Бармен (ЭМП 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Апр 2017 23:47

 » Бармен (ЭМП 18+)  [ Сборник ]

Рейтинг: 18+
Жанр: эротико-мистическая повесть
Аннотация: Мои воспоминания о давно минувших и недавно ушедших днях, когда волны секса накрывали меня с головой.
От автора: своеобразный сборник эротических рассказов, связанных сквозной сюжетной линией.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Anonymous)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 06.04.2017

 

Кот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Апр 2017 23:49

 » Глава 1. Девичник

Было это года два назад. Я как раз был одиноким волком. Сам-то я бармен и иногда подрабатывал на вечеринках. И вот, в один из обычных дней мне позвонила моя хорошая подруга.

***

- Привет, – поприветствовала она.
- Привет, – ответил я. – Как дела?
- Ничего.
И у нас завязался разговор, продлившийся около 20 минут.
В конце всего она перешла к сути дела и попросила меня о помощи. Она с подружками устраивает девичник и им нужен был повар и бармен. Я являлся и тем, и другим.
- У кого-свадьба-то? – спросил я.
- Ни у кого, просто решили отдохнуть, - ответила она. – И я вспомнила о тебе.
Мы договорились, что я приду к ней завтра в полдень. Всё подготовлю, а вечером буду у них за стойкой. Уход - как карта ляжет. Естественно, они мне за это заплатят, при чём Юля даже не стала торговаться и занижать цену, а сразу же предложила довольно хорошую сумму.
На следующий день я был во всеоружии, и ровно в полдень был у подруги.
- Приветик, - поприветствовала она меня и провела в квартиру.
Показала кухню, небольшую барную стойку. Я отметил, что для обычной двухкомнатной квартиры, обстановка была весьма привлекательная. Я быстро адаптировался и принялся за дело. Не особо люблю готовить, это для меня только работа, но для такого человечка можно было и постараться. Юля постоянно крутилась рядом, иногда помогала, но в основном хватала со стола нарезки.
- Зараза, - смеялся я. – Хватит слизывать крем с печенек.
- А откуда же мне его ещё слизывать, - она нахально прижалась ко мне и сжала мой член в джинсах, которому тут же стало тесно в них. Ещё раз бросив на меня хищный взгляд, она убежала в соседнюю комнату, оставив меня наедине со своими мыслями.
К вечеру всё было готово, а я уже стоял у бара. Благо, всё необходимое было подготовлено, поэтому коктейли должны были выйти на славу.
Вскоре прибыли и её подружки. Пятеро птичек весело впорхнули в квартиру и сразу же защебетали. Но вскоре замолчали. Подняв взгляд, я понял, что все они с любопытством смотрят на меня, даже как-то дико смотрят. И тут Юля начала нас знакомить. Первой оказалась пышная брюнетка – Светлана, после, блондинка – Евгения или попросту Женя, как она попросила, дальше темноволосая Катя, шатенка – Алёна и рыженькая – Алиса (она была даже похожа на тут сказочную лису, но на счёт этого я промолчал). Я невольно (вру, конечно) загляделся на них и чуть было не разбил бокал.
- Ты поаккуратнее, - улыбнулась Юля, заметив моё поведение.
Я промолчал, мысленно с ней соглашаясь. А тем временем эти шестеро пташек принялись замаривать своих червячков. Я давно работаю на поприще кулинарии, поэтому не особо удивился видя, как они очищают стол от продуктов.
Время шло. Я крутился у бара, крутя шейкер так, что девушки заглядывались на меня с восхищением. Ассортимент напитков был довольно широким, поэтому недостатка не ощущалось.
- Приветик, - ко мне подошла Катя.
- Приветствую.
- Можно мне что-нибудь лёгонькое и сладенькое?
- Естественно, - и я вновь принялся жонглировать, снова ощущая на себе пристальное внимание.
Вскоре коктейль был готов. Катя взяла бокал и отхлебнула.
- М-м-м, - промычала она с удовольствием. – Божественно.
- Тогда мы тоже хотим такого, - раздалось из-за стола, и я приготовил напиток уже на всех.
- Это прекрасная вещь, - сказала Катя, когда опустошила бокал.
- Это да, - согласился я. – Но есть подобное, но опаснее.
- Это как? – моя собеседница заинтересованно наклонилась над столом.
И тут я увидел то, что и без того плохо скрывало её декольте. Да, это было очаровательное зрелище, и в штанах у меня зашевелилось, но я быстро взял себя в руки.
- Я могу смешать так, что ты будешь пить, не чувствуя алкоголь. И всё будет нормально, пока ты будешь сидеть, но попробуешь встать – уйдёшь в аут.
В зелёных глазах Кати вспыхнули огоньки.
- Сделаешь?
- Да, а не боишься?
- Нет, - покачала головой. – Это не для меня.
- Без согласия ничего не будет
- Ну, пожалуйста, - она надула губки.
- Если кто хочет испробовать на себе, то пожалуйста.
Тут она подскочила и бросилась к девчонкам. Они зашептали, я ждал. Вскоре все шестеро подошли к стойке, образовав полукруг. В центре села Светлана.
- Я согласна.
- Ладушки, - я пожал плечами и принялся вновь жонглировать, всё же все любят это шоу.
Вскоре коктейль стоял напротив девушки.
- И как его пить?
- Для пущей убедительности лучше залпом.
Света, не моргнув и глазом, опустошила бокал и поставила передо мной.
- И скоро начнёт действовать?
Я посмотрел на часы.
- Ну-у-у, посиди-ка здесь.
Она усмехнулась и погладила себя по пышной талии.
- С моими-то формами такого стаканчика будет мало.
- Как ощущения? – спросила Алиса.
- Да никак, - ответила та. – Можно орешков?
Я открыл пачку фисташек, высыпал в вазочку и подал ей. Она подбросила одну и поймала её ртом.
- Что-то не работает, - она, усмехнувшись, встала, но её тут же занесло в сторону, благо подруги успели её придержать. – Или всё-таки работает, - кое-как произнесла.
- Я же говорил, как только попытаешься встать, - я вышел из-за стойки.
Подошёл к Свете, аккуратно поднял. Была тяжёлая, но не особо, и перенёс на диванчик.
- Ну, вот, теперь на одну меньше, - усмехнулась Алёна.
- Видимо она сегодня остаётся у меня, - сказала Юля.
Я вернулся за стойку:
- Что-нибудь ещё?

***

Близилась полночь. Женя, Алёна и Алиса уже ушли. Остались я, Катя, Юля и спящая Света.
- Юль, - я подозвал подругу. – Я, пожалуй, пойду.
Она взглянула на часы.
- Ну-у-у, блин, - протянула она жалобным голоском. – Может останешься?
К бару подошла Катя и, уловив суть разговора, таким же голоском начала поддакивать:
- Оставайся, нам будет весело. Тем более у меня к тебе дело есть.
Вот почему девушки могут убеждать? Я поддался.
- Какое дело?
Девушки тут же оживились, поняв, что я сдался.
- Сможешь сделать коктейль, с помощью которого мужчина в постели продержится гораздо дольше? – спросила Катя.
Я задумался:
- В принципе есть подобное. А тебе зачем?
- Для парня.
- Есть парень?
- Нет, но у меня завтра встреча, и я хотела бы…
Я полез в шкафчик за напитками, а когда повернулся, то увидел, как подруги схлестнулись в страстном поцелуе, а рука Юли была под блузкой Кати и мяла её грудь. Я откашлялся.
- Ой, извини, - улыбнулась Юля, отстраняясь от девушки.
Я принялся за работу, а девушки начали о чём-то спорить в полголоса. Я не особо прислушивался, хотя и было любопытно. И тут мою работу прервала Юля:
- Разбей.
Они держались за руки.
- О чём спор? – спросил я.
- На то, что женщина может кончить и во сне, - ответила Катя.
- А на что? – это меня заинтересовало.
- Интерес.
Я разбил. Катя встала и направилась к спящей Свете. Села рядом и осторожно сняла с неё трусики.
- Ух ты, - мне становилось интереснее.
- А ты уходить хотел, - улыбнулась Юля. – Смотри дальше.
Катя взяла со стола банан и облизала его. Потом провела им по губам спящей подруги. Та поддалась и стала его слегка облизывать. Тогда Катя засунула фрукт той в рот, и Света начала его сосать. Конечно не так интенсивно, но всё же сам факт несколько поразил меня. После этого брюнетка аккуратно раздвинула ноги пьяной подруги и принялась ласкать ту язычком. Меня это стало заводить.
- А она против не будет?
- Я думаю, она будет только «За», - ответила Юля.
Тем временем Катя уже вошла бананом в Свету. Та, даже сквозь сон, начала постанывать. Мы увлечённо наблюдали за действиями Катерины, а стоны Светы были безумно возбуждающими, и потихоньку нарастали. И через несколько минут Катя довольно воскликнула:
- Есть!
Юля подошла к ним и провела рукой по киске Светы, всё ещё тяжело дышащей.
- Ну, что ж, твоя взяла.
Они вернулись ко мне.
- Готово, - я поставил заказанный напиток на стойку.
- Можно попробовать? – я кивнул и Катя сделала глоток, потом хлебнула и Юля.
- Вкусно, - Юля поставила бокал на место, но тут задела стакан с водой, который опрокинулся на меня. - Вот чёрт! – выругалась и подбежала ко мне. – Прости, что-то я не рассчитала.
- Да забей, просто вода.
- Точно, сейчас высушим, - она потащила меня за руку. – Кать, пока уберись.
Мы вошли в соседнюю комнату, где была просторная кровать.
- Фен? – предположил я.
- Лучше, - она прильнула ко мне и поцеловала, её легкое платье уже спало на пол.
Почувствовав прикосновения её тела, я напрягся от желания. Она пылала, её руки скользили по мне, снимая джинсы и рубашку, а в этом ей помогал кто-то ещё. Оторвался от губ Юли, и губы её подруги соприкоснулись с моими, она так же была обнажена.
- Выпьешь? – она протянула мне мой же коктейль.
Я пил не спеша, смакуя удовольствие, которое приносили горячие руки девушек. Джинсы упали на пол, и подруги увидели, что я давно готов. Они по очереди брали мой член в руки и массировали его, целуя моё тело.
Первой присела Юля, облизнула головку и взяла его в рот. Катя взяла её за голову и начала наталкивать на мой ствол. Я замычал от удовольствия, лаская руками тело Кати. У неё была большая и красивая грудь, не удержавшись, прильнул к ней, массируя рукой её промежность. Девушка застонала.
Вскоре присела и она, и теперь я чувствовал на члене сразу два язычка. Сосали они его по очереди, иногда покусывая, вместе с тем не забывая и про яички, оттягивая их губами. Иногда же они сливались в страстном поцелуе, продолжая ублажать меня руками.
Потом они одновременно поднялись. Катя легла на кровать, сверху Юля, они были в позе 69.
- Давай, - сказала она.
Головой ко мне лежала Катя. Я подошёл, погладил киску своей подруги и вошёл в неё пальчиком, от чего у той вырвался вздох наслаждения. Между тем, наклонив член, погрузил его в рот лежащей на спине, и та принялась его жадно сосать. Потом я вошёл в Юлю, а Катя продолжила лизать мои яички и клитор подруги. Юля же в ответ вылизывала киску Кати. Помогая себя пальцами. Спальня наполнилась стонами наслаждения и удовольствия. Я трахал девушку, похлопывая по ягодицам.
- Да! Да! – начала выкрикивать та, а я продолжал.
Иногда я вытаскивал член и давал его пососать Кате, и та с готовностью принималась за работу. Потом снова входил в Юлю и продолжал свои движения.
Вскоре решили поменяться местами. Я лёг на спину, а Катя села на член. Он легко вошёл в подготовленную щелку, и она радостно принялась прыгать на нём. А Юля села мне на лицо, и тогда я начал ласкать её киску. Целовал и облизывал половые губы, добрался до клитора и начал ласкать его, нежно посасывая и вытягивая. А Юля целовала прыгающие груди подруги, иногда сливаясь с ней в поцелуе. В такие моменты Катя останавливалась и начинала елозить из стороны в сторону.
Вновь поменялись. Юля наклонилась и встала на четвереньки, Катя легла сверху неё, а я трахал их попеременно, то нижнюю, то верхнюю. Они обе уже давно сорвались на крик.
Это оргия длилась около часа, может больше, уже и не помню. Мы, словно змеи, сплетались в различных позах, были и на постели, и падали на пол, но не разу не останавливались. Девушки успели кончить и, казалось, что были готовы закончить окончательно, но я не мог вот так просто остановиться.
И вот настал момент, когда я был должен был кончить. Подруги встали на колени и облизывали моего богатыря своими милыми язычками. Я напрягся, издав стон, и кончил на лица девушек. Они принялись слизывать сперму с головки члена и со своих лиц, проглатывая всё до капли.
- А ты молодец, - сказала Катя, вставая на ноги, держа моего дружка в руке, и вытирая моё семя с щёк.
 

Ljuko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.09.2014
Сообщения: 131
>07 Апр 2017 0:55

Оу, я в первых рядах читателей Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Апр 2017 1:42

Ljuko писал(а):
Оу, я в первых рядах читателей Very Happy Very Happy


Завтра продолжение, буду выкладывать небольшими кусочками =)
 

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1907
Откуда: г. Прокопьевск
>07 Апр 2017 4:55

примите в читатели
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Апр 2017 23:29

Опубликовал главу полностью =)
 

Tsukrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.03.2014
Сообщения: 572
>08 Апр 2017 8:57

Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>08 Апр 2017 11:50

Читаю Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>08 Апр 2017 13:33

В читателях...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Апр 2017 23:25

 » Глава 2. Подруга мамы

«Тяжёлый день. Тяжёлый и безумный. Пожалуй, как и всё в этом мире. Как и весь этот мир».
Наливаю кофе, усаживаюсь в любимое кресло, включаю тихую и спокойную музыку. Вот теперь можно расслабиться и предаться воспоминаниям. Глядя на этих малолеток, танцующих в откровенных нарядах, а кое-кто и оголённым, невольно вспоминается и мой первый раз.

***

Мне тогда было 16. В тот вечер я пришёл со школьной дискотеки в первом часу ночи. Дома сидели мама и её подруга, они, уже обе «хорошенькие». Вопросительно посмотрели на меня, когда я зашёл на кухню.
- Сколько времени? – спросила мама.
Я посмотрел на часы.
- Двадцать минут первого.
- Я знаю сколько.
- Тогда зачем спрашиваешь? – я усмехнулся.
- Успокойся, Оксан, - примирительно сказала её подруга. – Мальчик уже большой.
- Я вижу, - фыркнула та.
Я снова усмехнулся и оставил их, выйдя в туалет. Когда я вернулся, мама выходила из-за стола, точнее выплывала. Её просто кидало из стороны в сторону, и я поймал её, когда чуть было не упала.
- Прости, сына, - проворковала она. – Ты же знаешь, что я просто о тебе забочусь, - с этими словами она поцеловала меня в щеку.
- Знаю, знаю, - я старался удержать её, так как ей самой это не особо удавалось. – Давай помогу, - и отвёл её в спальню, где она упала на кровать.
- Постелешь Рите? – попросила она и сразу же уснула.
- Конечно, – ответил я, и вернулся на кухню, чтобы помочь её подруге.
- Я ещё не хочу спать, - сказала та. – Давай посидим?
- Давайте, - согласился я, тем более на столе ещё оставался коньяк и закуска, так что можно было расслабиться.
- Зачем же так официально? Я ещё не старуха. На «ты».
- Хм, - я сделал задумчивый вид. – Обычно на «ты» переходят после того, как выпьют на «брудершафт».
- О-о-о, ну, так давай, - засмеялась Рита.
Меня давно манила эта женщина. Ей было примерно 34, я точно не знал. Фигуры впечатляющей у неё не было, да и на лицо она не особо блистала. Но меня почему-то непреодолимо тянуло к ней, и я часто представлял, как имею её. К тому же не раз замечал её томные взгляды в мою сторону.
Я налил нам по рюмке и мы, чокнувшись, выпили. Потом, как положено, я наклонился к ней, и мы поцеловались. Но это был не простой поцелуй, а страстный. Её язык вошёл в мой рот вместе со вкусом хмеля, и я смаковал это каждую секунду. Мои руки инстинктивно скользнули ей на бёдра, но я тут же отдёрнул их и сел на место. Она снова засмеялась:
- А ты хорошо целуешься.
- Есть небольшой опыт.
- Небольшой?
- Угу.
- А мне показалось обратное, - её и без того горящие глаза, засверкали с новой силой. – А по другим вопросам тоже, наверное, опытный?
- Эм, - я запнулся. – Думаю, это личное.
- Да ладно тебе, - она дружески толкнула меня в плечо. – Колись уже, я всё равно завтра всё забуду.
- Нет, - смущённо пробормотал я.
- Ну вот, - она казалась раздосадованной.
- Это ответ. Опыта нет.
- Серьёзно? Так ты девственник?
- Ну, выходит, что так, - пожал плечами.
- Да ну, не верю. Неужели на дискотеках никого не можешь подцепить?
- Могу. Просто обычно до этого не доходит. Всё заканчивается простым оралом.
- С чьей стороны?
- С их. Иногда с моей, смотря какая девушка.
- О-о-о, - протянула та. – Значит, кое-какой опыт всё же есть?
- Маленький.
- Но всё равно, - и тут она поймала мой взгляд. – Интересно?
Этого-то я и боялся. Её тело поглощало меня. Груди выпирали из чёрной кофточки, а ножки вырисовывались из мини юбки. Я никак не мог отвести взгляд от неё.
- Да, - прошептал я.
- Тогда дай мне руку, - я подчинился, и она засунула мою ладонь между своих ног. Там было тепло и влажно. Я начал гладить её трусики, чувствуя за ними набухшие половые губы. – Нравится? – прошептала она.
- Да, - мои джинсы начали давить.
Она отпустила мою руку и начала гладить мой член, который уже выпирал под материей. Не переставая это делать, мы выпили ещё по рюмке.
- Может перейдём в комнату? Оксана спит? – спросила она.
- Как убитая, - отозвался я, и мы встали.
Так же, как и маму, Риту начало бросать в стороны. Я обхватил её, сжав одной рукой её грудь, большую и мягкую.
- Ой, - простонала она, держась за голову.
Мы прошли в мою комнату, где я уложил её на кровать.
- Что-то голова кружится, - простонала та.
- Неудивительно.
Её рука начала шарить в воздухе, пока не нашла мой член, который я предварительно достал, и начала гладить его вновь. Другой рукой она прикрыла лицо. Я же быстренько разделся, что заняло у меня несколько секунд. Но за это время рука женщины опустилась.
- Рита?
- Я не сплю, я не сплю, - пробурчала она.
Я понял, что она в хмельном полудрёме, но это не могло меня остановить. Я стоял напротив её головы, массируя уже затвердевший член. Аккуратно повернул её голову в свою сторону и начал водить головкой по её губам, потом, надавив на щёки, вставил член в рот и начал двигаться. Она ещё не спала и, видимо слегка осознавая происходящее, начала работать язычком, облизывая мою головку и сосать член.
Я продолжал это, одновременно лаская рукой её влагалище, которая уже была мокрой и горячей. Проникая вглубь пальцами, я подготавливал её. Потом остановился и вытащил член, она издала тихий стон, а я засунул ей в рот эти два пальца, она обсосала и их.
Залез на кровать, задрал юбку, раздвинул ноги и, оттянув в сторону трусики, резко вошёл. Она вновь издала стон, на этот раз громче. Я лёг на неё и начал двигаться, пронзая на всю глубину. Целуя женщину своих желаний, задрал кофточку, стал целовать грудь, так как лифчика на ней не было. Схватил за плечи и начал проникать ещё глубже с диким рвением. Её стоны становились всё громче.
Понимая, что уже близок, вышел и вновь подошёл сбоку. На этот раз, стоило мне вставить член ей в ротик, она схватила его рукой и слегка приоткрыла глаза. Ухватив её голову обеими руками, стал трахать в рот, стараясь достать до самого горла. Я слышал её хрип, но она не отпускала мой член из рук и не мешала мне.
Через несколько секунд несколько тугих струй спермы вылетели из меня, заливая всю ротовую полость Риты. Она судорожно глотала. Но от такого наслаждения я выпустил слишком много, и сперма стекала из уголков её рта. Наконец я вытащил ствол, и она глубоко вздохнула, но я опять наклонил её голову к себе, и она облизала головку.
С большим облегчением оттолкнул Риту, и та упала на подушку тяжело дыша. Казалось, что она даже не поняла, что с ней случилось. Ладонями она скользила по своему телу, подбирая капельки спермы и облизывая их. Нежно гладила свою промежность и обсасывала пальцы, что сильно меня возбуждало.

***

Допив кофе, я поставил пустую чашку на стол.
«Да, было дело. Пожалуй, не каждый может рассказать подобное, а я могу. - вспомнив всё это через 8 лет, я потянулся к телефону. - Интересно, какая она сейчас?»
 

Кот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Апр 2017 11:55

 » Глава 3. Гости

- Отжарил её, «мама не горюй»! – мой приятель был явно доволен собой.
Мы были на работе в одном из ночных клубов.
- И муж был? – удивлённо переспросил я.
- Сидел, наблюдал, пока я её трахал. Потом, конечно, присоединился. А мне-то что, сами ведь захотели. Ты бы тоже мог подобное в сети найти.
Собственно, такие мысли у меня и без того появлялись. Дело в том, что мой приятель, оставим его без имени, любит шарить по всевозможным развратным сайтам в нашей просторной интернет-сети, в поисках очередных приключений. Вот и нашёл парочку – мужа и жену, под 40 каждому, которые изъявили желание, чтобы мой друг стал третьим в их сексуальных игрищах. Естественно, он не отказался.
«Почему бы и нет?» - подумал тогда я и, вернувшись домой, зарегился на нескольких подобных сайтах.
Чего там только не было, кого только не искали. Рабы и рабыни казались детским садом по сравнению с остальным. Неко, тентакли, фурри и тому подобное. Конечно же, я имел представление, что это такое, но искал я не их. На самом деле я не особо рассчитывал на подобное мероприятие, поэтому, заполнив анкеты, стал попросту ждать и копаться в интернете, авось кто и отзовётся. И буквально через четверть часа замигало сообщение. Писала мне молодая пара, Никита и Олеся. Она была кареглазой рыжеволосой бестией, и только от одного её взгляда внутри загоралось пламя похоти. Он же был словно слизан из детской сказки о принцах – высокий, голубоглазый и светловолосый. Они просмотрели мои фото, и я им понравился, и изъявили желание встретиться. Договорились на следующий вечер, у меня как раз были выходные. Но сразу же обсудили роли друг друга, так как я не собирался быть подчинённым или рабом, объяснив, что я не гей и не би, а чистый гетеро. Возможно это их немного и разочаровало, я об этом не знал, однако встречу отменять они не хотели.
Нельзя сказать, что я сильно волновался, но всё же некое напряжение явно ощущалось. Я даже не знал с чего всё начать, так как договорились встретиться у меня, поэтому решил сперва угостить гостей, всё же я бармен. Перед их приходом принял душ, и решил, что подожду в халате, в конце концов все мы понимаем к чему всё это.
И вот звонок в дверь. Я не спеша открыл её, лишний раз давая понять, кто будет хозяином. И передо мной предстали двое. Конечно, я видел их на фото, но всё же в живую невольно восхитился красотой и изящностью Олеси, да и Никита был неплох со своим смазливым личиком. На ней была белая майка, обтягивающая небольшие, но аппетитные груди с торчащими сосками, джинсовая курточка и такая же мини юбка. На нём белая рубашка с закатанными рукавами и обычные джинсы. Мы поприветствовали друг друга, и я пригласил их войти. У меня есть небольшая барная стойка, или точнее сказать, высокоподнятая столешница, что создаёт иллюзию бара, гости сели за одну сторону, а я, как и в последние несколько лет, за другую.
- Думаю, никто не против? – спросил я, беря шейкер.
- Только «За», - улыбнулся Никита, а его подруга одобрительно кивнула.
Мне почему-то захотелось хорошенько напиться, чтобы чувствовать себя более раскованно, поэтому мои коктейли оказались сильно алкогольными, настолько, что Олеся, отхлебнув, закашлялась.
- Вот это да, - с довольным видом выдохнула она.
В голову дало сразу, я знал, как это сделать. Смелость приходила с каждой секундой, а разговор всё больше и больше распалялся. Мы говорили о личной жизни, у кого сколько раз было, с кем и в каких позах. Олеся поделилась, что мечтает о тентаклях, чему я даже не удивился, а Никита в этом её поддерживал.
Во время беседы, миловидная ножка девушки скользнула под столешницей и забралась ко мне под халат. Нащупав уже набухший член, принялась тереться о него. Никита сделал вид, что не заметил этого, и продолжал непринуждённо говорить.
- Дружище, не хотел бы показаться наглым, но мы можем принять у тебя душ? – спросил он.
- Да, конечно, - кивнул на дверь неподалёку.
- Отлично. Тогда вы болтайте, а я мигом, - и ушёл.
- Вы же помните, что я не собираюсь быть рабом? – лишний раз напомнил я.
- Конечно же, мой господин, - девушка дьявольски улыбнулась и нырнула вниз.
Её голова оказалась у меня между ног. Руками раздвинула полы халата, схватилась за мои бёдра и провела языком по одеревеневшему члену, а потом заглотила его на всю длину. Из моей груди вырвался вздох наслаждения. Она же продолжала ритмично двигать головой не ускоряясь, но и не замедляясь, и проглатывала его полностью. Порой я даже чувствовал, как кончиком языка она касается яичек.
- Ох, чёрт, да ты профи, - выдохнул я, откинувшись назад.
- М-м-м, - промычала девушка, не останавливаясь.
Вода в душе прекратила шуметь, а вместе с этим закончила и Олеся.
- Ну, как тебе? – довольная, она приподнялась к моему лицу и заглянула в глаза.
- Шикарный минет, - ответил я, не придя в себя от подобного накала страстей.
- У меня глубокий опыт, - она облизнулась и встала на ноги.
В то время из душа вышел Никита, и я, зачем-то прикрылся. На нём остались только джинсы, я невольно позавидовал его форме. Нет, никакого желания или тяги к нему не было, просто зависть к тому, что он накачан, а я нет.
- Твоя очередь, - он обнял девушку, когда она подскочила к нему, и поцеловал, шлёпнул по заднице, после чего Олеся скрылась за дверью. Он подошёл ко мне. – Ещё? – взял бокал.
- Не помешает, - я был немного растерян.
- Давай-ка водочки, - предложил он.
- Идёт, - ловким движением я разлил «горючее» по рюмкам. – Ну, будем.
- Будем.
Выпили, закусили. Лёгкий дурман усилился.
- Ты, наверное, недоумеваешь сейчас? – спросил Никита после второй.
- Есть такое.
- Думаешь, как и зачем?
- Честно говоря, меня больше волнует то, что ты захочешь нарушить наше условие. Рабом я быть не собираюсь, ты, конечно, смазливый, - он усмехнулся, - но я гетеро.
- Нет, нет, - он добродушно засмеялся. – Мужик, обижаешь. Мы полностью согласны с твоими условиями, если захочешь, то скажешь, а так… - развёл руками. – Ты – хозяин дома.
На душе сразу же стало как-то легче. Эта пара показалась мне приятной, и не хотелось бы портить отношения только из-за того, что Никита захочет постучать членом по моему лицу. От подобной мысли меня даже передёрнуло.
Наливая третью, я прервался, увидев прекрасное зрелище. Из душа вышла Олеся полностью обнажённая. На плечах, груди и бёдрах были яркие татуировки. Грудь её возбуждённо вздымалась. Лёгкий пар валил от её кожи, и она была похожа на Афродиту, выходящую из пены морской.
- Без меня? – спросила богиня, и я плеснул в третью рюмку.
Мы выпили уже втроём, и лишь поставили рюмки на стол, как Олеся, с тем же завораживающим взором, склонилась надо мной, беру в руку мой член. Начала массировать его, облизывать и сосать, но на этот раз глотая не полностью.
Краем глаза я заметил, что Никита, с довольной улыбкой, обходит столешницу и подходит сзади к своей любимой. Хлопает её по аппетитным ягодицам. Мнёт их и становится на колени. Раздвигает ягодицы руками и присасывается к промежности девушки.
Та издаёт стон наслаждения и слегка прикусывает мой член. Потом убирает руку и, как и прежде, начинает сосать глубоко и ритмично, без рук.
Тем временем её парень встаёт, снимает джинсы, под которыми уже каменный ствол, и я на миг радуюсь, ведь мой член всё же больше, может чуть тоньше, но больше. Он даёт мне знак привстать, что я и делаю, скидывая халат, и подходит ближе.
Олеся же становится на четвереньки. Теперь с двух сторон на неё смотрят «дымящиеся машины». Она с возбуждённым видом хватает их руками и начинает сосать по очереди, подрачивая каждый. Иногда её руки соскальзывают к нашим яичкам, и тогда она их нежно массирует, а иногда сжимает. Сперва я ощутил небольшой дискомфорт, но стоило ей пару раз проглотить мой член, как всё прошло.
По просьбе Никиты я налил ещё по рюмке, и мы выпили. Увидев это Олеся молча подняла голову с высунутым языком. Смекнув, чего она хочет, я вылил спиртное ей в рот, слегка пролив на подбородок и грудь. Она с улыбкой проглотила, размазав пролитое по телу.
- Может переместимся? – предложил я, все согласились.
Хоть живу и один, но кровать у меня довольно просторная.
Первой на кровати оказалась Олеся, упав на спину и призывно раздвинув ножки.
- Давай-ка этим займусь я, - предложил Никита и опустился между ними.
Я же зашёл с другой стороны, где моя гостья с готовностью вновь заглотила член. Но на этот раз я ей помогал, решив трахнуть её в рот. Двигался не спеша, но старался проникнуть поглубже, что весьма неплохо получалось. В комнате царил полумрак, но я всё же видел, как голова парня двигалась из стороны в сторону, а по стонам девушки, мог определить, когда и как он её ласкает. Видимо её это очень возбуждало, так как через минуту её стон усилился, она ускорилась с отсосом, а через секунду я почувствовал её мелкие зубки, сжавшиеся возле паха. Глухой стон вырвался из её груди, а я схватил за голову и придавил к себе ещё сильнее.
Она тут же отпрянула назад, закашлявшись и глубоко вздыхая.
- Прости, - извинился я.
- За что? – удивилась она. – Это было безумно!
- Она любит, когда безумно, - пояснил Никита.
Он уже поднялся, взял девушку за ноги и вошёл в неё. Его движения были жёстки, казалось, что он хочет столкнуть её с кровати.
Но на другой стороне стоял я и не позволял этого сделать. Правда теперь, когда девушка дёргалась в стороны, мой член часто выскальзывал из её ротика, но тогда она высовывала свой длинный язычок, и облизывала яички.
- Хочу сверху, - вдруг пожелала она.
Я взглянул на Никиту, как бы спрашивая.
- Твоя очередь, - он указал на кровать.
Я лёг и облокотился на спинку. Олеся села спиной ко мне. Мой член скользнул в её утробу, словно всегда был там. Она томно застонала, но тут же глухо замычала, видимо, это Никита пристроил свой агрегат. В голове была каша, я уже плохо соображал, а девушка продолжала на мне прыгать, лаская себя рукой, изредка задевая мой член ноготками. Он был на грани того, чтобы выскочить, но она умело подстраивалась, и он оставался внутри.
Мысли улетучились. Уже плохо соображая, я расслабился, закрыл глаза и мял груди своей богини. И в этот момент почувствовал, как член всё же выскользнул, но вместо того, чтобы вставить его обратно, Олеся откинулась назад на меня. И тут же мой член кто-то начал сосать. В первую секунду я и не понял в чём дело, но в следующую, открыв глаза, увидел склонившегося парня.
- Какого… - хотел было возразить я, но извивающаяся девушка засунула мне пальцы в рот, не дав сказать и слова. – «А действительно, какого?» - подумал я и снова закрыл глаза.
Этот конфуз продлился всего пару секунд, и Олеся вновь оседлала меня, продолжая так же ритмично двигаться. Потом она резко развернулась, не вынимая члена, и оказалась со мной лицом к лицу. Наши губы слились в страстном поцелуе, и плевать что и как было секунду назад, во мне бурлила страсть, животная и необузданная.
- А! – раздался крик девушки, но лицо её было преисполнено удовольствием.
Видимо Никита вошёл сзади, и мы имели её, как обычную шлюху, что я ей, кажется, и сказал. Уже и не помню. Но подобные слова её только раззадорили, и она сама начала приседать на наши члены так, что я почувствовал, как достаю до шейки матки.
Это продолжалось минут пять. После этого Олеся встала и немного отползла назад с тем же безумным взглядом, который так меня заводил. Она взяла мой ствол в руку и начала дрочить с безумной скоростью, потом резко проглотила его и принялась сосать.
Я видел, как Никита пристроился сзади и трахает свою возлюбленную, смачно шлёпая её по ягодицам. И после каждого шлепка на моём члене смыкались её зубы. Удивительно, но это было не столько больно, сколько приятно, с тем учётом, что она не кусала головку и оголённые части. Я снова закрыл глаза и запрокинул голову, чувствуя её ротик и язычок на своих головке и яичках. Стоп! Два языка сразу? А, к чёрту! Я не стал разбираться что к чему. Но тут почувствовал жаркое дыхание на своих губах. Вытянул вперёд руку, и ладонь сомкнулась на маленькой, но без сомнения женской груди, а значит на поцелуй можно ответить. Её язычок проник в мой рот и начал елозить там. Это был уже не поцелуй, а нечто совсем иное, но более приятное, возможно из-за того, что такое мне в новинку. И мужской рот на моём члене, кстати весьма умело работающий.
«В конце концов, не я же сосу», - промелькнула шальная мысль.
Но и на этот раз всё продлилось недолго, и в следующий миг Олеся вновь проглатывала мой член, а её тело двигалось в такт движениям Никиты, вновь трахающего её в задницу. Девичьи стоны разносились по квартире, и я уже начал беспокоиться о соседях, когда в очередном порыве она, как и в первый раз, полностью заглотила мой член, зафиксировав его зубами, и кончила, глухо замычав.
- Я уже близок, - послышался голос Никиты, и тут я понял, что и я готов.
Тогда мы встали, а Олеся села на колени между нами и вновь принялась за работу. Её рот и руки работали безостановочно, а длинный язычок… никогда бы не подумал, что им можно вытворять подобное.
Но вот момент истины настал. Я хотел закончить сам и протянул руку, но Олеся просто обсосала мои пальцы, но член не выпустила, давая понять, что всё сделает сама. И у неё это получилось. Мы кончили практически одновременно, заливая лицо, шею и грудь девушки своим семенем. Не знал, что могу кончать столь обильно. Но следом за этим она показала ещё один свой талант, заглотив оба члена сразу. Я чувствовал, как они трутся друг о друга внутри её рта, но на это мне было наплевать. В такие моменты на всё наплевать. Олеся выжала и высосала из нас всё, что можно и, причмокнув, проглотила это.
На этом всё и закончилось, по крайней мере в тот вечер. Мы ещё посидели, выпили, поговорили и расстались хорошими друзьями. Общаемся до сих пор и планируем ещё несколько новых встреч. Надеюсь, они осуществятся.
 

Кот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Апр 2017 3:37

 » Глава 4. Ужин втроём

Есть хотелось ужасно. Желудок урчал и сворачивался так, будто намеревался прорваться на волю, оставив перед этим мучительные воспоминания.
Я возвращался с работы уже поздно ночью или рано утром (каждый понимает по-своему) и мне безумно, безудержно хотелось набить свой пищевод хоть чем-нибудь съестным. Благо дома я уже всё подготовил заранее зная, что рабочий день будет тяжёлым. Поэтому, когда я зашёл в свою холостяцкую «берлогу», то ужин оставалось лишь разогреть, что я незамедлительно и сделал.
- О, боги, - выдохнул я и откинулся на спинку кресла, когда моя тарелка опустела.
Я заметил, что чувство насыщения сродни оргазму. Ты ешь, ешь, ешь, получаешь от этого безумное удовольствие, а потом «бац» и ты насытился. И расслабляешься. Весь мир прекрасен, и так ближайшие пару часов, пока вновь не проголодаешься.
Кстати об оргазмах.
Я погладил своё мягкое кресло, посмотрел на диван, стоявший слева от стены и вспомнил, что на нём происходило всего полгода назад, когда я всё же перестал на время быть одиночкой и жил с прекрасной девушкой.

***

Вечерняя трапеза была закончена. Мы сидели втроём: я, Ксюша – моя девушка и Таня – её подруга. Мы вдвоём сидели на диване, Таня в кресле.
- Всем? – спросил я, поднимая бутылку вина и видя одобрительные кивки, налил вино по бокалам.
Тосты мы уже не произносили, они были ни к чему. Градус в крови повысился основательно, и я уже старался проследить за тем, чтобы не ляпнуть чего-нибудь лишнего. За окном давно висела полная луна и то, что Таня остаётся у нас было оговорено заранее, из-за чего мне приходилось сдерживать свой пошлый юмор с удвоенной силой, что приводило к тому, что я молчал по несколько минут.
- Ты какой-то напряжённый, - улыбнулась мне Ксюша и наклонилась ближе.
Не ожидав подобного, я поперхнулся и закашлялся, отвернувшись от девушек. А пока я пытался избавиться от кома, застрявшего в горле, Ксюша расстегнула мне ширинку и приспустила джинсы. Я чуть поддался вперёд, хотя любопытный взгляд Тани через стол меня смущал, но в то же время и возбуждал.
- Ксю? – тихо позвал я, когда кашель прошёл.
Она взглянула на меня снизу-вверх и видя моё выражение лица, поняла, что я хотел сказать. Потом чуть приподнялась и спросила у подруги:
- Ты же не против?
Та на мгновение даже испугалась, но потом с такими же заинтересованными глазами покачала головой и ответила:
- Нет.
Тогда Ксюша снова наклонилась и достала уже набухший и пульсирующий член. Облизнула головку кончиком языка, слизывая капельки смазки, а потом резко засунула его в рот почти под самый корень. От наслаждения я простонал и откинулся назад, закрыв глаза. А она продолжала его глотать, рукой снимая с меня джинсы. Кода они упали на пол, я смог развести колени, усевшись поудобнее, а Ксю взяла в руки яички и начала их поглаживать и мять.
Вскоре она чуть устала и приподнялась, продолжая массировать и подрачивать член обеими руками. Прижалась ко мне, и мы страстно поцеловались.
В это же время Таня устала подглядывать за нами через стол и присела справа от меня на подлокотник дивана. Мы не обратили на это внимание и продолжили целоваться. Мои руки уже сняли с Ксюши лёгкую кофточку и скользнули под её майку, постепенно стянув и её. А под ней были лишь безумно притягательные груди, к которым я и прильнул, вгрызаясь и оттягивая соски. Теперь уже стонала и она. Правой рукой скользнул между её ног под коротенькую юбку, зная, что и под ней ничего нет, почувствовал тепло. Пальцем начал теребить клитор, не отрываясь от её губ, она замычала, а потом резко оттолкнула.
- Подожди, - и опять склонилась.
Её горячее дыхание сочеталось с тем жаром, что полыхал у меня внизу, поэтому я решил расслабиться и закинул руки за голову. Она любила это делать, а я был безумно рад, что повстречал такую девушку. И делала это безукоризненно, порой мне казалось, что она читает мои мысли.
Сейчас же Ксюша сосала головку, крутя головой в разные стороны и подрачивая член рукой. Я издавал редкие стоны, потому что не любил вздыхать или нечто подобное. Я просто получал удовольствие.
Внезапно по моей груди скользнули ладони. Это была Таня, видимо уставшая просто смотреть и чего-то ждать. Она чуть склонилась и поцеловала меня. Во рту появился приятный вкус сладкого алкоголя. Ощущение было просто потрясающим – я целовал одну красивую девушку, пока вторая делала мне минет.
- Она не устаёт? – как-то азартно спросила Таня, отрываясь от моих губ и смотря на подругу.
Только сейчас я заметил, что она задрала свою майку, обнажив груди. Соски торчали, показывая, насколько она завелась, хотя это можно было понять и по взгляду.
- Иногда, - Ксюша приподнялась, но член не отпустила, продолжая его подрачивать левой рукой. Правой же взялась за грудь подруги. – Ого, какая, - улыбнулась, в очередной раз, гордясь тем, что её размер больше.
Она мяла её, сжимая между пальцами соски и оттягивая их. Потом придвинулась и укусила за него и тут же нежно облизнула. Таня на мгновение закрыла глаза, издав стон наслаждения. Облизывая одну грудь, Ксю сжимала вторую, потом повернула в мою сторону, и я, поняв намёк, прильнул к «открытому» соску, начал его нежно посасывать. Таня закатила глаза, учащённо задышала, сжимая наши волосы.
В какую-то секунду мне стало интересно, когда тебя ласкают сразу двое? И снова Ксю прочла мои мысли. Она оторвалась от соска подруги и лёгким движением опрокинула меня на диван. Я подчинился, наблюдая за тем, как они отодвинули стол и эротично раздеваются. Грудь Тани и взаправду была весьма привлекательна, в чём я никогда не сомневался.
Подруги обнажились, помогая друг другу, при этом руки скользили по их телам, дразня интимные места. А в следующей момент они уже страстно целовались, и это безумно меня заводило. Стянул майку и ждал, когда они обратят внимание на меня, и девушки не заставили себя ждать. На этот раз Ксю подошла слева, присела и поцеловала в губы, гладя грудь. В это же время нежные губы Тани сомкнулись на моём бушующем члене, от чего я вздрогнул. Она проглотила его, достав кончиком носа до моего лобка, чему я был приятно удивлён. Увидев подобную прыть, Ксюша слегка приревновала, желая оставаться единственной мастерицей глубокого минета, и спустилась вниз.
- Оставь мне, - взяв член в руку принялась облизывать головку.
Таня же не оставалась в стороне и облизывала яички, гладя мои ноги. Потом приподнялась и легла на меня. Сосавшая Ксю сразу же вынула член изо рта и облизнула киску подруги, а потом вставила мой агрегат в неё. Та довольно вздохнула, опёрлась руками о мою грудь, начала приседать, иногда изворачиваясь в стороны. Моя девушка ласкала своим длинным язычком мои яички и влагалище подруги, от чего та была в диком восторге.
- Давай! Давай, сучка! – это были крики Ксю, она била Таню по ягодицам, и та насаживалась на мой ствол жёстче и глубже.
Я был несколько поражён, не ожидав подобного от своей девушки. Однако мне это нравилось и это возбуждало. Таня склонилась надо мной, и мы вновь поцеловались. Ксю встала и подошла ближе, проведя ноготками по спине девушки, слегка поцарапав ту. И как мне показалось, это тоже было сделано из ревности, так как в следующий миг она села мне на лицо, слившись в поцелуе с подругой, а я принялся облизывать мокрую киску своей любимой.
Но продолжалось это недолго, и вскоре обе девушки склонились на диван. А я по очереди трахал их, кого-то членом, а кого-то пальцами.
Стоны разносились по квартире, мы втроём уже вспотели и немного подустали. Позиции поминутно менялись, что давало небольшую передышку. Но время шло, и наша оргия близилась к концу, и когда я это почувствовал, девушки встали на колени. Это тоже меня дразнило, я чувствовал себя порно актёром, который вот-вот…
И вот я кончил на их лица. Так обильно я давненько не кончал, сперма стекала по их щекам и губам, а они ещё и облизывали друг дружку, не забывая и обо мне. Сперма, что оставалась на головке тут же оказалась растёрта по их великолепным грудям, после чего они поочерёдно принялись сосать член, пока он окончательно не упал. А потом с довольными лицами убежали в душ, оставив меня одного с моими извращёнными мыслями.
 

Кот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Апр 2017 9:03

 » Глава 5. Менеджер по продажам

Горячая вода била по телу, словно я попал в гейзер. Люблю, когда тяжёлые капли обжигают меня, и сразу же включаю холодную. Из глотки рвётся крик, а вместе с ним кричит и разум: «Какого хрена?!», но от подобного перепада температуры у меня даже член встаёт. Это и приятно и измывательство над собой одновременно, поэтому подобное я проделываю лишь изредка.
В дверь постучали, я решил не открывать. Гостей я не ждал, а те, кто без приглашения либо подождут, либо пускай катятся на все четыре стороны. Стук повторился, потом ещё и ещё.
«Может, что случилось? - подумал я и, с недовольством, выбрался из-под душа, обвязав таз полотенцем. – Я, наверное, так неплохо выгляжу», - сам не пойму зачем об этом подумал. Думаю, людям свойственно смотреть на себя и оценивать своё тело.
В дверь снова постучали, не сильно, но настойчиво, этот некто явно не желал уходить. Я уже начал было беспокоиться, но глянув в глазок увидел милую девушку с большой сумкой.
«О, Господи. Опять эти продажники», - а в слух спросил. – Кто там?
- Добрый день, меня зовут Ольга, - её голос был также приятен, как и внешность. – Я из компании Hean`s, хотела украсть всего две минуты вашего внимания.
«Главное – не укради моё сердце», - я не люблю торгашей, но ей почему-то открыл. Не знаю, что на меня подействовало – её красота или правильно построенное приветствие.
Не стал переодеваться и открыл дверь в том же виде. И стоило ей меня увидеть, как вся решимость и уверенность сменились диким удивлением. Впрочем, надо отдать ей должное, всего на пару секунд, и она взяла себя в руки.
- Ещё раз здравствуйте…
- Проходите, а то дует, - перебил я.
Она вошла и продолжила, как я заметил, стараясь не смотреть на полотенце. На улице была весна, но так как в нашем городе зимы, как таковой не бывает, то уже сейчас на улице была приличная плюсовая погода. На девушке были чёрная юбка, доходящая до колен и лёгкая белая рубашка, сквозь которую был виден белый бюстгальтер.
- Как я уже представилась, меня зовут Ольга. Я представляю фирму Hean`s.
- Косметика?
- Именно. Средства личной гигиены и…
- Да, я понял. Простите, что перебиваю. Как вы можете судить по моему внешнему виду, я был немного занят и хотел бы продолжить это занятие. Поэтому, давайте я что-нибудь быстро куплю и вернусь в душ, м?
Она игриво осмотрела мой внешний вид.
- У меня есть отличные вещи, которые вам должны понравится, - принялась выкладывать товар на тумбу, стоявшую рядом. Моё внимание тут же приковали дезодорант в удобном и интересном стиле, он походил на световой меч из фильмов «Звёздные войны» и мыло ручной работы, оно было в виде женской груди.
- Интересно, интересно, - пробормотал я, взяв в руки дезодорант.
- Аромат просто бесподобен, - прокомментировала Оля. – Ни одна девушка не устоит.
- Убежит в панике? – усмехнулся я.
- Нет, конечно. В этом дезодоранте содержатся специальные феромоны, которые вызывают у женщин естественное желание.
- То есть, грубо говоря, от этого аромата любая женщина захочет меня? И не устоит?
- Именно так.
Я поднёс крышку к носу. Да, действительно, запах то, что надо.
- Можно?
- Да, - кивнула девушка, и я слегка брызнул на грудь и аромат тут же разошёлся по прихожей. Она закрыла глаза и глубоко вдохнула, на её лице появилась довольная улыбка.
- Я вижу, он вам тоже нравится?
- Безумно, - ответила она.
- Но вы устояли.
Девушка слегка смутилась, опустив глаза.
- У меня есть парень.
- Хм, - я сделал вид, что задумался. – Вот где-то вы меня обманываете, либо с парнем, либо с эффектом, - мне было интересно, как она начнёт оправдываться, но…
Оля подошла вплотную, в её глазах я прочитал страсть, взяла из моих рук дезодорант и обильно брызнула по моему телу. После чего обняла свободной рукой, прижалась и поцеловала в губы. Её уста были мягкие и большие, а целовалась она просто превосходно. Девушка провела языком по щеке, укусила за ухо, после опустилась к шее и начала целовать её и плечи. Свободная рука скользила по моей груди, зубками укусила за сосок и тут же его поцеловала.
Я не успел заметить, как она стянула полотенце, прикрыв глаза, прижался к стенке, получая удовольствие. Девушка в очередной раз взболтала баллончик и слегка брызнула на мой член, после чего отставила дезодорант и игриво посмотрела мне в глаза. Опустилась на колени, проведя ладонью по моей груди. Я хотел взять её за волосы, но она перехватила руки.
- Не-а, - погрозила пальчиком, я не стал настаивать.
Оля держала мои ладони в своих. Член уже давно набух и стоял перед её лицом. Она не стала медлить и обхватила его губами. По телу пробежали приятные мурашки. Девушка умело заглатывала член практически полностью без помощи рук, что всегда возбуждало меня ещё больше. Невольно начал двигаться в её сторону, от чего мой друг стал входить ещё глубже, но Оле это не мешало, наоборот, ей это нравилось. Этот минет был одним из лучших, которые я получал. Она сосала с наслаждением, стараясь заглотить как можно больше, параллельно с этим работая язычком. Иногда она отпускала член, чтобы перевести дух и тогда облизывала яички, но после опять обхватывала головку, изредка играясь, проводя по ней губами и щеками. И всё это, не отпуская мои руки.
Но как бы она не старалась, а довести меня до конца просто отсасывая очень сложно. Поэтому она вскоре встала и прижалась ко мне:
- Ты хоть был близок?
- Не буду врать, так мне тяжело кончить, - улыбнулся я. – Но ты меня убедила, я возьму эту штуку, - кивнул на дезодорант.
- Ещё бы ты отказался, - хищно улыбнулась она. – Но у меня есть ещё одна интересная вещица, - взяла в руки мыло в виде груди. – Это не простое мыло, какое можно купить в соседнем магазине. Во-первых, оно красивое, сам видишь, - при этих словах эротично облизнула губы. – Во-вторых, оно, естественно, гигиеническое и антибактериальное, и в-третьих, что самое интересное, оно совсем не щипает.
- Голову я мою шампунем, а не сиськами, - усмехнулся я.
- А я и не глаза имела в виду, - хитро прищурилась и потащила меня в ванную, что была напротив.
И стоило нам войти туда, как Оля обхватила меня и страстно впилась в губы. Я ответил на столь жгучий поцелуй таким же. А пока мы целовались её вещи медленно, но верно падали на пол, и через минуту она стояла передо мной совсем нагая. Я обхватил и сжал её ягодицы. Большие груди с торчащими сосками прижались ко мне. Она забралась в ванну, затащив меня с собой, и включила душ. Всё это время мы не переставали целоваться. Тёплые струи вновь заскользили по телу, но теперь это было возбуждающе.
Тем временем Оля, ни говоря и слова, намылила руки своим товаром, а после и мой член. Я с интересом наблюдал за ней. Приглушила душ, чтобы вода не смыла пену и когда посчитала, что всё готово, повернулась ко мне спиной. Провела намыленным пальчиком между ягодиц и слегка вошла в свою маленькую дырочку. Вопросительно взглянула на меня.
Мне не каждый день предлагают анальный секс, потому медлить я не стал, наконец поняв, что она имела в виду, говоря, что это мыло не щипает.
Обхватив одной рукой девушку за талию, второй пристроил член. Я не спешил, благо, опыт в подобном уже был, и я знал, как правильно войти. Хотя, чего там знать, надо просто быть осторожным в этом деле – вот и всё.
- Осторожнее, - тихо попросила Оля. Ну, что я говорил?
Но на удивление член довольно легко вошёл. И, так как я не считал его маленьким, решил, что дело в опыте девушки. Но мне-то какая разница? Сейчас я её имею.
- О-ох, - простонала она, поддавшись чуть ко мне.
Продолжая левой рукой держать её за животик, правой мял попку, и ей это нравилось. Не знаю насколько сильно эта попка была разработана, но всё же ощущал какая она узкая, и как приятно её трахать.
- Да, да, быстрее, - требовала Оля, лаская свой клитор рукой.
Кто же откажется от подобного? И я ускорился, жёстко схватив её бёдра.
- А! Давай! – она почти кричала от удовольствия, и я её понимал.
И вот она уже сама ускоряется и рукой, и тазом, напирая на член.
- М-м-м, а-а-а!
Я почувствовал, как внутри у неё всё сжалось, и как она облегчённо выдохнула. Что ж, теперь и я должен был кончить. Отпускать её никто не собирался, да и она, видимо, не собиралась прерываться, поэтому я продолжал остервенело долбить её в попку, пока не почувствовал, что уже близко. То, как напрягся мой член, почувствовала и она, потому что сказала:
- Кончай в меня.
Те, кто занимался аналом, знают, чем это может закончиться. Но когда я кончил в неё, ничего не произошло. Я был несколько удивлён и, повернувшись ко мне, Оля это увидела.
- Удивлён? Я просто заранее подготовилась.
- Ты заранее всё продумала? – я был приятно поражён.
- Да, - вновь прижалась ко мне, включив душ посильнее. – Я уже давно тебя приметила в баре. Ты знал, что девушки тоже иногда хотят просто трахнуть понравившегося им парня? И ничего больше.
 

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>12 Апр 2017 9:43

Очень откровенно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dashulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 453
>12 Апр 2017 11:06

Принимайте в читатели!!! Ну прям очень горячо)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 8:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Угроза (мини-детектив, триллер, психо-драма, 18+)»: 8-я глава (финальная). » *** Эпизод восьмой. Заключительный. "Расставленные точки и запятые". Инна не находила себе... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Бармен (ЭМП 18+) [22366] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение