена в парня. Он правда не был тогда женат, но он встречался с девушкой и у них были серьёзные отношения. Так вот у меня даже мысли не было, чтобы попытаться его отбить. Хотя по логике вещей можно было бы, ведь не женат и детей никаких нет... Но у меня (у дуры) срабатывал какой-то внутренний барьер:"Не твоё- не трожь!"Вот такое правильное воспитание... Мда-а-а... Кстати у того парня с девушкой так ничего и не вышло, они расстались. Может зря я его тогда не отбила... Кто знает, наверно не судьба...
Кроля Рыжая писал(а):
Во-первых таких "ходоков" не уважаю и даже больше, брезгую ими;а во-вторых и это главное-я уважаю себя

Вот молодец ваша дочь. Если бы все так рассуждали, то наверное было бы намного меньше развалившихся семей, несчастные женщин, брошенных детей...
Вспомнилось мне высказывание Л.Гузеевой:"Любовница-это туалет! Мужчина ходит туда справлять свою нужду!"Согласна на все 100. Быть любовницей женатого мужика унизительно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>27 Мар 2017 3:51

LENUSIA писал(а):
"Любовница-это туалет! Мужчина ходит туда справлять свою нужду!"Согласна на все 100. Быть любовницей женатого мужика унизительно!


Жаль не все так считают.

LENUSIA писал(а):
"Не твоё- не трожь!"Вот такое правильное воспитание...


prv я тоже так считаю. Но когда то высказалась так же, так кто-то возмутился, мол это не Ваша собственность. Мужчина сам решит с кем ему быть хочется.....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>27 Мар 2017 6:56

Oska писал(а):
prv я тоже так считаю. Но когда то высказалась так же, так кто-то возмутился, мол это не Ваша собственность. Мужчина сам решит с кем ему быть хочется.....

Угу-угу... Я когда слышу, что "мужчина сам решает" мне всегда сразу на ум приходят строки написанные поэтом Николаем Доризо:
О, как нам часто кажется в душе
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>27 Мар 2017 23:27

В каждой семье бывают заморочки и неурядицы, просто потому что это семья, а не разовые встречи. Сплошной позитив и романтика может быть только в начале, а потом все равно накладываются проблемы и обязательства. Хочется верить, что большинство взрослых и сознательных людей это понимает, когда создаёт семью и не бежит из неё при первых же трудностях. Да, можно увести мужчину/женщину из семьи, но где гарантия что они потом не бросят тебя?
А вот таким дамам, которые ради своего я, решили потешить своё самолюбие, ответит -не ответит, встретится-не встретится .... ничего хорошего от жизни я думаю ждать не стоит, ведь Земля она круглая и все рано или поздно вернётся бумерангом.
Интересно, что же думает создательница поста, а то она партизанит и ничего не комментирует, а все же хотелось бы узнать какой реакции на свой вопрос она ожидала.
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>28 Мар 2017 11:17

Lunchik v писал(а):
Интересно, что же думает создательница поста, а то она партизанит и ничего не комментирует, а все же хотелось бы узнать какой реакции на свой вопрос она ожидала.

Девочка видимо хотела чтобы ей дали рецепт, как побыстрее охмурить женатого мужика, а мы насели всем колхозом:"Так не правильно, да так нельзя..." Она уж небось и не рада, что тему создала... Читает наверно наши посты и думает:"Вот грымзы-то собрались, нет чтобы дельный совет дать, так они ещё жизни учат, заразы!" Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>28 Мар 2017 14:21

LENUSIA писал(а):
Девочка видимо хотела чтобы ей дали рецепт, как побыстрее охмурить женатого мужика, а мы насели всем колхозом:"Так не правильно, да так нельзя..." Она уж небось и не рада, что тему создала... Читает наверно наши посты и думает:"Вот грымзы-то собрались, нет чтобы дельный совет дать, так они ещё жизни учат, заразы!" Laughing

Ну так это она сайт не тот выбрала, мы тут все романтично настроенные и предложения "разбей семью - уведи ради себя любимой" она вряд ли услышит.
А вообще после таких постов страшно становится, ей 21 год, жизнь только начинается, там об учебе больше думать нужно, а тут такие проблемы как влечение к сорокалетнему мужику. И я понимаю если б любовь, но ведь ее и близко нет, просто интерес, а уже вопросы как себя вести чтобы заинтересовать.
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>30 Мар 2017 4:59

LENUSIA писал(а):
"Вот грымзы-то собрались, нет чтобы дельный совет дать, так они ещё жизни учат, заразы!" Laughing


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Lunchik v писал(а):
Интересно, что же думает создательница поста, а то она партизанит и ничего не комментирует, а все же хотелось бы узнать какой реакции на свой вопрос она ожидала.


может это пост так, подогреть разговоры, но к ней он не относится. в принципе такое не ново.

По крайней мере моя вера не разрушилась, и никто в принципе не сказал, мол, уводим, слушай сюда. По крайней мере все вроде как бы на одной стороне Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5065
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Мар 2017 15:58

Oska писал(а):
Lunchik v писал(а):
Интересно, что же думает создательница поста, а то она партизанит и ничего не комментирует

может это пост так, подогреть разговоры, но к ней он не относится. в принципе такое не ново.

У меня была такая мысль. Но девушка ответила мне лично (правда, через форму оповещений об ошибках). Не корректно приводить ее слова, но они расходятся с этой фразой:

IrinaKomashuk писал(а):
Раньше не обращала на него внимание

Я посоветовала ответить в теме, но девушка все равно как партизанка.

Oska писал(а):
моя вера не разрушилась, и никто в принципе не сказал, мол, уводим, слушай сюда. все вроде как бы на одной стороне

Ой, давайте я скажу (а то все такие правильные собрались Laughing ): дерзайте! Только - зачем? Потому что я согласна с Валей:

Lunchik v писал(а):
понимаю, если б любовь, но ведь ее и близко нет, просто интерес

Но как надо заинтересовывать, что делать - я знать не знаю. И совершенно не факт, что мужчина обратит на вас более пристальное внимание. А комплименты - это не показатель. Я просто оттого, что весна, солнце, тепло, улыбаюсь всем вокруг . Но это же не означает, что я с каждым собираюсь лечь в постель... Может, он счастливо женат, у него все прекрасно, а вы (простите за грубость) ему не нужны и не интересны.
_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Diarina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6818
>31 Мар 2017 21:04

Только что прочитала в Нете:

Дочка спрашивает у матери:
— Какого мужа ты посоветовала бы мне выбрать?
— Ох, оставь ты мужей их женам. Найди себе хорошего холостого парня.

_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>02 Апр 2017 16:36

Настёна СПб писал(а):
(а то все такие правильные собрались Laughing

правильные или неправильные, а чувство собтвенного достоинста имеется и какое никакое уважение к чужому.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>02 Апр 2017 21:11

Ой ,да ладно!!!
Все в жизни может быть!И влюбиться в женатого взрослого мужчину романтишной девушке не преступление. Что делать этой девушке, другой вопрос.
Мой совет:любить,страдать ,писать предмету своей страсти романтишные смски,а там как сложится...
Короче,жить и проживать свою влюбленность по полной.
Потом уж ,когда эта девушка выйдет замуж,она будет клеймить всех ,более молодых или красивых,тех дам,кто взгляд положит на ее мужа...А пока можно наслаждаться своей свободой и влюбленностью в самых не подходящих мужчин. На то они и 20 лет. А когда еще,если не в молодости, делать ошибки и совершать глупости?
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>03 Апр 2017 11:06

-Tashka- писал(а):
А когда еще,если не в молодости, делать ошибки и совершать глупости?

Да, согласна, можно делать ошибки и совершать глупости, но только если это вредит исключительно тебе и оказывает влияние на твою жизнь. Но если из-за подобных ошибок и глупостей разрушается чужая семья, то это уже называется гнусностью и подлостью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6818
>03 Апр 2017 12:27

-Tashka-
Цитата:
А пока можно наслаждаться своей свободой и влюбленностью в самых не подходящих мужчин. На то они и 20 лет. А когда еще,если не в молодости, делать ошибки и совершать глупости?


Ташка , а вы своего мужа дали ли бы "напрокат" такой 20-летней
"глупостнице" ??
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>04 Апр 2017 5:44

-Tashka- писал(а):
А когда еще,если не в молодости, делать ошибки и совершать глупости?

Таш, откуда это????? одно дело глупость - прокутить зарплату за один день, а мужа чужого увести, это уже глупостью не назовёшь. Ты вроде не из тех людей, которые назовут подлость умением жить.
LENUSIA писал(а):
называется гнусностью и подлостью.

prv
Кроля Рыжая писал(а):
а вы своего мужа дали ли бы "напрокат" такой 20-летней
"глупостнице" ??

красиво
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>04 Апр 2017 9:58

-Tashka- писал(а):
.А пока можно наслаждаться своей свободой и влюбленностью в самых не подходящих мужчин. На то они и 20 лет. А когда еще,если не в молодости, делать ошибки и совершать глупости?


Можно, если он не женат и у него нет детей, да даже если у него есть дети, но он при этом в разводе. А то от чьей-то глупости и "ошибки молодости" может оказаться очень много ни в чем не повинных несчастных людей. В семье всегда бывают моменты, когда можно сотворить глупость, я не говорю что все на это идут, но ведь искушение бывает очень велико, там ответственность, а тут просто развлечение без обязательств. Разовое или не разовое отвлечение о котором он будет надеяться никто не узнает, вот только все рано или поздно выходит наружу. И не всегда потом получается склеить то, что поломали. Не одна книга об этом уже была написана, даже на нашем форуме.
Хочется острых ощущений, пусть найдёт себе несчастного с какой-нибудь проблемой (пьянство, нежелание работать, его никто в этом мире не понимает) и помогает ему с ней справиться, а не лезет туда куда даже не звали. Улыбка это не призыв, а всего лишь показатель хорошего настроения, а в случае с данным мужчиной - это ещё и профессиональная обязанность.

Простите если резко, но меня убивают если честно подобные высказывания.
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 13:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Насколько Даллас мог судить: Никки изрядно вымоталась – в основном потому, что с тех пор, как они вышли из больницы, она не сказала... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Влюбилась в женатого [22333] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение