Сердце феникса (ФЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>17 Ноя 2017 19:54

Присоединюсь к восторгам девочек.
Таня, обжигающе прекрасная работа!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>22 Ноя 2017 10:12

Очень-очень рада, что обложка понравилась. Недавно закончила эту историю, а уже скучаю по фениксам и драконам
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>22 Ноя 2017 10:23

Может надо написать бонус какой-нибудь? Если скучаешь... ))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>22 Ноя 2017 10:38

TANYAGOR писал(а):
Может надо написать бонус какой-нибудь? Если скучаешь... ))))

Я уже про это думала )) но сейчас три истории пишу, еще одну просто не осилю каждый раз мечтаю вернуться и везде бонусы написать, но новые герои покоя не дают то конкурсы на голову сваливаются
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>01 Дек 2017 17:33

Привет Людмилка. Танюша нас радует очередной великолепной обложечкой. Как же красиво смотрится девушка с огненными крыльями. Вроде бы и сильная феникс, но так же веет беззащитностью. Получилось очень трогательно. tender Спасибо Танюша.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>01 Дек 2017 19:41

Inga-Chernyak писал(а):
Привет Людмилка. Танюша нас радует очередной великолепной обложечкой. Как же красиво смотрится девушка с огненными крыльями. Вроде бы и сильная феникс, но так же веет беззащитностью. Получилось очень трогательно. tender Спасибо Танюша.

Инга, привет рада, что обложка понравилась. Таня у нас волшебница. Украшает мои темки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>06 Апр 2018 10:02

Евгения Я писал(а):
Мила, привет) потерялась временно с форума, но наконец нашлась Smile с удовольствием продолжаю читать "Сердце феникса". Тебе огромное спасибо! Вдохновения и лёгкого пера! Как дочитаю " Феникса " обязательно перейду в другие твои темы, которые ещё не читала! Люблю твоё творчество! Flowers

Евгения Я, привет! спасибо за добрые слова! очень рада, что ты вернулась на форум!!! Как дочитаешь Феникса, напиши впечатление от прочтения
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>07 Апр 2018 17:51

Евгения Я писал(а):
Дочитала эту историю.
Очень понравилась! Вроде столько всего случилось с героями не хорошего, тяжёлого, но при этом столько тепла tender очень хорошо описано в конце счастье каждого, очень приятно было читать.
Спасибо большое, Мила, что радуешь нас такими прекрасными сказками! Flowers

Евгения Я, очень рада, что история понравилась. Я очень люблю сказки, наверное, поэтому не покину жанр фэнтези
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>07 Апр 2018 19:52

Евгения Я, очень рада, что история понравилась. Я очень люблю сказки, наверное, поэтому не покину жанр фэнтези [/quote]
И не надо покидать жанр фэнтези! Кто-то ведь должен нас радовать именно этим направлением Wink тем более, если у тебя так хорошо это получается wo[/quote]
В этом жанре полет фантазии не ограничен, можно нарушать все законы природы и физики. В планах написать фэнтези про Ведьмочку
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>16 Апр 2018 16:39

Евгения Я писал(а):
Ludmila Koroleva писал(а):
В этом жанре полет фантазии не ограничен, можно нарушать все законы природы и физики. В планах написать фэнтези про Ведьмочку

Обязательно буду читать wo а пока ещё много всего надо прочитать из твоих произведений, глаза разбегаются Shocked

Евгения Я, рада, что мои истории пришлись по душе
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>21 Июл 2018 12:21

Мила, привет Smile ! Оформила подписку, начинаю читать и эту историю в стиле фэнтези. Потом обязательно отпишусь и поделюсь своими впечатлениями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>22 Июл 2018 20:17

Lenca писал(а):
Мила, привет Smile ! Оформила подписку, начинаю читать и эту историю в стиле фэнтези. Потом обязательно отпишусь и поделюсь своими впечатлениями.

Лена, привет! Очень рада, что читаешь и эту историю. Буду ждать от тебя мнение про Сердце феникса
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>25 Июл 2018 12:32

Мила, привет Smile ! Я в полном восторге от романа Ar Flowers . Первые главы лично для меня были мрачноватые. Но в ходе развития сюжета всё больше и больше заинтересовывал Wink . Обложки, созданные другими леди просто шикарные и образы в твоём воображении тоже супер Very Happy tender . Два таких загадочных и сильных существ. Мне очень понравилась твоя идея женщина-феникс и мужчина-дракон. Фениксы немного напомнили мне немного амазонок. Такие же сильные и бесстрашные. И с тем же отношением к мужчинам. Интересно и захватывающе было читать о легендах про фениксов, их появление и эволюция. Да, для человека это непростой выбор - бессмертие или любовь. И очень рада, что в большинстве случаев побеждала сила любви. Думаю, и в случае с отцом Тайлером, потеря и острая нехватка именно этой огромной любви сначала к феникс, а потом и к дочери породила того монстра, которого мы наблюдали на протяжении всей истории. И, поэтому его жаль. Из-за своей жажды полной власти над Авалоном сам погиб и его сыновья тоже. С самого начала и на протяжении всей истории мне понравился Дэрил, ещё мальчишкой он меня поразил своей смекалкой и силой духа. Как он отнёсся трепетно к малышке-феникс. Несмотря на увиденное массовое убийство, в том числе отца и брата, не растерялся и быстро сообразил, что надо делать. Ну, а его поступок, когда он осознанно отказался стать драконом в пользу Картэра, окончательно сделал его моим любимчиком. Спасибо за счастливый конец, все герои обрели заслуженное счастье. Особенно обрадовалась за Маркуса, что он рискнул и рассказал о своих чувствах к Авроре. История получилась красочная и захватывающая. Очень-очень понравилась . Poceluy .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>25 Июл 2018 18:39

Lenca писал(а):
Мила, привет Smile ! Я в полном восторге от романа Ar Flowers . Первые главы лично для меня были мрачноватые. Но в ходе развития сюжета всё больше и больше заинтересовывал Wink . Обложки, созданные другими леди просто шикарные и образы в твоём воображении тоже супер Very Happy tender . Два таких загадочных и сильных существ. Мне очень понравилась твоя идея женщина-феникс и мужчина-дракон. Фениксы немного напомнили мне немного амазонок. Такие же сильные и бесстрашные. И с тем же отношением к мужчинам. Интересно и захватывающе было читать о легендах про фениксов, их появление и эволюция. Да, для человека это непростой выбор - бессмертие или любовь. И очень рада, что в большинстве случаев побеждала сила любви. Думаю, и в случае с отцом Тайлером, потеря и острая нехватка именно этой огромной любви сначала к феникс, а потом и к дочери породила того монстра, которого мы наблюдали на протяжении всей истории. И, поэтому его жаль. Из-за своей жажды полной власти над Авалоном сам погиб и его сыновья тоже. С самого начала и на протяжении всей истории мне понравился Дэрил, ещё мальчишкой он меня поразил своей смекалкой и силой духа. Как он отнёсся трепетно к малышке-феникс. Несмотря на увиденное массовое убийство, в том числе отца и брата, не растерялся и быстро сообразил, что надо делать. Ну, а его поступок, когда он осознанно отказался стать драконом в пользу Картэра, окончательно сделал его моим любимчиком. Спасибо за счастливый конец, все герои обрели заслуженное счастье. Особенно обрадовалась за Маркуса, что он рискнул и рассказал о своих чувствах к Авроре. История получилась красочная и захватывающая. Очень-очень понравилась . Poceluy .

Лена, спасибо огромное за комментарий! безумно рада, что история тебе понравилась Эта история - мой необычный сон, очень часто брожу во сне по Авалону. Да, ты права, Тайлер стал чудовищем из-за того, что не получил взаимной любви. Эта сказка местами мрачноватая, местами романтичная, но с хэ, потому что я люблю счастливые концовки Спасибо еще раз за поддержку!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 3:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Александра Маринина»: Отзыв копирован . «ГЕНРИХ IV И ГЕНРИХ V ГЛАЗАМИ ШЕКСПИРА» Прочитала очередную (надеюсь, что последнюю ) книгу-пересказ Марининой.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сердце феникса (ФЛР, 18+) [22361] № ... Пред.  1 2 3 ... 51 52 53

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение