Литературный мини-конкурс "Литературные портреты": голосуем за работы

Леди - Друг, вот человек которого я ищу

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Magistrum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Апр 2017 5:48

 » Леди - Друг, вот человек которого я ищу

Здрасти - здрасти, как поживаете? Хорошенькая сегодня погодка?

Давайте знакомиться. Цель визита - если возможно, то найти близких по духу людей. Я даже очень рад что нашёл не обычный сайт, интересно в живую увидеть людей которые ещё не совсем пропитаны рекламой. Возможно здесь другие люди. Я именно всегда и хотел найти Леди, женщину с благородным и честным нутром. Хотя история Европы конечно же знает злодеев и среди людей светских. Но ближе к делу. Интересно спросить, есть ли здесь дамы которые играют на фортепиано? Слушаете ли вы классическую музыку? Я не очень книжный человек, я смесь классика и прогрессора. Во мне уживается человек будущего и человек прошлого и этот тандем есть такая смесь что просто зашибись.

Тут где-то речь шла про телевизор, что человек год живёт без телевизора (Вот способ ужасной, мучительной и медленной смертной казни для Бивиса и Батхеда), хочу высказаться по этому поводу. Я иногда избегаю телевизор, бывает так что я не имею с ним отношиний до 3 дней и даже быть может больше, но всё же потом подключаюсь к телепередаче. Я не думаю, что стоит так рвать с квадратным другом, но честно говоря не могу с вами не согласиться, ибо даже я порой в предъинфаркном состоянии от характера и качества вещания.

Я прекрасно понимаю женщин которые хотят увидеть не стандартных мужчин. Я вижу эти мечты, в любом случае они интереснее выпивки, селфи и прочего атстоя современной действительности. Хотя конечно же мы не монахи и можем пропустить по бакальчику. Вот в предшествующие годы, было прикольно, люди вроде как современные, но они не кентованные, при этом интеллигентны. Приятно в начале XXI века увидеть забытое отражение.

Люди становятся поверхностные, они выражают мысли в три слова - так же и думают, нет в них глубины интеллекта, но есть низость - и это огорчает. И вот Боги ДАА!! Творческие люди здесь! Теперь мы можем пообщаться на разнообразные темы и про Римские бани и про шахматы и про другие темы в мире без политики.

Добро пажаловать на наш праздник.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 09.04.2017

 

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>09 Апр 2017 13:22

Magistrum, сегодня, действительно, хорошая погода. Яркое солнце светит в распахнутое настежь окно и теплый ветерок залетает в комнату. Весна пришла.

Приятно, очень приятно, что вы выделили этот сайт среди прочих. Я здесь зарегистрировалась более шести лет назад и не потеряла к нему интереса. На форуме переводят, пишут свои первые романы, совершенствуются во владении графическими редакторами, да и просто общаются, очень талантливые люди. Не только леди, кстати, мужчины на сайте тоже есть.

Я уверена, что здесь есть леди, которые играют на фортепиано и слушают классическую музыку, но я не из их числа. Тему про римские бани тоже не поддержу, а вот шахматы люблю с детства.

Сайт большой и, возможно, вам, Magistrum, будет сходу сложно разобраться что да как. Возьму на себя смелость, предложить вам свою помощь в освоении сайта и форума. Если какие-либо вопросы появятся, то можете обращаться, как здесь, так и в личке.

Форум разбит по тематикам и вам будет проще найти ту самую леди - а я считаю, что и не одну найдете, - если зайдете в интересующие вас темы. Вот здесь, к примеру, раздел, где можно найти сподвижников по музыкальным вкусам.

Есть клубы по интересам, где собираются интересующиеся одной тематикой. К примеру, я курирую клуб "Подари открытку другу!", который дает возможность порадовать друга по форуму бумажным, а не виртуальным, поздравлением, отправленным по почте.

И да, сайт далек от политики, и в этом его прелесть. Есть специальный раздел, где можно поговорить о происходящих в мире событиях, но это не главная направленность форума.

Добро пожаловать на форум Леди. Надеюсь, вам здесь понравится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magistrum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Апр 2017 2:17

Спасибо что ответили Миз Лов. Очень рад Вам. Открытки бумажные - очень класная идея, я в последнее время тоже с виртуальной основы парой перехожу на бумажную, что-то в этом есть. Хотя безусловно для дела прогрессивнее только виртуальный подход. Но я действительно скучал по тем временам когда письма писались в живую. Вот только увы мне не кому писать. Смотрели фильм Чёт и Нечет с Бодом Спенсором и Теренсом Хилом? - толстяк Чарли говорил что у него нет друзей, очень похоже, хотя я не толстяк.
Шахматы здорово! Я тоже люблю шахматы но играю увы не очень, что меня честно говоря лично задеваеет. Я не могу даже перехитрить компьютер на седьмом уровне по нормальному. На сайтах с профессионалами - тоже проигрываю. Я придерживаюсь более стратегического подхода, мне надо развернуть позицию и прочее, играю осторожно, а вот машина может двумя фигурами очень граматно съиграть. Если хотите можем как-нибудь поиграть.
Да если бы хотя бы кто-нибудь что-нибудь писал, не то уж чтобы какие-то информационные фонды. Вы сказали что проявили смелость написав мне, но от чего? Вы как будто пошли на какой-то риск? Ведь я обычный человек, не кусаюсь)

Вы не любите классическую музыку? Почему? Мне в сущности нравится одна песня у Моцарта, а раньше когда-то я находил ещё в этом же стиле у него, но щас уже не нахожу. Не то что я тащусь от классики, я и 80-е слушаю. Не зависаю и не помешан на музыке но можно и послушать что-нибудь качественное по настроению.

Если бы получилось найти хотя бы несколько нормальных человек или хотя бы не очень нормальных, но которые всё равно , что называется сойдёт - было бы уже клёво.
 

Magistrum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Апр 2017 14:03

Мне вот интересно, почему в моих темах никто не пишет и не отвечает? Я смотрю другие люди когда приходили на форум так им там целая эпопея набиралась. Мне никто не рад??? Я могу уже покидать форум??
 

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>13 Апр 2017 19:04

Magistrum писал(а):
Мне вот интересно, почему в моих темах никто не пишет и не отвечает?

Раньше сайт был меньше и каждый участник мог следить за всеми темами одновременно и новые темы выделялись из общего числа. Сейчас сайт очень большой и, чтоб соединить людей с одинаковыми или похожими вкусами в той или иной сфере жизни и творчества, форум поделен на разделы и темы. И, как бы то ни было, но у каждого участника форума уже сформировались "места", где ему удобно и приятно общаться, и он может даже не смотреть и не заходить никуда более.

Для того, чтобы привлечь внимание к своим темам, можно их прорекламировать. Как рекламировать приведено здесь. Но гораздо проще и логичнее присоединиться к существующим темам, где уже нашли друг друга форумчане сходных интересов.

К примеру, если вам интересно общаться про открытки, то приходите в клуб "Подари открытку другу!", если про фильмы - то в клуб кинолюбителей. Если вы не знаете, где найти тему с интересующей вас тематикой, я могу подсказать, где искать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magistrum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Апр 2017 5:06

Мне просто Одиноко и хочется живого общения. Я не знаю в какую мне "часть" надо, но когда мне пишут я людям отвечаю, а не помолкиваю в тряпочку. Я вижу раздел, куда люди приходят для знакомства, завязывания первых коммуникаций (сюда) и открываю здесь тему, также как и другие люди. Другим писали, у меня гробовая тишина... чёрт бы её побрал! Неужели вы думаете я пришёл сюда и пишу только для того чтобы улице веселее было??

Про другое я даже уже и не заикаюсь, как - то, найти спутницу или что-то в этом роде. Нет этого и хрен с ним. Ну хотя бы просто не чувствовать себя одиноко, а я чувствую. На других сайтах дебилы - например сайт на сексуальную тематику, так там нельзя писать слова которые относятся к сексу, вот точно страна не пуганых идиотов. Там про что угодно любые темы открыты, а вещи своими именами называть нельзя, как в америке Нигер - мат ругательство, хотя нигер он есть нигер.

Что вам сказать. Прежде чем идти в глубь форума, я думал сначала что называется представиться, завязаться с людьми там где это и принято, здесь. Но все какие-то странные..... то ли чего-то боятся, толи просто тормазнутые, толи место такое, толи время такое. Народу на форуме немерено, а толку ноль.
 

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>03 Май 2017 9:37

Magistrum, я уже писала выше, не нужно ждать, что люди придут к вам, и нервничать от того, что не приходят. На форум идут отдыхать и в свое удовольствие общаться. Пройдите вглубь форума и общайтесь в темах, которые вам интересны. Не обязательно знакомиться/представляться - все на форуме в той или иной мере не знакомы друг с другом. Тысячи участников и что представляться всем? Общность интересов - вот что объединяет людей в той или иной теме форума.

Еще раз повторю, пройдите в темы, которые вам сколько-нибудь интересны. Одну-три-десяток... пишите по теме и общайтесь.

Единственное, обращайте внимание на дату последнего сообщения. Некоторые темы потеряли свою актуальность. Это не значит, что там никто не ответит, но вероятность этого выше.

И последнее...

Magistrum писал(а):
Но все какие-то странные..... то ли чего-то боятся, толи просто тормознутые,

Избегайте оскорблений в адрес участников форума. Это запрещено правилами, которые вы обязались выполнять, зарегистрировавшись здесь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabella-AmazonKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2017
Сообщения: 275
>05 Окт 2017 13:40

Герой покинул нас? О, его грамматические ошибки! И ожидание, что сейчас все ему будут рады.....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Шевчук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Июн 2018 12:19

ЛОВ писал(а):
Magistrum,Я здесь зарегистрировалась более шести лет назад и не потеряла к нему интереса. На форуме переводят, пишут свои первые романы, совершенствуются во владении графическими редакторами, да и просто общаются, очень талантливые люди.


А я зарегистрировалась год назад, однако только в 2018 году смогла оценить всю прелесть этого сайта)) Здорово быть здесь уже шесть лет) Я думаю, что для вас здесь уже все свои и всё своё tender
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 18:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Сахар Делиджани "Дети жакаранды" Автор этой книги родилась в 1983 году в иранской тюрьме: ее родителей арестовали как левых... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Леди - Друг, вот человек которого я ищу [22372]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение